18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:43
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

dosifea на нулеdosifea на нуле
По умолчанию маммопластика до беременности

Также в перспективе увеличение груди. Если с рино близкие еще вроде как согласились, то насчет маммо все против:говорят,что будешь еще рожать,кормить,а там всякие проблемы и без имплантов возникают(молоко не проходит и т.п),а как ты будешь в случае чего сцеживать и т.п. С одной стороны на самом деле пугает:не хочется иметь проблем.С другой,ходить еще лет 5 с маленькой грудью дискомфотно(носишь эти лифчики с паралоном,постоянно там что-то поправляешь,а летом в купальнике вообще как-то не оч уютно себя чувствуешь).Поэтому хотела спросить у тех,кто делал маммо до беременности:были у вас какие-л проблемы,как выглядит грудь после кормления,нужна ли потом подтяжка или в принципе грудь нормально смотрится? А еще такой у меня вопрос: не ощущаете ли вы чисто психологически, что внутри вас что-то инородное? Мне еще отец говорит,что ему,как мужчине, не хотелось бы иметь жену с силиконовой грудью и трогать что-то искусственное(на ощупь сильно отличается грудь с имплантами от натуральной?)И еще такой вопрос: вот в старости интересно, как будет выглядеть такая грудь? С одной стороны,задумываешься о том,что будет спустя годы,после беременности, а с другой - хочется быть сексуально привлекательной в молодости. Девушки,подскажите,у вас возникали какие-л осложнения после маммо (даже если еще не рожали)?
Спасибо!
Старый 25.10.2009, 11:49
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

sabina, спасибо)) А про "следующую встречу (соотв. темка)" по подробнее не расскажете?
Старый 25.10.2009, 12:11
europe europe вне форума
Новичок
Beginner

europe на нуле

Sabina и Katerinka, вот и я думаю, что уже большой срок и все уже давно должно пройти. К хирургу приезжала 2 или 3 недели после оп. Спросила у него, отеки ли это. Он сказал, что конечно. При этом ничего не ощупывал. Сказал явиться через месяц. Прошло чуть больше месяца, но пока у меня из-за работы не получилось к нему съездить, т.к. живу в другом городе. Планирую его посетить только в ноябре. Вот теперь не знаю что и думать. Нуежели еще одну оп надо будет пережить? А я-то думала... ((
Старый 25.10.2009, 12:48
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

dosifea, я точно в такой же ситуации была недели 2 назад, ехала крыша,перерыла весь интернет и остановилось на Батюкове. Впечатлило то, что не смотря на свою, уже довольно хорошую, известность, человек не очерствел к пациентам и не "зазвездил"))Естессно, эти выводы я сделала исключельно из информации, почерпнутой на форумах, что для меня лично очень ценно. Кстати, по рино у него (у Б.) тоже много операций, а то что делает их не с 95-го года, я думаю, не показатель. Судя по Вашему письму, Вы уже немного настроены не в пользу Гулько. Наверное, надо сходить на консу к тому и к другому, там сердечко подскажет. Удачи Вам и главное верьте, что БУДЕТ лучше, чем БЫЛО)))
Старый 25.10.2009, 13:08
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Vredinka на нулеVredinka на нуле

to dosifea
я делала рино у Гулько 1 сентября. По поводу одинаковых носов - у каждого врача есть свой "почерк", мне нравятся его носы и я положилась на его чувство прекрасного. Нос мне нравится, хотя отёк ещё не полностью сошёл. Что можно, а что нельзя в подробностях рассказывает анастезиолог перед операцией. Не сказала бы, что цена выше чем у других. Гипс он снимал мне лично САМ, вы наверное перепутали с турундами, их действительно достаёт другой доктор и ничего зазорного я в этом не вижу.
Старый 25.10.2009, 13:42
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

melia_jasmin, встречу Вы нашу проворонили, мы вчера встречались.
dosifea, на счёт Гулько: моя подруга сделала у него рино год назад, всё было нормально, но через некоторое время образовалась некая клювность. И вот недавно, она сходила к нему на консультацию и он, посмотрев, спокойно ей предложил повторку, бесплатную(она сделала повторку). Это я о том, что косяки он свои исправляет, даже сам предлагает. А то что он носы делает миниатюрные всем, это я впервые слышу. Наоборот, иногда кажется, вот бы по-меньше сделал... Изночально я собиралась к Г. идти на рино, но в последнее время я всё передумала, и решила, что буду оперироваться у Яцкевича (там же в Кравире), в феврале. Уже была у него наконсультации.
А к Батюкову (ИМХО) только на маммо!
Старый 25.10.2009, 13:50
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

dosifea, всё о чём Вы спрашиваете - проблемы, осложнения, кормление, ощущения и т.п., есть в разделах этого сайта, вынесены в огромные темы, где есть все ответы, причём большого количества людей, сделавших маммопластику. Удачи! Хотите пообщаться, посмотреть, приходите на след.встречу.

melia_jasmin Для следующей встречи следите за темкой тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3309&page=40
Старый 25.10.2009, 14:00
Посетитель
Pro-Active

Всем спасибо за ответы!
Vredinka,подскажите,пожалуйста, какова примерная стоимость рино у Гулько( хотя я знаю,стоимость будет зависеть от моего носа).

