18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2009, 18:23
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

мы все ассиметричны
я правда не знаю в каких темах тут обсуждают это все, но я думаю, что тебе стоит действительно подумать об импланте в подбородок, почитай темки ;) я бы сделала так же липо подбородка, точнее того, что идет под подбородком и переходит в шею. Возможно нити, если кожа недостаточно сядет. Импланты в скулы, это бы дало более яркие черты, а то у тебя личико кажется отечным, хотя на самом деле может таковым не являтся. Возможно липо щек, чтобы сделать более яркими очертания нижней челюсти по бокам.
Но это так, просто мысли в слух, ведь ты индивидуальна и тебе не все может пойти и понравится У каждого свои идеалы Но мне кажется, все равно одной Оп ты не отделаешься, если действительно хочешь изменится - нужен комплекс мер. Поэтому, давайка ты не будешь спешить и поизучаешь работы хирургов, методики, походи на консультации в других странах. Да и тут скоро на форуме будут акции, ведь скоро новый год а значит мечты сбываются
Расскажи подробнее, что тебе вообще предлагает Батюков? сначала имплант в подбородок, а потом если надо липо и импланты в скулы?
Старый 06.11.2009, 20:26
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Алия, Батюков сказал,что сначала подбородок. А уже потом,когда полностью сойдет отек надо смотреть что получилось. По его словам,подбородок может убрать эту припухлость внизу-за счет натяжения тканей. Так же однозначно менее будет выражена ассиметрия. Ну а под глаз со стороны припухлости-липофилинг,он так же визуально уменьшит асиметрию. Дело в том,что я не стремлюсь преобразится да уровня голливудской звезды. То,что мне мешает жить и не дает себя любить-мой ненависный подбородок. Вернее его отсутствие. Еще за время беременности я поправилась на 30 кг. 15 уже сброшено. Осталось еще 15. И я их сброшу за год. Быстро специально не худею,чтобы кожа успевала восстанавливаться. Бо абдоминопластику делать не хочу-не для того я сама рожала. Так вот,выложу завтра фотки добеременные,для сравнения. Там лицо все же более худое. Я понимаю,что можно стать красавицей. Но я реально оцениваю шансы-это очень много денег. И времени. Ни того ни другого у меня объективно не много.
Старый 06.11.2009, 20:54
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Nattallek, имплант однозначно улучшит ситуацию. А на ощупь как в районе перехода подбородка в шею, жирок там есть? Если есть, то ведь он никуда не денется, может, рациональнее было бы совместить эти операции, отстреляться, а потом спокойно себе заживать? Конечно, докторам виднее.
А Б. ставил уже такие импланты или это будет на вас его первый опыт? И липофилинг он берется делать? Помнится мне, что он как-то негативно про него высказывался. А место для липофилинга очень деликатное, могут ли у нас вообще его сделать качественно ? Не торопитесь и собирайте побольше информации
Старый 06.11.2009, 21:24
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Nattallek, какая же ты молодец ты правильно начала, и Б. тебе советует рациональный ход событий. Главное прочитай что да как. Ты на верном пути
Старый 06.11.2009, 21:47
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

вот еще одно слово появилось в моей подписи…

Хирург – Д.В., центр – Эдаран. Делали липо живота (по словам Д.В. это было «исправление косяков») + подтяжку груди. 655$.

Итак, раздели, разрисовали. В этот раз он не 2 минуты рисовал картинки на моем теле (как в прошлый раз), а добрых минут 15-20. Все линейкой мерил, грудь и так и эдак крутил, исправлял чего-то, цифры писал…
Начали без Романовича. Под местной анестезией липо. Д.В. – под огромным впечатлением от своей стажировки в Бельгии. Говорит, там вообще практически все делают под местной анестезией. Поэтому на мои «может, Романовича подождем?...» только скривился типа «да ладно, делов-то…». Ассистировала ему молодая симпатичная девушка. Как позже выяснилось, дочка какого-то хирурга из Гомеля, у которого там свой центр. Говорят, она сейчас повсюду хвостиком Д.В., опыта набирается… Обезболивание. Кошмар! Больно. Очень. Слезки сами так и закапали…
Стали делать липо. Ощущения – брр!!!! Неприятно, но не больно. Откачали 80 мл какой-то дряни: смесь жира с кровью, сукровицей… В общем, после абдомино там полость образовалась и жидкость скопилась.
Наконец-то пришел мой спаситель Романович и отправил меня в царство Морфея. Проснулась за 20 минут до конца операции. Д.В. и ассистентка в 4 руки зашивали грудь. Я уже была в полном сознании. Боли – нет.
Одна грудь получилась немного больше другой. Д.В. обещал подровнять ее в след.году липофиллингом.
Упаковали в компрессионку.
Конец.
Состояние настолько нормальное (в прошлый раз было ок, а теперь вообще. как до ОП. только выспалась ), что готова была сама сесть за руль и поехать домой, но Романович не пустил …
Д.В. как всегда быстренько убежал. Выписка… эх, выписка… попробую в следующий раз еще раз попросить.
Да, выписку об анализах так домой и привезла… Забыли они про нее…

Следом за мной (в 19) – следующая ОП (личико). Наташа говорит, что бывало и в 24 начинали… Как они не устают?...
Вот тут-то я и увидела того самого Яцкевича, о котором шла речь немного выше… Лапочка – не хуже Батюкова! Милый, приятный… По словам Наташи у него золотые руки. А она-то результатов его работ ого-го насмотрелась. Так что, девочки, думаю не зря у вас к нему душа легла.

