18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2009, 22:11
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Думаю можно с любым договориться, только как же Ваше личное ощущение, как понять по электронке, что это "твой" доктор?
ИМХО
Старый 10.10.2009, 22:21
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Да я в общем-то и к первому доктору так шла на операцию - понадеялась на теплые отзывы девочек, которые у него консультировались и оперировались. Вроде не прогадала...
У меня просто не очень запущенный случай, хочу сделать липо щек и подбородка у хорошего хирурга и недорого. Белорусские цены меня очень устраивают, а ехать только на консу очень напряжно...
Старый 10.10.2009, 22:28
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Чайка, доки консультируют и по телефону, и по е-маилу. Я так с Бойко изначально общалась. Выслала ему несколько фоток, обяснила чего хочу. Он прикинул что к чему и назначил личную встречу, на которой подтвердился его предварительный "диагноз", поставленный по фоткам.
+ хочу добавить тот факт, что цена не изменилась ни на цент! Это сейчас редкость.
+ послеоперационное наблюдение - супер. У меня после выполненного им нижнего блефаро через 10 дней была абдомино+липо. Так А.В. сам звонил, интересовался как прошло, давал доп. советы как ухаживать за глазками в сложившихся условиях. А при следующей встрече похвалил работу другого доктора. Было очень приятно.
Старый 10.10.2009, 23:06
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Ой, Катеринка, дайте, пожалуйста, мыло Бойко, думаю пойти тем же путем
Старый 10.10.2009, 23:26
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

ок. но, наверное, правильнее будет в личку (а она у вас почему-то не работает) или через смс (нужен номер телефона).
Старый 10.10.2009, 23:49
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Сабина, за липо он отдельно насчитал мне, липо морды лица и шеи, наверное выхожу за рамки стандарта. А считать я и вправду не умею, не зря всех доставала. Я уж молчу про казусы с этим связанные.
Старый 11.10.2009, 14:06
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi

Катеринка, скиньте на e-mail, пожалуйста:
rjn-abkmrf@mail.ru
Старый 11.10.2009, 17:28
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле
По умолчанию Про планируемые ОП в Минске, у Гулько

я планирую у Гулько делать нос и грудь, и еще немного липо (по мелочи: подбородок, руки - предплечья немного). Про съем квартиры не думала, мне посоветовали в гостиницу на второй день после ОП поселиться. Вообще-то это еще под вопросом, может быть уговорю отпустить меня сразу домой. Не хочется аж 3 суток где-то в гостинице жить, домой захочется. Посмотрю по самочувствию.
По прежнему опыту могу сказать, что я легко переношу любые операции, роды и прочее. Гулько Ю.И. сказал, что могу остаться, могу и уехать домой. Он посоветовал остаться, сказав, что дома мне могут не дать покоя. Но дома у меня точно будет достаточный покой и даже уход, дети достаточно большие уже. Поэтому я надеюсь улететь домой на второй день.
Старый 12.10.2009, 15:28
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner

RinaR на нуле

Девочки, я новенькая
Кто-нибудь делал в Минске коррекцию разреза глаз, отвислого подбородка и лопоухости? Поделитесь пожалуйста ценами и отзывами о врачах Если дадите фотки "до" и "после", буду вообще благодарна безмерно)) Темку дочитала до половины, запуталась абсолютно.
Пока переписываюсь с Барьяшем и Хинкевичем, лично еще не была.
Старый 12.10.2009, 17:10
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Рина, а в чём конкретно запутались? Кое-что есть о блефаропластке, про отопластику и липо подбородка не припомню -конкретно в нашей ветке.
Старый 12.10.2009, 18:21
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner

RinaR на нуле

Я тут в основном по маммо нашла А по ото- и глазкам не понять ничего... Кто у нас считается классным специалистом по этим делам? Сорри, я вообще еще плохо разбираюсь в этом, хотя идея о пластике давно пришла. Еще поняла, что в "Эдоран" не стоит обращаться

По глазкам я хочу сделать не блефаро, а кантопластику - внешний угол глаза у меня опущен, получается вечное выражение лица грустного спаниеля "Подглазин" нет.

По ухам даж не знаю... я планировала все за 1 раз сделать, а щас как почитала отчеты об ото... жутко стало, я очень нетерпеливая на боль, а тут у меня вся башка будет изрезана, получается, уши по полгода отходят, пишут, да еще результат не гарантирован - могут на место вернуться((( Теперь в раздумьях. У меня лопоухость не критическая, я просто думала, раз уж идти под нож, так конкретно. Или лучше все по очереди?

