18 +
Старый 30.10.2006, 17:09
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ланетка возможно была неправа

Таша!
Ну и как наращивают в Европе, действительно они там профессионалы? А какое у тебя наращивание и сколько денег тебе это обходится? Была в выходные на Интершарме 2006 как раз облизывалась глядя на девочек у стенда Европы какие они там все нарощенные а волос то представленно видемо-невидемо!
Старый 30.10.2006, 18:14
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner

Таша на нуле

ланетка , в "Европе" все очень профессоинально , там три мастера , две девушки и м.ч , поток клиентов большой, плюс они же обучают мастеров из разных салонов и проводят мастер-классы и в Москве и в регионах.Рука настолько набита ,что мне кажется и вслепую нарастят отлично .Наращивают по горячей аппратной технологии ,но сейчас осваивают ультразвуковое наращивание , в принципе та же фигня,вид сбоку :D ,но хозяин заведения хочет полностью перейти на ультразвук , закупил новые аппараты ,сейчас опробуют на моделях и запустят в поток. На сегодняшний момент самые лучшие волосы это славянские , единственная проблема это с цветом блонд , чтобы "заиметь" самые светлые ,да еще и прямые приходится постоянно теребить девченок , чтоб не забывали откладывать,по мере поставок волос , а с остальными цветами все нормал , всегда в наличии. По поводу цены , все зависит от кол-ва прядей , в моем случае 180 шт при длине 60 см. где то 1100 -1200 $
Старый 31.10.2006, 10:43
Частый посетитель
Profi

Таша!
Огромное спасибо за такой развернутый ответ! Я на выставке разговаривала с Ольгой мастером по наращиванию европовским ( у нее рыжие нарощенные красивые волосы) так она сказала, что у нее нарощены волосы по технологии euro so cap, наверное это и есть именно та горячая технология о которой ты говоришь... А как долго носишь волосы? ой красота , наверное у тебя творится на голове, я на девченок европовских прямо налюбоваться не могла...
Старый 31.10.2006, 11:25
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner

Таша на нуле

ланетка , ты наверное разговаривала с менеджером из "Европы" , мастера-это две Юли ( светленькая и темненькая) и Алексей.Я ношу волосы не больше 4 месяцев , это самый оптимальный срок для того , чтобы и волосы выглядели естетственно и красиво , ну и самое главное,чтобы не травмировать свои волосы .Коррекцию не делаю , предпочитаю снять волосы и нарастить новые.
Старый 31.10.2006, 13:36
Частый посетитель
Profi

Таша!
Не знаю... она мне представилась как мастер и сказала, что если я надумаю, чтобы ей позвонила и она подберет время когда мне и ей будет удобно. Ну это не суть. Так технология euro so cap это именна та по которой ты наращиваешься? Капсулки такие плоские... А как долго по продолжительности ты уже пользуешься наращиванием (я имею в виду год, два...) А где-то я читала, что дабл дрон лучше чем славянский волос, или я ошибаюсь? А пьешь какие-нибудь витамины для волос или как ты поддерживаешь их? А стрижку на нарощенный волос делаешь после процедуры наращивания, я имею ввиду там как-то правильно все подравнять, чтоб не отделялись свои прядки и нарощенные, а то вижу иногда девушек у них явно свои волосы отдельно и нарощенные отдельно.. невооруженным взглядом видно , что нарощенный волос

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

прошу прощения! нашла в предыдущем посте что срок 3 года...
Старый 31.10.2006, 17:42
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Цитата:
Сообщение от Таша
ланетка , ты наверное разговаривала с менеджером из "Европы" , мастера-это две Юли ( светленькая и темненькая) и Алексей.Я ношу волосы не больше 4 месяцев , это самый оптимальный срок для того , чтобы и волосы выглядели естетственно и красиво
это не есть так, для каждого человека оптимальным будет свой срок. У меня, например, волосы растут очень быстро, так что я носила наращивание всего по 2, максимум, 3 месяца, а если бы стала носить 4, это была бы просто катострофа, мне потом пришлось бы колтуны сутки расчесвать.
В Европе делают хорошо, о чем я уже писала раньше, но свое НО тоже есть:капсулы они делают достаточно большие, даже по сравнению с Дессанжевскими. Я наращивала у них года 2, может 3, так что знаю о чем говорю. Для своих тонких волос крупные капсулы - это достаточно критично, поскольку так или иначе их будет видно.
Сейчас с "Европой" я рассталась и наращиваю волосы в другом салоне, где мастер заморачивается с капсулами, они у меня действительно маленькие + абсолютно бесплатно(!) делает коррекцию по первому требованию, так что вместо 2 месяцев я могу носить волосы и 4 и 5
Кстати, по-моему наращивание все больше и больше раскручивается, когда моя мастер последний раз ездила в Европу за волосами, провела там в очереди полдня(!) - такого никогда не было. Напрашивается только вопрос: откуда СТОЛЬКО натуральных волос, чтобы нарастить чуть ли не весь бывший союз? - а в Европе закупаются далеко не только из одной Москвы.... Ну и про ультразвук тоже могла бы вам рассказать...ладно, не буду развенчивать красивую pr-историю, нужно же людям как-то деньги зарабатывать ;)
Старый 31.10.2006, 20:27
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Biju, расскажи про ультразвук . Ну развенчай красивую историю, а то мы ж от любопытства сдохнем и оставим посмертные записки: "В нашей смерти винить Biju!"
Старый 01.11.2006, 00:47
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner

