Старый 12.03.2009, 13:35
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tusya на нуле

Жасмина, что выходит по деньгам у белларго? Вы не могли бы после наращивания выставить фото, особенно интересует капсула, судя по отзывам. они не маленькие
Старый 12.03.2009, 13:49
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner

Жасмина на нуле

Посчитали 40.000. Мне для объема 100 прядей+обертование лечебное+стрижка горячими ножницами, (у меня от них волосы быстрее растут или может у мастера рука легкая). Насчет капсул. Не такие они и большие. Я ставлю мини. У них объем меньше и крепление меньше.:d
Старый 12.03.2009, 19:13
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Видимо Белларго подешевело. Мне считали на 75 тыс. Пряди комбинированные - большие на затылок, а выше затылка и виски - мини.
Старый 12.03.2009, 22:56
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Lucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нуле

Читаю ваши отзывы и фигею, т.е. вы хотите все в одном флаконе, но надо же чем то жертвовать, если например наращивание немецкое на полимере(которое только и признаю на сег. день), да там может быть поддельное кит. волосы, а может быть как в норм. салонах настоящие славянские....а уход за ними долджен быть абсолютно такой как за своими, а вы хотите нарастить-ничего больше не делать, не парится и выглядеть при этом шикарно на все 100, не смешите, не бывает так, сколько вижу постоянно, нарастит знакомая девочка и ходит даже не расчесывая их, как мочалка, какие там бальзамы и пр.....сами знаете что шикарная внешность-это 90% желания и труд...
А Беларго-очередной развод......капсулы малюсенькие, а сыплются ужас как(не может там клей держать крепко).....а цена, извините ну совсем на лохов расчитана)))

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Любое наращивание портит волосы, уж поверьте, я сижу на этом наркотике 6-ой год, ну нет технологии, которая бы не портила волосы. Я наращивала и холодным и горячим и ультразвуком, вот только ленточное не пробовала.
Ошибаетесь, будете капсулы ставить-так совсем без волос останетесь, знаю и такие случаи), а вот ленточное (не путать с лентой длинной от виска до виска)-это совсем другое), там где полосочки 4-5 см., только выбирайте фирменное немецкое, а не подделку из подмосковья (и такое есть)

Последний раз редактировалось мамочка; 13.03.2009 в 01:06. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Старый 13.03.2009, 10:48
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner

Energy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном пути

Lucky, я вроде прочитала, что в белларго клея нет. Или я опять что то не поняла?
Старый 13.03.2009, 11:13
Новичок
Beginner

Жасмина на нуле

Lacky.То что ты написала о белларго говорит только об одном! Ты высказываешься против того, о чем понятия не имеешь! В белларго крепления просто не могут распадаться, потому что это не кератин и не клей. Ну и в чем развод? Я всегда за новые идеи, но без ущербности! Поэтому и выбрала белларго. То что ты пишешь про уход, это правда, но честно сказать, если ленточное с запашком, то этот запах ни какой косметикой не забьешь, а качество волос, ну просто, даже слов не подбиру.
Стоимость ленточного и срок его носки + коррекция=? А главное внешний вид такого наращивания через несколько посещений душа...Вопрос. Да, и жаркие страны и сауна...
А про подделку из подмосковья, я тут на одном форуме прочла обратную версию. Что в подмосковье как раз самый оригинал предлагают ленточного, в Жуковке, за 70.000 рублей!

Kerry, не знаю. Как - то дорого тебе насчитали. Почему то. Я ездила в салон Белларго на консультацию к трихологу,там не было свободного кресла. Может стоимость чуть сползла. Хотя я там видела дам нашего шоу-биз...
Старый 13.03.2009, 13:24
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Lucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нуле

Цитата:
Сообщение от Жасмина Посмотреть сообщение
Lacky.То что ты написала о белларго говорит только об одном! Ты высказываешься против того, о чем понятия не имеешь! В белларго крепления просто не могут распадаться, потому что это не кератин и не клей. Ну и в чем развод? Я всегда за новые идеи, но без ущербности! Поэтому и выбрала белларго. То что ты пишешь про уход, это правда, но честно сказать, если ленточное с запашком, то этот запах ни какой косметикой не забьешь, а качество волос, ну просто, даже слов не подбиру.
Стоимость ленточного и срок его носки + коррекция=? А главное внешний вид такого наращивания через несколько посещений душа...Вопрос. Да, и жаркие страны и сауна...
А про подделку из подмосковья, я тут на одном форуме прочла обратную версию. Что в подмосковье как раз самый оригинал предлагают ленточного, в Жуковке, за 70.000 рублей!

