18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2009, 16:40
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ластёна Посмотреть сообщение
Подходит мое время ОП, в четверг у Д.Б. Уже начинаю трястись, анализы заранее смотреть не хотят, говорят в день операции. Почитав тут , понимаю, что это не очень страшно все, но все равно. Девочки, кто в Эдоране делал, скажите, оплату только в белках берут или можно не менять деньги? по телефону как то неудобно спрашивать.
Как в день операции смотреть анализы, а если что-то не так???? придется отложить планую операцию. Это и для пациента и для хирурга не форефа....

Ладная, мои поздравки! Как было? тряслась? Что доку говорила? Ждем фоток. Отек насколько сильный? В компру влезла? На ск размеров меньше взяла? Сильно давит на шов? А вообще??? Спасибо.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.11.2009 в 17:51. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 14.11.2009, 19:06
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Девочки, где можно найти Мепиформ, подскажите... Или можно его чем-нибудь заменить?
И когда надо его начинать использовать?
Старый 14.11.2009, 19:30
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

У нас мепиформа нет, есть силиконовый пластырь от силимеда, самый маленький размер 190тыс. Есть силиконовый гель у них ещё-170тыс.
Старый 14.11.2009, 23:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Как в день операции смотреть анализы, а если что-то не так???? придется отложить планую операцию. Это и для пациента и для хирурга не форефа.....
Я свои анализы посылала ДБ по мылу за несколько дней до ОП. Он их одобрил, и я поехала со спокойной душой
Старый 15.11.2009, 03:39
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

БОЛЬШОЙ ОФФ,но моя ОП откладывается как минимум на год. Сегодня от меня ушел муж. К другой женщине. Очень красивая женщина,я ее видела. На вопрос,чего ему не хватало,ответил-красоты. Хотя когда я в больницу после аварии попала,каждый день носил мне бульончики и все время говорил-лицо не важно. И я верила,дура. Оказалось важно,еще как важно. Я в шоке. Очень больно...
Старый 15.11.2009, 11:03
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Наталек, вау! Почему на год? Сегодня же на оп!!!!Самооценка от отражения в зеркале поднимется моментально, и кто еще красивей, посмотрим! Включи амбиции!!!!

Вася, я буду отрпавлять мепиформ из Москвы, делай заказ. И все. Если заказ будет большим, тогда привезу сама, разумеется дорогу включу в счет, хотя бы в один конец. Пластинка МФ 10*18 толи 600, толи 900 русских денег. Сейчас посмотрю.
Нашла 800 рублей.
Старый 15.11.2009, 11:13
Частый посетитель
Profi

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Бобик,так деньги-то его,а он не дает. Я ж в декретном сижу. Вот сейчас на работу буду выходить. Проблема еще в том,что я по распределению после универа должна 3 года отработать за копейки. Ладно,выкрутимся. Я все равно сделаю себе оп.
Старый 15.11.2009, 11:14
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Нат, а ты что хотела делать?
Старый 15.11.2009, 11:50
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Nattallek, как жаль . Предательство конечно всегда ужасно ). Может уговоришь мужа дать тебе денег на операцию в качестве хоть какой-то моральной компенсации?
Старый 15.11.2009, 12:48
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Наталёк! Какой ужас!!!!!! Вот свинья!!! :mad0: Держись дорогая! Согласна с Бобиком, тебе надо срочно на операцию!!!!
Надо организовать встречу, поддержать тебя...
Старый 15.11.2009, 12:49
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

А я бы не унижалась. Надо выходить на работу и брать кредит, хотя бы и под алименты.
Старый 15.11.2009, 13:10
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

Natallek,мне кажется,что именно эта ситуация дает Вам огромный стимул к тому,чтобы исправить имеющиеся небольшие изъяны во внешности.И даже в первую очередь не для того,чтобы утереть нос мужу, а для того,чтобы легко и радостно продолжать СВОЮ жизнь,улыбаясь той красавице,которую Вы сделаете сами и будете видеть каждый день в зеркале.
P.S.А насчет мужа: если мужчина ушел к другой из-за смазливой мордашки,больших титек и точеной фигуры, значит и в Вас он в первую очередь видел НЕ ЧЕЛОВЕКА, а ЖЕНЩИНУ С КРАСИВОЙ ВНЕШНОСТЬЮ.Но живут то не с носами и грудями.Да, в женщине должно быть все хорошо,НО как дополнение к богатому нутру.А если в "коробке" пусто, а в душе гнилью попахивает... - ИМХО.
Не расстраивайтесь!!! Все у Вас будет хорошо.Главное - дать себе время и не загонять себя в состояние депрессии. Не отстраняйтесь от людей (когда плохо,кажется,"замкнусь в себе - станет лучше + зачем я буду своими проблемами загружать людей? у них и своих хватает"). В тандеме с миром Вам будет проще.
Старый 15.11.2009, 13:53
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Bobik, Мепиформ нужет мне. Я правда не знаю сколько. Может девочки подскажут сколько его надо на полный курс? У меня швы по ареоле...