Таша на нуле

Цитата:
Сообщение от Biju
это не есть так, для каждого человека оптимальным будет свой срок. У меня, например, волосы растут очень быстро, так что я носила наращивание всего по 2, максимум, 3 месяца, а если бы стала носить 4, это была бы просто катострофа, мне потом пришлось бы колтуны сутки расчесвать.
В Европе делают хорошо, о чем я уже писала раньше, но свое НО тоже есть:капсулы они делают достаточно большие, даже по сравнению с Дессанжевскими. Я наращивала у них года 2, может 3, так что знаю о чем говорю. Для своих тонких волос крупные капсулы - это достаточно критично, поскольку так или иначе их будет видно. ;)
я разве писала,что меньше 4 мес.носить нельзя? главное не больше этого срока , а то некоторые ходят чуть ли не по году , а потом рассказывают, как у них пострадали волос. А по поводу Десанжевского наращивания - как раз они и делали мне совсем маленькие капсулы , а вот качество волос у них не самое лучшее , закупают итальянские с сильной волной , в носке очень проблематичные волосы - слишком сухие , поэтому и ушла в "Европу" , хотя согласна , что капсулы могли бы делать поменьше .
Старый 01.11.2006, 03:22
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

По поводу Дессанжа: я не говорила, что у них большие капсулы - наоборот, по сравнению с Европой, - небольшие, но на этом плюсы и заканчиваются. Рискну предположить, что ушли Вы от них не только из-за качества волос, хотя оно, согласна, оставляет желать лучшего, но еще и из-за цены, все-таки 2000eur. за наращивание - это слишком ) Кстати, 2 штуки это было за мои 120 прядей, а у Вас, пожалуй, побольше выходило...
А ультразвук - это всего-лишь очередная "фишка", на которую "Европа" сейчас будет переводить всех мастеров лишь с той целью, чтобы вытряхнуть из них побольше денег. Перевооружат всех ранее отучившихся мастеров - это ж какой об`ем рынка! :D Под интригующим же названием скрывается все тот же аппарат для наращивания, просто щипцы разогреваются не эл.током, а от ультразвука, что, кстати, отнимает у мастера больше времени... В остальном, все по-старому, преимуществ никаких, хотя наверное выдумают
Старый 01.11.2006, 10:05
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Flipper отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Biju
Напрашивается только вопрос: откуда СТОЛЬКО натуральных волос, чтобы нарастить чуть ли не весь бывший союз? - а в Европе закупаются далеко не только из одной Москвы.... ;)
нуу.. говорят в той же Индии уже поставлено на поток, когда отлавливают женщин и детей и насильно бреют наголо.. собственно вроде бы даже по этой причине, в знак протеста Виктория Бэкхем сняла свои нарощенные волосы и сделала короткую стрижку.
Изображения
Тип файла: jpg various_942_522.jpg (24,9 Кб, 2113 просмотров)
Тип файла: jpg various_940_946.jpg (32,3 Кб, 2031 просмотров)
Старый 01.11.2006, 10:39
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ой ужас какой!!! :mad0:
Старый 01.11.2006, 11:18
Частый посетитель
Profi

Да по поводу очереди за волосом в "Европе " согласна. Опять же на последнем Интершарме у европовского стенда была неимоверная давка и очередь-волос просто сметался покупателями-при чем явно приезжими "мастерами" или из каких-то подворотней видок у этих драных теток был ужасный а одна у меня прямо из рук выдрала болндинистые пряди, которые я рассматривала и обсуждала с европовской девушкой, заявив что это редкий цвет и он ей очень нуден :mad0:!
По поводу капсул европовских согласна-можно немного поменьше, но хорошо, что они хоть плоские. Я долго любовалась и общалась с девочками со стенда Европы и скажу, что у них все равно видны эти капсулы в голове, когда они поворачивали иногда голову или наклонялись...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Так минуточку! а при чем тут индийские дети и тети! Мы вроде говорим о славянском волосе, ну в крайнем случае о европейском!!!!
Индийский лично мне не подойдет, да думаю многим, так как структура волоса совсем другая. А купить его вообще без проблемм и стоит 100$ 125гр.
Так где же бирут СЛАВЯНСКИЙ волос в таком колличестве и можно ли верить его натуральности?
Старый 01.11.2006, 12:29
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Flipper отключил(а) отображение уровня репутации

