Старый 30.08.2011, 22:54
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

У меня сейчас анжело хаер самые лучшие из всего что я видела,но все равно им очень далеко до славянки,которую я ранее носила на трессах.Большой плюс лент-это то,что они не тянут волосы и мало ощутимы.Но у меня с ними постоянный зуд в голове и на фото в движении,когда машешь головой они не очень красиво распадаются и видны эти пластыри((((.Я ношу их уже 7 месяцев и сейчас нужно заменить,но не могу определиться с методом наращивания.Трессы на косичках по-моему,очень обламывают и вырывают волосы на висках.
Старый 31.08.2011, 19:25
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Катрусь, решила я для первого наращивания все-таки купить бюджетные волосы. Если не понравится -не жаль будет. А понравится -воспользуюсь твоей наводкой.
Еще раз тогда спрошу. Что качественнее: европа или белликапелли, Принцесска, Лучше брать срез или уже капсулированные?
капсулированые лучше. то что мастер сварганит капсулы вручную - потом будут лезть волосы. качество примерно одинаковое. производство у них одно, владелец тоже один. цены тоже ильно отличаться не будут. в белли если твой мастер имеет скидку, то на её фамилию тебе продадут волосы с дисконтом. где более подходящие цвет-фактура будут, там и бери. цвет лучше подобрать, что-бы там не говорили, а окрашивание не идет альтернативным волосам на пользу. тонирование еще ладно.
песчинка, ты не снимая проходила 7 мес? или с коррекциями? для меня показатель что хозяйка анжело ставит себе керотин. имхо капсулы обычные самый лучший вариант. это маркетинг чистый, что ленты не грузят волосы. грузят и даже больше чем капсулы. если расчитать по объему своей пряди и весу донорского волоса, получится хуже чем при капсульном. тресс я вообще не понимаю. а вообще каждый вид для конкретной ситуации. если свои волосы приличного объема и длины, то смысла извращаться нет. тока капсулы. а вообще почти и нет настоящей славянки. не то что несколько лет назад. на последнем шарме одна украинка только славянку продавала. реальную славянку. не обработанную. с гнидами я не шучу. но это были реально славянские волосы, а не узбекистан и не северная индия.
Старый 31.08.2011, 20:48
Частый посетитель
Almost Profi

песчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нулепесчинка на нуле

Катруся,спасибо тебе за подробную инфу.Конечно же ,я делала коррекцию ровно раз в месяц.Волосы сейчас эти -близки к мочалке.Но практически ежедневные укладки спасают ситуацию и они выглядят отлично,а утром опять мочалкин блюз ))). По поводу блошек я верю)),моя подружка покупала 6 мес. назад славянку с блошками))).У нас такие славянские продают прям в срезах,беру я у моего стилиста.Наращиваю я уже 7 лет без перерывов на отдых:сначала были капсулы толстые какие-то из пистолета делали,затем 4 года относила трессы,в Европе с ними на укладки не удобно было ходить,некоторые мастера не скрывали удивления,сейчас ленточки -вполне цивильно выглядит,но волосы не очень и самое неприятное-периодический зуд.Скорее всего буду переходить на кератиновые капсулы-самый приличный вид и прически можно разные сооружать.А то,что хозяйка анжело на кератине-это,конечно,показатель.Кстати,недавно один стилист грамотный на съемках мне сказал,что у меня искусственны волосы вообще-то,вот как)))

Катруся,а давайте о тресах поговорим.Вот чем они вам не нравятся?Мне вот они кажутся визуально жлобством каким-то и обламывают длину волос и виски вырывают.Хотя в каскаде выглядят ВАУУУ)))
Старый 31.08.2011, 22:08
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

