18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.04.2009, 00:36
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Tory, да под Брестом у меня подруга близкая. А так, конечно, ехала бы в Минск.
Старый 25.04.2009, 23:12
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Ладная на нулеЛадная на нуле

Tory!Я тоже не гражданка Белорусии.Хочу в августе съездить на консультацию.Операцию планирую осенью.Наберусь за лето сил и вперед.Предлагаю на консу поехать вместе.
Старый 26.04.2009, 14:30
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kiska на нуле

Привет девчёнки!Смотрю у вас опыт в пластике огромный дайте мне совет как новичку где и кто хорошо в Минске делает ринопластику,и сколько у нас такая процедурка стоит?В Москве от 5000 у.е. думаю у нас дешевле...Пожалуйста помогите НОВИЧКУ!!!
Старый 26.04.2009, 16:06
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Девочки, всем привет!!!!
Сегодня утром смотрела передачу по СТВ "Здравствуйте доктор"..Показывали всех наших светил...Смотрела не с начала, но увидела Мечковского, Подгайского, Стасевича...Говорили конечно больше про микрохирургию, но мне любопытно было их всех (кроме П.) увидеть...Не знаю, когда будет повторение, но кому интересно, посмотрите...
Старый 29.04.2009, 10:22
strashilka strashilka вне форума
Новичок
Beginner

strashilka на нуле

Замужем и с детьми, спасибо! буду записываться на консультацию к Гулько...покапалась на форуме, нашла его мобильный телефон..как думаете можно звонить напрямую, чтобы записаться?
Старый 29.04.2009, 13:55
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

strashilka, звони конечно
Старый 29.04.2009, 14:43
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

greenlee, а где можно посмотреть фото? А то я , видать, все самое интересное пропустила...
Старый 29.04.2009, 17:43
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

greenlee, очень любопытно! Присоединяюсь к Cherie, где можно фото посмотреть?
Олка, иннтересно, надо будет глянуть передачу.
Чернобурочка, как твои дела? Когда грудь покажешь?
Старый 30.04.2009, 00:18
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

РЭН, ваш вопрос перенесен сюда.
Старый 30.04.2009, 22:26
РЭН РЭН вне форума
Новичок
Beginner

РЭН на нуле

Тата, спасибо, я поняла, что мой вопрос переместили в "Поделитесь опытом". К сожалению, не могу понять, что происходит. Почему - то я "вижу" свое присутствие только в Беларусском форуме и общаться могу только здесь.Когда вхожу на другие темы, нет моего присутствия. Ввожу свой логин с паролем,мне отвечают про какую - то переадресацию и потом выскакивает"ФАТАЛЬ ЭРРОР"(по английски) и все вырубается, даже почитать не могу. Сама - пользователь на троечку. Может я в чем - то не разбираюсь.Но ведь тут у меня получается! Просветите, пожалуйста. А то вы меня "перенесли", а я теперь как - будто в полной изоляции. А ведь у меня - серьезный вопрос и мне надо как - то определяться в своих дальнейших действиях. Возможно немного путанно, но я очень надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.
Старый 30.04.2009, 23:54
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель

Kiska на нуле

Спасибо за помощь...Меня все игнорируют или здесь только увиличивают груди и жир откачивают?Может кто нос всётаки исправлял?Кто знаком с клиникой Санте как там операции проходят?Кому не влом поклацать по клавиатуре и имеет соответствующую инфу ПЛИЗ!!!Помогите!

Стриптиз Здравствуйте!!!Вы делали рино у Батюкова?Не могли бы вы немного описать ощущения и в какой клинике?
Старый 01.05.2009, 01:08
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Kiska, здесь никто никого не игнорирует, не обижайте людей.
Просто в этой ветке девочки адекватные, и они не хотят нарушать правило форума, за которое дается немедленный бан!
А правило это таково, что рекомендовать хирурга (т.е. хвалить его работу) можно лишь на основании предоставленных фото! Причем фото должно быть реальное, а не взятое откуда-то с просторов Сети.

Насколько я помню, в этой ветке о своей рино писала только Стриптиз, она и фото выкладывала, и подробно писала об операции. Если вам "не в лом", вы легко можете прочесть все ее сообщения, нажав всего одну кнопку в профиле - "Найти все сообщения от стриптиз".

Еще сделала рино greenlee, но она не показала нам фото (надеюсь, пока), поэтому о своем результате высказаться права пока не имеет.

И впредь прошу вас - будьте вежливей пожалуйста, у нас на форуме выражения, подобные этому: "Кому не влом поклацать по клавиатуре", не приветствуются и отклика не находят.
Старый 01.05.2009, 11:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от РЭН Посмотреть сообщение
К сожалению, не могу понять, что происходит. Почему - то я "вижу" свое присутствие только в Беларусском форуме и общаться могу только здесь.Когда вхожу на другие темы, нет моего присутствия. Ввожу свой логин с паролем,мне отвечают про какую - то переадресацию и потом выскакивает"ФАТАЛЬ ЭРРОР"(по английски) и все вырубается, даже почитать не могу. Сама - пользователь на троечку....
Попробуй сменить броузер, установи себе Мозиллу или Опера.
Старый 01.05.2009, 13:09
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Kiska, Mila-Я делала рино у Гулько (он в Кравире оперирует) и фотки её есть в этой ветке. Просмотри на 31 страничке: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=31
Старый 02.05.2009, 09:57
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Кто знаком с клиникой Санте как там операции проходят?
Я там грудь делала - клиника хорошая, персонал вежливый. Рино там делает Артюшкевич и еще кто-то.
Старый 02.05.2009, 15:21
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель

Kiska на нуле

pretty women Спасибо,а вам сам результат понравился?

Марпл Спасибо за информацию значит пойду со спокойной душой,а анестезиолог там женщина?Не знаете,кто у вас был?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.05.2009 в 12:26. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 02.05.2009, 16:19
Илона Илона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Илона на нулеИлона на нулеИлона на нуле

Kiska, анестезиолог там мужчина (в паре с женой), а врач Артюшкевич и Руман - тоже как правило вместе.

Mila-я, отправила тебе вопросик в личку по поводу блефаро.
Старый 03.05.2009, 10:34
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Kiska, мои фото рино от Гулько здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=39
Старый 03.05.2009, 12:40
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Девочки, а есть в беларуси лазерная липосакция?
Старый 03.05.2009, 15:48
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель

Kiska на нуле

Цитата:
Сообщение от Pretty woman Посмотреть сообщение
Kiska, Mila-Я делала рино у Гулько (он в Кравире оперирует) и фотки её есть в этой ветке. Просмотри на 31 страничке: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=31
Видела носик,очень красиво сделелано!!!
Закрытая тема