18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2009, 14:25
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

РинаР позвоните ему на сотовый, он вам скажет куда и когда подойти, его телефон несколько страниц назад девочки писали.
Но сейчас он в отпуске и вам придется подождать.
Старый 14.10.2009, 16:20
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

А я списалась с Бойко, выслала ему свои фото. На что он мне посоветовал эндо и блефаро, а про липо лица ни слова... Пригласил на очную консу, оставил свой тел. Я ему написала еще, сказала, что на эндо пока не могу решиться (очень травматично и лицо массивное, после эндо, кажется, скулы становятся еще больше), напомнила про липо, но он не отвечает. Наверно, сказал свое веское слово и точка
Липо лица еще Гулько, кажется, делает. У кого есть e-mail, скиньте, пож, в личку или на мыло!
Старый 14.10.2009, 18:03
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner

RinaR на нуле

Цитата:
Сообщение от tavi81 Посмотреть сообщение
РинаР позвоните ему на сотовый, он вам скажет куда и когда подойти, его телефон несколько страниц назад девочки писали.
Но сейчас он в отпуске и вам придется подождать.
Ну мне и не горит, я раньше ноября сама не смогу, зашиваюсь тут с делами.
Барьяш озвучил примерную стоимость, говорит 1200-1500. Даже меньше, чем я думала
Старый 16.10.2009, 13:57
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Девочки, принимайте меня в свои ряды, плиз... собираюсь делать увеличение груди. Долго изучала вашу темку и пока остановилась на Батюкове и Подгайском. Вы не подскажете, где принимает П., к Батюкову пойду на консу 5 ноября в Эдоран. Как вы думаете, к скольким хирургам обращаться, прежде чем сделать выбор? В Боровлянах точно не хочу делать- долго ждать, а я хочу как можно быстрее.
Поддержите, плиз
Старый 16.10.2009, 15:14
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Koketka, добро пожаловать! Ещё на Вашем месте с девчёнками бы встретилась (есть темка), где можно воочию посмотреть работы разных хирургов, тогда уж точно определитесь. И не спешите, в этом деле нельзя спешить
Старый 16.10.2009, 16:14
me me вне форума
Новичок
Beginner

me на нуле

здрасте всем.Я новенкая --...уэ год винашиваю идею о пластике груди...долго думала гдеб сделат ...йиву сама в италии..но италиянским не очен довераю.....Летом приезяла в минск на консалт у Батиукова ...хотиа хотела попаст к Подгаыскому так как у него делала моя подруга и вишло супер....в ресултате Батиуков мне дал мах 220 ехтра вискоы профил...я в етом ничего не понимаю но уэ начиталас на форуме...вроде ето мало...мои параметри 173 цм рост, 53кг...груд 0,5....телослоэние в обсчем подростковое (мне 23) есчо не раяла....хотела полную 2ку....что посоветуете...моэт ест похой на мена по пораметрам кто сделал...всетаки на 0 и чтоб естественно ето не кайдиы херург смоэт....

(извенаюс за граматику...пишу в транслеторе)
Старый 19.10.2009, 21:17
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

linae, Вы говорили про гостиницу рядом с клиникой. А как называется, где находится, сколько стоит номер и нужно ли бронировать заранее или места в принципе есть?
Старый 20.10.2009, 21:20
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

http://ugol.by/db/n/flatday.html
Чайка, вот так дешевле, на сутки, двое. Звоните, там много квартир, здесь указано не все, вам подберут поближе. Да и зачем, и куда ближе, я так поняла, вы на консы в разные места бегать будете..
Старый 21.10.2009, 18:34
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо за ссылку!
Старый 22.10.2009, 14:17
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Девочки, а расскажите, оперировался ли кто-то из вас к минской Клинике Хиневича? Планирую там операцию (если все ОК) на декабрь. И полежать дней 5-6, чтоб капельницы и все такое.
Договоренности предварительные есть, клиника вроде симпатичная. Есть у кого-то личный опыт пребывания там? Насколько комфортно было, какие недостатки и т.д.? Или лучше вообще сразу домой (делать будем глазки и мини-подтяжку низа лица)?
Старый 22.10.2009, 14:43
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Ленусик, в этой клинике Замужем и с детьми делала липо, посмотрите в этой теме или в теме липо, есть её отзывы. Или напишите ей в личку, она девуша милая всегда отвечает.
Старый 22.10.2009, 14:54
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Шпилька, спасибо, и поищу отзывы, и напишу в личку
Старый 23.10.2009, 11:40
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Ленусик, там не кормят, вот их главный минус
Старый 23.10.2009, 16:38
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

В целом неплохо у Хиневича,чисто, тепло, уютно, персонал без претензий, но не кормят-это факт..
Старый 24.10.2009, 15:57
europe europe вне форума
Новичок
Beginner

europe на нуле

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, за какое время окончательно проходят отеки после нижней транс. блефаро? А то уже 2 месяца прошло с момента оп, и я подозреваю, что это грыжи, а не отеки, просто хирург их не до конца удалил ( первоначальный отек и синяки у меня прошли менее, чем за неделю. Ждала, когда же все окончательно исчезнет. Так и не дождалась ((
Старый 24.10.2009, 17:05
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