Чери, Д.В. теперь (после стажировки) фанат липофилинга J
Старый 06.11.2009, 22:17
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Катеринка, умничка!!! В ожидании фото канеш! Когда на перевязку?
Добралась на такси всётаки?..если бы ты днём мне сказала, я бы подстраховала ..сори вобсчем
Старый 06.11.2009, 22:29
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Девочки, я ничего не понимаю... Это он так делает, что сразу знает, что нужно будет переделывать?????? А абдомино когда делал, не надо было ничего досконально вымерять и рисовать??? А сразу одинаковую грудь почему нельзя сделать?? Ну ладно, возможно, для этого были объективные причины, я была бы очень благодарна, если бы Катеринка объяснила, какие...
Но не смотреть анализы пациента, это, извините, я не знаю как называется :susel:
В общем, если я что-то неправильно поняла, то я , конечно, заранее извиняюсь. Но о том, что их анализы не интересуют, я точно не в первый раз слышу, и меня это возмущает до глубины души. Романыч, конечно, мужик, милый, и наркоз у него великолепный, но это не оправдывает его, на мой взгляд, а хирург тоже к этому имеет отношение. К Бойко надо анализы за пару дней до ОП принести, чтобы он убедился, что все в порядке, и точно знал, что операция у него состоится.
Старый 06.11.2009, 23:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
...Одна грудь получилась немного больше другой...
Katerinka, а изначально у тебя груди были одинаковые? Обычно одна грудь всегда чуть побольше другой. И еще. Т.к. груди оперируют не одновременно, а одну вслед за другой, отек на первой груди часто (если не всегда) бывает побольше, чем на той, которую делали во вторую очередь. Поэтому говорить о разнице в грудях пока рановато. По моему мнению, оценить окончательные размеры грудей при подтяжке можно не раньше, чем через месяц после операции.
Это я к тому, что может и исправлять ничего не придется .
Старый 07.11.2009, 05:05
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Ой,Katerinka, миленькая, ПОЗДРАВЛЯЮ! Выздоравливай! :d
Старый 07.11.2009, 09:53
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Ладная на нулеЛадная на нуле

Katerinka,легкой реабилитации!!!
Старый 07.11.2009, 11:11
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Катеринка, ну как ты сегодня? Какие ощущения? Вчера не болело ничего, на сколько помню из разговора..А сегодня?
Старый 07.11.2009, 11:46
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Спасибо, девочки!

Как сегодня?... - скорей бы послезавтра Не то чтоб сильно болело, грудь ноет и ноет. кетанов не помогает...

была на перевязке.
Наташа - прелесть! так аккуратно отклеила пластырь, что прилипло -перекисью отмочила...
Посмотрелась в зеркало. Лучше б не смотрелась все вроде классно, но швы свеженькие, кровоточащие - очень уж непривычно.
Живот - вообще хорошо. синий, конечно, от уколов, но эта гуля посоеди живота практически исчезла. ура!

Что до анализов - мы с Д.В. и Романовичем общались за несколько дней до ОП. Тогда в разговоре я упомянула, что анализы ну ооочень хорошие... поверили на слово

Про ассиметрию. конечно, не одинаковые. Даже я бы сказала очень не одинаковые. Поэтому то, что получилось, на мой взгляд, очень даже ровненько...
А вот груди не знаю как оперировали, но шили одновременно. Он - одну, она - другую. Потом он за ней подравнивал
Старый 07.11.2009, 15:27
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Katerinka, я тебя тоже поздравляю!

Скорей бы послезавтра- это точно, а еще лучше скорей бы через месяц.
Но ведь главное результат! Будем ждать...
Старый 07.11.2009, 18:52
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Katerinka, поздравляю! Легкой тебе реабилитации!
Старый 07.11.2009, 21:12
aniiiita aniiiita вне форума
Новичок
Beginner

aniiiita на нуле

Здравствуйте, девочки. Ну наконец-то я попала к Вам, а то всё никак не пускали! ((( Вот пытаюсь отправить запрос в раздел КОНСУЛЬТАЦИИ с приложенными фотографиями, но во время предварительного просмотра почему-то выдаёт один текст, а фото исчезает из колонок. Не подскажете, что делать? А то толку от одного текста без фото...(((
Старый 07.11.2009, 22:33
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

aniiiiita, попробуйте через контакты отправить фото с вопросом, администраторы разместят, а вообще для таких вопросиков темка тут:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1898
Удачи!
Старый 08.11.2009, 10:07
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо, девочки,

Кокетка, да уж... скорей бы через месяц ))) сама-то как? Дренажи уже, наверное, давно сняли?
Старый 08.11.2009, 11:17
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Katerinka, сама вроде нормально. Дренажей не было с самого начала - не ставили. Все бы ничего, но вот в одной груди снизу резкая сильная боль (в одном месте у основания), как будто имплант сильно режет. Уже второй день там - и не проходит. Меня смущает, что именно в одном и том же месте. Вот сейчас попробовала выпить таблетку обезбол., завтра поеду к врачу, пусть посмотрит...
А ты как, уже легче?
Старый 08.11.2009, 15:35
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Катеринка, ну ты даешь! Поздравляю.Мне показалась твоя грудь очень даже симпотная, но нет предела совершенству))))) Заживай веселее. Я не поняла кто доктор Д.В. Кать, а если приехать пораньше на денек, в Эдаране можно попасть на оп?
Старый 08.11.2009, 19:26
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Бобик, в любом случае надо записаться на ОП..ты что надумала там что-то делать?