Kerry, не знаю. Как - то дорого тебе насчитали. Почему то. Я ездила в салон Белларго на консультацию к трихологу,там не было свободного кресла. Может стоимость чуть сползла. Хотя я там видела дам нашего шоу-биз...
Ну теперь поняла почему таких как вы разводят))))
"Нашла по форуму в Жуковке"))), ой не могу, вы вообще сами то по салонам ходите, выбираете??, например хотя бы из рекламы, и лично видеть надо......а то что в Жуковке такая цена-то и понятно))), а вот нормльные люди находят и в Москве эту немецкую на ленточках (опять же не путать с длинными лентами-они плохо крепятся) за 12-15 тысяч всего....нужно знать Где искать)):dur:
А о Беларго я даже и говорить не хочу капсулы.....15 лет им)))...к вашему сведению, Голливуд делает именно немецкое наращивание.....так как пряди ниспадают абсолютно естественно, легкие и на ощупь совершенно не ощущаются.....а актрисы дамы капризные, делаем выводы.....

Последний раз редактировалось мамочка; 13.03.2009 в 13:27. Причина: не нужно цитировать ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!
Старый 13.03.2009, 13:32
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,434 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Lucky получает бан на 7 дней за хамский тон общения.
Старый 13.03.2009, 15:34
Новичок
Beginner

Жасмина на нуле

Lucky? Зачем так хамить..Я не против ваших лент. У каждого свой вкус и свое мнение, а так же, что очень важно опыт! И к чему так жарко спорить? Если вам так нравится, что ж..Меня устраивает другое! А ленточное (немецкое), наслышаны..Проявила интерес. Вобщем создано оно было именно для актерской среды. И имеет ряд минусов. Низкая степень носкости, низкое качество материалов и совершенно не предназначено для " долгого" ношения. Вот как раз потому эта технология была создана для актерской работы. Как одноразовая. А в России ее продают как многоразовое изделие...
Старый 13.03.2009, 17:47
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner

Energy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном путиEnergy на верном пути

Знаете, Жасмина, Вы в чем то правы. Я вспоминаю как все это носилось и очень похоже, что как то все это ненадежно. Как Вы думаете, есть другое ленточное или нет? И что предлагают в Жуковке? Не знаю можно верить уже , что есть лучшее ленточное. Но мне понравилось, что там не пряди. Может есть еще варианты?
Старый 13.03.2009, 21:25
Новичок
Beginner

Жасмина на нуле

Energy, про эту немецкую технологию я знаю по отзывам знакомых и на различных форумных площадках много чего пишут. Я прежде чем вернуться к белларго, много обзвонила салонов и как следствие сходила на одну конс. рядом с домом. Поэтому, Lucky не права, относительно легкости развода и доверчивости. Про ленты всего и везде много. Для салонов привлекательна дешевизна материала и легкость прикрепления. Мне на конс. мастер сказала, что аркас служит не долго. Совершенно честно, на подольше предложила воск.
Ленточное, есть и в белларго..только сказать или описать не могу..
Старый 14.03.2009, 13:30
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner

Спасибо Жасмина. Я позвонила в белларго. Там не ленточное, а трессы. Они совсем без клея. Попробовать можно. Напишу тогда как сделаю.
Старый 14.03.2009, 13:55
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Я тут тоже как-то звонила в 1 салон в Москве, у них Белларго стоило толи 25 толи 27 тыс. руб.
Сегодня я буду сама снимать волосы (муж сейчас везет раствор, купленный в салоне). Интересно, что я увижу, когда сниму волосы? К сведению, мастер когда нарастила волосы, мои прореживала лезвием, чтоб не вылезали, это, наверное, очень плохо, да?..
Старый 14.03.2009, 14:53
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Мне наращивают волосы уже 3 года. Сначала первые 2 года-холодное(жуть,волосы похабит),следующий год на немецком(ленточном) "Hair Talk"(ленты быстро заворачиваются,становятся липкими и кач-во волос оставляет желать лучшего). Сейчас перешла на горячее. Пока довольна,единственное,что есть вычес,вся ванна в волосах.

