18 +
Старый 11.05.2009, 15:54
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А меня обычно красили краской 11.3,но на этот раз ее бы не было и парикмахерша добавила в краску 11 микстон 3(золотистый) и получился как раз то самый золотистый блонд,который я хотела.
А просто 11.3 такого золотистого-теплого оттенка не давал.
Интересно почему?
Старый 11.05.2009, 17:17
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Если в кашицу из хны капнуть шампуня либо кондиционера, перед нанесением, то смывать потом будет значительно легче. На качестве окраски у меня это не отражалось, всё было ОК.
Старый 11.05.2009, 19:35
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А давайте я вас повеселю маленько?

После того, как у меня волосы спереди отпали, я, конечно поплакала как полагается, но так как они продолжали отваливаться, скоро мне это дело надоело. Ну и становлюсь я с каждой помывкой все комичнее: спереди похожу на новобранца, а сзади вроде волосы есть... Короче, я перестала заморачиваться с феном и выкрутилась: волосы сзади, на которых сохранилась длина, подкалываю гулечкой, а спереди делю на пробор и намертво фиксирую на бок гелем или лаком. Какгбе так и нада.. Кагбе их у меня много и они потом вокруг головы в гульку переходят. Самый прикол, что народ меня комплиментирует "с новой стрижкой". Особенно, почему-то мужики - я так поняла, и с анфасу кажется, что я совсем под стриглась под мальчика... (З.Ы. Я нашла как отключать в моей мыльнице вспышку!!!)

Старый 11.05.2009, 20:40
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусиик, ты-молодца!!!
Я покамест ишо переодически порЁвываю-всхлипываю8)), но...пора с етим делом завязывать), сегодня напялила на себя тыщелетний парик:d, когда-то к Новому Году купленный, ерундовый канешн, но...вернувшийся из командировки муж..нифига ничё не понял, только спросил...о, ты чё, подстриглась,а тебе идёт(эт я в парике его встретила)..вроде даже моложе выглядишь...вот и пойми этих мужиков.

Щас опять вся у целоХфане маслами обмазанная сидю:dur:
Старый 11.05.2009, 20:47
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Спасибо Наточка, ты тоже держись - жизнь продолжается!

Ну мужики, оказывается, такие же как в анекдотах!!! Помнишь, про противогаз? Гы-гы-гы..

Я уже начинаю даже находить плюсы - намнооооого сократилось время сбора на работу утром - ничего не нужно утюжить или феном продкручивать. Два раза в неделю (теперь вообще буду только раз) мою голову вечером, потом наношу не несмываемый спрей-кондиционер как раньше, а именно несмываемый крем-уход на волосы, и все, сохнут сами. От крема они жестче и тяжелее - главное, на пробор разделить и зачесать, прежде чем высохнут... А утречком три минуты: задние волосы в гулечку, передниййожик - на бок и сверху лак.
Старый 11.05.2009, 21:15
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусь, я тоже уже почти -огурец, хорош реветь-то)...ну ужас, но ведь не ужас-ужас:d, зато какие волосищЫ у мну через годок вырастут...получилось АмАЛаживание волосьЁв..гыыы:dur:..до кучи к мордуленции.
Ещё паричок из натур волосьЁв прикуплю...ииии не буить мне равных8)):d
Старый 11.05.2009, 21:20
Inactive

Точно!!! От Обаджи кожа слазила? Слазила! Новая кожа у тебя красоты необыкновенной? Еще как! пЭрсик! И с волосами будет то же!!!
Старый 11.05.2009, 22:21
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

А Лашевской хной кто-нибудь пользовался?
Старый 12.05.2009, 10:33
masha5 masha5 вне форума
Новичок
Beginner

masha5 на нуле

Всем привет, подскажите пожалуйста, я сделала смывку в четверг, (хочу уйти от тёмного в светлый), цвет волос посветлел, договорились с парикмахером ещё одну сделать смывку через пару дней, потом промелироваться, но смотрю сейчас на свои волосы - они опять приобрели свой цвет - тёмный, такое возможно? Просто сегодня записана на очередную смывку, думаю предъявлять ей что-нибудь или нет
Старый 12.05.2009, 11:56
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Вставлю и я свои 5 копеек. Моя подруга красилась только хной очень долго, лет 5-6. А потом начала лысеть. Она была во многих центрах, сдавала кучу анализов и ей в двух или трех местах сказали, что это у нее от хны. Там есть какой-то компонент( я на тот момент помнила, а сейчас уже забыла-три года назад было) который накапливается в луковицах и приводит к выпадению волос. А потом я эту же инфу где-то в инете не раз встречала. Так что безвредного ничего нет.
Старый 12.05.2009, 14:54
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Киска Линда, я попыталась найти хоть что-нибудь о вреде хны и о накапливании в луковицах, но везде нахожу именно обратное - "хна полезна", "накапливается в луковицах, поэтому волосы меньше выпадают". Есть ли ссылка на проверенный источник о ее вреде?
Кроме того, моя одноклассница уже 13 лет красит волосы хной и у нее шикарнейшая рыжая копна.
Так же выпадение могло совпасть с обновлением волос, которое происходит примерно каждые 7 лет - тогда выпадение может длиться 3-4 месяца.
Старый 12.05.2009, 16:48
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Ну вот, я права, многие заметили зеленый оттенок у меня на волосах, сто чертей, платишь 100$ за покраску, мелирование в марте 150% и от него не осталось и следа. А теперь смывать и т.д. Зла не хватает, но после моего темного блонда, явно пепельно-зеленый это уж слишком. Она мне еще предлагала меня осветлить опять? Я что похожа на ненормальную? Волосы добивать?
Что же мне теперь делать? Форумчанки, дайте совет, плиз!
Старый 12.05.2009, 16:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мамамия, покупай шампунь глубокой очистки. Я как раз на этой неделе занималась аналогичной проблемой (правда оттенок был красный, но суть одна).
Я делала масляную маску с репейным маслом, 2 часа, потом смывала 2-3 раза этим самым шампунем глубокой очистки. За 2 сеанса проблема полностью ушла!
Я очень оценила этот девайс - шампунь то есть этот - нужнаяч вещь в хозяйстве! Буду время от времени очищать волосы. И уж точно - с ним последнее мытье перед покраской!
Старый 12.05.2009, 16:56
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Спасибо за ответ. Это у меня уже стоит в списке, девочки уже советовали, а что теперь мне опять корректировку цвета делать или что? Где мои хайлайтс? Как мне их восстановить? Опять мелироваться или что? Краситься я планировала после 20 июня,а тут такая фигня.

