Старый 09.11.2010, 21:41
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ничем .
Старый 13.11.2010, 23:49
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,357 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, скажите плз, я в американском шоу постоянно вижу как наращивают волосы по афроамериканской методике (может она и по другому называется), свои волосы закручиваются в косички и крепятся к черепу, а к ним уже пришиваются искуственные волосы. Выглядит в основном роскошно. У нас в СНГ так не делают?
Старый 14.11.2010, 11:28
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ооо, Сабиша, ты тоже смотришь America's Next Top Model? ;)
Я думаю, подобный вид наращивания делается только на мелкозавитые негритянские волосы..
Старый 14.11.2010, 12:35
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Мне одна афроамериканка рассказывала, что европейцам очень сложно будет с таким наращиванием: череп болит, головные боли и бессоница. Тоже интересовалась одно время.
Старый 14.11.2010, 17:38
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

lanalip, ага Но там делали белым девушкам тоже, в 11 сезоне Элине, к примеру, русской вроде, хотя мне показалось, что она казашка все же.
Про жалуются - это точно, многие девушки жаловались, особенно в первое время, дискомфортно и чешется, думаете афроамериканки такого дискомфорта не чувствуют?
Меня подкупило то, что смотрится абсолютно натурально и насколько я поняла - это достаточно надолго. Но как ухаживают за этим делом? Я имею свои волосы, в косичках около черепка которые? Промываются ли они при купании...
Старый 14.11.2010, 18:04
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

О да, они там даже в процессе заплетания косичек плакали - очень туго заплетают, тянет..
ЗЫ. У Элины фамилия Иванова. Мне она показалась татаркой.
Старый 14.11.2010, 18:07
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Я знаю. Из Украины. Но тип лица совершенно не славянский. Мне почему то кажется, что это не татарские черты, а что-то из Средней Азии, видимо межнациональный брак.
Старый 14.11.2010, 18:09
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Надеюсь, что поняла правильно.
У нас тоже делают такое наращивание, правда уже реже.
Мы плетем тонкий колосок от одного уха к середине и от другого уха, потом их соединяем. Получается косичка прикорневая, к которой пришивается потом тресс. Таких косичек можно заплести в два- три ряда.

При мытье головы эта косичка трудно сушиться, то есть если не обращать на это внимание, то волос как бы преет. Когда волосы снимаешь, то, расплетая косичку, получаешь у корня мочалочку Но в принципе она расчесывается, моется и почти не повреждается.

Альтернативой считают трессы на кольцах.
Старый 14.11.2010, 18:15
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

olga36, они всю голову упаковывают в такие косички, то есть своих волос нигде нет. И к ним уже пришивают волосы любого цвета и структуры. Это то, что Вы делаете?
Старый 15.11.2010, 01:29
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active

Minami-M на нуле

Sabiwa!
Я любительница такого наращивания!! Я вообще делаю наращивание на узелках, о нем я писала выше. Но.. в России такое наращивание не видела ... ((

Поэтому в России я наращиваю на горизонтальную косичку. Мне плетем три горизонтальные косички и пришиваем тресс. Между косичками оставляю немного волос.
Чувствую небольшой дискомфорт только первые часов 12 ) Потом все ок!

Ухаживать и мыть голову мне намного проще ,чем с наращиванием на капсулы. Но я ношу около месяца. Больше носить, лично я бы не стала )
Старый 15.11.2010, 12:50
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Minami-M, мне кажется, что другой вид наращивания имелся в виду. Там свои волосы все завязаны.
Старый 16.11.2010, 21:51
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
olga36, они всю голову упаковывают в такие косички, то есть своих волос нигде нет. И к ним уже пришивают волосы любого цвета и структуры. Это то, что Вы делаете?
Ой, нет. Мы, конечно, всю голову не плетем. При таком, как вы описали, наверное, точно есть определенный дискомфорт.
Я думаю, что этот вид наращивания хорош на совсем короткое время именно для шоу или съемок каких-то.
Старый 17.11.2010, 00:55
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Cherrys, а сколько лет вы наращиваете и каким методом? И делали ли перерывы?
Я тоже хочу отрастить с наращиванием, а потом чуть-чуть добавлять для объёма.
много,лет 5 точно,перерыва как такового не было,больше чем 2 нед не было, даже при беременности. Сейчас,правда,все меньше и меньше подращиваю, только для объема...
Старый 18.01.2011, 19:14
Milady Milady вне форума
Новичок
Beginner

