18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2010, 00:24
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

И мне 32,и не буду снимать! Я как то в Турции каталась в аквапарке с бешеной горки и так влетела в воду,что сережка поломалась и весь отпуск ходила без пирсинга... без него себя чувствую голой)))))
Старый 03.12.2010, 23:19
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Мне 27 будет скоро... И тоже снимать не собираюсь))
victoria85, насчет "спортом не занимаюсь и это видно" - это был прикол такой, да? Или вы на комплимент напрашиваетесь?
Это опечатка просто. Нужно читать "спортом занимаюсь и это видно" или "спортом не занимаюсь, но это не видно".
Старый 06.12.2010, 23:26
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active

victoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нуле

Девочки, это вы мой живот в профиль не видели:d Вот где позор всему( Уже года полтора всячески уговариваю себя спортом заняться, даже абонемент купила, сходила аж 2 раза, но главным образом мне ради ног надо. А что касается возраста, просто почувствовала что пора, всему свое время, но возраст как известно состояние души) У меня глубокий комлекс на эту тему или просто переломный момент, фиг знает... я еще не решила)
Старый 07.12.2010, 20:48
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

А у меня после беременнсть дырка растянулась на животе вместе с кожей вот где ужасть((( пирсинг нужно делать там где ничего не растягивается(( хотя не всем так "везет"
Старый 13.12.2010, 16:16
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

Посоветуйте пожалуйста хороший пирсинг салон в Москве!Я ужасная бояка,уши прокалывать категорически не хочу,но надо!Еще я аллергик,как определить на какой вид металла аллергия???может есть какой то способ проверить,чтобы зря опять через все это не проходить...Когда мне было 10 лет,мама отвела в больницу,там прокололи уши медицинской иглой,такая закругленная.Больно было ужас,вставили то ли мед сталь,то ли мед серебро,ухо гноилось месяц и оч болело.В итоге сережки еле сняли,раны заросли.так цепочки серебро ,золото ношу спокойно.Сморю во многих салонах прокалывают пистолетом,что же все-таки менее травматично и правильно,игла или пистолет???
Старый 13.12.2010, 17:59
Посетитель
Pro-Active

victoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нуле

OLSEN мне уши первый раз кололи лет 5-6 мне было, иглой, одели золотые колечки. А когда мне дополнительных дырок захотелось, колола первый раз иглой, но я чет передумала и повытаскивала, лет 12 мне тогда было, поэтому тоже все заросло, а потом через уже много лет, в салоне пистолетом, там же где и пирсинг пупка делала, пистолетом даже не обезболивали ухо, потому что ничего не успеваешь почувствовать, очень мне понравилось. И в пупок и в ухо (прокола 1 дополнителнительную дырку) вставили сережки из титана, зажило все быстро, главное ухаживать как-положенно, там дают рекомендации. Я страницу назад писала про пупок, за ухом также, только пластырем не заклеивала. Зажило одинаково, что ухо, что пупок, примерно за месяц.
Салон в котором колола нормальный, отдельный кабинет, все стерильно,мастер с мед образованием, но я не рискну советовать, потому что давно колола, а как там дела на данный момент я не знаю.
Про аллергию ничо к сожалению сказать не могу.
Старый 15.12.2010, 13:27
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Un.Pretty на нулеUn.Pretty на нуле

OLSEN, насколько мне известно, хирургический титан - самый подходящий для первичного прокола материал. Медицинскую сталь для ношения во время формирования канала вообще не рекомендуют. Так-же избежать гноения в проколе можно, тщательно соблюдая инструкции. Промывать ранку три раза в день (хлоргикседином или мирамистином), не теребить и не проворачивать сережку, не распаривать прокол, пить имуномоделирующие препараты (я пила экстракт эхинацеи). Особенно в холодное время года.

Мои уши повидали многое)) Я пробовала колоть как пистолетом, так и иглой. Могу сказать, что после пистолета ранки заживали дольше и доставляли гораздо больше неудобств. Гноились всё то время, сколько я носила серьги (годами). В итоге, когда я не выдержала и вытащила всё из своих ушей, остались весьма неприятные шрамы. Дело в том, что пистолет прорывает ткань уха затупленным кончиком сережки. Что для уха довольно травматично. Так-же есть риск получить неровное отверстие, как было у меня.

