Старый 29.11.2009, 17:21
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Джаз, хочу спросить: а не пробовали вы эти пряди подстригать, каскадиком например? нормально это будет смотреться?
Старый 30.11.2009, 03:34
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

А они у меня подстрижены.
Прямые - пострижены полукругом (в парикмахерской подрезала), а длинные, волнистые - каскадом (сама повыстригала маникюрными ножницами).

Очень хорошо смотрится. ))
Старый 30.11.2009, 08:55
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

понятно, здорово
Старый 14.12.2009, 21:41
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Вы очень интересная девушка!

Тресс точно не разделяется на пряди. Мы крепим на кольца, некоторые пришивают ( по моему мнению пришивание хуже)
А если делать каждый ряд двойной, то густота будет приличная.
девушка действительно очень интересная . а на счет наращивания прядочного...то я в принципе подозревала что так может быть...но там где волосы накручены...то кажется как будто так и надо...и смотриться отлично.

Ольга, ты меня уговорила...закажу колец и буду цеплять свои трессы на кольца...подскажи только как часто они на трессе размещаются...
Старый 14.12.2009, 21:45
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Можно каждые полтора сантиметра. Впритык хватает 50 колец. Но можно заказать 100, чтобы можно было при надобности что-то подкорректировать первое время.
Старый 15.12.2009, 00:31
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

окей...я закажу наверное 1000...так дешевле выходит...
мне вот на предстоящей выставке главное себе тресс красивый выбрать...
Старый 16.12.2009, 12:29
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Вот и я сейчас думаю на тему наращивания. Хотела слегка свое каре (длина волос до плеч) подровнять, а мне отстригли гораздо больше, около 7 см. Расстроилась очень, тем более что к зиме всегда отращиваю.. Посмотрела инфу по разным техникам, и мне пока ленточная наиболее симпатична. Перелопатила инет, разговаривала с разными мастерами и с подругами, которые в теме. Перечитала первый форум о парикм.деле, и многие хвалят Hair Talk. Там мастера показывают свои работы, делятся опытом, наблюдениями за наращенными волосами в процессе носки, своими и клиентскими. Интересен сравнительный анализ 2-х видов волос:

" Hair Talk Волосы европейского типа,обработка Германия (Remy) высокого качества,густое заполнение пряди по всей длине,с дополнительным припуском 5 см.,платите за 55см,получаете 55см,волосы от 30см до 55 см.
AngeloHair волосы европейского типа, разной длины,купив волосы 50 см,вы разочаруетесь так как увидите очень тонкие концы,которые пойдут на срез а это примерно 5-10 см,т.е покупая 50см,вы получаете 40 см.
HAIR Talk моментальное и безболезненное снятие (примерно 20 минут,1 прядь снимается 1-2 минуты)пряди снимаются с помощью спрея.Hair Talk дает возможность многократного использования от 3- 6 коррекций.
Anglo Hair средство для снятия не доработано. Максимально возможна 1 коррекция.
Hair Talk повторное нанесение с помощью средства полимер (медицинский материал) и коррекционных полосок (катиннгс)
В AngeloHair скотч для коррекции.
HAiR Talk отсутствует вычес волос из пряди, Angelo Hair-имеется вычес волос из пряди,потому что основание пряди разваливается.
HAIR TALK-наращенные пряди у корней не имеют границы,совершенно не видны и не ощутимы.AngeloHair- пряди у корней видны,а также светятся в ультрафиолетовых лучах.
HAIR TALK в комплект волос входит 40 прядей,шириной 4 см,уже готовых к наращиванию.Для одного клиента достаточно 40 прядей волос,что также позволяет разместить пряди без перезагруженности корней и луковиц собственных волос клиента.
AngeloHair в комплект входит 20 прядей,тоненьких маленьких прядок 3 см.Для того что бы нарастить средний объем понадобиться около 90 прядей и даже больше.Подумайте куда Вы их будете размещать, если необходим объем выше среднего? Или волос по густоте у клиента очень мало?Ответ- неполноценное наращивание,только небольшой объем и никакой длины.
HAIR TALK зона крепления надежна, захватывает нужный 4 см участок собственных волос, не отторгается и дает возможность носить одни и те же волосы и более 12 месяцев,делая коррекцию каждые 2-3 месяца.
Angelo Hair - зона крепления кератин, плотный негнущийся материал,а тонкая основа не дает гарантии ношения,не держатся и соскальзывают не давая гарантии долговечного ношения от корекции до коррекции,много нареканий и судебных исков,связанных с плохим креплением.ПРяди отваливаются на 5-8 день ношения."
Поскольку пишет практикующий мастер, работающий с разными техниками и сырьем, поневоле прислушиваешься, начинаешь проникаться доверием. Да и фото работ на сайте производят хорошее впечатление.
Говорят, что много подделок под них сейчас встречается, и потому лучше брать волосы у оф. представителей. У нас они есть, так что смогла подержать сами прядки в руках, цвет подходящий удалось подобрать..Работа у нас стОит отн-но недорого,-1500руб. за комплект.Стоимость волос сильно зависит от длины, и прямые-дороже вьющихся. Все вроде устраивает, и с уходом все понятно; вот только волосы я мою практически каждый день, что при наращивании на рекомендуется делать..да и волосы сама потом не покрасишь, и ламинирование, наверно, делать нельзя..В общем, думаю, думаю..А до Н.Г. надо бы уже и решение принять
Вот ссылки, кому интересно:
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showforum=84
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10318
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=6879
Старый 19.12.2009, 19:54
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Потому что Hair Talk - это оигинал, а AngeloHair - это уже его копия.
Старый 20.12.2009, 20:44
Fialochka Fialochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Fialochka на нуле

