18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.11.2009, 17:35
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

Feniks-f, я тоже к нему в Антес еду, я когда по поводу консы звонила, администратор записала мои данные и спросила :"консультация по какому поводу?" Услышав мое робкое "..ринопластика.." - маленькая пауза и "ну, хорошо..." Я что-то не то ляпнула?? А хирург показывал Вам какие-нибудь фото? Мне девочки моделирование сделали (спасибко им!!)), тока у меня лишь профиль. Вот и думаю, как объясняться буду...
Старый 04.11.2009, 17:44
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Nattallek, правильно, к Гулько еще сходите, а потом будете анализировать информацию.
Старый 04.11.2009, 18:17
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

Девушки,а я когда списывалась с Батюковым,он мне сказал, что лучше идти к нему на консу туда,где планируется ОП.
Natallek,Вы будете делать липофиллинг подглазничной области, чтобы выровнять шрам или чтобы убрать "синеву" под глазами?

Про мешки и "синеву" под глазами
У меня есть такая проблема.Дело в том,что даже тональный крем не может скрыть эти синяки, не помогает и сон, не говоря о мешках.У меня такой вопрос: есть ли какие-л альтернативные методы, чтобы убрать эти недостатки или все-таки только хирургическим путем? Читала, что "синеву" можно убрать липофиллингом, но могут остаться неровности.Может кто-н подскажет, кто у нас в РБ неплохо умеет это делать?

Про комки Биша и липосакцию щек
Девушки,кто-н делал у нас в РБ эти ОП? Если "да", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (и фамилией врача =))

Гулько
Он сейчас ТОЛЬКО в Короне консультирует и оперирует? Консультация у него бесплатная?
СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2009 в 18:42. Причина: отредактировано администратором.
Старый 04.11.2009, 18:27
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

melia_jasmin,Вы решили делать рино у Батюкова?
Старый 04.11.2009, 19:53
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Гулько принимает в Короне, консультацияя стоит 20.000. Можно в понедельник с 16.00 до 18.00 можно.

Липофилинг буду делать, чтобы ямку убрать под глазом- тогда отек станет гараздо менее заметен.
Старый 04.11.2009, 21:43
me me вне форума
Новичок
Beginner

me на нуле

Девчонки, кому не лен написат список вопросов которие нуйно задат хириргу на консе. по сисям...там чтои потом не ходит есчо 100 раз...

зарание спасибо
Старый 04.11.2009, 23:59
Feniks-f Feniks-f вне форума
Посетитель
Pro-Active

Feniks-f возможно была неправаFeniks-f возможно была неправа

melia_jasmin к Батюкову в основном за грудью ходят возможно поэтому админ в Антесе тебя переспрашивл. Я к нему по вопросу Мамо ходила. Фотки работ показывал. По рино из присутствующих на форуме насколько знаю у него делала только Striptiz. Все же остальные носы в большей степени от Гулько.
Старый 05.11.2009, 00:17
Частый посетитель
Profi

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ДЕЛАЛ ГРУДЬ У БАТЮКОВА.
У кого ОП с вертикальным швом от соска вниз и у кого прошел хотя бы год после ОП пришлите плиз фотки на мыло nattallek@mail.ru . Хочу у Димы сделать подтяжку, но хочу увидеть его швы имеено вертикальные вниз от соска. Буду очень благодарна
Старый 05.11.2009, 11:51
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

dosifea, да у него. Верю в опытность Гулько, много начитана и наслышана, но как-то не лежит почему-то(( не знаю...
Feniks-f, тут еще какая-то девочка с носиком by Батюков была, я просто имени не запомнила. А Striptiz я еще на нашем дива.бай засекла..может ее "оптовые апгрейды" и подтолкнули меня в выборе еще больше, т.к. рино это начало, будем совершенствоваться дальше! Хочется, чтоб занимался моим драгоценным организмом)) один хирург, а так как "к Батюкову в основном за грудью ходят", то и нос начнем с него.
Старый 05.11.2009, 12:03
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Натталек, на сколько я помню в нашей ветке таких нет..
Старый 05.11.2009, 12:21
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

А Стриптизка липо сделала уже?
Nattallek, может тебе попробовать на микротоки сходить, отек убирает напрочь может тебе и не понадобится липофил
Старый 05.11.2009, 14:26
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

melia_jasmin, какое отношение Б. имеет к ринопластике? Ты хочешь, что б на тебе практиковались? У Б. крайне маленькийй опыт в рино.
Аля, Стриптиз липо собирается в декабре делать.
Наталёк, расскажи мне чем важны вертикальные швы?
dosifea, я Вам напишу.
Старый 05.11.2009, 17:00
me me вне форума
Новичок
Beginner

me на нуле

a кaк на счет опыта Батюкова по сисям? или Подгайский опытнее?
Старый 05.11.2009, 17:24
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Девочки, сделала сегодня ОП!
В Боровлянах у Подгайского. Была на консе у Мечковского и Батюкова.Они, мне, кстати, тоже понравились. Но у меня была сложная грудь и я решила, что в моем случае П. мой врач. И он мне очень приятен. + Очень ценю профессионализм и уверенность в себе. Ну, потом посмотрим, что там у меня вышло! Завтра еду на перевязку, хоть что-то увижу... В компрессионке очень нравится...
Старый 05.11.2009, 17:28
me me вне форума
Новичок
Beginner

me на нуле

KOKETKA,ооооооооооо!!!! поздравляю!!!! расказывай как все прошло!!!! что поставили?

я ведь тоже к нему собираюсь, так очень интересно как че ))
Старый 05.11.2009, 17:37
Постоянный участник
Profi

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

у меня была ассиметрия и тубулярная грудь. поставили ментор под железу круглые 225 и 275.

Забыла сказать, профиль средний и средний+. Это чтобы ширина импланта совпадала. В больнице, естественно встретила всех: и Б. и Мечковского. Очень доброжелательные и приятные хирурги.
Может, конечно, я пока прибываю в эйфории, пока же не видела. Но уже одно то, что они более одинаковые по объему, чем были- очевидно... Что меня несказанно радует!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.11.2009 в 18:02. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 05.11.2009, 18:05
me me вне форума
Новичок
Beginner

me на нуле

KOKETKA, а что скажешь о самом Подгайском,мне тут девочки сказали с нии ним сложно договоритса по имплантам...
да и как ,ты уже дома???
Старый 05.11.2009, 18:11
Частый посетитель
Profi

Alia? дело в том, что там не отек в полном смысле этого слова. После аварии, в больнице врачи не заметили, что перелом скуловой кости у мен вклиненый. Поставили просто без смещения в диагнозе. Вследствие этого кость срослась с нахлестом и выше (или больше) на 6-8 мм. Поэтому сместились ткани мягкие вниз и образовался внешне "отек". Чтобы это исправить надо ломать кость в трех местах- операция давольно сложная, не стоит овчинка выделки вобщем.

Очень хочется посмотреть на рубцы Батюкова- не хочу чтоб при подтяжке потом шрам вертикальный виден очень был, вернее муж сказал, что лучше с такой грудью, но без большого шрама...
Старый 05.11.2009, 18:21
Постоянный участник
Profi

Дома, завтра утром поеду в 8,00. Смысла там находиться сегодня после операции нет. Подгайский мне очень понравился, и я с ним как раз договорилась по имплантам. Он сначала мне другие предлагал_ с более высоким профилем. Ну вот я его и уговаривала на другие - получилось... Как человек и мужчина он мне нравится очень. А вот как специалист - оценим позже, когда увидим резалт...
Старый 05.11.2009, 18:26
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Koketka !!! Поправляйся!
Закрытая тема