Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.04.2008, 12:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Yulsens, на фотке у Вас ну очень красивый цвет волос, я вот сейчас о таком мечтаю. Но как представлю сколько мучаться придется с отрастающими корнями, да и вообще сложно получить светлый ровный цвет по всей длине, когда свои волосы изначально темные и в придачу крашенные перекрашенные...
Я думаю, может Вам пока не краситься, а попробовать оттеночную пенку для волос, Wella, например. Но когда цвет будет смываться, Вы можете какое-то время с очень странным цветом волос ходить, но он отмоется хотя бы, а если не захотите отмывать, так будете эту пенку использовать периодически... А вот окраситесь в темный стойкой краской, а потом опять захотите посветлеть, но это уже будет невозможно... Хотя в салоне тоже оттеночными пенками красят, если Вы не уверены, что сможете сами себе правильный цвет подобрать...
yasya, давай на ты мне тоже очень нравится этот цвет, но именно из-за корней и изменения цвета после нескольких помывок и хочу бросить всё это( свои у меня тоже очень тёмные - см фото), либо надо каждые 2 недели тонироваться (или даже чаще) и каждый месяц красить корни, а я не хочу, надоело. Насчёт краски, ты права, хоть я и надеюсь, что не захочу возвращаться к блондину, но ...всё бывает сама дома краской я не возьмусь, как-то боязно мне, так что лучше попробую с пенкой, сначала на одну прядку нанесу - посмотрю, надеюсь получится, а если что, то тогда уже в салон

Cathy, на чём остановилась? выбрала краску?
Миниатюры
свой цвет волос.jpg  
  #402  
Старый 28.04.2008, 13:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Yulsens, Какие у тебя волосы красивые и темные, и светлые))
Просто женское настроение такое непредсказуемое... Сегодня всё надоело - окрашусь в темный, а потом как тоска возьмет по блонду... У меня эта тоска выливалась в то, что волосы просто отваливались после длительных мучений. Последние пару лет остановилась на рыжевато-золотисто-светло-коричневом, теперь корни подкрашиваю раз в 2 месяца, а когда была блондинкой, приходилось минимум раз в месяц. Но все равно ручонки мои так и тянутся к волосам, наверно, они долго не отваливались))) А недавно, подумала, а может тоже в темный цвет забабахаться. Но я то себя знаю, уже через пару месяцев буду умолять в салоне, что бы мне цвет осветлили.
Мне кажется, что тебе нет смысла краситься стойкой краской, так как волос обесцвеченный и пустой, на нем краска долго лежать не будет, только волосам ущерб нанесешь. Думаю, что оттеночная пенка, это то, что тебе надо)))
У меня волосы очень темные, на фотке корням месяца 2, думаю, что они кидаются в глаза не очень сильно... А с блондом был кошмар... Поэтому я понимаю тебя и все ужасы отрастающих корней.
Миниатюры
11111.jpg  
  #403  
Старый 28.04.2008, 13:54
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

катруся - 3700 голдвел? это гд етакие цены, можно тел/адрес

Yulsens, неа пока изучаю, но походу кроме этого - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] больше ничего нет(( а лореаль я не хочу совсем

а по поводу Элюминирования Goldwell - Я так ничего и не поняла...везде пишут что это краска!но мой парикмазхер говорил что это какие-то ампулы, кто-нибудь может просветить по этому вопросу, может кто делал? и все таки цена 2300 - это на очень короткие волосы, если волосы более 40 см, как у меня( то это 6тыс где-то выходит

и вообще можно лиэто где-то купить....а не ходить в салон, на их сайте goldwell.ru, вообще мало инфы как-то совсем
  #404  
Старый 28.04.2008, 14:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Cathy, чуть выше Larisik давала ссылочки, там достаточно подробно и ясно написано об этой процедуре.
  #405  
Старый 28.04.2008, 15:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ссылки наверху это не то, там про Goldwell Elumen ни слова нет
  #406  
Старый 28.04.2008, 15:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Иллюминирование оно и в Африке иллюминирование, принцип же один и тот же, просто разные фирмы...
  #407  
Старый 28.04.2008, 17:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

yasya - во первых - элю!минирование

во-вторых элюминирование делается только системой Elumen, которая есть только у филмы Goldwell
  #408  
Старый 28.04.2008, 18:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да, мне кажется, один хрен иллюминирование или элюминирование (два названия одного и того же). Суть то одна, наносится специальный состав, который как бы запечатывает пигмент краски в волосах и делает его более блестящим, в итоге мы имеем более блестящие волосы.
Цитата:
во-вторых элюминирование делается только системой Elumen, которая есть только у филмы Goldwell
Ну, а иллюминирование делается другими фирмами, по описание тоже самое, что и элюминирование.

