18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.06.2009, 22:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Опыт применения растишек в мире уже больше двух лет, если я не ошибаюсь, у нас на сайте - примерно год. Ничего особенно страшного мне даже в интернете не встречалось . Но в целом, Вы безусловно правы!
Старый 18.06.2009, 22:39
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Аха, ФДА запретило использование простагландинов в растишках. И давно? Производные тоже запретило? Или упустило из виду? Как тогда ревиталаш и прочие живут на рынке США свободно? Интересно! Вот сколько вопросов...
Старый 18.06.2009, 22:40
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

LIV, у меня голубые глаза, никаких пятен или потемнения нет, лишь по линии роста волос кожа иногда становится темной и так же загадочно пропадает этот эффект.
С другой стороны, если бы глазные капли сильно вредили здоровью, то их бы отпускали строго по рецепту, а там покупай сколько влезет
Старый 18.06.2009, 22:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

ЛИВ, их тоже запретили. Думаю, что и отсюда тоже растут ноги "новых формул". Но запреты ФДА только на США распространяется.
Старый 18.06.2009, 22:46
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от karina0782 Посмотреть сообщение
Понятно, что голубые глаза карими не станут
Приводили здесь цитату, что именно карими становятся голубые и ореховые глаза при потемнении радужки.
А я то до этого думала, что просто более темными, но того же оттенка.
Старый 18.06.2009, 22:50
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Ну конечно .
Только это от капель, а не от растишек. Нет такого эффекта от растишек - не попадает такое большое количество в глаз.
У меня впрочем покраснение сильное, веки красные почти целый день. Если сделать перерыв - пропадает краснота. Так что терплю из последних сил (Ли Лаш) . Думаю попробовать такой вариант: мазать за 2-3 часа до сна, в общем, сразу, как домой прихожу. А потом перед сном снимать. Может получится?
Старый 18.06.2009, 22:56
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

попробуй, думаю что получится ;) я думаю и получаса достаточно, чтобы вещество впиталось куда-надо
Старый 18.06.2009, 23:25
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
ЛИВ, их тоже запретили. Думаю, что и отсюда тоже растут ноги "новых формул". Но запреты ФДА только на США распространяется.
Раз запретили и простагландины и их производные жди исчезновение из продажи с е-bay. Рано или поздно доберутся. Ну, продавцы будут стараться выкручиваться, продавать вне США, а производство?

Alia В России строго по рецепту только ядовитые, наркотические, психотропные лекарства, от которых опьянение. Врачей не хватает на все и каждому рецепт выписывать. Почти во всех аннотациях к лекарствам "отпуск по рецепту". На деле бери что хошь. Не Америка.
Старый 18.06.2009, 23:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Уже сейчас высокая вероятность напороться на "новую версию" (без простагландина). Nata m уже купила такой Ревиталаш - ни фига не работает .
Старый 19.06.2009, 01:16
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от voki Посмотреть сообщение
девочки, спешу поделиться, у меня от этого препарата http://store.reverseskinaging.com/Pr...ProductCode=40
ушли седые волосы на голове, их было мало, но имели место. Хотя я щас засомневалась, может это связано и со всем Обаджем, как я стала его применять у меня волосей прибавилось у лба.
Воки, вот это да:d Я слышала, что седые волосы от него могут пропасть, но здесь на форуме это впервые У меня в частности как были седые, так и остались.От Обаджи, они выпасть могут, но никак не вырасти, а рост от Фоллиджена и от др. препаратов с медью часто бывает.
А ты на ресницы не мазала? Я после Ревиталаша, на ХаерСигнал перешла и вполне себе была счаслива - ничего не выпало:d Ватной палочкой в крем и по краю века...
Старый 19.06.2009, 05:55
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Кстати, с ибей пропал ВЕСЬ ЛИЛаш. Нету.
Старый 19.06.2009, 06:00
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner

Fairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нуле

Мне сегодня пришла посылка.Я так рада!!:d Я заказывала Heated Eyelash Curler 1000Hour и краску для ресниц и бровей. Завтра буду красить ресницы, а потом их завьюДевочки, у кого есть такой curler, как вы им пользуетесь? На самой каробочке в инструкции написано, что для лучшего результата сначала нужно нанести тушь на ресницы, а уже потом их завивать. Вы так и делаете или сначала завиваете, а уж потом наносите тушь??
Старый 19.06.2009, 06:31
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Сначала завить, потом тушь. Никогда не завивать, если на ресницах что-то есть - можно сломать ресницы.
Старый 19.06.2009, 08:46
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А у меня не получаецца завивать и красить.... вроде хорошо накручу, а как только тушью мазать начинаю, они от влажности раскручиваются и фсё!
Старый 19.06.2009, 10:17
voki voki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

voki на нуле

Isa- на ресницы тоже его мажу, мне кажется ресницы стали гуще и чуточку поросли, но мои домочатцы ничего не видят, к сожалению я не делала фоток ДО.
Старый 19.06.2009, 10:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Анжелина, нужно эту цифру умножить на 10, получится % концентрация.

.
Анжелина, сорри, описка! Делить на 10, конечно :d

Например, концентрация 5 мг на 1 мл.
0,005 г в 1 мл= 0,5 г в 100 мл = 0,5% раствор
Старый 19.06.2009, 10:40
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А если не "мг" написано, а "мкг"? Вот так "динопростон 500 мкг".
Старый 19.06.2009, 11:45
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

У меня ресницы стали какие-то тонкие совсем. Что делать?
Раньше когда у меня выпадали ресницы, я сама удивлялась, какие они толстенные, а сейчас...
В ноябре я месяц пользовалась ревиталишем, потом перестала, испугавшись, что цвет радужки изменится. В феврале было блефаро, а где-то в апреле-мае вдруг увидела, что ресницы стали вроде заметно короче и реже. Намазала тушью, убедилась, что длина осталась прежней, но густота и толщина... Это от чего, от блефаро или применения и отмены ревиталиша? Есть шансы, что восстановятся? Что делать?
Кстати, в феврале на оп ресницы точно были отличные, еще хирурги удивлялись и сказали, что ресницы им мешали.
Старый 19.06.2009, 14:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Анжелина, микрограмм = 10 в (-6) грамма. Т.е.
0,000005г в 1 мл (кстати, в одном ли? ;)) = 0,0005г в 100 мл. Т.е. нужно делить на 10 000.

Только там может быть не концентрация, а доза, т.е. нет пересчета на 1 мл, а показано количество в упаковке (или в капле). Ты лучше напиши подробнее, как там написано и мы для конкретного случая сообразим, что нам делать .

Кася, я практически уверена, что дело в блефаро! У меня было точно так же - только ресницы выпали вообще (потом выросли). Кровоснабжение волосиков нарушается, но потом сосуды прорастают.
Старый 19.06.2009, 16:11
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

а ни у кого сосуды на зрачке не лопали при ревиталаше?у меня в мае после того как случайно задела глаз им очень болел,и был весь краснючий,неделю не мазала какпала лекролин,все прошло,но сосуд с внутренней стороны все равно лопнувший это навсегда так??
а ресницы то ,конечно огого как вымахали