Старый 02.07.2009, 09:59
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Lucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нуле

Если волосы слабенькие-то можно на заказ сшить пряди легенькие такие по кругу и крепить их сзади полукругом, считаю что такой вариант как альтернатива наращиванию, в период например отдыха от нар. или просто на каждый день.Выберите только хор. славян. волосы(именно их, а то сейчас под них продают везде почти в салонах Китай, врут и не стесняются), ведь опять же экономят-славян. отличного качества стоят недешево,... и они вам надооооооооооолго хватят.
Старый 02.07.2009, 11:37
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Semra на нуле

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
Страшная история. Одно не пойму, зачем Вы позволили перенарастить себе волосы?
Мастер убедила, что у всех есть падение.

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Если волосы слабенькие-то можно на заказ сшить пряди легенькие такие по кругу и крепить их сзади полукругом, считаю что такой вариант как альтернатива наращиванию, в период например отдыха от нар. или просто на каждый день.Выберите только хор. славян. волосы(именно их, а то сейчас под них продают везде почти в салонах Китай, врут и не стесняются), ведь опять же экономят-славян. отличного качества стоят недешево,... и они вам надооооооооооолго хватят.
Ктиайские волосы? Как определить Китайское производство, реально?
Старый 02.07.2009, 14:51
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Девушки, вы слушайте, внимайте, но лапшицу не забывайте периодически стряхивать. Любят эту тему "пиарщики" с "маркетологами". Прямо как мухи на мед слетаются. Вот, например, про 6 месяцев до коррекции меня очень порадовало. За месяц волос отрастает примерно на два сантиметра. Следовательно, за 6 месяцев примерно на 10-12 см. Вы себе вообще как представляете вид своей головы с капсулами, отросшими на 12 см. Через два месяца уже возникает стойкое желание пойти на коррекцию. Представляю себе какой фаршмак будет на голове через полгода. Может поэтому и отношение такое к наращиванию. Доходятся до жутких колтунов на голове, которые потом им вместе с половиной волос выдерут при коррекции, и кричат "наращивание - зло".
Старый 02.07.2009, 17:30
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner

Semra на нуле

Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
Девушки, вы слушайте, внимайте, но лапшицу не забывайте периодически стряхивать. Любят эту тему "пиарщики" с "маркетологами". Прямо как мухи на мед слетаются. Вот, например, про 6 месяцев до коррекции меня очень порадовало. За месяц волос отрастает примерно на два сантиметра. Следовательно, за 6 месяцев примерно на 10-12 см. Вы себе вообще как представляете вид своей головы с капсулами, отросшими на 12 см. Через два месяца уже возникает стойкое желание пойти на коррекцию. Представляю себе какой фаршмак будет на голове через полгода. Может поэтому и отношение такое к наращиванию. Доходятся до жутких колтунов на голове, которые потом им вместе с половиной волос выдерут при коррекции, и кричат "наращивание - зло".
6 месяцев-это парадокс. Особенно в таком " моем" случае.
Старый 02.07.2009, 17:41
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Semra, ага, если еще учесть, что выпадение волос - естественный процесс (если он не превышает нормы), то что там останется в прядке через полгода. По три-четыре волоса в каждой? И на этих трех-четырех волосинках будет держаться прядь из 50-ти волос? Так она либо слезет - что является лучшим вариантом, либо оборвет своей тяжестью оставшиеся свои волосы.
Старый 02.07.2009, 19:51
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner

Semra на нуле

Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
Semra, ага, если еще учесть, что выпадение волос - естественный процесс (если он не превышает нормы), то что там останется в прядке через полгода. По три-четыре волоса в каждой? И на этих трех-четырех волосинках будет держаться прядь из 50-ти волос? Так она либо слезет - что является лучшим вариантом, либо оборвет своей тяжестью оставшиеся свои волосы.
Совершенно верно!
Старый 02.07.2009, 21:16
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Татушка, завидую скорости роста ваших волос!!!!Прямо в книгу рекордов можно! Я ничего не пиарю. Я хозяйка салона. Наши клиенты с капсульным наращиванием ходят по 6 месяцев. Те, кому позволяют финансы, делают коррекцию раньше. Если нарашивание на тресс, то там коррекция через 3-4 месяца, на полимерное наращивание 2-3 месяца. А чтобы не было колтунов, предлагаю чаще бывать в салоне или прочесывать хорошо дома и пропитывать волосы бальзамом.