И впервых и во-вторых, правильно пишется - Иллюминирование от лат. illumino — освещаю, делаю ярким, украшаю. Wella поиграла словами, вот и всё.
  #409  
Старый 28.04.2008, 19:14
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

yasya, мой парикмахер говорил что эффект только от elumen потрясающий, все остальное и рядом не стояло, я ему как-то верю по этому поводу, спец все-таки
  #410  
Старый 28.04.2008, 19:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

В последнее время в салонах красоты появилась новая услуга - иллюминирование. Это особая технология окрашивания волос. Иллюминирование причисляют к нестойкому виду окрашивания. Обычно эффект держится 1-2 месяца. Краска наносит минимум вреда волосам. В отличие от обычных красок, представляющих собой щелочную среду, краситель, используемый для иллюминирования, слабокислый. Его Ph ближе к природному Ph волос, благодаря чему он не делает их жесткими и сухими. Поэтому такой вид окрашивания мастера рекомендуют женщинам, боящимся испортить волосы. Волосы после окрашивания не выглядят сожженными. Наоборот, их блеск значительно усиливается, прическа становится заметно пышнее. Если результат не понравился, краску можно сразу смыть специальным средством, не повредив структуру волос.
Но основная особенность иллюминирования заключается не в этом. Дело в том, что при окрашивании можно подобрать не только основной цвет волос, но и цвет отлива! Причем последний может сильно отличаться от основного. Черные локоны могут отливать зеленым, фиолетовым или золотистым. Белокурым очень идет розовый отлив – тогда волосы напоминают облака на закате или перламутр. Рыжие могут обладать голубым, красным, золотистым блеском. В общем, каким угодно. Стилисты часто сравнивают эффект иллюминирования с эффектами модных лаков для ногтей: цвет отлива отличается от основного цвета ногтя. Новый вид окрашивания позволяет добиться потрясающих результатов, кажущихся невероятными.
Если Вас устраивает природный цвет волос и Вы хотите просто придать им интересный отлив, волосы можно обработать блеском. Он может быть цветным или бесцветным. Конечно, с великолепным результатом не хочется так быстро прощаться. Чтобы продлить окрашиванию жизнь, придется использовать специальные средства по уходу за волосами. Они должны быть той же марки, что и краситель. Об уходе расскажет стилист в салоне. Если Ваши волосы сильно повреждены, скорее всего, с первого раза требуемого эффекта добиться не получится. Придется повторить процедуру еще раз. Кстати, проводить иллюминирование нельзя чаще одного раза в 3 месяца! Еще одним, пожалуй, самым серьезным недостатком этой услуги является ее цена. Иллюминирование обойдется в 100-200 долларов.

Элюминирование волос - революция в окрашивании волос «Goldwell».
Элюминирование - не просто окрашивание волос, сколько лечение и нанесение особого блеска, который придает элюминированным волосам ни с чем не сравнимое мерцание. Элюминирование - новое высокотехнологичное направление в окрашивании волос средством «Elumen», революционной разработки компании «Goldwell». При элюминировании не требуется окисляющих веществ, поскольку действие краски основано на применении исключительно прямых красителей, которые глубоко проникают внутрь волос. Этим объясняется чрезвычайная стойкость краски «Elumen», схожая с аналогичным показателем традиционных перманентных красок, и его щадящее воздействие на волосы, сравнимое с действием лучших тонирующих красок, представленных на рынке сегодня.
«Elumen» содержит только чистейшие кислые красители, которые оказывают на волосы максимально щадящее воздействие (pH=3,2). Во время процедуры пористые участки повреждённого волоса заполняются вяжущими компонентами, а частички состава взаимодействуют с волосами на клеточном уровне, не травмируя их. «Elumen» восстанавливает, утолщает и лечит даже повреждённые волосы. Локоны после элюминирования становятся более живыми, подвижными и блестящими.
Однако у этого чудесного средства есть два существенных недостатка. Поскольку краска не воздействует на волосы химически и не содержит окисляющих средств, она не осветляет волосы и, в отличие от стойких красителей, сохраняет оттенок и блеск лишь два месяца. Поэтому блондинкам, которые «красят корни волос в чёрный цвет», воспользоваться «Elumen» смогут только после того, как приведут в порядок «корешки», и только затем, чтобы придать волосам модный оттенок и гламурный блеск. Да и брюнеткам свою мечту о превращении в белокурую бестию придётся воплощать другим методом, куда менее щадящим и мягким. Однако к услугам темноволосых барышень вся палитра оттенков – от искрящихся рубиновых и волнующих гранатовых до иссиня-чёрных и ослепительно-огненных. Что же касается эффекта от окрашивания, его хватает примерно на два месяца, затем блеск постепенно смоется и его нанесение придётся повторить.

