18 +
Старый 16.01.2009, 00:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

ЛаМаммкин, всё таки поэкспериментировала ты с волосами
Какаяразница, волосы у тебя наишикарнейшие!
Старый 16.01.2009, 00:29
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

какаяразница если бы у меня была такая грива , рука бы никогда не поднялась ее окрасить или отрезать я однажды видела девушку с такими волосами , стояла рядом и мне так и хотелось потрогать это чудо :d
Старый 16.01.2009, 00:35
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Yasya спасибо дорогая,да когда то были шикарные!!!!!!!
La Mamma ты будешь смеяться,но у меня спицифическое лицо и с черными почти все думали что я мулат(тоесть черный+белый) и с черными я старше выгляжу,а я ведь моложусь
Старый 16.01.2009, 00:45
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

смеяться не буду, верю. а мулатов я между прочим люблю :d
Старый 16.01.2009, 01:20
Постоянный участник
Profi

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Я вот тоже в последнее время все больше задумываюсь о обратном перевоплощении,думаю может перекраситься пока в какой нибудь светло коричневый,снова начать загорать,как вспомню былые времена-мужики на меня как мухи на варенье были,по улице идешь все пасут!
Старый 16.01.2009, 01:25
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
а я ведь моложусь
Куда ж ещё моложе? Если в ясли только
Мне кажется твой золотой цвет волос тебе очень идет... такая принцесса златовласка.
Старый 16.01.2009, 01:36
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Девочки, про Тонику ничего не знаю...
Пользуюсь именно тем Лондореном, фото которого Ла Мамма поставила, только тон "Нордический блондин".
Никаких проблем с окраской после него не заметила ни разу. Держится он на волосах тоже отлично!
Но! Он у меня хватается мгновенно и слишком сильно, поэтому я даже сразу после обсцвечивания корней, развожу его с кондиционером самую малость. Чтобы он был не темно-фиолетовый, а сиреневый.
А при последующих помывках - добавляю по несколько капель в горку бальзама или маски для волос.

Золотой оттенок мне категорически не идет, а тонирование красками, как я уже говорила, не держится больше 2х недель, поэтому я нашла спасение в этом бальзаме...
А насколько он вреден - не знаю...Уж не вреднее, чем краска? .. Или я так мечтаю? ...
Старый 16.01.2009, 01:39
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Джазз, но на всех фото в профиле цвет волос очень теплый
Старый 16.01.2009, 02:44
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Ну я же просто блондинка, а не платиновая блондинка. Я тонируюсь, чтобы убить желтый пигмент, а не поменять сам тон волос...
На мне бы реально другой тон и не задержался бы.
А так - теплый, но не цыпляче-желтый, и на том спасибо.
А потом - фото реальной картины не передают - освещение разное и т.д.
Ближе всего к истине - фото с зеркальным отражением, там виден реальный оттенок...
А на первом фото, с кудрявыми волосами - они кажутся слишком теплыми - но это не так, видимо, там сверху была желтая лампочка, я постараюсь найти другие фото из той серии.
Старый 16.01.2009, 10:26
Постоянный участник
Profi

Yasya ну ты насмешила:dот рыжины надо избавиться,тогда точно буду златовлаской,спасибо за комплемент,не не буду в темный краситься!А у тебя какой цвет волос?
Старый 16.01.2009, 12:20
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

La Mamma, лови!
Старый 16.01.2009, 13:49
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi

Жизель на нулеЖизель на нулеЖизель на нуле

какаяразница, у тебя красивущие волосы ! не понимаю только почему ты так паришься по поводу рыжины....сейчас куча тонирующих средств, кот. ее забивают и придают нужный отенок...на какой краске работает мастер , к которому ты ходишь?
Старый 16.01.2009, 17:07
Постоянный участник
Profi

Жизель спасибо большое,я крашусь в Тодчуке на 1905,чем они там красятся не знаю,никогда не обращала внимание,мой мастер меня чем то танирует,но рыжина все равно есть,как то в другом салоне меня затанировали в пепел,да рыжина стала не такой яркой,но те волосы,которые промелированные были стали некрасивого оттенка!)
Старый 17.01.2009, 05:23
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi

Жизель на нулеЖизель на нулеЖизель на нуле

какаяразница, мне кажется дело в професионализме мастера и краске , на которой он работает.....знаешь, еще я заметила, что главное не салон, а мастер.....и краска на кот. он работает....
Старый 17.01.2009, 14:05
Постоянный участник
Profi

Жизель ну я как раз в поиске постоянном мастера,пробую и в других салонах,но пока в Тодчуке мне больше нравится!
Старый 20.01.2009, 07:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Подбор средства окраски волос

Выбор способа обработки волос, препаратов, их концентрации, температурного режима зависит от структуры волос и состояния кожи головы. Поэтому прежде чем приступать к окраске, необходимо оценить состояние волос и кожного покрова головы. Также важно помнить, что окраска волос должна происходить в соответствующих условиях и максимально щадящими препаратами. Если на коже головы имеются раны или признаки кожных заболеваний, от окраски следует отказаться, чтобы не ухудшить состояние здоровья.

