18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2009, 23:47
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lena-al Посмотреть сообщение
Спасибо за совет об отправлении фоток в раздел конультации. Не знала, что там можно получить мнение САМОГО Батюкова. После напишу результаты.
Пожалуйста. А какой объём предложил Мечковский?
Старый 10.11.2009, 00:09
Lena-al Lena-al вне форума
Новичок
Beginner

Lena-al на нуле

275-300 Ментор, 290 - Арион

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:18. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 10.11.2009, 00:27
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

ME, я не знаю как 2000 на необходимое жизненно наскрести,а ты говоришь-нос... Пока я хочу разобраться с конкретной большой проблемой. А нос,он нормальный. Если я его скорректирую,то потеряю свою индивидуальность. Вот такое мое мнение. Тем более,что лицо мое станет более фактурным. Скулы будут больше,будут ямочки на щеках. Форма станет треугольной.
Вобщем нет,нос не буду трогать.
Старый 10.11.2009, 00:35
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Katerinka, как ты там, как самочувствие?
Старый 10.11.2009, 00:42
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Воскресенье, просто ОБАЛДЕТЬ!!!!
лет на 15 моложе! и чертовски привлекательная стала!

Nattallek, а про носик ты все же подумай... индивидуальность индивидуальностью, но....

Спасибо, Сабиночка, сняли сегодня мои погремушки. прям ожила. ничего не болит, все класс!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.11.2009 в 08:56. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 10.11.2009, 13:12
Частый посетитель
Profi

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Девочки,я вижу,с носом красиво. Но я буду думать об том потом
Старый 10.11.2009, 16:26
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Наталлик, как вам дешево Гулько насчитал! )
=Гулько предлагает:
1. Имплант подбородка
2. Липо подбородочной области
3. Липо щек
4. Удаление комков Биша
5. Средний лифтинг лица
6. Верхнюю и нижнюю блефаропластику (нижнюю наружным доступом, через который собственно и будет делаться лифтинг)
8. Липофиллинг под правый глаз.
7. Иссечения рубца (он идет от правого глаза и к виску)
Сказал, что все можно сделать за одну ОП. Даже очень целесообразно так и делать. Сказал, со скидками за комплексность стоимость за все (сключая наркоз, ночь в центре и стоимость импланта) около 2000 у.е.=
Мне за одну только блефаро и удаление Биша насчитал 2 400 у.е. Странно Скажите, а это в Короне вы собрались оперироваться? То есть сумма по "коронным" расценкам?
Старый 10.11.2009, 17:19
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

Я у Сербенкова С.В. делала грудь. Цены на Богдановича пониже, чем в других медцентрах, т.к. это госучреждение. Сербенков еще и в отделении микрохирургии в Боровлянах раньше работал (там где Подгайский, Мечковский и Батюков тоже подвизаются)
Отзыв без фото оставлять нельзя, поэтому больше ничего не говорю
Старый 10.11.2009, 18:28
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

лет на 15 моложе! и чертовски привлекательная стала!
Теперь тебе 4 года
Старый 10.11.2009, 19:26
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lena-al Посмотреть сообщение
Видела результаты Стебунова, действительно хорошие, была на консультации у него, приятный хирург, оч. понравился. Романова по-моему старовата уже для операций да и самое интересное, что мне и моей подруге (которая по телосложению намного крупнее да и ростом повыше) посоветовала одинаковй имплант. Как такое может быть?
Я писала про то, как ходила на консультацию к Романовой. Мое мнение, консультация была проведена непрофессионально, выбор имплантов тоже крайне непрофессиональный.
Старый 10.11.2009, 22:57
Частый посетитель
Profi

ЛЕНУСИК, он мне скидку делает. Комки Биша, и установку подбородка проведет бесплатно,блефаро нижнее входит в средний лифтинг, липосакцию посчитает одну зону. Делать будет в Короне по их ценам. Среднй липофиллинг-4 млн, блефаро верхнее-800 тыс, липо 1 зоны-500 тыс, цена импланта на подбородок-300у.е. А,шрам тоже бесплатно. вот и получается 2200. С наркозом.
Старый 11.11.2009, 01:05
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

dosifea, у тебя почему-то до сих пор не работает личка
Nattallek, была тут где-то темка, там двушка сделала нос и подбородок у Гулько, я два дня уже ищу, не могу найти...может кто поможет? Классно у неё получилось.
Катеринка! Как интересно посмотреть...
Старый 11.11.2009, 07:16
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