Nattallek, держись!!! Теперь как никогда надо быть сильной. А раз так произошло- жалеть не стоит, рано или поздно это бы случилось, раз человеку нужна лишь внешняя красота и он не дорожит семейными узами. А ты еще ему себя покажешь- будешь той еще красавицей, и прежде всего для себя. Я согласна с девочками, что операцию не нужно откладывать, постарайся что-нибудь придумать. Это тебя очень отвлечет от грустных мыслей и поможет начать все заново, с уверенностью в себе!
Старый 15.11.2009, 14:12
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Nattallek, если есть малейшая возможность не откладывать ОП - не откладывайте..это и целью вашей было и отвлечёт вас.. Вобщем-то каждый сам должен решать - как поступить, -поэтому прислушайтесь к внутреннему голосу сейчас, не ведитесь на доводы логики, только на интуицию сейчас положитесь.. Удачи в любом раскладе вам, держитесь!!!
Старый 15.11.2009, 15:33
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Конечно все в деньги (будь они неладны) упирается, но Наталек, операция сейчас сильно бы отвлекла тебя от твоей беда. Знаешь Еще неизвестно кому повезло! На кркаситу и глаз замыливается и время чертит не в её пользу. Так всю жизнь и будет порхать как мотылек?
Старый 15.11.2009, 16:53
Частый посетитель
Profi

Девочкм,спасибо вам большое за поддержку! На самом деле денег на ОП не буду у него просить-вообще ничего у этого человека просить не хочу. У меня сейчас цель выйти на работу и найти еще одну хорошую работу. Я и сама,пусть чуть позже,но сама себе оплачу ОП. Мне всего то 25 лет. А муж... Хрен с ним.
БОБИК, в идеале хотела имплант подбородка,липо щек и подбородка, средний лифтинг и блефаро. Но самое важное для меня сделать подбородок. Вот с него и начну. Может как раз к весне и получится.
Девочки,я не отчаиваюсь. Нет уже давно у нас любви сильной. И я давно подозревала,что он герой не моего романа,а я не его муза. Просто так неожиданно... И с таким оправюанием поступка своего... Вобщем как снег на голову.
Старый 15.11.2009, 18:08
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Nattallek, все будет хорошо! Когда есть цель - а у тебя она есть - время пролетит быстро;) (по себе знаю;) Главное, денюшек накопить)))
А муж... ну, первый да не последний;) Да и любая красота приедается, а ты сама себя будешь радовать отражением всю жизнь!
Давай, не кисни, такое всегда случается неожиданно, но значит, так было нужно - значит, и работа будет, и возможность собрать деньги!!!
Старый 15.11.2009, 18:24
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Nattallek, ты ещё так молода, чтоб переживать! Значит это не твоя судьба.Моральных и физических сил тебе побольше! Кокетка, у меня тоже по ареоле. Я ношу по 5-7 дней. Нужно маленький кусочек отрезать. Такого размера, как пишет Лена, тебе хватит пластины 2 для начала. А там может и не понадобиться.
Старый 15.11.2009, 19:40
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Nattallek, в 25 средний лифтинг как-то рано Блефаро ещё куда ни шло, иногда даже "показано": мешки или разрез глаз.. Или у вас там всё прям "показано"? Ещё молоденькая ж совсем..уходовые средства , может получше найти, пилинги-шмилинги поделать..
Старый 15.11.2009, 20:34
Частый посетитель
Profi

МИЛАЯ,пару страниц назад фотки мои висят. Я 2года назад попала в ДТП,порезало мне все лицо. Теперь у меня правая половина лица опущена сильно. Поэтому гулько предлагает средний лифтинг-чтоб поднять ткани. И блефаро по тем же причинам. Правое веко опущено сильно.
Закрытая тема