18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2009, 21:05
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Vasya, спасибо за ответ. Через какое время после ОП ты начала клеить?

Bobik, как мне у тебя заказать две пластины, please?
Старый 15.11.2009, 21:51
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Уже... Следи за темой, как только, я кину инфу в личку. Думаю, что в конце недели.
Старый 15.11.2009, 22:00
Ластёна Ластёна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ластёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нуле

Девочки, а по поводу пластыря, он действительно нужен? Мне про него ничего не говорили. И сколько надо этого мепиформа, если швы будут вокруг ареолы и вертикальный?
Bobik, можно Вас попросить и мне его купить, если он нужен?

Nattallek, это конечно ужасно все. Вам главное сейчас не опускать руки, поставить себе цель и сделать операции.Держитесь!

Последний раз редактировалось Тата; 16.11.2009 в 01:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
Старый 15.11.2009, 22:44
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Уже... Следи за темой, как только, я кину инфу в личку. Думаю, что в конце недели.
Лен, я тоже закажу

Кокетка, корочки отваляться-клей. На корочки нельзя.Ластёна, я думаю они вам не помешают. Швы будут лучше, пол года девочки клеят
Старый 15.11.2009, 23:43
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

А этот пластырь какого цвета? На лицо его можно клеить?
Старый 16.11.2009, 00:22
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Пластырь телесного цвета. Можно позвонить на фирму спросить про силимедовский, мне кажеться он прозрачный. Смотря,наверное,какие швы,почему бы и не поклеить.

Последний раз редактировалось Тата; 16.11.2009 в 01:07. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 16.11.2009, 00:37
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Nattallek, для лица лучше силиконовый гель Дерматикс(то же действие, что и пластыря, но для открытых участков тела, лица). На него можно макияж накладывать.
Старый 16.11.2009, 03:18
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Nattallek, держись! аж мурашки по коже от такой новости!!!!! ты ж в декрете! что он про ребеночка говорит? кто его содержать будет?... хоть бы какую другую причину придумал...
Потерпи, скоро будешь красавицей...
правильно девочки говорят, главное не замыкайся в себе, ничего у него не проси и делай ОП as soon as possible!

Бобик, приехать к нам - классная мысль! И пластырь на весь Минск привезешь и на консу сходишь
если времени у тебя мало - можно ведь приехать утром в 8.30, поделать все дела, вечером с нами встретиться, и домой на 23.05... Так что, дорогая, пакуй чемоданы. Ждем с нетерпением
Старый 16.11.2009, 10:17
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Ладная на нулеЛадная на нуле

Бобик,спасибо!
Я очень переживала перед ОП.Хотя сейчас понимаю,волноваться надо за результат,а не за ОП.
С доком все обговорили заранее.
В компру не влезла,заснули....
Поставили mentor 325сс,круглые,под железу,доступ под грудью.
Сегодня уже легче дышать,привыкаю.
В одной груди при наклоне,движении как будто воздушный шарик катается,причиняя боль.
Что это может быть?
Nattalek,держись!!!Муж сбежал прям перед ОП.чтоб не платить......Я в шоке.Не хороший человек-редиска..
Старый 16.11.2009, 12:06
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Ладная, поздравляю! А в груди - это пузырьки воздуха, пройдёт, не волнуйся!
Старый 16.11.2009, 12:44
Посетитель
Pro-Active

А я никак компру не куплю, новый поставщик сказала, что мой размер будет только через неделю-две. Придется покупать топик и сверху бинтами
Старый 16.11.2009, 12:58
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Ластёна, а что за поставщик? У силимеда не хотите компресионку купить?

Последний раз редактировалось Тата; 16.11.2009 в 13:16. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 16.11.2009, 13:09
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Ластена, попробуй еще сюда позвонить:
610-28-62 Вадим
и еще:
114-63-47 (не помню кто)
или на крайний случай посмотри в переходе...
но бинты... ой не знаю. аж любопытно взглянуть и про ощущения послушать...
Старый 16.11.2009, 13:29
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

КАТЕРИНКА,я на самом деле не переживаю. Ушел так ушел. Не вешаться ж теперь в самом деле ))) на ребенка будет давать 200 у.е в месяц плюс вся одежда на нем. Причина скорее всего специально так была сказана,чтоб я его послала к чертям подальше. Ему ж все казалось,что я без него никто и никуда. У него уже второй брак. С первой женой были те же проблемы. Говорил,что она ничего не делала дома,что пилила его по поводу денег, хотелось ей гулять все время. Сейчас я понимаю,что ”нифига дома не делала”- это значит что все дела переделывала днем с ребенком, а вечером отдыхала и мужу время удиляла. "пилила по поводу денег"-есть у моего мужа такая черта,как получит зп,так сразу все потрарить пытается,а потом месяц без денег живем. Ну вроде как эту черту изжили. ”вечно гулять хотелось”-ну хочется женщине в декрете хоть раз в месяц в люди выйти. Ладно, девочки. Ушел и скатертью дорога. Еще лучшего найду. Голова есть,профессия есть. Ребенок есть. И всего то 25 лет. Вся жизнь еще впереди.
Про гель. Т.е на него и тональник можно наносить? Если я буду ставить имплант подбородка и липо сразу делать,врач говорит нет смысла ставить подбородок через рот-зачем 2 шва???
Вот и думаю, можно ли будет под макияж. И еще на полный рабочий день можно оставлять этот гель силиконовый?
Старый 16.11.2009, 14:16
Посетитель
Pro-Active

Vasya, а что за силимед и где он продается? Нового поставщика Б.дал мобильний, я даже не знаю кто это.
Катеринка, Вадиму позвонила, у него есть, стоимость 414 000, это 150 долларов.. не дорого?Я пока в ценах не разобралась.
Старый 16.11.2009, 14:18
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

Natallek,я Дерматиксом сама пользуюсь.Честно говоря,тональный крем на него наносится мягко говоря п.ршиво.Дело в том,что Дерматикс очень липкий.Не знаю,может и у кого нормально,но мне на Дерматикс косметику использовать неприятно.
Старый 16.11.2009, 16:35
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Зато после Дерматикса швов днём-с-огнём не найдёшь ;)
Старый 16.11.2009, 17:15
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

Это смотря каких:у меня были глубокие ямки (Дерматикс не оч помогает).Помогает только пилинг.
Про свежие рубцы- не знаю.Тем,кто уже оперировался виднее
Старый 16.11.2009, 17:39
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Наталек, вот я и говорю, " И неизвестно кому повезло" Поверь старой тетке, в жизни столько всего!

Так, Минчанки, по поводу пластыря - 3-4 дня по сообщению в личку, сколько-кому. Координатор-Катеринка, думаю- она встретит , а потом через нее, не возражаешь, Кать?
Давай поможем своим. Пластинка 10*18- 800 русских руб.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.11.2009 в 19:03. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 16.11.2009, 18:05
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Bobik, я в личку первый раз пишу, подскажи, получила мое сообщение?
Закрытая тема