18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2009, 23:09
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Vredinka, тебе трубку в горло вставляли(не помню как это называеться)? Ты во время операции не просыпалась?
Старый 19.02.2009, 23:26
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vredinka на нулеVredinka на нуле

нет. укол сделали, а потом маску дали, но не трубку. Во время ОП не просыпалась, разбудили на операционном столе после ОП, когда нужно было переместиться на каталку.
Старый 19.02.2009, 23:42
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Pretty woman
Мне поставили капельницу, держали маску...На ОП не просыпалась....Только помню, как-то горлу было не приятно и что-то доставали...Ощущения были, как зонд глотала...А потом узнала, что когда отрубаешься, то они вставляют трубку...Со Стриптизкой согласна, зубы личить больнее и страшнее...После родов заживать труднее....Девочки. чего вы так боитесь боли? Вы же рожавшие, да и 21 век на дворе, кругом аптеки, куча обезболевающих...Я так лично, ваще боли не дождалась...После ОП проснулась и лежу жду, когда заболит...Не а, думаю еще обезболивающее еще действует...Так и проходила..На следующий день после выпески, сама приехала к нему за рулем, конечно ехала как черепаха, но муж тогда работал...Я очень критичный человек к отношению медперсонала, но в Боровлянах меня поразило...Я даже не ожидала, с меня пылинки сдували, все такие вежливые, предлагали обезболевающее, спрашивали по 5 раз, как я себя чувствую....Т.е. я очень довольна...
Девочки, ничего не бойтесь!!!! Все у вас будет отлично....У меня сейчас такой кайф на себя в зеркало смотреть...Первые недели, я каждый день по 4-5 раз подходила к зеркалу, теперь немного реже....Все не могу понять, как я раньше жила...как фотки до ОП увижу и не вериться...Енто ж не я...Так, что всем удачи!!!!!
Старый 19.02.2009, 23:51
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Олка, а можно у тебя поинтересоваться как вообще Подгайского отношения к пациенту, ты его вообще после операции видела, он к тебе заходил? И на следующий день выписывали в первую половину дня, сразу после перевязки?
Я еще конечно не пойму сколько денег брать, Подгайский говорит операция стоит приблизительно 1млн. 800, а когда я уточняла по телефону, то мне сказали, что предел самый большой 1млн. 300. Подскажите девченки, сколько с собой брать, чтобы не наситься потом как ошпаренной?
Спасибо вы меня даже как то обрадовали и я перестала бояться!!!
Старый 20.02.2009, 00:19
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

tavi81, я не знаю какая схема в боровлянах и будут ли брать у тебя кровь перед ОП, но принимая противозачаточные и планируя ОП по своему опыту я могу сказать, что важно обратить внимание на свертываемость крови. Раз неизвестно будут ли у тебя проверять свертываемость крови в больнице, сходи в платную поликлинику и сдай кровь только на свертываемость. К примеру в Экомедсервисе стоит около 2 долларов анализ. Тебе наверное, в тот же день скажут в пределах нормы или нет. Если отступает от нормы связывайся с хирургом, возможно он тебе пропишет легкие таблеточки для разжижения. Вообще существует мнение, что на фоне ОК заживает все быстрее и лучше, правда не все так считают. Как считает Подгайский - загадка.
И ещё в плане выбора хирурга. Я бы сходила как можно к большему числу врачей, а то и не по одному разу. Можно добиться Подгайского, главное этого захотеть. У нас нет таких проблем как в Москве и Питере с ожиданиями сутками под кабинетами или ожидания очереди на консультацию по несколько месяцев. Больше решимости и все получится.
Что касается медсестры в Эдаране и её советов ) как она может советовать и брать на себя ответственность. Вот возьмет ли она на себя материальную ответственность за переделку и восстановление, если посоветованный ею хирург допустит ошибки? У меня обычно такие люди вызывают негатив и такое же негативное отношение к их советам... Жаль, что синдром Совка у нас в медицине не искореняется
Старый 20.02.2009, 00:38
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Vredinka на нулеVredinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Олка Посмотреть сообщение
Pretty woman
А потом узнала, что когда отрубаешься, то они вставляют трубку...
Наверное у меня также было, просто я не помню

