18 +
Старый 12.07.2009, 22:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Классно! Такой насыщенный и ровный цвет!
Старый 12.07.2009, 22:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лан, красиво! Давно пора переходить на самообслуживание - это в светлый трудно краситься , а средний и темный - вполне можно. Причем очень скоро ты начинаешь понимать свои волосы, ни один мастер это не может, ведь нас у них много :d.

А я сегодня дочку красила Лореалем Ексел 10 минут. У нее были сильно мелированые с отросшими темно-русыми корнями. Я взяла цвет 7.0 (темный блонд). Самое удивительное, при таком сильном перепаде цветов от корней к концам, конечный цвет получился практически равномерным! Я удивлена, если честно. Цвет красивый, без рыжины и без красноты, такой русый. Заметно темнее, чем на картинке, хотя оттенок такой же. Мне понравился, думаю, может и мне попробовать?
Старый 13.07.2009, 02:58
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Вика три см,думаешь сильно темно смотрятся?,потом их промелировать и все!
Старый 13.07.2009, 07:09
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Х-Rain,будь любезна,отпишись что с цветом стало после пару помывак.
Старый 13.07.2009, 11:05
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

какаяразница, это что будет тогда? может я не совсем тебя поняла? ты хочешь свои корни покрасить в коричневый, а потом когда они будут отрастать на них же и еще на свежеотросшие делать мелирование? думаю будет грязь интересно что твой мастер скажет, что предложит
Старый 13.07.2009, 14:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Таля, у меня уже была пара помывок - вроде ничего не произошло. А что будет на дочке с ее мелированием, я увижу только через 2 недели.
Старый 13.07.2009, 14:51
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я не знаю, может я извращенка, но мне нравится мелирование когда у меня отрастает сантиметров на 5 как минимум. Правда я делаю процентов 30 мелирования а 70 свои оставляю, так что я не блондинка совсем. Так вот теперь хочу просить мастера мелировать не от корней а с отступом 5 см или даже больше, получается как бы свои темно русые, пепельные, а от середины к концам выгоревшие будто. Вообще, когда свои волосы выгорают на солнце, они же не от корней выгорают. Вот я хочу такой эффект. Сейчас так и хожу, супер! И пользуюсь Лореаль сильвер шампунем. Он обесцвеченные волосы делает белее (именно как выгоревшие) а свои русые более насыщенного оттенка и блеск, все это вместе перемешивается и не понятно где свои где какие. Вот.
Старый 13.07.2009, 17:20
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Ланалип, очень красиво получилось! Ровный и блестящий цвет!
Вот именно Вам хорошо в таком красно-рыжем, так как у Вас кожа прекрасная (тттт)!
А у Ферии какой %, особенно блонды интересуют?

Кошечка, так есть такой вид окраски можете назвать: эффект выгоревших волос, блики или блоковое окрашивание. Это именно то, о чём Вы пишите. Когда делают не полосками, а расчёской с порошком наносят (практически прочёсывают) и распределяют, как будто выгорели, на приличном расстоянии от корней. Жизель когда-то так красили. На Вашей Бар Р. тоже что-то подобное видела. У меня знакомая из журнала фотку принесла ей сделали, теперь раз в 3-4 месяца обновляет, вульгарно не выглядит:d, так как свой волос пепельно-русый.
Старый 13.07.2009, 17:38
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Таля, у меня уже была пара помывок - вроде ничего не произошло. А что будет на дочке с ее мелированием, я увижу только через 2 недели.
Вот как раз меня и заинтересовали ранее мелированные волосы
Старый 13.07.2009, 18:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Шпилька, я у Ферии оксидант не знаю, но для домашних красок обычно стандартный - 6%. Для блондов в коробочке может идти и 9%. В Ферии пигмент оч.красивый, так называемый colour booster, который к краске в отдельном тюбике идет, но вот с красных тонов он так же при каждой помывке и смывается так, как будто краску после окрашивания смываешь - вода оранжевая течет..
Старый 14.07.2009, 16:24
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

шпилька а я то думала я Америку открыла Видимо такое мелирование подходит для не очень темных своих волос, тогда выглядит аккуратно, именно для русых, пепельных, но не шатенок и брюнеток.
Старый 14.07.2009, 21:59
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

X-Rain, эта краска действительно красит за 10 минут?
Старый 14.07.2009, 22:03
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Девушки, скажите, пожалуйста, на ваш взгляд пойдут ли мне чёрные волосы? Хочу быть роковой брюнеткой. Но это такой рискованный шаг, т.к. потом обратно-то в блондинку не вернешься. Как вы считаете, а?
Миниатюры
IMG_0344.jpg  
Старый 14.07.2009, 22:12
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

мне кажется пойдет, но не радикально темный, а кофе с молоком, или шоколад
Старый 14.07.2009, 22:16
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Блонди , темный возможно пойдет ,но вернуться в блонд очень трудно , у меня дочь светло-русая (не такая светлая , как Вы)перекрасилась в черный и теперь уже два года никак не может вернуться в свой цвет. И смывку делали , и перекрашивали в более светлый , столько волос потеряла , а стричься не хочет , так и ходит полупегая , подумайте все-таки !
Старый 14.07.2009, 22:16
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

а если прям черный? хуже будет?
Svetlana45, вот я этого и боюсь... а так хочется попробовать!
Старый 14.07.2009, 22:18
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Блонди,не эксперементируй.Надо пойти и примерить парик.Или отфотошопся и выстави 2 фото для сравнентя,а девочки посоветуют.
Старый 14.07.2009, 22:20
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Отличная идея про парики , кстати , я когда- то хотела перекраситься в черный , померяла черный парик и отставила эту идею навсегда -был ужас ...
Старый 15.07.2009, 00:40
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Blondi
Мне кажется,Вам и чёрный,и рыжий,и белый -очень пойдут.Я тут приложила в программке эти цвета(причёска приблизительная),но без разрешения выставлять не стала8))
Я тоже была блондинкой,стала брюнеткой-нормально
Миниатюры
IMG_2753 - копия.JPG   IMG_2747 - копия.JPG  
Старый 15.07.2009, 07:31
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Блонди, а сколько Вам лет? если больше 25 - забудьте о радикально черном цвете..
Закрытая тема