18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2008, 16:08
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
...И еще -наличие приличного размера груди всегда утяжеляет и зрительно старит фигуру. .
Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Соглашусь с Соник. Маленькая грудь - лучше, большая как-то взрослит, утяжеляет.
хммммммм..интересные взгляды
утяжеляет фигуру лишний вес,а старит ее дряблость и рыхлость

про себя говорить не буду,со стороны виднее..но вот у Катруси тоже не С..но тяжести и старости в ее фигуре как то не заметила
Старый 22.09.2008, 20:16
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А я согласна :d. Очень большая грудь, на мой взгляд, придает тяжести фигуре и лет ее обладательнице . Мамочка - ты кстати явный пример того, что с меньшей грудью (да еще и отличной формы) стала выглядеть задорнее и моложе! :d
И я сама, избавившись от пары висячих размеров, почувствовала в теле некую легкость что ли .... Как будто действительно помолодела, а внешне похудела...ну или стала менее "значительной" .
У катруси другая ситуация и другая конституция :d. Да и ее D не чета нашему . Мои 95Д в 2 раза больше ейных 70Д :d.
Старый 22.09.2008, 20:20
Постоянный участник
V.I.P.

мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

татыч..ну ты нашла че в пример привести..нашу гигантомастию:dur:
мой нонечный пятый..на маленькую ну ни как не тянет..да и твой тоже...а речь шла о том,что именно большая грудь утяжеляет и старит.
А я говорю о том..что тело старит лишний вес и дряблость\рыхлость..При стройной и подтянутой фигуре большая грудь никак не является недостатком.
Вон как дружно мамиксу отговаривали уменьшать грудь...а почему?..а потому,что она девочка худенькая и стройненькая:dur:

Никакая у катруси не другая ситуация:dur:..у нее Д или Е ( катрусь напомни)..у нее просто объем меньше..а Д-Е он и в африке Д-Е
Старый 22.09.2008, 20:31
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ну в общем-то ты согласна, что даже худенькую девочку оооочень большая грудь будет взрослить? :d Ведь многие, видя такую красоту, подумают, что девочке вряд ли 18 лет, скорее всего она уже откормила, и не одного, ребенка :dur:. А стройненькая юная барышня с маленькой грудью красивой формы и в 30 лет сойдет за 18-летнюю . Ты поняла, что я имею в виду реальный пример, хорошо нам знакомый? :d
Старый 22.09.2008, 20:42
Постоянный участник
V.I.P.

не согласна.:d
.татуша..мы с тобой как немой с глухим
если девочке 18лет и выглядит она на эти же 18лет..и она худенькая..тире стройненькая..но с грудью 4го номера..то все подумают что силикончик..ну или родила недавно...но никто не подумает что ей уже 30:dur:..а вот если девочке 18 лет и она кг на 20 больше среднего веса..и к этому еще и грудь 4-5 номер..вот тут могут и поболше лет дать
тат..если я сейча похудею кг на 20 и даже если я сиськи уменьшу еще на три размера..мнее врятли кто 18 даст

30ти летнюю,за 18ти летнюю могут принять в том случаее..если она ВСЯ миниатюрная..и рост и размер и личико и сиськи:dur:..так что одними сиськами тут не отделаешься:dur:
Старый 22.09.2008, 20:50
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Да ну тебя Я-то тебя прекрасно поняла, а вот ты меня - нет :d. И вообще я сильно болею...и не спорь со старшими! :dur:
Старый 23.09.2008, 01:01
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А мне кажется, что силиконовая грудь 3-4 размера как раз молодости придает ибо стоячая и в 30-40 лет наоборот молодить будет.
А вот своя уже подвисшая годам к 20-25 трешка-четверка, которую без лифчика на люди не выведешь будет стеснять и делать менее изящной и поворотливой, более тяжеловесной(ибо постоянно беспокоишься как бы грудь из лифчика не выпала и не прыгала сильно - я через это прошла и хрупкости такая грудь не добавляет:susel
В общем я либо за грудь хорошей формы, пусть и большую либо пусть будет маленькая, но не провисшая.
Старый 23.09.2008, 10:53
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Ой, вот с Алис я согласна полностью.
Добавлю только, что если грудь к 30 и так небольшая, да еще и провисшая -
вот это настоящая Ж***...
Старый 23.09.2008, 11:18
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Если говорить о груди, считаю, главное-чтобы грудь была красивой формы, упругой, подтянутой и гармонировала с фигурой, делала её женственной и привлекательной...
Да поможет нам мастерство хирургов
Старый 24.09.2008, 01:51
Peppita Peppita вне форума
Banned

