18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.10.2009, 22:19
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

VASYA
А П ассиметрию убирал или нет???
me
Мой исходник на 14 стр в теме Какой имплантант выбрать...ну может какая 1 есть..разница в подгрудно и по груди 12 см.
Старый 30.10.2009, 22:26
me me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

me на нуле

KRASKA, нуу...у мена даэ такова нет....если у теба 1...то у мена получаетса -1...ахахах..очен боюс чо не натурално получитса...с 0 всетаки послойнее работат..((
Старый 31.10.2009, 00:02
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Vasya, покажите свою красоту всем, это ведь не лицо, а то восторги, ахи-охи, а остальные не понимают о чём речь, не хочется засорять форум "и мне вышли и т.д"
Старый 31.10.2009, 10:33
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Vasya, покажите свою красоту всем, это ведь не лицо, а то восторги, ахи-охи, а остальные не понимают о чём речь, не хочется засорять форум "и мне вышли и т.д"
Вы правы.Фото домашнего производства.Фоткала сама, поэтому пока не хотелось показывать. Первая -до
Миниатюры
P2250004.JPG   100D2846.JPG   100D2849.JPG  
Старый 31.10.2009, 11:50
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

tiffani на нулеtiffani на нулеtiffani на нуле

Vasya? очень красиво!!! Молодец доктор П.
Старый 31.10.2009, 16:52
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Вася, эти фотки уже после коррекции? Коррекция была бесплатно? Доктор сам сказал, что нужно переделать? На каком сроке сделаны фотографии?
Старый 31.10.2009, 17:02
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

присоединюсь к вопросам Притти, очень интересно!
Старый 31.10.2009, 17:49
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле
По умолчанию вопросы по ринопластике

Девушки, здравствуйте!
Недавно мне пришли в голову такие мысли (возможно, глупые, но все же): например (исходя из информации на разных форумах), Гулько Ю.И.делает по 7-8 операций в день + практически любая ОП длится НЕ менее 1 часа, а то и дольше + необходимо подготовить операционную к следующей ОП + время работы «Кравиры»: Пн.-Пт. 8.00-21.30 Сб.9.00-17.00 Вс.9.00-16.00. Возникают вопросы:

1.неужели Гулько Ю.И.делает рино в среднем в течение часа? (хотя, учитывая то, что его трудовой стаж насчитывает более 5000 пластических операций, такой темп возможен)
2. Если записываться на рино к нему, то за сколько месяцев, чтобы ОП была в тот день, в который мне хочется?
3. Какой по счету лучше, чтобы у него была моя ОП (тут тоже есть несколько моментов: 1.я вряд ли буду спать ночью перед ОП, а если она у меня будет, например, в 16:00 я кучу нерв сожгу до ОП и возможно, из-за страха, что получится хуже, чем было «до», еще и передумаю делать ОП. 2.Мне кажется, что и у врачей имеет место усталость (не возможно все 8 ОП в день сделать аккуратно и качественно – ИМХО. Хотя человеческое лицо это не забор, который можно покрасить чуть кривее или где-то кусок вообще пропустить).

Вопросы к тем, кто делал рино у Гулько:

1.Подскажите, пожалуйста, с какими проблемами вы к нему обращались (не устраивала горбинка, длина, кончик носа и т.д.). Дело в том, что у меня нос «картошкой». В принципе длиной своего носа я довольна, и профиль вроде тоже у меня нормальный (я открыла свою ветку в личных темах по ринопластике: «Моделирование носа «картошкой». Там можно увидеть мой нос). Мохито написала, что у нее тоже был примерно такой нос, делала она 2 раза в РБ и 2 раза неудачно (Мохито делала, насколько я поняла из ее ветки, 2 первых раза у Румана. Негативные отзывы о Румане и фото его работ я видела на другом форуме, которые мягко говоря не впечатлили). Поэтому посоветовала поехать, например, в Питер. Питер на данный момент в финансовом плане я не потяну (нужно будет откладывать еще несколько лет. А ждать не хочется, хотя знаю, что скупой платит дважды + не факт, что в том же Питере или Москве, заплатив за ОП 3000-7000$, я останусь довольна результатом). Корректировал ли кто-н из вас или ваших знакомых у Гулько носы «картошкой» (просто, насколько я поняла, в большей степени убираются горбинки, длина носа).
2.Давал ли вам Гулько посмотреть фото своих работ (просто где-то читала, что он вроде их не показывает. А как я могу определиться с врачом, если сама не увижу корректировал он носы «картошкой» или нет и удачно ли. А вопрос типа «Делали ли Вы коррекцию носов «картошкой» и удачно ли?» ему самому как-то неловко задавать).

Вопросы к тем, кто делал рино у Батюкова:

Таких девушек, насколько я поняла, на форуме всего две: Стриптиз и еще кто-то из форумчанок (извините, просто уже не помню).
Носик Стриптиз на фото я видела (оч аккуратный и симметричный), но моя проблема совершенно не похожа на проблему Стриптиз. Поэтому может, кто еще поделиться со мной информацией по поводу рино у Дмитрия Батюкова?

СПАСИБО!!!
Старый 31.10.2009, 19:51
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pretty woman Посмотреть сообщение
Вася, эти фотки уже после коррекции? Коррекция была бесплатно? Доктор сам сказал, что нужно переделать? На каком сроке сделаны фотографии?
1-ая до. 2-ая-через 7 мес после первой оп. Переделка была через 7 мес.Я бы сама просила переделать, док сам предложил. Платила немного :за наркоз,шов,пребывание. 3-я- три недели после переделки
Миниатюры
P2250004.JPG   100D0960.JPG   100D2845.JPG  
Старый 01.11.2009, 00:58
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

me, смотря какие- многие есть в наличии. Если под заказ- везут около 3 недель.
VASYA, а как делали коррекцию?

Ладная, а ты у кого будешь делать? и тебе подтвердили тубулярность на консультациях?
Старый 01.11.2009, 11:05
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

ВАся,а сейчас как грудь выглядит, есть актуальное фото? Спустя 3 недели невозможно результат оценить, отёк и т.п. Разница по данным фото не особенно прослеживается сосок выше..
Старый 01.11.2009, 14:33
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

dosifea, да, Гулько очень быстро делает Оп, наверное, за 1.5 часа со всеми приготовлениями. Думаю, что это и не плохо, ведь пациенту нужно находиться под наркозом как можно меньше. Он оперирует до ночи практически. Не знаю, во сколько и где он начинает, но мне он делал в "Короне", было назначено на 19 ч, а начал со мной, в 20 ч , после меня еще кто-то был. Меня тоже беспокоил вопрос его усталости, но он ответил, что работает не с утра, что совсем не устал, и гыгыкнул молодецки в подтверждение того, что он бодр. Записываться к нему нужно месяца за 2, не меньше, а если хотите выбрать день, то, наверное, еще раньше. Фоток работ я не просила показать, но у меня сложилось впечатление, что он и не показал бы, ответил бы что-нибудь в роде: если бы у меня были неудачными результаты, разве была бы у меня такая очередь? Я, по крайней мере, знаю реальных людей, которые делали у него носы, поэтому на фотках не зацикливалась, кстати, меня он просто забыл сфоткать. Думаю, что с его опытом он и "картошки" наверняка делал, впрочем, лично я не знаю никого с таким исходником.
Что касается Б., то кроме Стриптиз, я не видела больше результатов его рино, лично для меня одного примера было бы недостаточно для того, чтобы сделать выводы. Согласитесь, ведь количественный опыт хирурга очень важен в этом вопросе. Решать вам ))) Может быть, стоит рассмотреть и других минских хирургов, а не останавливаться только на этих двух (ну, Г. еще понятно, он самый известный в области рино, делал нашим звездам и т.п., но почему Б. ?)
Старый 01.11.2009, 16:22
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Цитата:
Сообщение от dosifea Посмотреть сообщение
Pretty woman[/B],вы написали, что «Изночально я собиралась к Г. идти на рино, но в последнее время я всё передумала, и решила, что буду оперироваться у Яцкевича (там же в Кравире)». А что Вас самих смущает в Гулько?Вы написали, что будете делать у Яцкевича? Могли бы что-н написать о нем (просто ни о нем самом, ни его работ я нигде не видела).
В Гулько меня ничего не смущает. Всегда хотела только к нему, очень много работ его видела, правда на ранних сроках. Но потом я узнала про Яцкевича (отзывы без фото писать нельзя),я интуитивно хочу к нему. Но они мне предложили абсолютно разные варианты переделки. И теперь я думаю, кого же мне выбрать... У меня горбинки нет. Просто хочу сузить кончик, и выделить колумелу.
Старый 01.11.2009, 17:00
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Ладная на нулеЛадная на нуле