В нарашиваемой пряди гараздо больше волос чем 50. Девочки, если вы просто рассуждаете, никогда не видели о чем речь, то не вводите в заблуждение других. Хороший мастер определит и состояние своих волос и способ наращивания! У меня за четыре года ни у кого не было никаких плешей! А свой волос конечно немного травмируется!!!! Разве при наращивании ногтей этого нет?
И никакая прядь никогда не слезет, если выполнено все правильно и использованы волосы с качественным кератином.
Кстати, что я могу пиарить, если нахожусь ну оооочень далеко от Москвы?
Старый 03.07.2009, 07:49
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner

Energy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном пути

А трессы у вас как крепят?
Старый 03.07.2009, 09:56
Частый посетитель
Profi

olga36, ошибаетесь мы-то как раз видели!:d Колтунов у меня никогда не было по той причине, что я коррекцию раз в два месяца делаю. Мастер мою голову показывает другим клиенткам в качестве образца, как надо ухаживать за волосам. Я, чесслово даже боюсь смотреть, что там может быть через 6 мес., но через 4 мес. я много голов видела. Скрыть, что это наращивание уже невозможно. Капсулы во все стороны из-под своих волос торчат. Колтуны величиной с кулак. Не спорю, если волосы растут по 3 мм. в мес., то может и полгода нормуль. Только я таких "счастливец" пока не видела. А если вопрос в экономии, то звиняйте, наращивание - это дело дорогое. Проще не делать вообще, чем экономить потом на уходе и коррекции. У меня на волосы баснословные суммы уходят. Наверное, вторая после одежды статья расходов.
Старый 03.07.2009, 11:08
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот и я говорю, многие нарастят и думают что ничего уже не надо делать, ходи и радуйся, да еще по полгода умудряются носить, согласна с Татушкой, в этом деле нужен разумный подход и уход тоже, так что правильно носят волосы видимо фанаты волос, которые очень любят волосы и ухаживают за ними лучше чем некоторые за своими. А мочалка наращенная да еще и на капсулах-за версту видно и не красиво, болтаются по полметра, все скукоженные, сухие, неухоженные.В этом деле лень не пройдет.
Старый 03.07.2009, 20:21
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Деаочки, если следить хорошо за волосами и хотя бы раз в месяц делать прочес в салоне, то можно ходить 6 мес. спокойно! ЕСЛИ УХАЖИВАТЬ! Но я рекомендую всем своим клиентам делать коррекцию через 4 месяца. Это разумно! И нет необходимости каждые 2 мес. над ними издеваться. И вы правы, очень тяжело с клиентами, которые считают, что нарощенные волосы сами будут себя расчесывать, мыть и т.д. Вот у таких и бывают колтуны. К нам приходили снимать, после того как от них отказались в других салонах. Имею опыт снытия волос, который длился 8 часов. Я там и перья доставала:susel:

Energy,Трессы мы крепим колечками. Но по желанию клиента можем пришить к косичке, хоть это и более устаревший способ.
Старый 04.07.2009, 12:48
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Ольга36, трессы - это ленточное наращивание? Типа Голливуд Хайр?
Старый 04.07.2009, 15:47
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ленусик, нет трессы это волосы сплетенные вручную ли машинным плетениием.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tres.jpg
Просмотров: 57
Размер:	44.9 Кб
ID:	27434Нажмите на изображение для увеличения
Название: трсс.jpg
Просмотров: 70
Размер:	7.4 Кб
ID:	27435
Трессы машинного плетения можно разрезать и крепить к своим волосам (как бы от уха до уха одной полосой) несколько рядов. Либо на косичку, дибо на кольца, либо съемные на клипсы.

