18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.09.2009, 20:59
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

могу мепиформ тебе через месяц дать маленькую пластинку
Старый 24.09.2009, 22:15
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kiska на нуле

Pretty women,вот если бы вчера сказала(написала) сегодня бы я уже привезла...((Он без рецепта?
Старый 24.09.2009, 23:26
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Без рецепта. В Троицке сейчас Мепиформ есть, стоит 2750 р. рублей за 5 пластин, 10х18 см.
Прети, если бы Вы раньше попросили, я бы Вам привезла. Ну, да чего уж теперь.....
Старый 25.09.2009, 02:51
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
...Одно могу сказать, что у нас пока пластическую хирургию осуждают и крутят у виска, вообще удивительно, что у нас есть столько пластиков.
я считаю, что должно быть стыдно за плохой вид, а не за сделанные ОП!
Абсолютно согласна! Только осуждают из-за неинформированности и нежелания что-либо узнать, и ваще,у нас похоже так принято - осуждать! И что ж тут удивительного, при этом огромная часть народу оперируется, очереди - огромные (в бюджетных клиниках)! Наверное менталитет такой.
Но продвинутых перфекционисток ничто не останавливает, они всегда будут молодые и красивые!
Старый 25.09.2009, 22:30
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

Люди, а как вы считаете, это совсем безрассудство ехать на операцию в Минск из Москвы? Хочу сделать нос и грудь. С хирургом в Минске уже договорилась, но меня беспокоит послеоперационный период. Как долго надо наблюдаться у врача, когда снимают швы и повязки и т.п.
Смогу ли я на второй день после ОП уехать поездом в Москву? Боюсь детей надолго оставлять.

Хирург посоветовал снять гостиницу на 4-5 дней, чтобы он снял повязку с носа перед тем, как уезжать. И беспокоился, что дома мне не дадут покоя. Но в принципе не возражал и против того, чтобы я домой уехала и уже в Москве ходила на перевязки. Посоветуйте, пожалуйста, как бы Вы поступили: остались в Минске на 5 дней, или уехали домой? (дома я очень нужна детям, но носить тяжести/детей и что-то делать по дому мне точно не придется, т.е. дома у меня будет достаточный покой)

Не посоветуете еще, как и где можно договориться послеоперационное наблюдение и перевязски в московских клиниках делать? Может у кого-то был такой опыт?

У меня планируется увеличение груди круглым имплантом, доступ под грудью. Плюс исправление седловидного носа маленьким имплантом (хирург говорит, что это простая операция - отек будет минимальным, всякие штуки в нос вставлять не надо, только гипсовую повязку сверху на 5 дней).
Старый 25.09.2009, 22:41
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Какое же безрассудство? Здоровый расчёт! Хирурги у нас есть с хорошими результатами, во всяком случае из тех, кто общается воочию - практически все довольны. А про послеОП период - лучше с доктором посоветоваться. Удачи!
Старый 26.09.2009, 00:58
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Я бы не смогла на второй день на поезде поехать.Конечно, если кто-то будет тебя сопровождать,то может быть.Мне чисто физически было бы сложно.Но у каждого свой болевой порог.Решать тебе.
Старый 26.09.2009, 01:48
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Аналогично, в поезде после 2-х ОП на второй день лично мне было бы тяжело (вспомнила себя дома на второй день, какой тут поезд :susel Но человеки разные бывают, мож кому-то раз плюнуть ..и не такое могут 8))
Старый 26.09.2009, 11:55
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Девочки, спасибо, осталась одна надежда на Бобика! Бобик привези мне, пожалуйста, Мепиформ и Ферменкол!!!
Аля, а почему через месяц?
Старый 26.09.2009, 13:48
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель

Kiska на нуле

Linae,Это не безрассудство,цены совершенно разные.С носом точно сможете ехать на следующий день,а насчёт груди сомневаюсь...Предлагаю выбрать вам золотую середину-остаться на 2 дня.Вы готовы ехать с огромными синяками и с постоянно оглядывающими вас пассажирами?
Старый 26.09.2009, 14:05
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi

striptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нуле

Linae, мне кажется, что нужно остаться хотя бы дней на 5 (а, лучше, на неделю!).. По груди - после ОП любая тряска, помимо того, что вредна, так ещё и болезненна. Я машину по хорошей дороге первую неделю с трудом переносила, а тут поезд!
По рино - дождитесь, чтобы Вам сняли гипс: и чувствовать себя комфортнее будете, и доктору спокойнее ))
Старый 26.09.2009, 17:20
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

А скажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит нижнее блефаро в Белоруссии, к примеру у Гулько?
Старый 27.09.2009, 13:04
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Pretty woman, потому что я вернусь в Минск только к концу октября.
linae, я ездила наоборот, и могу рекомендавать ехать не на следующий день, а вечером вторых суток и не поездом, а самолетом. В поезде и пыльно и трясет, и душно, и народ, которому интересно поспрашивать а кто ж вас побил. А в самолете все без проблем ;) и прилетишь и ляжешь на родную кроватку, спинка тебе скажет спасибо а ещё если самолетом, то возьми выписку из больницы, что тебе делали... ну или пусть хирург чирканет, чтобы у тебя было оправдание почему гипс на пол лица
Старый 27.09.2009, 18:52
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

http://fermencol.ru/order?x=83&y=11
Девочки, есть смысл поучаствовать в акции?Если это весчь, то всем нам оч надо. Короче жду рекомендаций И еще нашла мепиформ, он разных размеров, какой лучше брать? Претти, тебе вопрос.

http://www.mirvalut.ru/vygodnyjj_kur...a_valjuty.html
Девчонки, это верный курс валюты? Как дешевле, рубли наши менять здесь на баксы или ваши у вас на те же бумажки?
Старый 27.09.2009, 23:09
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Бобик, спасибо, дорогая. На счет обмена валют не подскажу тебе, не разбераюсь. И про какую акцию ты говоришь?
Аля, какого размера мне мепиформ брать и сколько? У меня подтяжка и абдомино от косточки до косточки.
Старый 27.09.2009, 23:42
europe europe вне форума
Новичок
Beginner

europe на нуле

Чайка, я делала нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику месяц назад в Эдаране у Овчинникова. Стоило это 300 у.е.
Старый 28.09.2009, 00:25
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Возьми 3 штуки 10 на 18, тебе должно хватить на месяца три, а там докупишь.
и вообще как-то дорого может позвоните в аптеку где я брала, её вывешивали в теме перевязочный материал
а фотки вывесишь? интересно на животик и сиси глянуть
Старый 28.09.2009, 12:22
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель

Kiska на нуле

Bobik,Лучше меняйте "наши у нас на те же бумажки".
Старый 28.09.2009, 13:29
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

linae, я не представляю, как Вы уедете на 2ой день! У меня оп была в понедельник, в среду вечером мы уехали с мужем, на машине. Чувствовала я себя нормально, но было тяжело всё равно, эт при том, что у меня не особо то и болело, как другие девочки пишут. Мы снимали квартиру на 3 дня. Приехали накануне оп, всё заняло 4 дня и 3 ночи. Мне кажется мы очень быстро всё провернули , но у нас всё было завязано на визе.
Старый 28.09.2009, 15:40
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Значит я здесь покупаю белки, избавляюсь от рублей, а в Минске покупаю баксы Так?