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Ладная, а ты у кого будешь делать? и тебе подтвердили тубулярность на консультациях?
Оперировать будет Батюков.
Тубулярность не подвердили.
Старый 01.11.2009, 17:04
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Pretty, а в чем разница вариантов?
Кстати, может тебе к нему и на липо пойти? На меня он тоже в свое время произвел приятное впечатение при беседе. А фотки работ ты у него не спрашивала? Я когда у него спросила, он ответил, что у него нет с собой. Возможно и так, он тогда меня консультировал внепланово, вместо непришедшего Гулько.
Старый 01.11.2009, 17:23
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
ВАся,а сейчас как грудь выглядит, есть актуальное фото? Спустя 3 недели невозможно результат оценить, отёк и т.п. Разница по данным фото не особенно прослеживается сосок выше..
Mila-Я, последняя фото это грудь сейчас(дата на фото не верная), отека нет уже. Имплант был зажат и не правильно стоял(посмотри внимательно по подгрудным) Мне все резало и болело.На переделке опускал правую ниже, выравнивал подгрудную. А соски у меня на исходнике один ниже второго( посмотри расстояние от ареол до подгрудных на исходном.) Это так и осталось, это док посчитал не значительной ассиметрией и не заморачивался переделкой.Вот такой результат и подход собственно меня и смущает:mad0:
Старый 01.11.2009, 18:22
Посетитель
Pro-Active

По умолчанию для Pretty woman

Pretty woman,могли бы Вы мне написать про Яцкевича на е-mail,если Вас не затруднит: dosifea@mail.ru. Спасибо!
Старый 01.11.2009, 19:11
Гюльбешекер Гюльбешекер вне форума
Новичок
Beginner

Гюльбешекер на нуле

Ой, а мне про Яцкевича тоже интересно, может лучше здесь напишете? А как он на консультации на все вопросы отвечает? Все объясняет?А Вам фото он показывал или Вы живые носы видели? И где Вы будете делать? Ой, сколько много вопросов!
Старый 01.11.2009, 19:18
Посетитель
Pro-Active

Гюльбешекер,я прошу прощения,а какой у Вас носик? (имею в виду с какой Вы проблемой?).Про Яцкевича Вы тоже слышали положительные отзывы? Просто я пыталась найти хоть что-то о нем в Нете - мои попытки оказались неудачными...НИЧЕГО про него в Нете нет(имею в виду отзывы от пациентов).
Старый 01.11.2009, 22:35
regina84 regina84 вне форума
Новичок
Beginner

regina84 на нуле
По умолчанию help srochno....

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратится. Планирую в декабре сделать липосакцию... я живу очень далеко... приеду в белоруссию в 1х числах декабря... какие цены на липоксацию ну хоть примерно... сколько зон липоксировали и сколько заплатили? зарание спасибо
Закрытая тема