Pretty woman
,вы написали , что «Изночально я собиралась к Г. идти на рино, но в последнее время я всё передумала, и решила, что буду оперироваться у Яцкевича (там же в Кравире)». А что Вас самих смущает в Гулько? Мне мама тоже говорит,чтобы я сходила на консы еще хотя бы к двум хирургам (+ к Батюкову и Гулько).Но вот я нигде больше не нашла отзывов о других хирургах.Вы написали, что будете делать у Яцкевича? Могли бы что-н написать о нем (просто ни о нем самом, ни его работ я нигде не видела). Еще Вы написали :«А к Батюкову (ИМХО) только на маммо!» - Дмитрий не оч красивые носики делает? Спасибо!
Девушки,может кто-н поделиться ощущениями от своих новых грудок?
Старый 25.10.2009, 14:01
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Pretty woman, аааа, дошло до меня, кто такой Яцкевич. Молодой такой , невысокий?
С рино ты к нему решила? А почему? Видела его работы?
Старый 25.10.2009, 14:33
Посетитель
Pro-Active

Sabina,спасибо! Незаметила Ваш пост.
Старый 25.10.2009, 16:24
Частый посетитель
Almost Profi

sabina и Pretty woman, спасибочки, постараюсь попасть на встречу, уж очень интересно пообщаться.

dosifea, заскочите на http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/890/1233/, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=45, http://consulting.diva.by/showthread.php?t=3914, может чего интересного и познавательного найдете, девочки очень дельные советы и комменты дают.
Старый 25.10.2009, 17:19
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

dosifea, на все твои вопросы есть ответы в соответсвующих ветках по маммопластике. Твои родители против, так как по их суждениям понятно, что они вообще в этом не смыслят ничего.
europe, отеки могут держатся до полугода, а ты не путаешь суфы и грыжи? По-моему грыжи сложно удалить частично, это как-то глупо даже с технической точки зрения. Их либо удаляют, либо перераспределяют.
Старый 25.10.2009, 19:48
RADA76 RADA76 вне форума
Новичок
Beginner

RADA76 на нуле

Девочки, мне срочно нужен Мепиформ или Ферменкол. Может у кого-нибудь остался, согласна забрать даже кусочек. Просто нужен прямо сейчас, а из Москвы нет возможности привезти. Всем заранее спасибо!
Старый 25.10.2009, 20:16
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

у меня есть пластинка мепиформа, но у тебя личка не работает ещё, иди в тему про встречи, там может договоримся
Старый 26.10.2009, 00:27
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Vredinka на нулеVredinka на нуле

Цитата:
Сообщение от dosifea Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы!
Vredinka,подскажите,пожалуйста, какова примерная стоимость рино у Гулько( хотя я знаю,стоимость будет зависеть от моего носа).
[B]
на 1 сентября - 3 500 000 за максимальный объём работ.
Старый 26.10.2009, 15:58
me me вне форума
Новичок
Beginner

me на нуле
По умолчанию PODGYASKY

kto delal mammo u podgayskogo??? raskajite kakie vpechatleniya please!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.10.2009 в 16:56. Причина: Пишите только на кириллице плз, www.translit.ru
Старый 26.10.2009, 17:48
Посетитель
Pro-Active

По умолчанию проблемы после рино

Девушки,хочу спросить тех,кто делал рино(а в особенности у Гулько Ю.И. и Батюкова Д.В.,так как рассматриваю их в качестве врачей): нет ли у вас проблем с дыханием и обонянием(ведь это в первую очередь зависит от профессионализма врача).Для меня такие проблемы как отек и твердость кончика будут терпимы,а вот если ВСЮ ЖИЗНЬ придется задыхаться...Красивой быть хочется,но нормальное дыхание - это слишком большая жертва.
Хотела еще спросить:
1.Вот если у вас нормально дышит нос при обычных условиях,то как он себя ведет при физических нагрузках?
2.Как ведет себя нос на холоде и в жаркую погоду?
3.Не было ли у Вас после рино каких-н осложнений(спаек,оседания носа и т.д.)
Девушки,не злитесь,пожалуйста! я знаю,что на этом форуме есть соответствующие темы.Я их читала.Но меня интересуют результаты рино и "поведение" носа, кот.были сделаны у Гулько или Батюкова.

Кто-нибудь у нас в РБ удалял комки Биша или делал липо щек?
СПАСИБО!
Старый 26.10.2009, 20:33
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Досифея, я делала рино у Гулько 3 года назад. Нос до ОП дышал хорошо, После тоже. В жару и холод, спустя год нос ведёт себя как и до ОП. При физ. нагрузках никаких особенностей не наблюдала. Спаек не было. Оседание - вы имеете ввиду опущение вниз. Это свойственно всем после ОП рино. Нос "усадку" :d даёт..это естесственный процесс.
Старый 26.10.2009, 20:52
Посетитель
Pro-Active

Mila-Я,а самим эстетическим результатом Вы довольны?
Подскажите,если к врачу идти без моделирования(т.к.я вообще не умею это делать),можно ли будет на пальцах с ним объясниться?
Старый 27.10.2009, 13:42
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки, можно ли вобще где-нибудь в Минске моделирование по рино сделать, ну, хоть, приблизительно?
Очень уж страшненько, хотя понимаю, что точно так не получится.
Закрытая тема