И главное - сколько все это может стоить? В 1500 уложусь?
Старый 12.10.2009, 21:59
Машка18 Машка18 вне форума
Новичок
Beginner

Машка18 на нулеМашка18 на нулеМашка18 на нуле

Девочки, а в Белоруссии эндоскопические подтяжки лица делают?
Старый 12.10.2009, 22:23
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner

RinaR на нуле

Мила-Я, посмотрела Ваши фотки блефаро... шикарно... а бровки такие аккуратненькие, шепните по секрету, это "родные"? Или тоже с ними что-то делали (ну я не имею в виду макияж и подщипку)))). Прям моя мечта! У меня вроде и не особо кустистые, но все волоски вразные стороны лохматятся ))
Старый 13.10.2009, 00:28
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

RinaR, отопластику делала Chery, у неё есть своя темка, но там главное - рино: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3271&page=3, доктор - Гулько ( м\ц Кравира). По поводу глазок можете ещё к Бойко сходить на консу, он работает тоже в Кравире и Короне. В Боровлянах - Подгайский, Батюков, Мечковский. Надо искать своего доктора. По деньгам должны вложиться. На очередную встречу приходите(соотв. темка есть)
Машка18, делают, точно знаю, что Бойко делает.
Старый 13.10.2009, 10:50
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Рина, спасибо! Бровки - тату, очень давно, обновляля за 14 лет 5 раз. Своих волосьев - до серединки брови :susel: Вот и приходится. Но это уже не по теме..
По блефаро. Рез-том в целом довольна, но прошёл год и прям просится эндо висков ( хвосты бровей приподнять) Была у Бойко по этому поводу, он согласился, сказал, что если очень хочу - то показания небольшие есть. Сдала все анализы и решила пока подождать с этой ОП..травматично млин..не готова морально. Поехала, сделала диспорт, бровки подрыгнули, внешние уголки приоткрылись. Пока удовлетворяет меня и это.. На встрече девочки сказали, что хорошо так. Вобщем вот..
Старый 13.10.2009, 13:03
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner

RinaR на нуле

Девочки, а как записаться на консу в Боровляны? Батюкову отправила е-мейл, пока молчит, хотя на форуме Дивы отписался, что кантопластику сделать может. Правда, написал, что возможны рубцы в углах ((((
Я ведь правильно понимаю, что через Боровляны у него будет дешевле оперироваться, чем в Эдаране?
На встречу приду, когда будет чем похвастаться Пока нечем Представляю, какие вы все красивые приходите
Старый 13.10.2009, 13:49
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

На встречу надо именно ДО!!! Некоторые вещи здесь не обсуждаемы, так что...подумайте и приходите на ближайшую! Батюков будет в Минске вроде 1 ноября
Старый 13.10.2009, 14:22
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner

RinaR на нуле

Посмотрела Черину темку, про ушки ничего не нашла ( А носик, имхо, и до пластики был очень миленький, я б такой точно править не стала б)) Ну пусть не идеальный, но зато такой обаятельный! После рино- ушла какая-то индивидуальность, по-моему. Хотя я не там это говорю, наверное)
Мой муж вон тоже считает, что мне ничего править не надо и я просто с ума схожу)) Тут уж если самой НЕ НРАвится, так ничего не докажешь.

А когда ближайшая "сходка"? Я щас в автошколу хожу по вечерам, немного график сумасшедший получается, еще ж работа...
Старый 13.10.2009, 14:24
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Да Рина, офигенно красивые и уверенные в себе девочки, я, когда шла, знала что буду не в своей тарелке, во первых-через это надо проойти, как прошли они все, каждый когда нибудь делал первый шаг, во вторых-такого понимания и внимания в вашей проблеме вы не найдете нигде, все искренне, с душой. Вот бы я накосячила со своей "подготовкой" по своему разумению. Поэтому хочу сказать огромное спасибо особенно Сабине, Катеринке и Претти, без них я точно не попала бы в свой приезд к нужному мне хирургу. Идите смело к девочкам!
Старый 13.10.2009, 17:35
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner

RinaR на нуле

Барьяш из Медрекпласта написал, что у меня ""мелкий подбородок" и возможно несколько способов коррекции. Мол, приходите лично. Думаю подождать ответов других хирургов. У меня еще Батюков и клиника Хиневича на связи

Батюков тож на личный осмотр пригласил. Как к нему записаться?
Закрытая тема