Буду делать сейчас маски с маслами и полоскать уксусом, шампунь глубокой очистки,а что еще? Надо бы мне сходить в салон пообщаться с ней, а то как типы брать так они все готовы, каждый раз 20$ при покраске корней и больше если мелирование или что-то еще, достала меня эта американская система типирования, только на типы и работаем.
Старый 12.05.2009, 17:03
Inactive

Мамамиа, только не смывку в салоне! Вспомните мой печальный опыт! Я понимаю, что сейчас кажется, что с таким цветом волос жить невозможно, но поверьте, это лучше, чем совсем без волос. Как вариант ко всему, что здесь уже советовали - шампунь глубокой очистки нанести на мокрые волосы, вспенить, отжать, и под шапочку на пару часов. И еще - масляные маски еще лучше съедают цвет, если масло наносить подогретое.
Старый 12.05.2009, 17:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Не, шампунь под шапочку на пару часов - слишком агрессивно! мамамия, твое тонирование смоется через два сеанса, не расстраивайся. Волосы сильно посветлеют, судя по моему опыту.
Старый 12.05.2009, 17:17
Постоянный участник
Profi

Спасибо за ответы, нет, смывку в салоне даже не думаю. Да, не приятно, но я спокойна, похожу такая, что теперь, просто странно, как она не знает или что она хотела, не понятно. Все давно знают, что серый на обесцвеченных волосах дает зеленоватый оттенок, надо брать фиолет, а она говорит, что на концах у меня не берется, как же нет- если раньше мне делали. Самое противное, что я уже меняла парикмахера, не все салоны работают с ЛюКолор Лореал Про, многие на американских красках сидят, да и цена из-за этого в салонах подобных дорогая, обидно до чертиков. Ведь не даром же:mad0:. А самое интересное, посмотрела календарь Луны, вообще нельзя было краситься 9 мая, вот и не верь астрологам.

Меня так достали все эти разводы на деньги, она подняла и так цены, но не предупредила меня, поэтому взяла по- старому, а теперь будет все 120$. Прямо хоть переходи на обычную краску и в обычный салон. У меня под носом китайцы, салон, они делают то, что им говоришь и ни шага в сторону, но я там только вытягивалась и цена $17, а в моем салоне уже $35, (помыть головы и укладка) вот такая разница, плюс типы 20%. А если платишь картой еще и таксы. Да и китайцы не так избалованы как русские здесь. Но красится я у китайцев не рискну, явно, а вот вытянуть или подстричь концы можно, мне же не стрижку делать, волосы длинные.

Хотя америкосы и красятся у китайцев и хайлайтс делают, т.к. цены у них в 2-3 раза дешевле, но мне как-то не доверительно, у них же волосы другие, у китайцев, они привыкли с др. типом волос работать. Я там голову тоже не мою, просто уже после мытья и маски дома, прихожу с мокрой и прошу вытянуть и все.
Старый 12.05.2009, 17:36
Inactive

Да-ДА, про разные типы волос. У нас в Алматы (и в Баку, я заметила) особым шико почему-то считаются турки в салонах. Ну вот, когда я еще блондировалась, я как-то пошла в турецкий салон корни подкрасить. Боже мой, он наверное 12% блондоран использовал! Волосы не отпали, но высохли окончательно, цвет у корней был белее моего лица - я чуть ди не как негритянка смотрелась по контрасту, и по всей голове пошли болячки - кожу сожгли.. Ужос!! Потом мне объяснили, что у турчанок волосы толще, и турецкие мастера должны это учитывать, работая с европейками.. Но видать не все..
Старый 12.05.2009, 17:39
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

посмотрела Ланкины фотки и лишний раз убедилась: эту девушку не-воз-мож-но испортить. Ничем. и не пытайтесь)))
Старый 12.05.2009, 17:45
Inactive

Ванилька, спасибо, друг!! Чувство йУмора оч.помогает улыбаться - я на себя без смеха в зеркало глядеть не могу, хожу-улыбаюсь, а народу нравится.
Закрытая тема