А на форуме сайта "Белларго" цены около 60т.р. за один объём,как-то раз наткнулась на форум.
Старый 14.03.2009, 18:55
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner

Катруся-пуся, а где ты на форуме у них нашла цены? Я что то смотрела и не увидела. Неужели 60 тыщ?!
Старый 14.03.2009, 20:15
Новичок
Beginner

Жасмина на нуле

Девочки, ну я нарастила белларго. Муж сфоткает, выложу фотки. Много интересного узнала в салоне. Салон, единственный в Москве у кого есть право наращивать белларго. Находится на Покровке. Частным мастерам они отказывают в продаже технологии, поэтому частники пытаются подделывать. Меня конечно поражает кач. волоса.
У них какой то особенный вид обработки. Разговаривала с девочкой, она носит 2 года. Коррекция каждые 4 мес. Волосы ниже плеч, почти до попы. Пришла к ним с каре.
Все выглядит так. Стоимость с гарантией прядей от 30.000 за стандартный объем в 70 прядей, в 45 см длиной. Стоимость без гарантии, но с восстановлением, если вдруг нужен будет ремонт пряди от 20.000 за стандартный объем.
Старый 14.03.2009, 21:40
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Ух ты Жасмин, здорово!! Поздравляю!! Правда 30 тыс на 70 прядей- так дорого.. Ну как у Вас ощущения?? Красиво выглядит??

А я сейчас пыталась снять волосы сама!! Лосьеном специальным!! Кто-нибудь знает, как это надо делать?? Я налила много лосьена на капсулу, говорят, она должна размягчится и слезть, но она такая же твердая!! Что делать? Кто поможет??
Старый 14.03.2009, 21:47
Частый посетитель

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Попробую найти тот форум,где я видела. 60тыс. я смотрела для себя,я наращиваю 60-70см и 180прядей.
Анастасия,какой у вас вид наращивания. Ели горячий,то помажде волосы растительным или оливковым маслом,накройте тёплым полотенцем на 30мин. и они должны сами слезть. Если холодное,то только кусачками.
Старый 14.03.2009, 21:57
Новичок
Beginner

Жасмина на нуле

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Ух ты Жасмин, здорово!! Поздравляю!! Правда 30 тыс на 70 прядей- так дорого.. Ну как у Вас ощущения?? Красиво выглядит??

А я сейчас пыталась снять волосы сама!! Лосьеном специальным!! Кто-нибудь знает, как это надо делать?? Я налила много лосьена на капсулу, говорят, она должна размягчится и слезть, но она такая же твердая!! Что делать? Кто поможет??
Анастасия, какое наращивание стоит?
Да, красиво. Мне с ним комфортно, не тянет и не отваливается, волосы из прядей не сыпятся. Вобщем, мое.
70 прядей, как сто-сто двадцать в горячем. У меня 100 мини. Как 70, в горячем. Там что то с граммами волос на вес связано.

Катруся-Пуся, а сколько твое стоит, длина уж очень хорошая..:d
Старый 14.03.2009, 22:08
Частый посетитель

http://forum.belargo.ru/viewtopic.ph...er=asc&start=0 вот форум на белларго. Только что прочла,что 40т.р. у них стоит 50см. Как раз 60т.р. тогда и вычитала на свою длину.
Жасмина,на этой фото у меня 60см,ещё очень зависит от роста,вот во мне 172см,если ты ниже,то и волосы будут ниже у тебя,если выше-то короче.
Ответ