Milady на нуле

Агата, скажите, пожалуйста у какого мастера вы наращивали?просто моя дочь очень хочет нарастить, а я сейчас сижу и смотрю различные отзывы о различных видах наращивания....честно говоря голова кругом уже...мы были на консультации, разговаривали с клиентами, которые давно носят беларго - получили только положительные отзывы...прочитав ваш пост- теперь сомневаюсь, ведь у дочери тоже блонд и довольно слабые волосы....и как же определиться с видом наращивания и сколичеством прядей???вопрос о ненаращивании не стоит - это обещанный подарок на день рождения.........скажите хотя бы имя мастера, чтоб не обманули с количеством(мастер же рекомендует количество?)
Старый 25.01.2011, 01:33
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ну для еворпейских волос используют похожее, но более щадящее наращивание.
на микрокосички. то есть 3-4 вертикальных колоска, которые включают в себя около 30% волос на голове клиента. линия роста волос вообще не затрагивается, поэтому по верху залысин просто быть не может.
правда я щас больше предпочитаю микрокольца...там еще меньше площадь берется и нет спутывания такого сильного как в косичках. а то они бывают между собой как спутаются .
Старый 25.01.2011, 13:52
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Агата, скажите, пожалуйста у какого мастера вы наращивали?просто моя дочь очень хочет нарастить, а я сейчас сижу и смотрю различные отзывы о различных видах наращивания....честно говоря голова кругом уже...мы были на консультации, разговаривали с клиентами, которые давно носят беларго - получили только положительные отзывы...прочитав ваш пост- теперь сомневаюсь, ведь у дочери тоже блонд и довольно слабые волосы....и как же определиться с видом наращивания и сколичеством прядей???вопрос о ненаращивании не стоит - это обещанный подарок на день рождения.........скажите хотя бы имя мастера, чтоб не обманули с количеством(мастер же рекомендует количество?)
У Ирины. Фамилию не помню, к сожалению. На китай-городе салон. Раз решили, делайте, конечно, только не берите большой объем..Трессы, насколько я поняла, делают при проблемах определенных, аллопециях например, так что вам скорее всего нужно просто на капсулы.У меня были толстые пряди, знаю, у них есть потоньше. Попробуйте прядей 50-60 тонких, должно быть эффектно
Старый 27.01.2011, 00:12
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Minami-M, вы писали, что в периоды между наращиванием носите заколки. Я решила тоже дать волосам отдохнуть от наращивания. Купила для пробы искусственные волосы на заколках, попыталась прилепить их дочери (структура и цвет волос у неё как у меня), осталась недовольна - заколки просвечивают. Как вы их так крепите, что даже хвост делаете? У вас наверное волосы свои хорошие? Или на искусственных волосах и заколки некачественные?
Ещё интересно узнать, почему при наращивании трессов нужны короткие волосы, ведь длинные надёжней, не расползутся?

Извините, что опять.
Хочу 3-й, вы как-то обещали сфоткать тресс. Уж очень мне интересно! Я вот ещё думаю, может получится самой себе пришить? А какие нитки используете?
Старый 27.01.2011, 11:22
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

С прядями на заколках вечно такая история, что при дуновении ветра они видны. И даже без дуновения и вообще смотрятся неестественно, ИМХО.
Старый 28.01.2011, 13:20
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active

Minami-M на нуле

ДАНС ЛЕДИ.

Привет )
Волосы у меня совершенно обычные и до лопаток.)

А у вас какой длины волосы?Может быть на макушке короткие ... и поэтому и просвечивает ...

Я ношу натуральные волосы на заколках. (Искусственные волосы одевала один раз, но они не держались и были очень тяжелые ... так у меня было :D).

Цепляю волосы : Отделяю ряд из волос и делаю небольшой начесик, цепляю прядь и так со всеми волосами на заколках. В конце делаю небольшой начес на макушке (мне так больше нравится) и слеГКа заливаю лаком прическу.

Все без проблем. На ветру все ок ... никогда там не сдувало :DD И ничего не видно :DD
Просто .. нужно принаровиться ))

Я потом порыскаю в компе и покажу как у меня причека с этими волосами выглядит )

Как цепляю трессы для хвоста по ссылке :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2005&page=72

)
Старый 28.01.2011, 18:15
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner

Жасмина на нуле

Цитата:
Сообщение от Minami-M Посмотреть сообщение
Sabiwa!
Я любительница такого наращивания!! Я вообще делаю наращивание на узелках, о нем я писала выше. Но.. в России такое наращивание не видела ... ((

Поэтому в России я наращиваю на горизонтальную косичку. Мне плетем три горизонтальные косички и пришиваем тресс. Между косичками оставляю немного волос.
Чувствую небольшой дискомфорт только первые часов 12 ) Потом все ок!

Ухаживать и мыть голову мне намного проще ,чем с наращиванием на капсулы. Но я ношу около месяца. Больше носить, лично я бы не стала )
Я видела такое наращивание)))). Супер. Безопасное и главное мальсенькие крепления!!! Но, в России его действительно нет. Будет через несколько месяцев. Знаю точно.
А зачем косичка? Есть же технология, при которой тресик крепится к волосам при малюсеньком внутреннем креплении? Делается специально для беременных и для проблемных волос?
Ответ