Старый 21.02.2013, 13:17
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

svet1k на нулеsvet1k на нуле

LaChapelle я хотела себе такое наращивание сделать, но меня отговорили из за того, что мои волосы очень слабые. Для такого наращивания лучше иметь жесткие волосы, ведь недаром оно называется афронаращивание и предназначены для африканок, у которых волосы как проволока. Но в инете я читала много отзывов тех, у которых тонкие волосы и им очень нравится этот вид наращивания. Вам лучше всего проконсультироваться с мастером. Мне мой не рекомендовал!
Старый 21.02.2013, 13:54
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

LaChapelle на нуле

svet1k, в том-то и дело, что у меня тоненькие волосы, слабые и негустые... ладно, будем искать отзывы. Мне в принципе нужна длина до лопаток максимум, тресс не должен быть слишком тяжелым.
Старый 21.02.2013, 19:36
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

LaChapelle, посмотрите тут недавно обсуждали афронаращивание, именно так называется такой вид наращивания. Безвредным его не назовешь, так как есть свои неприяные моменты: это тугое плетение и коррекция с рапутыванием этих косичек.
Могу предположить, что при окрашивание ваши волосы ослабли и когда вам наращивали на капсулы, то скорее всего брали мало ваших волос, поэтому ваши волосы отрывались вместе с донорской прядью. Попробуйте полечить пока свои волосы и укрепить прикорневую зону, потом можно попоробовать нарастить небольшой объем.
Старый 21.02.2013, 23:27
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Разве клеевую ленту новое новое?
Я наращивала пару раз 5 лет назад.В целом хорошо, только первый раз мне под самые корни нарастили. Пол месяца неудобно было волосы собирать, пока не отросли корни на 5мм .
Второй раз попросила отступать немного вообще классно было.
Тогда волосы первые оказались слегка вьющимися.
На капсулы никогда б не подписалась, даже у самого лучшего мастера.
На ленту вообще классное наращивание. Прям захотелось рядок себе прибавить. Очень по времени быстрое кстати.
На волосах ничего не оставалось у меня и снимала я их оба раза сама.
Единственное что мешало мое отношение к чужим волосам))Плюс все-таки немного тяжело и привыкнуть пару дней надо.
Старый 22.02.2013, 01:17
Постоянный участник
Profi

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

peshte, а разве кто-то пишет что ленточное наращивание это ужас-ужас? тут перечислялись плюсы и минусы каждого вида наращивания, на своей практике я сталкивалась с очень плохими лентами, низкого качества полимера (скорее это был даже не полимер, а клей), который просто было очень проблемно снять, сейчас уже такой вид наращивания шагнул вперед и стали делать медицинский полимер, который хорошо снимается. Раньше еще в лентах волосы брали низкого качества, сейчас уже стали использовать славянские волосы, фирма Белли Капелли также стала производить ленты, у Европы хаир ленты фирмы Гуд хаир, еще Аркос использует качественный материал и т.д.
Почему вы так категоричны к капсульному наращиванию? Мы тут много приводили доводов за и против разных видов наращивания
Старый 22.02.2013, 17:19
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Кстати , да волосы первые были не фонтан , но ка-то привыкла , а вторые классные попались. Мне подруга их покупала.
К капсулам, так отношусь потому что подруга много лет наращивала капсулами. Раньше свои были длинные, а с ними она не может отрастить.
Не выдерживает, после капсул , свои ломаются и уже все- таки не такие хорошие. При том что у нее волосы свои хорошие.
Но она как мышка , колется плачет и продолжает есть кактусы))
Перетерпеть нет сил видимо.
А вторая подруга ,в салоне работает , в хорошем, тоже рассказывает. Плюс у нее свои очень жидкие волосы ниже плечь не отрастают. Она тоже из жадности Нарастила на капсулы, так как там работает ей это бесплатно получилась сделать, так потом только в салоне расчесать могла свои волосы, плюс опять же много своих вылезло.
Все равно хоть самый супер щадящий способ капсулирования, волос травмируется, как ни крути. Поэтому я боюсь как огня капсульную.
Наверное простыню целую накатала.
В общем для меня все -таки ленточная без потерь прошло наращивание. Думаю сейчас еще лучше стали материалы. Посмотрю , фирмы, что вы скинули .
Я не против капсулировки, для каждого свой способ, конечно. Но сама не подпишусь никогда)
Старый 22.02.2013, 20:43
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А я решилась еще раз на капсульное, несмотря на печальный опыт! Посмотрим, что будет через пару месяцев, когда буду менять волосы. У меня всего 75 прядей, но за счет того, что волосы кудрявые смотрится пышненько!
Старый 22.02.2013, 21:07
Постоянный участник
Profi

svet1k, объем небольшой, так что сильного утяжеления в любом случае нет.
peshte, все сугубо индивидуально. У меня была клиентка, которая пришла после капсульного наращивания и грешила за потерю волос на мастера...реально были такие залысины, что я за все время такого не видела...но мой опыт мне подсказывал, что не похоже это именно на такое ужасное наращивание, начала "изучать" голову, волосы прорядились даже на проборе. Начали выяснять, что поменялось в привычном образе жизни. Клиентка говорила, что очень правильно питается. А в итоге докопавшись до истины, она рассказала что перестала есть мясо, творог, яйца и другие важные белки. Понятно, что это скорее исключение из правил. Все же чаще встречаются неумелые мастера. Я могу только по своему опыту писать некоторые нюансы.
Старый 23.02.2013, 14:19
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tori23 спасибо,будем надеяться, что волосы сильно не пострадают. Сейчас я по крайней мере чувствую себя уверенней и сексуальней. У меня вопрос к вам девочки! Я отращиваю свой цвет (светло-пепельно русый), корни отросли 3 см, а дальше блонд. Хочу заказать волосы своего цвета 50 прядей и 50 прядей блонд, как вы думаете нормально это будет смотреться? А то светлые волосы на темные корни как то не очень! Свои волосы не достают до плеч, верхушка 11 см!
Старый 23.02.2013, 14:46
Постоянный участник
Profi

svet1k, цвет наращиваемых волос подбирается по концам ваших волос, чтобы не было видно перехода, можете замиксовать несколько цветов приближенных к концам и корням волос чтобы играло и смотрелось натурально
Старый 12.03.2013, 18:03
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