Цитата:
Сообщение от tavi81 Посмотреть сообщение
операция стоит приблизительно 1млн. 800, а когда я уточняла по телефону, то мне сказали, что предел самый большой 1млн. 300.
Опять подорожала ОП, я 940 тыс платила в конце ноября.
Старый 20.02.2009, 00:59
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81
До ОП я видела П. 2 раза, после ОП он заходил ко мне 3 раза...Сейчас я к нему приезжаю 1 раз в 2 недели...Отношение меня абсолютно устраивает, он внимательный...Мне с ним было ооочень спокойно и уверенно....Денег возмите лучше больше, возьмите 2 млн...А вам никто не сможет подвезти? Я ОП делала на следующий день после окончания "праздников"...Мне тоже говорили, что так будет лучше..У меня сбылось...
Старый 20.02.2009, 01:47
MAXI MAXI вне форума
Новичок
Beginner

MAXI на нуле

tavi81,насчет противозачаточных, буквально пару часов назад сидела на форуме на Diva.by, Батюков там отвечал на этот вопрос так:Если пьете,не бросайте,начинать,если не принимали до этого не стоит, если планируете операцию.
Старый 20.02.2009, 01:54
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо Олка за ответ! Мне тоже П. очень нравиться,хотя походила и к другим хирургам, но знала,что если что то делать то только у него буду. Вы когда приехали в Боровляны вас сразу после регистрации взяли на операцию и куда нужно сразу идти к хирургу как приедешь или куда то регистрироваться?
Анализы кроме привезенных больше вы не здавали перед самой операцией?
Стриптиз я вам хотела выразить огромную благодарность за ваш позитив, начитавшись вас и насмотревшись на классные результаты почти у всех мне сразу стукнуло в голову,что хватит откладывать операцию.
И по поводу боли я не очень волнуюсь,я волнуюсь насчет беспомощности, переживаю как же я не смогу таскать на руках своего сына, надеюсь что за две недели восстановлюсь.

Спасибо maxi за ответ будем надеяться, что ничего не случиться, т.к. если я брошу их пить сразу начнуться дела как раз на операцию, будет круто...
Старый 20.02.2009, 10:50
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81
Посмотрите, я писала по поводу ношения деток, у меня малявке было 1.7 месяцев...Вам нужно, чтобы кто-то побыл с вами..У меня муж взял отпуск...Приедите, пойдете регестрироваться в приемный пакой, потом в отделение вернетесь...Да вам все объяснят...Анализов больше никаких не брали...
Старый 20.02.2009, 13:36
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi

striptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нуле

Всем привет ))) наконец активизировались ;)
трубку вставляют всем (уже в бессознательном состоянии), наркоз в Боровлянах глубокий - 100% не проснетесь. Наоборот, оклимаетесь только к вечеру! Для здоровья это не очень хорошо, потом пропьёте чего для очищения организма ). Tavi81, я сама больше всего боялась, что что-то будет происходить без моего контроля, на что мне хирург очень классную фразу выдал :"Придётся довериться! Так что расслабься и получай удовольствие!" ))) Беспомощной Вы будете всего пару дней, потом гораздо легче Приходите к нам на встречу, всё посмотрите, потрогаете ))) будут ещё девочки, кот. у Подгайского делали )
Старый 20.02.2009, 13:57
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pretty woman Посмотреть сообщение
Марпл, а в Санте, скажите, какой вид наркоза? Для меня это очень важно.
Везде один - общий И везде после того, как заснешь вставляют трубку, другой дело когда тебя будят - до того как ее достанут или после. Меня будили сначала, "ну как ты? сама дышишь?" (офигенно тянет поговорить с трубкой в горле;), а потом достали. Чуть-чуть неприятно, не более. Но чсетно говоря это было не "заснул-проснулся", а галюнов я насмотрелась. И так нервы ни к черту, а сейчас так вообще
На сколько больно еще и от способа установки зависит, если было бы под железу, я бы тоже скакала, у меня был комбинированный - первые сутки каждые пару часов на уколах - спазмы мышечные. На третьи сутки уже пожалела, что муж отпуск зимой взял - вполне бы управилась сама с ребенком (2 года). Сейчас прошла неделя - потихоньку я ее поднять могу, руки тоже можно поднимать, гулять только страшновато - сколько, боюсь упасть.
Сегодня сама перевязку пробовала сделать, было страшно до обморока, помог муж - нет там ужас-ужаса
Поставлю фотки и здесь: 7 дней, Ментор 275сс, средний профиль, комбинированная установка, доступ под грудью.
Миниатюры
Before 01.jpg   after3.jpg  
Старый 20.02.2009, 14:10
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

Да девочки, даже не знаю,что делать, просила у хирурга полный третий размер, у меня исходник 1,5, под грудью 73, объем 84, рост 170 вес 53 кг. А уже купила 230 мл средний профиль и теперь только поняла, что этого будет мало!? как вы думаете? Может Вадиму из политекса позвонить попросить поменять на больший размер, а согласиться ли он? Что то я как то хирургу сказала, что очень большие не хочу и делать теперь чтобы увеличить на пол размера смысл????
Старый 20.02.2009, 14:37
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81
Позвоните Вадиму, погорите с ним, позвоните своему хирургу....У меня рост 176 и мне бы было маловато...Но енто ИМХО
Марпл
Здесь тоже напишу ВАУУУУ....Очень красивенько!!!! Уже можно к нам на встречу собираться!!!
Старый 20.02.2009, 16:36
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Марпл, поздравляю, красивая грудь получилась!
Старый 20.02.2009, 19:33
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ой девченки, решила я все таки поменять импланты, поеду в понедельник к хирургу еще раз, он наверное точно меня пошлет, да и к Вадиму съезжу, а то ,что это получится, что я грудь на пол размера увеличу, так какой тогда смысл, решила, что возьму 250 мл., посмотрим,что П. скажет. Хорошо,что я сталкнулась с темкой подбора имплантов, а то так бы и осталась с двойкой, я конечно боюсь, чтобы не переборщить, но и ничего практически не увеличить тоже.
Марпл ты просто звезда, я только не пойму почему ты бедняжка так мучалась, наверное у тебя порог чувствительности очень высокий. Начитавшись тебя мне стало так страшно, что я уже начала подумывать,а может все это не стоит.
Но по фотке думаю, что очень даже стоит.
Старый 20.02.2009, 21:29
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi

striptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нуле

taxi81, мне кажется, что Вам для тройки даже больше брать стоит..
Марпл, присоединяюсь, очень красиво! Ждём Вас на встрече)
Старый 21.02.2009, 10:10
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Марпл Красиво, поздавляю!
По поводу размера..не забывайте о будущих кормелениях ваших будущих деток, если их ещё нет ;)
Старый 21.02.2009, 18:00
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Девочки, так вот в том-то и дело! Я хочу смешанный наркоз: в вену и месный. Трубку не хочу. В Боровлянах будет трубка в горло. В Эдаране, Мечковский сказал, будет смешанный. А в Эдаране я уже не хочу, хотя там, как я поняла, анастезиолог очень хороший, а это очень, очень важно! Вобщем не знаю, запуталась я... Ладно, встретимся, поговорим. Марпл, а у тебя очень красиво получилось!!! Поздравляю!
Старый 21.02.2009, 23:25
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Pretty woman
Так там уже будет все равно, а в Эдоране пообещают все, что угодно...А что ваще с ентой трубкой ни так?