Cathy, если верите, то попробуйте, конечно, вреда не будет. Просто, мне что-то кажется, что это обычное тонирование, только в два раза дороже... Вы попробуйте, потом расскажите
  #411  
Старый 28.04.2008, 20:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вот здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], тел. 7808997, находится в жилом комплексе "корона", это самый конец пр-та Вернадского.

Обо мне:
  #412  
Старый 29.04.2008, 11:00
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

вчера залезла на англоязычный сайт голдвелл о как там много инфы, аж по шагам расписано что и как делат, самый прикол что все это можно купить на ebay, так что переведу статью всю - выложу сюда, но есл все это покупать самим выйдеь очень даже дешево
  #413  
Старый 29.04.2008, 13:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Может быть, но я например не готова сама себя красить, надо же будет миксовать пару тонов и тд и тп фигня получится, как мне кажется...

Обо мне:
  #414  
Старый 29.04.2008, 13:48
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию





воть я это сделала)))
  #415  
Старый 29.04.2008, 14:39
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Кати, а сколько это дело стоит на ебей. Я делала запечатывание у Мосса, мне очень понравилось, на мои жиденькие коротенькие волосики обошлось что то около 2500, если не ошибаюсь.
  #416  
Старый 29.04.2008, 14:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, вот цены с ebay - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

то есть 40$ запечатывание и 38$ сам краситель - это с доставкой в Москву

если тебе делали то вообще класс, ты же знаешь какие тебе мешали отттенки или просто один брали, красить то фигня, главное оттенок подобрать, но меня лично одно беспокоит - мой парикмахер говорил про какие-то ампулы..а тут нет такого?(( воти пойму, уже прям недождусь когда мой цирюльник приедет из командровки(((
  #417  
Старый 29.04.2008, 14:46
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ой, тут столько оттенков , как выбрать самой - не представляю...так всё не предсказуемо и индивидуально. Но впечатляет
  #418  
Старый 29.04.2008, 14:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну я бы сама не рискнула выбрать цвет так как че получится не известно, мой парикмахее сказал, что особенно клево смотрится на темных волосах, что блестям прям невообразимо)) так что жду его комментарий и покупаю))
  #419  
Старый 29.04.2008, 16:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я б тоже взяла, я брюнетка А красить можно доверить уже мастеру, пущай раделяет и наносит
Спасибо за проделанный труд, Cathy!

почитала, подумала - наверно возьму [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] плюс Clear для блеска. Или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] взять и совсем чуть чуть Clear добавить... Просто боюсь, что во втором варианте слишком светлым оттенок выйдет. Посмотрела на сайте Голдвела, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] слишком мрачен в отличие от других цветов и почти нет блеска, это и смущает. А про Clear написано, что при добавлении его, он делает цвет на тон светлее...

Обо мне:
  #420  
Старый 29.04.2008, 19:38
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sabiwa , я на самом деле не знаю даже что и брать, жду вот когда мой спец накоец приедет....((( а когда это будет хз...но я бока думаю брать BG@6 и LOCK, думаю эти прибамбасы типо расчестки/баночек/скляночек нафиг не нужны... у меня пока один вопрос - ляжет ли этот краситель нормально на любую краску или че-то с волосами надо делать до...брать этот PREPARE или нет.. или сначала стоит перейти на какие-нибудь безаммиачные краски, а потом уже этим красить..еще кстати написано, что красить этим можно не чаще чем 1 раз 2-3 месяцев - только не помню где я это вычитала или вообще купить сначала бесцветный и поробовать с ним, а потом уже с аттенкаи пробовать...в общем пок ане знаю даже как и что
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©