я тресс понимаю только в виде основы для постижерных изделий. я например с тугой косой, даже своей родной, если целый день похожу, то голова болит. нагрузка на корни, плюс невозможность адекватного ухода за волосами и кожей головы. я на заре туманной юности делала афрокосы. помню острые ощущения при расплетании. а вообще любое наращивание 100% портит волосы. я их всех дев знакомых, кто долго носит волосы, знаю одну, у которой свои в реально приличном состоянии( 6 лет нонстопа), у большинства канешн хламик на голове. иногда приедешь за волосами и прям лысые совсем молодые девочки попадаются. страшнооо становится. но все-равно периодически наращиваю.
Старый 31.08.2011, 22:55
Частый посетитель
Almost Profi

У меня,конечно убились свои волосы от наращиваний,с подружкой шутим,что в старости гвоздями прибивать к скальпу будем,если совсем облезем))).Но с другой стороны-не могу я уже без этой гривы волос по пояс.А скажи ,Катруся, втираешь ли ты масла всякие в кожу головы при кератиновых капсулах,не расклеиваются ли они? Я очень люблю ухаживать за своими волосиками,но чтобы и наращенные не сползли.
Старый 31.08.2011, 22:56
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

От меня тоже огромное спасибо за ответ!
Старый 04.09.2011, 20:41
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
на последнем шарме одна украинка только славянку продавала. реальную славянку. не обработанную. с гнидами я не шучу. но это были реально славянские волосы, а не узбекистан и не северная индия.
Шо гниды сказали, что они славянские?
Я столько гнид насмотрелась на узбеке и на китае. ):mad0::susel:
Старый 04.09.2011, 20:56
Постоянный участник
Нарушитель

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Я ж вчера была в волосяном магазине. Померила прицепные волосы. В комплекте 7 заколок разной ширины. Пришпандорила я их, взяла зеркало посмотреть вид сзади. И что хочу сказать, мало мне этого комплекта. Там где своя длина заканчивается, резкий переход к жидким концам прицепных волос. Это надо либо 2 комплекта прицеплять (но столько места на голове нет), либо брать волосы своей же длины, чтобы только объем добавлялся.
И еще я вряд ли стала бы такую конструкцию носить каждый день. Как-будто в шапке.
Так что горячее наращивание остается мне.
Старый 04.09.2011, 21:05
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Просто своих нужно сверху оставлять немного. Это раз. И второе: концы своих волос должны быть профилированы (т.е. не должно быть точного ровного среза)
Старый 04.09.2011, 23:31
Постоянный участник
Нарушитель

Да вроде все условия соблюдены
Старый 06.09.2011, 15:05
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Принцесска, а я ношу прицепные уже 5 лет - почти каждый день. ))
Без всяких проблем - и никому (кто не знает) - и в голову не приходит, что это не мои.

Действительно, когда я купила первый комплект - его было мало, я докупила второй и сшила трессы.
И подстригла их, чтобы концы гуще были.
И просто не нарадуюсь, до какой степени это удобно!
Особенно, когда на море или в СПА - снял и все, ходишь с хвостиком.

В общем, может, надо просто приспособиться и выбрать конкретно подходящий вариант (который потом можно подогнать именно под себя).

У меня и прямые и волнистые варианты - перешиты и перестрижены мной.
Старый 06.09.2011, 16:18
Постоянный участник
Нарушитель

Джазз, я именно по твоему примеру пошла примерять эти чудо-волосы))
У тебя волосы гуще. Есть, к чему крепить. Длины волос совпадают?
Старый 06.09.2011, 17:13
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Нет, у меня длиннее и те, и те.
Волнистые намного длиннее, а прямые - ненамного.
(правда, когда я челку обрезала - я и прямые обрезала, но до этого они были где-то на 15 см длиннее, сейчас - может, на 10).