Pretty woman,странно.Я Вам тоже не могу написать письмо, а другим участникам форума могу.Напишите мне, пожалуйста, на e-mail: dosifea@mail.ru.Очень жду Вашего письма.Мне очень важно с Вами списаться!!!!
Администраторы сайта,извините,если это офтопп.Не удаляйте,пожалуйста,это сообщение.Мне очень важно "наладить" связь с Pretty woman.

Nattallek,Я Вым Гулько показывал свои работы по удалению комков Биша?
Девушки,подскажите,пожалуйста.Вы на консе у наших хирургов обсуждали юридический аспект(гарантируют ли они бесплатную переделку в случае осложнений: ассиметрия ноздрей, нос смотрит в бок, "клювность" носа, нарушение дыхания, костные мозоли, бугры/неровности после липо,капсулярная контрактура груди и т.п.) И оговаривается ли это вообще в наших белорусских договорах о пластической операции?
P.S.И что у нас в РБ считается,например, той же ассиметрией?

Девушки, а обязательно идти на консу с моделированием? Просто оно у меня только одно, и вряд ли так получится на самом деле.А неожиданностей после ОП не хочется.
Может нужно принетси на консу свою обычную непеределанную фотку? Каких размеров?
А кто из хирургов у нас вообще делает моделирование?
Фото работ хирурга надо просить посмотреть у него лично или у администрации?
Насколько ваши моделирования совпадали с реальным результатом?
Спасибо!
Старый 11.11.2009, 23:36
Частый посетитель
Profi

ДОСИФЕЯ, работ я его не видела. Обещал ноут принести на следующую консу. Тогда и посмотрю. Вот знаете,у меня вообще такое к нему доверие. Хотя Яцкевич предлагал сделать тоже самое и за более нпзкую цену.
Моделирование никто из них не делает. Причина-все равно точно как моделирование не получится,как поведут себя собственные ткани-неизвестно заранее. А прога,которой они имеют права моделирование делать стоит 15-17 тыщ евро. Думаю,лучше работы спросить.
По поводу осложнений я как-то не спросила,хорошо что напомнили. Спрошу на следующей консе.
Старый 12.11.2009, 11:24
Частый посетитель
Profi

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Наталёк, а за сколько Яцкевич делает нос? Он оперирует только в Кравире?
Старый 12.11.2009, 11:28
Частый посетитель
Profi

ЛЕНУСИК, специально спросила ц него по ценам отдельно. Блефаро верхнее1млн,Биша-800 тыщ. Даже если за наркоз 100 баксов накинуть,то никак 2400 у.е не получается. Может он про наши белорусские млн говорил?
Офф,мне сегодня снилось,как мне ОП делают. Пришла делать у Гулько,а делала какая-то женщина. После верхнего блефаро она меня разбудила и говорит-смотрись в зеркало,нравится? Если не нравится,сейчас еще можно переделать. Я смотрю в зеркало-глазки просто супер,не считая того что все в иоде веки,и швы не сшиты а как будто хирургическим клеем склеины. И скулы уже выделяются больше и подбородок поставили... Вобщем стала я просто супер-красавицей. С таким разочарованием проснулась... ((( у меня уже на фоне планируемой ОП крыша едет. Только вот почему не Гулько делал...
Старый 12.11.2009, 11:54
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

во сне наоборот всё, значит Гулько будет делать, а крышу таво...держи
Старый 12.11.2009, 12:54
Частый посетитель
Profi

melia_jasmin, ты решила у Батюкова рино делать? Расскажи по-подробнее. Наконец-то на форуме появится ещё один человек с носом от Батюкова. Когда операция? Не вздумай пропасть. Обязательно покажи потом фотки.
Старый 12.11.2009, 12:56
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

dosifea, у нас ассиметрия допускается в пределах нескольких сантиметров
Старый 12.11.2009, 14:18
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Всем привет!
Девочки, кто знает, где можно найти Матраскину? Очень хочется увидеть ее результаты по прошествию времени.