ну может тети и дети из Индии и ни при чем, но эта проблема имеет место быть. И что значит по структуре не подойдет? По-любому обрабатываются, красятся и т.д. я не утверждаю, что именно из Индии и берут волосы для Европы, но как одно из предположений....
Старый 01.11.2006, 14:16
Пантера Пантера вне форума
Новичок
Beginner

Пантера на нуле

Европа и не скрывает индийское происхождение "европейских" волос.
"Волосы европейского типа давно зарекомендовали себя как оптимальный материал для наращивания. Собственно в Европе волосы не собирают уже лет тридцать. Единственный регион на европейском континенте, где еще проходят сборы волос это Россия и Украина. Это небольшое количество сырья, но по очень высокой цене идет только на специальные заказы и на мировой рынок не попадает. Все это время для наращивания европейцами использовались исключительно индийские волосы обработанные в Италии. Собираемые в северной Индии они относятся к европейскому типу и при качественной обработке идеально подходят для наращивания. При невысокой цене они обладают всеми качествами европейских волос: тонкие, волнистые, схожие с волосами европейских женщин. Так как Италия всегда была центром парикового производства она имеет огромный опыт в окраске и обработке волос, и естественно стала инициатором и лидером индустрии наращивания." с сайта Европы: http://www.europahair.ru/index.php?p...foto=foto6.jpg
У меня разница на мои славянские пряди и европейские получилась около 100 баксов. Зато какая экономия времени, сил и нервов!!! В общем, я только за славянские. А славянские... " объявления типа: "Покупаем волосы ДОРОГО" видели? Они самые.
Старый 01.11.2006, 15:45
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Я говорила именно про славянские волосы, уже давно все уважающие себя салоны работают именно на них, потому что разница ну очень существенная.
А про жалость к индийским детишкам... Красиво конечно, но для фэшн-виктимс (а Виктория именно к ним относится) сострадание к детишкам, чьи волосы пускают на наращивание, зверюшкам, которых мочат, чтобы потом сделать из их шкурок шубку, проявляется лишь на уровне - "жаль конечно, но что же делать?" и не более. Просто короткая стрижка - это новый тренд и Виктория, как всегда, в числе первых обладательниц

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

Цитата:
Сообщение от Flipper
нуу.. говорят в той же Индии уже поставлено на поток, когда отлавливают женщин и детей и насильно бреют наголо..
Ой, Фли! Ты наверное в Индии никогда не была! Там ловить-то никого не надо, за бабки люди себя изувечить готовы, не то что волосы отрезать!
Старый 01.11.2006, 15:47
Частый посетитель
Profi

Так я что-то запуталась. Значит европейский волос (он же называется иногда итальянский) есть на самом деле обработанный индийский и значит не "срезан" с европейцев? А славянский тоже имеет индийское происхождение? А где же они берут индианок с такими тонкими и мягкими волосами да еще в таком кол-ве? Я видела индийский волос и в продаже и в живом виде... он толстый и жеский...
А так же есть китайский волос, по структуре мне показался он более тонкий, чем индийский... Так почему имеено тогда индийский в основном используют а не китайский?
Старый 01.11.2006, 16:37
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Я думаю индийские волосы легко переименовывают в "европейские", потому что группа одна - индо-европейская соотв-но, основные антропологич.параметры должны быть схожими и тип волос, видимо, тоже... А про "славянские" утверждают, что родом они все-таки не из Индии, а из Рашки-Украины, а качественные они такие, якобы, в том числе и из-за более легкой обработки. Хотябы представь, ЧТО нужно сделать с индийскими волосами, чтобы их обесцветить? И обесвечивают их все, а потом уже красят во все цвета
Старый 01.11.2006, 17:18
Частый посетитель
Profi

Теперь все понятно... а что за волосы, который и называются индийские и стоят относительно дешево в трессах или в срезе? это теже индийские волосы но плохо обработанные?
А что скажите об Афростудию? как там наращивают?
Старый 01.11.2006, 18:06
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Видимо так, но точно не знаю...
А в разных афростудиях пратикуется еще т.наз. "африканское" наращивание. Это когда по всей голове плетутся косы, по-моему, называются синнегальские, которые по коже прямо, а на них потом пришиваются волосы в трессах. Можно конечно и так попробовать, но уж больно экзотично...
Старый 02.11.2006, 10:45
Частый посетитель
Profi

Biju!
К стати по поводу этого, как ты назвала " африканского наращивания" кто-нибудь что-нибудь знает?
Где-то я слышала, что хорошая вещь, волосы не травмируются практически. Только там по-моиму не целиком трессированный волос прикркпляют а прядки привязывают к этой косичке... что-то в этом роде, точно не знаю.
Ответ