А как на счет волос на заколках?? И что это вообще такое?
Старый 12.03.2013, 18:09
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Малинка, я себе покупала вот такие

Купила, несмотря на предостережения и отговаривание приятельницы, у которой уже был опыт использования. Ну, вышло как она и говорила - носить я их не смогла. Продала. Неудобны они в нОске. Пока прицепила у меня руки чуть не отсохли, а потом можно ходить только при абсолютном штиле, иначе любой порыв ветра обнажает эти заколки. Видно их. Короче, фигня, не советую.
Старый 12.03.2013, 18:15
Постоянный участник
Член Семьи

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Охохоюшки, спасибо, Русалка!))))
Я писала выше-наращивала волосы горячее, капсулы. Сняла волосы-вместе со своими. Даже обрезать пришлось свои почти под каре. Теперь сижу, вот, голову ломаю, как бы волосы обрести и свои остатки не добить
Старый 12.03.2013, 18:21
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

как я тебя понимаю.
У меня своих три не растущих пера. Заколки эти не подошли, наращивание для себя я даже и не рассматривала, потому что свои волосы тонкие и пушистые, да еще и крашенные в блонд, что здоровья им явно не добавляет.
Одно время нашла выход с прицепным длинным хвостом. Хоть так создавался эффект длинных волос, но потом я перекрасилась в более темный, натуральный блонд и хвост уже носить нереально.
Так что и дальше пью витаминки, делаю маски, надеюсь на чудо и завидую длинноволосым девушкам.
Старый 12.03.2013, 18:39
Постоянный участник
Член Семьи

Поделись плиз названием витаминов???
Старый 12.03.2013, 18:50
Постоянный участник
Profi

биотин, приорин, пантовигар
Старый 12.03.2013, 19:30
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Я вот тоже собралась наращивать волосы после полугодовалого перерыва,все это время ходила с трессами на заколках.Сегодня отложила 150 гр 60 см немного волнистой славянки цена 660 у.е..Еще ручное трессование будет стоить 250 у.е. Собираюсь пришивать трессы на косички.
Старый 12.03.2013, 19:57
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

песчинка, я не то чтоб отговорить... но 100 раз ты подумай про афронаращивание. ну прям чую что ужОс потом будет. у меня сильные от природы и волосы и корни, но реально хлам после кос был. это было ну очень давно. коррекция жесть. вырвут полголовы из-за колтунов с этими косами. такую массу заколок как у русалки я не стала бы носить. но можно из твоих волос заказать ручной тресс и три заколки. одна большая затылочная и две височные. оптимальный вариант. на гибкие заколки поставишь и нет проблем. сорри, ты из киева, а я хотела мастера предложить
Старый 12.03.2013, 22:54
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

катруся,я ведь лет 5 подряд делала афронаращивание.Но,коррекция простейшая,ничего не вырывали,никаких колтунов не было.Волосы,эт да,длинна пообламалалась и такие потрепанные.Но,ведь,капсулы выдирают прям с корнем свои волосы и не выглядит прическа так объемно и сплошной массой,как при трессах,а распадается сосульками.Вон Седокова себе афронаращивание делает,сейчас вообще длиннючие прицепила и я обзавидовалась и себе хочу.Я как вспомню свои капсулы,которые сползали,то прям вздрогну.Жаль,конечно,что я не в Москве живу,у нас мастера наглые и тупые,не дорожат клиентами,плохие бизнесмены .Еще вариант ленты клейкие,сегодня славянку на них видела.А на заколках у меня два длинных тресса есть,я их быстро цепляю,естественно выглядит.НО я так зависима от волос длинных,до смеха зависима;я люблю засыпать и просыпаться красиво.Сейчас мои родные волосы до лопаток,так вот в длинных рубашках я не сплю,считаю,что они с такой длинной не смотрятся,выбираю другие варианты.Знаю,что глупо,но вот привязалась я к этому наращиванию.Трессы,конечно,грубая работа,зато надежное крепление.
Старый 12.03.2013, 23:26
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

у седаковой свои неплохие волосы, если бы она ничего не делала,то давно отрастила бы свои такие. если нравится то конечно делай. я наращивала чтобы отрастить. фиг. как только бросила это дело, буквально за полгода такие волосища выросли. а ведь я прям фанат была. и мастер был хороший и всегда я доказывала, что если коррекции вовремя и пр, то все будет ок. но реально огромная разница между своими нормальными волосами и теми, что после наращивания. портит даже хорошие волосы 100%. имхо седаковой такая длина ужо не гуд. все таки русалки должны быть юными, взрослая даже очень симпатичная женщина с таким хаером только на эстраде и смотрится адекватно. видела ее в реале - все равно видно. сверху свои намного гуще, чем концы.