А ленточным называют наращивание, которое состоит в среднем из 40 прядей на полимерных стикерах. Есть хорошая немецкая фирма Аркос, называються волосы HairTalk.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: arcos_01.jpg
Просмотров: 99
Размер:	5.8 Кб
ID:	27436Нажмите на изображение для увеличения
Название: аркос.jpg
Просмотров: 153
Размер:	8.1 Кб
ID:	27437Нажмите на изображение для увеличения
Название: аркс.jpg
Просмотров: 132
Размер:	12.1 Кб
ID:	27438
Старый 04.07.2009, 17:58
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi

Да, Хаер Толк-лучшее что есть на сегодня...
Старый 04.07.2009, 22:44
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner

Energy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном пути

Lucky, мы уже все поняли)))). У нас немного другой интерес.

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ленусик, нет трессы это волосы сплетенные вручную ли машинным плетениием.
Вложение 27434Вложение 27435
Трессы машинного плетения можно разрезать и крепить к своим волосам (как бы от уха до уха одной полосой) несколько рядов. Либо на косичку, дибо на кольца, либо съемные на клипсы.

А ленточным называют наращивание, которое состоит в среднем из 40 прядей на полимерных стикерах. Есть хорошая немецкая фирма Аркос, называються волосы HairTalk.
Вложение 27436Вложение 27437Вложение 27438
Ольга, а трессы какой коррекции требуют в вашем случае? Через сколько?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.07.2009 в 23:11. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 04.07.2009, 22:59
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я уже 2 года наращиваю трессы...тут выше девушка писала про наращивание "полукругом"... мне очень нравиться то что это довольно просто...мне отец наращивает. трессы крепятся к прикорневым инвертированным колоскам. можно снять в любой момент.
я тоже не люблю когда азию продают под видом славянских...я уже несколько раз купилась на это. теперь беру только азию прям у поставщиков...хотя бы знаю, что плачу сумму не больше в 3 раза. а то на первый взгляд трудно различить, т.к. изначально они все красивые, в силиконе. а в итоге постоянно путаются.

хочу сейчас еще на микрокольца попробовать. правда опять же буду все сама делать. не люблю особо доверять свои волосы кому то...тоже постараюсь фоточки свои в ближайшее время выложить...
у меня сейчас до пояса волосы. если не в теме - то не заметно, т.к. цвет идеальный...но понятное дело, что разница такая в длине не бывает. + у меня тонкие волосы и мне лень в этот раз было филировать кончики...решила что так прокатит.
а на капсулы конечно я не решилась. и вот читаю, что не зря...
Старый 05.07.2009, 08:59
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Папа ваш молодец какой! наловчился... а сколько вы примерно носите азиатские?
Старый 05.07.2009, 13:28
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я ношу их 2-3 раза...это выходит от 4 до 7 мес. потом просто выбрасываю.
конечно сейчас их мою через день и мажу всяким, чтобы они не выглядели как мочалка. еще я концы подстригаю на пару см.

а папе я пока объяснила как это делается и пока он понял. но у нас только наростить таким методом стоит 100-150 долларов(это без волос). так что ему проще было самостоятельно сделать, чем давать мне эту сумму.
Старый 05.07.2009, 14:53
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Energy, трессы носят от 2 до 4 месяцев. Все зависит от а)скорости роста волос; б)ухода за волосами, прочесывания; в)качества волос; г)для кого-то финансов.

ХОЧУ 3-й, вообще-то нарощенные волосы не желательно мыть так часто. А вот разные бальзамы и блески действительно нужны, чтобы они имели хороший вид.Но раз вы из Винницы, то там тоже есть SO.CAP-овские волосы, они хорошего качества.
Старый 05.07.2009, 16:09
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner

Спасибо за ответ, Ольга. Мне еще один вопросик интересно. Кольца - это зажимы как в рингах или еще как то?
Ответ