Peppita на нулеPeppita на нуле

а мне мама и все родные говорили всегда какая я красавица... что я всего с такой внешностью добьюсь. Но с реальностью их мнения расходились )) ... меня никто в глаза не обзывал некрасивой, но у меня есть недовольство своей внешностью, которое мне с годами никак не удается устранить. Так что только ОПи )))
Старый 30.09.2008, 18:55
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель

Элинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нуле

У меня точно из детсва этот комплекс,из молодости точнее-жила себе спокойно,ходила в юбках класса до 9го.Пока одна добрая подруга не сказала что мой парень говорит ,что ноги у меня кривые.Может и говорил,а она зачем енто передала.Потом выясняется что не мой ,а её дружок над ними все прикалывался.Однажды шли мы вместе-я со своим впереди,а она со своим сзади и он тут говорит без обращения''КОГДА БОГ УВИДЕЛ ТВОИ НОГИ ОН СОЗДАЛ КОЛЕСО'можете представить мое состояние.Хорошо мой друг все обратил так ,как будто он ему это говорит.вот так вот начала я сильно комплексовать.а тут недавно зимой иду вечерком из магазина-напялили что было под рукой-теплые зимние сапоги и джинсы сверху на них не заправляя.еще кривее и получились.идут 2 подвыпивших и один мне говорит''ну и кривые же у тебя ноги'!!! вот культура
Старый 30.09.2008, 20:35
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Элинчик,как я тебя понимаю!Так достала бестактность знакомых и незнакомых Ну,ладно,дети - они ещё жизнью не научены,что можно говорить,что нет.Но взрослые...Месяц назад один такой подвыпивший тип прошёлся по моей внешности(что-то типа "Ну,что,носатая,не добили вас ещё?" - видимо,имея в виду грузино-абхазский конфликт).А у меня внешность восточная...Но и темперамент тоже.В общем,хотя сама от себя и не ожидала,зарядила ему в бубен кулаком:susel:Мама меня еле оттащила...Говорит,не надо обращать внимания на всяких...А как не обращать внимание,когда по больному-то?...
Старый 01.10.2008, 03:01
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

о девочки, я тоже такооое вспомнила, еду я в метро несколько лет назад(еще до рино), стою перед стеклянными дверями и крашу губы блеском и тут мужик лет 55-65 подвыпивший говорит, что -то типа "с таким шнобелем бесполезно губы красить", я так опешила от этого, мне такого класса с 9 никто не говорил и я не долго думая ему по яйцам врезала и вышла на следущей остановке, надеюсь после этого он такого никому больше не скажет.
Старый 01.10.2008, 11:14
Постоянный участник
Profi

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Элинчик, я вообще не понимаю, что он должен из себя предствалять, как мужчина, чтобы сказать подобное девушке?? :susel:Любой, даже и с неидеальными ногами.. Видимо, ноль без палочки.. Про палочку-в самом прямом, анатомическом смысле..
БрЮлик, про таких вот нацистов недоделанных- вообще отдельная песня.. Судить о постороннем человеке, исходя из каких-то собственных убогих ни на чём не основанных предположений и предубеждений о том, какая нация "хорошая", а какая- "не очень", ИМХО, дикарство и скудоумое быдлятство.. Насчёт бубна- умничка, предстваляю себе его, поверженного твоим ударом, аж приятно!
alice, пацталом!! 10 баллов! И тоже думаю, что дядечка этот впредь будет сдержаннее в словах.. Будет говорить с девушками вежливо-вежливо своим тоооненьким голоском