Тоже думаю насчет ленточного наращивания. А действительно самим не покрасишься? Мастера то говорят все можно, и прически любые носить. А я вот например сомневаюсь что высокий хвост можно сделать....
Старый 21.12.2009, 23:19
Постоянный участник
Член Семьи

ну все зависит от выбранных зон поклейки тоже...и от густоты своих волос...может быть видно под хвостом, что там что то выпирает....и над висками...
Старый 22.12.2009, 17:30
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

При ленточном наращивании хвост можно завязывать ближе к коррекции, когда корни хорошо отрастут и то не всегда удобно.
Старый 05.01.2010, 12:41
rina12 rina12 вне форума
Новичок
Beginner

rina12 возможно была неправа

всем привет! всю жизнь мечтаю , чтоб у меня была целая копна волос.
вообщем первый раз сделалапо методу Hair Talk и что могу сказать: к концу недели мои волосы превратились в комки шерсти, я поехала к ним в офис( где они обучают) и мне мастер сказала , что я не правильно ухаживаю за ними, мне продали кучу средств для восстановления ,но результат оказался нулевым, но ведь желание иметь волосы оно же огромно, а те , что я нарастила носить было невозможно, и я решила купить второй комплект волос, что бы уже изначально ухаживать за ними правильно(да, забыла сказать, что из интереса даже прошла однодневный курс обучения у них)

но с волосами произошла та же самая история , что из первым комплектом, вообщем за две недели я потратитила кучу денег и все в итоге напрасно.

вообщем, теперь расскажу , что сделала три месяца назад, и сижу теперь с копной суперских локонов.
на одной вечеринке познакомилась с одной девченкой, и во время беседы, все смотрела на её волосы( и думала, вот же ей повезло( у меня то по поводу волос бзик), и в конце не сдержалась и сделала её комплимент по поводу её волос, а она мне рассказала , что это нарощенные, что у нее есть знакомая мастер которая сделала ей эту красоту. короче горворя, это делается по одной известной технологии только эта мастер применяет еще какоее-то совмещение технологий горячего и холодного совмещения, короче в результате чего капсулы, получаются очень прочными и максимально тонкими и плоскими, что их практически не видно, они скручивается в такую тоненькую полосочку, ну как 3-5 волосков если собрать вместе, вообщем волосы(славянские, лёгкие, никакого специального ухода не требуют, живу как говорится без заморочек, некотрые знакомые которые какое-то время не видели меня ,говорят, ты стала так хорошо выглядеть, спрашивают ,почему я все время стриглась, тебе, мол с волосами так хорошо,т.е. ни у кого в голове не появляется мысль , что это нарощенные. кстати , мастер которая мне все это делала, работает ни в каком то пафосном салоне, цены на наращивание они не задирают, мастер очень старательная девушка, короче я подсела на это дело, и без волос себя не представляю

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.01.2010 в 23:57. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 06.01.2010, 00:08
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Рина 12, а можно поподробнее о технологии, и фото.
Старый 07.01.2010, 15:59
qwarta qwarta вне форума
Новичок
Beginner

qwarta на нуле

Рина 12, скажи а эти волосы можно нарастить повторно
Старый 07.01.2010, 19:56
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Рина 12 без фотографии ни за что не поверю, что есть такая технология, где прядь из 5 волосков носится долго и без проблем! Уж извините мне пожалуйста. Но если можно, сделайте фотку.

Очень интересно!!!!!
Старый 08.01.2010, 00:04
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Рина 12, скажите где это (координаты какие нибудь) дальше сами разберемся и без фото.
Старый 11.01.2010, 01:15
rina12 rina12 вне форума
Новичок
Beginner

rina12 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Рина 12, скажите где это (координаты какие нибудь) дальше сами разберемся и без фото.

не могу разобраться как написать вам в личку, можете оставить адрес электронной почты, отправлю её мобильный телефон
Старый 12.01.2010, 01:01
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Olllllllga2007@yandex.ru
Рина 12 отправляйте на этот, пожалуйста, а в личку вы пока не сможете, сообщений маловато.
Старый 12.01.2010, 02:44
Постоянный участник
Член Семьи

а почему не можете выставить фото ?
Старый 12.01.2010, 19:54
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот и я думаю, почему?
Ответ