Игла очень острая, через ткани уха проходит легче, раздвигая, а не прорывает кожу. Это может быть немного больнее, но в руках опытного пирсера вы не успеете толком ничего почувствовать - всё уже будет готово)) Дырочки после иглы у меня получились мягкие, ровные. Несмотря на то, что кололи поверх жутких шрамов.

Очень многое зависит от мастера и места, где вы колите. В приличных местах все приборы одноразовые: иглы, зажимы... Серьги обязательно стерелизуют перед тем, как использовать.

Да, пистолет не может быть одноразовым, поэтому стоит помнить, что до вас эта штука дырявила уши многим-многим людям))
Старый 15.12.2010, 14:04
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девочки, у меня был проколот пупок, но долго не заживал и я вынула серьгу, прокол быстро затянулся. Сейчас хочу опять проколоть. Я еду на месяц в Тайланд, может проколоть прямо перед отъездом? Посоветуйте, пожалуйста
Старый 15.12.2010, 14:51
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Да, пистолет не может быть одноразовым, поэтому стоит помнить, что до вас эта штука дырявила уши многим-многим людям))
Вот об этом действительно стоит задуматься, хотя я всего 1 дырку пистолетом колола и у меня как раз наоборот, дырочка намного меньше и аккуратнее получилась чем от иглы и зажило быстрее.

babyjane мне кажется перед отъездом в жарку страну не стоит колоть, инфекции и первое время наклоняться больно, часто промывать надо, я еще первую неделю пластырем клеила с левомиколевой мазью. Не удобно все это в поездке может быть.
Старый 15.12.2010, 16:36
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Ну и я так думаю, но, может, морская вода способствует заживлению? Хотя рисковать, наверное, не стОит
Старый 17.12.2010, 11:09
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

babyjane

Ни в коем случае!
После прокола не рекомендуют купаться и загорать какое-то время. Я тоже хочу прколоть пупок, и тоже еду в ТАй:d.
Через месяц вернусь - и пойду прокалывать! До лета как раз заживет!
Старый 04.02.2011, 17:56
Kristinky Kristinky вне форума
Новичок

Kristinky на нуле

раньше хотела бровь проколоть, но сейчас понимаю - зачем оно мне надо...
Старый 08.02.2011, 11:01
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
До лета как раз заживет!
не факт:dur:. К сожалению, может и дольше заживать.

Kristinky, не хотите, так и не делайте. А то вы тут пришли и о своем нежелании рассказываете, в теме про татуаж тоже свое категорическое нет озвучили. К чему??
Старый 16.10.2011, 20:16
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Я позавчера проколола бровь.)))
Старый 24.10.2011, 00:53
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

у меня только ушки: три прокола в левом и два в правом
Старый 24.10.2011, 02:53
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от OLSEN Посмотреть сообщение
уши прокалывать категорически не хочу,но надо!
почему надо то????!!!!!
у нас свободная страна, никто не обязывает.
Моей двоюродной сестре 36 лет, у нее уши не проколоты. Это не мешает ей отлично жить, иметь 3х детей, мужа, свой крутой бизнес и очень стильно выглядеть. Она спокойно обвешивытся брюликами во все места кроме ушей
Старый 24.10.2011, 20:34
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

А я старшей дочери не боялась уши колоть, а сейчас (тоже получается старшей) безумно хочу ( и она хочет), но боюсь - не дай Бог не туда - и какие-нить осложнения.... хотя у самой было много дырок в ушах (заросли все кроме основных)
Старый 24.10.2011, 21:40
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Не бойтесь, erida! Сейчас все делают грамотно, быстро и все хорошо заживает.
Впервые мне мама проколола лет в 7, в институте красоты, а остальные я уже сделала сама в салоне, когда училась в 10 классе, тогда такой вот возраст был, и мода в какой-то мере.
Старый 24.10.2011, 21:57
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
Не бойтесь, erida! Сейчас все делают грамотно, быстро и все хорошо заживает.

На счет "грамотно" я бы поспорила!!! Не знаю, как у вас, а у нас пара-тройка мастеров, которые заканчивали специальные курсы и имеют мед.образование. Остальные просто колют пистолетом как получится. Заживает действительно быстро, если не в хрящ колоть.
Старый 24.10.2011, 22:09
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

хо-хо, мне подружка колола уши (2 и 3 дырки рядом с основной) в глубоко пьяном состоянии и в полной антисанитарии. И то отлично вышло
Ответ