Здравствуйте, девочки!
С 14-ти лет мечтала о рино (скоро 30), вот, посидела на форумах и решилась. Удерживал страх: все-таки оперативное вмешательство, да еще и лицо, да еще и высок процент коррекции. Но почитала про ваши подвиги, прям стыдно стало: как девочка маленькая боюсь. Такое количество девчонок чрез это прошло... что я, сопелька какая-нибудь? Проштудировала весь форум с первой странички, узнала огромное множество полезной инфрмации, искренне радовалась и переживала за многих и, наконец, решилась: иду в ноябре на консу к Батюкову, подумываю про Эдаран. Правда страстей начиталась про этот центр, но, спасибо Striptiz и многим другим, немного успокоилась. Так что, можно к вам, в ряды апгрейдеров?)
Старый 24.10.2009, 22:06
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

europe, а что доктор говорит по этому поводу?

melia_jasmin, добро пожаловать, приходите на следующую встречу (соотв. темка)
Старый 25.10.2009, 01:33
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девочки, а в этой ветке можно спросить какие цены на абдомино в Беларуси? А то я что-то слишком много всего хочу себе сделать, материально не потяну.(Или муж ночью подушкой придушит).(Только нос в Москве год назад обошелся 8,6 тыс. долларов).Я понимаю, что цены разнятся, но в среднем?
Старый 25.10.2009, 02:46
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Europe, у меня все-все за 2 недели прошло. правильно Sabina пишет - надо у доктора допытываться что это и как так получилось.

Magnolia, в Эдпране - 600-800 $, в Боровлянах - 350 $. несколько страниц назад тут этот вопрос обсуждался.
Старый 25.10.2009, 11:19
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле
По умолчанию Ворос к тем,кто делал рино у Дмитрия Батюкова или Гулько Ю.И.

Девушки, здравствуйте! Огромное всем спасибо за данную ветку, т к узнала для себя много полезной информации. Сама я планирую делать у нас в Беларуси ринопластику. Из прочитанного на разных форумах поняла, что стоит обратиться к двум врачам: Дмитрию Батюкову и Гулько Ю.И.
О Гулько в Интернете много как положительных отзывов, так и очень негативных: пишут, что «штампует» одинаковые носы, не прислушивается к пожеланиям пациента (т.е.на консультации соглашается, а на операции делает так, как считает нужным), не уделяет должного внимания после операции (читала на одном из форуме, что даже не сказал девушке после ОП, что следует делать, что можно , чего нельзя. Я понимаю, что он известный врач, оперирует не только в РБ, но операция это очень серьезно, тем более, что у него ОП не из дешевых и, как мне кажется, врач ОБЯЗАН прояснить все возникающие вопросы пациенту после ОП; а о том, что гипс не он вообще снимает, думаю можно и не писать), многим предлагает увеличить подбородок, в случае неудачно сделанной ОП не обращает внимания на недовольство клиента (хотя я понимаю, что не может получиться идеально симметричного носа, но на многих фотографиях, выложенных в Интернете, видна ЯВНАЯ АССИМЕТРИЧНОСТЬ ноздрей; также читала, что он многим, на консультации назначает остеотомию, клиент платит за это деньги, а в итоге он остеотомию ВООБЩЕ не делает; бывает, что что-то недоделывает: недопиливает и т п, и потом у пациента возникают осложнения),у него есть свой почерк: маленькие вздернутые носы + смущает то, что на консультации он не дает посмотреть свои работы, а говорит, что все получится хорошо, т к он профессионал. Хотя, многие работы у него ОЧЕНЬ хорошие: аккуратненькие носики, гармонично вписываются в лицо. Видела фото, когда он переделал девушке нос после 2-х ранее неудачно сделанных ОП и тоже все очень хорошо получилось. Поэтому у меня насчет Гулько сложилось очень противоречивое мнение: с одной стороны, он на самом деле профессионал (занимается пластической хирургией с 1995г), с другой стороны, не хотелось бы на себе испытать все те минусы, о которых я написала выше.
О Дмитрии Батюкове в Интернете очень хорошие отзывы, но в основном по маммопластике.

Девушки, помогите, пожалуйста!
Очень хочется сделать рино, т к не люблю свой широкий нос «картошкой», но мне так страшно, что может получиться еще хуже и некрасивее чем было «до». В плане Гулько вот еще что смущает: у меня нос «картошкой» и широковат, а в основном в Интернете я видела работы на изначально узких носах + он любит делать маленькие узкие носы, а мне такой нос ТОЧНО не подойдет, учитывая форму лица. И еще я хотела бы уменьшить свои щечки: девушка я стройная, а вот лицо какое-то щекастое. Читала, что можно сделать липосакцию (правда могут остаться неровности), удалить комки Биша (может быть затронут нерв и будет потом перекошенное лицо, а в РБ, наверно, эта процедура не оч практикуется).
ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! Может, кто-н из вас или ваших знакомых делал рино у Гулько или у Дмитрия Батюкова:
• Остались ли вы довольны или нет?
• Есть ли у вас какие-н осложнения (просто я очень боюсь, что, когда мне сделают нос уже, мне станет тяжело дышать)?
Уменьшал ли кто-н из вас щеки?
• Остались ли вы довольны?
• Есть ли какие-н осложнения?
Огромное всем спасибо! Извините за столь большое количество написанного! Просто очень волнует данный вопрос!
Закрытая тема