18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.07.2008, 22:28
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

donika на нуле

Буду узнавать!
Старый 10.07.2008, 23:29
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+

MC2 на нуле

Ой девушки, знаете мне доктор Кушелевич вообще насчитал 3000 бушевских пэсо. Это то за 8 зон.
Старый 10.07.2008, 23:38
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Да у вас там коммунизм в Белоруссии!!!!!!!!
Старый 11.07.2008, 00:02
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active

donika на нуле

Написала вопросы Д.Батюкову и Ч. Кушелевичу. Ждем-с...
Девушки, кто с этими докторами переписывался, можно рассчитывать на ответ?
Старый 11.07.2008, 00:21
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+

MC2 на нуле

По поводу Кушелевича, я ему звонила ,разговаривала,рассказывала что хотела бы поправить.Он сказал что бы я присылала фото на маил. Значит отвечает. Так же из разговора я поняла, что очередей на оп там нет.
Старый 11.07.2008, 00:32
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active

donika на нуле

Это радует, посмотрим...
Старый 11.07.2008, 22:23
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (4)
Sovershenstvo на нуле

http://medicin.by/forum/ вот здесь можно пообщаться с Дмитрием Владимировичем
Старый 12.07.2008, 01:39
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active

Milen@ на нуле

Вот ещё ссылка на сайт,где консультирует Дмитрий consulting.diva.by/forumdisplay
Старый 12.07.2008, 22:55
Варвара краса Варвара краса вне форума
Новичок
Beginner

Варвара краса на нуле

Цитата:
Сообщение от donika Посмотреть сообщение
Варвара краса, у вас российское гражданство?
У меня - российское. Грудь у Кушелевича мне обошлась, как "иностранке" в 3500 USD (всё включено). По беларусским меркам это, я теперь понимаю, не дешево. Но получилось с 0 на 3 перейти Липо "ушей" на бедрах обошлось в 300, белье в том числе.

Через неделю еду к нему лицо делать. Ну, то есть не делать, а подправить кой-что. Цену назвал за блефаро низ и верх, брови приподнять, заполнить губы и носогубки - 1300 долл США, правда сказал - мне надо подумать над целесообразностью блефаро нижних век, вроде по его словам оно мне не так уж и нужно пока что...

Я еще подтяжку хотела, но отказал сказал - рано. Даж не знаю, обижаться или радоваться?

Цитата:
Сообщение от Sovershenstvo Посмотреть сообщение
Почему не светят? а что 550 тыс эт много? По сравнению с Москвой и Питером это ваще бесплатно
550 тыс бел рублей - это писала Натуся. Она беларуска. И это - совсем-совем дешево считается по росс меркам. Но я так поняла, это для граждан цена. Всё равно интересно. Я обязательно съезжу к тому доктору где Натуся делала. Узнаю что там за прайс для нас, для "иностранцев".

З.Ы. А 150 долл - это вообще... фантастика!!!
Старый 13.07.2008, 17:20
Натуся Натуся вне форума
Новичок
Beginner

Натуся на нуле

Sovershenstvo! Я гр-ка Р.Б в 550 тыс.входили анализы, медикаменты( перевязочный материал, обезбаливающее и т.п) оплата за стационар.Cколько стоила сама оп. я не уточняла.Могу сказать что цены в гос.учереждениях и частных клиниках значительно отличаються как у нас в Р.Б , так и в Р.Ф. К примеру за то-же самое у Хиневича (частная клиника) мне предложили выложить 3000у.е.Но всё-же выбирать нужно врача, а не клинику.
Старый 13.07.2008, 17:51
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sovershenstvo на нуле

Натуся, я анализы сдавала у себя в поликлинике, а не в больнице, поэтому и меньше заплатила. Про Хиневича я тоже знаю. Для мне не важно где меня прооперировали бы, а именно кто! Там оперируют те же хирурги, что и в Боровлянах. Дмитрий Владимирович предлагал мне оперироваться у Хиневича, потому что не было в ближайшее время свободного места в графике. Но видимо кто-то отказался оперироваться 13 мая и меня записали на это число.
Старый 13.07.2008, 20:49
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active

donika на нуле

Мне ответили оба доктора на следующий же день!
Ч. Кушелевич: 3 800 евр (анатом, и липо бедер)
Д.Батюков: СТОИМОСТЬ ИМПЛАНТОВ, ЕСЛИ АНАТОМИЧЕСКИЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ 500 ЕВРО ЗА ОДИН. КРУГЛЫЕ, ДЕШЕВЛЕ НА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 15-20%. СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ОКОЛО 1000 ЕВРО. ВООБЩЕ, ЦЕНЫ МОЖНО УЗНАТЬ НА KHINEVICH.COM. (без липо, текст скопировала из письма)
Старый 14.07.2008, 23:34
Натуся Натуся вне форума
Новичок
Beginner