ну и, конечно, все дело в том, чтобы их индивидуализировать, перешить, приспособить под себя... ))
Старый 06.09.2011, 17:41
Постоянный участник
Нарушитель

Да, согласна.
Мне только не на что прикрепить 2 комплекта будет.
И главное - лень каждый день будет этим заниматься.
Старый 08.09.2011, 19:37
Постоянный участник
Член Семьи

можно не брать комплект из миллиона лент:dможно же, как Ольга писала - взять тресс и сшить из него ленты. еще есть такое место в москве называется "империя волос". они делают жуткое ленточное наращивание. волосы - китай. НО. это ужас если их наращивать и мыть, а если купить ленты на заколках, то не ужас. плюс в том что это три длинные ленты - 2 височные и одна затылочная. крепить можно очень высоко, тогда не будет вообще ничего заметно. в гудхаер есть одна большая затылочная нашлепка, тоже вариант. и наконец в монро-студио есть лента-тресс на заколках, одна на весь затылок. там подороже стоит, но волосы очень хорошего качества. моя приятельница носит, после неудачное супер-короткой стрижки. прилично выглядит. в любом случае к этому надо привыкнуть. наращивание наверное более вредно для своих, но с ним комфортней и проще.
Старый 08.09.2011, 20:42
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Принцесска, времени на это уходит не больше, чем на родную прическу.
Мне, чтобы прицепить 2 тресса - достаточно реально 60 секунд.
И волосы свои у меня тонкие и их немного... Так что, действительно, спрятать легко.

На висках я не ношу.
Я постригла трессы овалом и дошила их так, что они с обеих сторон доходят до начала ушей.

Таким образом, их "не видно, не слышно" )))) .
И волосы можно за уши заложить или собрать в низкий хвост (задний или боковой).
Старый 19.11.2011, 15:33
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Девушки, сориентируйте новичка по цене вопроса. Сколько в среднем обойдется это удовольствие? наращивание? сколько нужно прядей для достойного результата? (чтобы без "наворотов" и как можно более натурально)
Свои волосы чуть ниже плеч, "средней" густоты..
..темный лес для меня.. а попробовать хочется
Старый 19.11.2011, 16:32
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
Девушки, сориентируйте новичка по цене вопроса. Сколько в среднем обойдется это удовольствие? наращивание? сколько нужно прядей для достойного результата? (чтобы без "наворотов" и как можно более натурально)
Свои волосы чуть ниже плеч, "средней" густоты..
..темный лес для меня.. а попробовать хочется
Lanka, можете скинуть фото своих волос, сориентирую примерно, по ценам в Москве.
что для вас "достойный" результат? и что "навороты"? Какую длину хотите и какое качество волос?
Старый 19.11.2011, 17:03
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

"Навороты"...- невероятная по густоте и длине грива
Достойный результат - в меру густые, здоровые (на вид) волосы, производящие впечатление "родных"..
Фото сюда?
...очень мне глянулся вариант, который Jazz освоила.. но тут надо "набить руку", как я поняла..
Старый 19.11.2011, 17:59
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Lanka, в этой теме где то год назад я рассказывала про свой опыт наращивания. Фото примера ниже. Свои волосы по плечи. Метод самый "щадящий", волосы очень качественные, с коррекциями и должным уходом через год их качество остается на том же уровне. Минус - это не маленькая цена. делала тут: http://www.gmsalon.ru/services/bella...rash/index.htm
все нравилось, но свои волосы мне дороже, т.к ЛЮБОЕ наращивание повреждает родные волосы.
Почему привела этот пример - на мой взгляд и опыт этот метод наращивания один из наиболее щадящих. Стоимость 40 прядей длиной 50 см (тот вариант,что на фото внизу поста)можете уточнить на сайте выше.
Вариант Jazz и по моему мнению очень хорош.
Вот вам пример некоторых магазинов, где можно померить и потрогать накладные пряди,
http://hairmagic.ru/otkryilsya-showroom1.html

а в этом магазине меня продавцы даже научили их крепить
http://www.darlingcollection.ru/nacc

Почему спросила Ваше фото - посмотреть переход стрижки сзади, если срез не ровный - должно получиться очень естественно.
Миниатюры
1 - Версия 2.jpg