Следует учесть и то, что немалую роль в данном случае играет и физиологическое состояние организма: не рекомендуется окрашивать волосы во время менструации, при приеме гормональных средств, беременности, плохом самочувствии, стрессах, после резкой перемены климата. Волосы в это время плохо поддаются окраске, химической завивке, укладке.

После химической завивки можно применять только тонирующие препараты, и то не сразу же, а только после первого мытья головы. Тонирующие красители не только придадут яркость цвету волос, но и улучшат их структуру. Окрашивать волосы стойкими красками можно не раньше чем через 2 недели после химической завивки, и за это время нужно обязательно несколько раз вымыть голову.

Если вы решили и окрасить волосы, и сделать «химию», начать лучше с завивки, так как после нее цвет окрашенных волос потускнеет.

Если вы затрудняетесь определить, каков будет результат окраски, и удастся ли достигнуть желаемого оттенка, попробуйте сначала окрасить небольшую прядку волос.

При определении цвета волос клиента используют шкалу натуральных оттенков. При этом прядь волос следует приподнять и осмотреть на просвет, так как в общей массе волосы кажутся несколько темнее.

Оценивать цвет волос рекомендуется исключительно при дневном свете. Обратите внимание, какой оттенок волосы имеют на солнце: желтоватый, красноватый, синеватый? Это поможет определить уровень содержания в них того или иного пигмента и определиться с выбором оттенка краски. Ведь компоненты красителя взаимодействуют с пигментом волос, и, если краска подобрана неправильно, результат может получиться не таким, как вы ожидали.

Например, волосы, имеющие золотистый оттенок, не рекомендуется окрашивать краской пепельных и фиолетовых тонов: получится зеленоватый цвет.

При окрашивании волос в натуральные цвета следует учесть некоторые правила эстетического восприятия:

• волосы у корней всегда должны быть чуть темнее, чем на концах;

• лучше, если волосы спереди будут немного светлее, чем сзади, а верхние пряди волос чуть светлее нижних.

Стойкие краски для волос смешиваются с проявителем, содержащим перекись водорода.
Концентрация перекиси может быть от 3 до 12%, чем выше концентрация, тем интенсивнее осветление.
Краситель с 3%-ным содержанием перекиси водорода используется для тонирующего окрашивания предварительно осветленных волос, окраски в более темный цвет или же тон в тон.
Проявитель с 6%-ной концентрацией перекиси чаще всего используется в стойких красителях и позволяет осветлить волосы на 1-2 тона.
Профессиональные краски для волос с 9%-ным содержанием перекиси позволяют осветлить волосы на 2-3 тона, с 12%-ным — на 3-4 тона.

Если требуется более сильное осветление, следует прибегнуть к блондирующим препаратам.
Старый 20.01.2009, 08:41
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот от такого окрашивания я бы тоже не отказалась, если бы не необходимость предварительно осветлить волосы..
Миниатюры
gallery_119.jpg  
Старый 20.01.2009, 12:00
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

На мой вкус, попугаично как-то.
Старый 20.01.2009, 17:36
Постоянный участник
Profi

Мне тоже не нравится,но я просто не люблю красные оттенки,может это бы классно смотрелось на русых или пшеничных волосах,с не сильным контрастом прядей!
Старый 20.01.2009, 19:00
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
La Mamma ну ты даешь стране угля-из брюнетки в светлый,потом снова в брюнетку,как там твои волосы поживают:dur:
Mari-mмне ваш цвет нравится,мне тоже холодные оттенки не идут,так как смуглая кожа и глаза карие!я бы хотела спросить,чем вы потом корни красите,чтоб цвет в тон волосам получался?а то мне приходится корни красить в один,он у меня почему то рыжий получается,а потом миллироватья!вот этот рыжий меня уже достал!:susel:Девочки что делать,у кого нибудь есть такая же проблема с рыжиной?
Larisik а вы можете мне своего мастера дать контакты плиззз,может он меня приведет в порядок?
Вот мои волосья,они к тому же еще и кудрявые:на первой фотке видно что корни очень рыжие,а вторая фотка,только после салона,после миллирования,а потом я три четыре месяца,опять хожу с рыжей башкойхочется срузу в такой цвет,без меллирования!
Могу Давай спишемся . Мой мейл виден