Натуся на нуле

Sovershenstvo, когда я консультировалась у Батюкова то он сказал мне то-же самое, что ближайших два месяца всё расписано, но очереди нет у Хиневича и там он мог бы меня прооперировать в удобное для меня время(в три дорого), либо ждать может кто откажеться.Если подумать вывод прост.
Старый 14.07.2008, 23:55
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Батюков Дмитрий сейчас в отпуске, думаю вам ответит после него
Старый 28.07.2008, 16:08
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А из москвичей есть кто, уже прооперировавшийся в Беларуси? Редактирую статью про то, как россиянам выгодно лечиться у белорусов, хотелось бы привести конкретный пример - я, мол, решила сделать круговую подтяжку или маммо, проанализирована цены в Москве - цена в среднем.... долл, решила оперироваться в Минске за ..... Всем очень довольна и сэкономила ...., не смотря на проезд и проживание в гостинице.
Старый 28.07.2008, 16:36
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Тори..Вот читаю Ваш пост..и прям как то немного не правильно поставлен вопрос по моему

Цитата:
...я, мол, решила сделать круговую подтяжку или маммо, проанализирована цены в Москве - цена в среднем.... долл, решила оперироваться в Минске за ..... Всем очень довольна и сэкономила ...., не смотря на проезд и проживание в гостинице.
Ну разве можно ваыбирать врача для пластической хирургии только по тому кретерию,что у него дешевле?
Конечно цена вопроса для многих играет очень большую роль..но ехать неизвестно к кому,только потому что сэкономишь на оп...Это чревато разочарованием и проблемами.
У нас на форуме многие в Белорусии оперировались..но думаю они ехали не просто в страну..а ехали к конкретному хиругу за кокретным результатом за относительно небольшие деньги.
Старый 28.07.2008, 17:24
Liya Liya вне форума
Новичок
Beginner

Liya на нуле

Я тоже списывалась с Д.В., договаривалась об операции, когда вопрос встал о стоимости, он сказал, чтоб я посмотрела на сайте Хинкевича, о том, что можно провести операцию где-то еще, речь не шла вообще, без вариантов, только клиника Хинкевича.
Я планирую миниабдомино, подскажите, кто уже съездил и сделал, как долго вы находились там после операции, швы снимали там или в своем городе и как происходит дальнейшее послеоперационное наблюдение?
Старый 28.07.2008, 18:25
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я делала абдомино в Беларуси у Батюкова. Швы в пупке сняли кажется на 6-ой день. А по краям рубца чуть позже швы мы отстригли сами (нам сказали когда и как это сделать). В клинике я была 4 суток, потом еще показывалась доку пару раз. А дальнейшее общение по почте и телефону. Но у меня, слава Богу, ничего сложного в реабилитации не было.
Наталья К, сделав у Батюкова абдомино, на 4-ый день кажется уже уехала в Москву. Alisija на 3-ий после полной абдомино и подтяжки груди уехала домой в Германию.

Tory, я выбирала Беларусь именно из-за цены, НО искала там хорошего хирурга . Если бы не нашла, не делала бы вообще, копила бы деньги на здешнего .
Так что для твоей статьи могу сказать так: "Решила сделать абдоминопластику. Проанализировала цены в Москве - цена в среднем (на тот период) была 3,5 тыс.долл, решила оперироваться в Минске, обошлось в 2 с лишним раза дешевле. Всем очень довольна и сэкономила" Правда проживания в гостинице не было, мы живем там бесплатно у родных, но зато продукты покупаем на всех .
Старый 29.07.2008, 16:08
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Мамочка, честно говоря не думаю, что москвичи будут ездить на операции в Белоруссию если там будут такие же цены как и в Москве, мне кажется здесь именно фактор цены. Если большой объем работ - можно прилично сэкономить. Ведь тот же Гулько и в Москве оперирует, но, уверена, в Минске у него выйдет дешевле.
Тата, ну в общем я твою историю вставляю в статью))) Ты у нас Наталья или так Татой тебя и оставить в статье? А в каком году абдомино было? И как бы обозвать операцию, чтоб широкому кругу читателей, не знакомых с нашим форумом было понятно чево с тобой делали
Старый 29.07.2008, 21:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Назови меня Наташей, Татой не надо .
Операция была 8 августа 2005 года (оооо, у меня скоро годовщина!). Для читателей абдоминопластика - это пластика живота (иссечение кожного-жирового лоскута и ушивание апоневроза). Апоневроз сшивают при диастазе (расхождении) прямых мышц живота .
Апоневроз - широкая блестящая соединительнотканная пластинка, посредством которой мышцы прикрепляются к костям .
Закрытая тема