Старый 24.09.2016, 16:07
Daschia Daschia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Daschia на нуле

Девочки, наращиваю уже второй год. Очень довольна. Главное выбрать мастера хорошего. Я перед тем, как нарастить волосы, перелопатила кучу информации, боялась , что свои выпадут. В итоге свои не выпали, а отрасли хорошо. Единственное, височную зону почти не наращиваю.
Старый 01.10.2016, 07:52
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,877 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Я наращивала много лет, но только в летний период. Сейчас отдыхаю. Но очень скучаю по прядкам до талии.....)
Старый 01.11.2016, 22:48
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Milliana на нуле

Я тоже наращиваю) Делаю капсульное) На мой взгляд самое оптимальное.
На данный момент сняла, так как головушка устала) Мыть эту гриву волос тяжко стало мне) Были русые волосы у меня, которые за 1-2 дня превращались в паклю, особенно у корней( А корни одни мыть без нарощенных волос не имеет смысла( Сейчас сделала брондирование,вроде, нравится)))
Первый раз наращивала лет 7 назад... Самое главное найти мастера! Это залог успеха) Тогда даже и отрастить свои волосики выйдет)))
Старый 13.03.2017, 18:10
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,636 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девочки, хэлп! Посоветуйте мастера по наращиванию волос в Спб, плззз!! Подстригла волосы, каждый день локти кусаю, решила нарастить , пока свои не отрастут хоть немного. Боюсь нарваться на косоруких мастериц, с супер рекламой в инстаграмм, поэтому очень нужны реальные отзывы!!!
Старый 19.03.2017, 08:34
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Anastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном путиAnastasia_72 на верном пути

девочки и мне посоветуйте в мск, загорелась хочу не могу - весна
Старый 04.04.2017, 09:44
Marion72 Marion72 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле

Девушки, не знаю, куда приткнуть свой вопрос. Спрошу здесь. Кто-нибудь пробовал пользоваться накладными хвостами или косами? Мне что-то так загорелось попробовать! Очень лень укладку приличную делать каждый день (в офис). Так и хожу с одной прической - распущенные волосы немного вытянутые. И надоело, и не всегда это красиво. А всякие интересные укладки (в виде объемных шариков на затылке) из моих "трех перьев" не получаются. Да и косы не умею нормально плести. В общем, мне мой парикмахер посоветовала купить в магазине на Тверской хвост из натуральных волос, покрасить его в мой цвет и делать с его помощью прически.
Что скажете?
Старый 04.05.2017, 10:44
Cradle Cradle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 193 раз(а)

Cradle на нуле

Marion72, дельная вещь! Сам носил хвост-шиньон (один день правда, на фотосъёмках), супер, но нужно следить, чтобы не зажать его нигде, чтобы не отвалился нелепо )
Жена же выпросила пряди. Которые на защёлках крепятся к корням. Уже полгода через день надевает их и не устаёт радостно благодарить, что особенно приятно, если учесть её скудословие по части комплиментов) Радуется разнообразию укладок, а я же - завершенностью образов и их разнообразием.
Всяческие косы-хвосты будут поудобнее в маскировке, нежели пряди на заколках. А ещё бывают навороченные такие типа шиньоны-заколки (не знаю как назвать), имитирующие собственно те самые шарики и прочие формы. Из натуральных волос в том числе. Ну как вариант.
Старый 22.07.2017, 15:05
Синие Глаза Синие Глаза сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 272 раз(а)

Синие Глаза на нуле

Девочки, делала ленточное наращивание дважды. Ходила по три месяца, была очень довольна. В последний раз, правда, ленты начали отваливаться на третий день, аккурат, как я уехала в отпуск. В итоге волосы потом нещадно полезли. Красиво, конечно, нарушенные волосы, но опасно. Есть шанс облысеть(
Старый 22.07.2017, 16:20
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

N@t@ly, к сожалению, в Питере знакомых нет, правильно что не ведешься на рекламу! Сплошной пиар и они зачастую стараются не качественно нарастить, а продать китайские волосы как супер славянские волосы втридорога. Могу посоветовать в Питере магазин хаиршоп, там работают мастера и там обязательное требование наличия образования, попроси чтобы тебе скинули фото капсул, которые делает мастер, обговори объем., фото до и после. На счет волос в хаиршопе есть линия Беркана, она неплохого качества. Если будут какие-то вопросы напиши мне в личку, подскажу