У меня лет в 16 была подобная ситуация.. Стояли с мамой на перроне, ждали электричку. Было довольно прохладно, но при этом мы обе ели незабвенный рожок-мороженое из МакДональдса, о чём-то разговаривали.. Вдруг замечаю женщину лет так под 50, которая всё неподалёку от нас кружит, разглядывает.. Я посмотрела на неё повнимательнее, думала, может, какая мамина старая знакомая.. А нет.. Увидев мой взгляд, она подошла поближе и громко так, с, на всю платформу заявляет елейным голоском: "Оооой, девочка.. Не ешь ты это мороженое- у тебя и так нос какой большой да красный.. От холодного же ещё хуже будет!"
Я, в лёгкой истерике, выкинула недоеденное мороженое прямо на рельсы, от обиды и удара по больному чуть не заплакала.. Ппц, до сих пор как вспомню- всё переворачивается.. Ответила ей что-то в духе "на себя посмотрите", но, конечно, этот ответ выглядел смешно и нелепо..:mad0: Сейчас думаю, таким людям нужно отвечать в их же духе.. Что-то вроде ПНХ, ЁТМ!!! Грубо, но зато в другой раз подумают, нужно ли делиться с людьми подобными своими наблюдениями в их адрес..

Ещё курсе на первом было дело, но это уже, наверное, моё восприятие грубых шуток сквозь призму своих комплексов:
Как-то раз я красилась в универе перед зеркалом после пар, сзади подходит одногруппник со словами: "Чего время тратишь, из г.. конфетки не сделаешь"
Курсом старше обсуждали с подругой эскиз тату, кто-то из ребят, проходя мимо, сказал мне: "Задумка, конечно, неплохая, но всё-же лицо в девушке всё равно- главное"..:susel:
Старый 01.10.2008, 14:03
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Читаю и неприятно прям.Какие же некоторые жалкие личности,когда позволяют себе подобное):susel:Особенно тетки-благодетельницы
Старый 01.10.2008, 14:18
Постоянный участник
Profi

Джила, думаю, личности эти каким-то животным чутьём ощущают наши внутренние комплексы и переживания, особенно- по поводу внешности.. Недаром же у всех нас четверых, высказавшихся выше, они прошлись по самому больному, пусть и открыто не афишируемому..:susel:
Старый 01.10.2008, 14:22
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Странно, я хучь и крокодил, но вспомнить ничего такого не могу. Может потому то у меня взгляд василиска и слова примерзают подонкам к языкам? Самая большая гнобля шла от моей мамы, доброй души человека. Эти юбки не для тебя, у тебя ноги кривые, эта прическа не для тебя, у тебя волосы жидкие, ой, у тебя нос как у меня, а я страшило носатое и т.д И даже болезни мне свои сватала, что у меня также будет все, потому что от наследственности не скроешься )
Старый 01.10.2008, 14:36
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Тигра,я считаю,что это прежде всего хамоватые беспардонные люди.Они подходят и говорят такое только в ом случае,если рассчитывают на реакцию,иначе-зачем?
Прямо как энергетические вампиры8))
Старый 01.10.2008, 14:40
Постоянный участник
Profi

Мари_анна, на мой взгляд, гнобля, исходящая от мамы, как и от других близких людей, поначалу кажется чем-то обыденным- ну высказал человек своё мнение, так не со зла же, родной человек.. А потом, как оказывается, проникает гораздо глубже, чем подобные же выподы от посторонних.. Слова родных, как правило, мы не подвергаем такому фильтру, как мнение чужих людей, вот и заседают они в душу глубже и при этом как бы незаметнее..
Мне как-то двоюродная сестра сказала, провожая нас с мамой после того, как мы у них погостили: "Ой, какой же у тебя рост.. А, ну ты ещё на каблуках.. Тогда ладно, а вообще.." И это в форме добродушного родственного трёпа.. При этом уже сейчас понятно, что дочка её, моя любимая племяшка, вырастет как минимум до моих 1,78, а то и выше- её папа ростом под 1,90 с лишним, а мама, т.е. моя сестра- около 1,70..
Джила, согласна насчёт вампиров!!
Старый 01.10.2008, 17:54
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Странно, я хучь и крокодил...
:mad0::mad0::mad0:
Хорош заливать!
Деза, сплошная деза!
Ответ