18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2009, 16:15
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

MAXI
Цена зависит от имплантов, которые вы выбирите....Дальше определитесь с хирургом...Цены отличаются от государственных в каждой клинике свои цены...У Хиневича ОП от 1000 евро, в Эдаране - ок. 1000 долл. и т.д. Вы обзвоните всех кто делает и поинтересуйтесь у них...Стоимость имплантов можно выяснить у Вадима, если остановитесь на Силимеде...Общая цена приб. от 2000 долл.
Старый 17.02.2009, 16:23
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Цитата:
Сообщение от MAXI Посмотреть сообщение
МАРПЛ,может поделитесь информацией сколько обошлась вам операция с имплантантами.
Дороже конечно, зато быстрее.
Импланты я покупала у Менторовского дилера в Минске - 2 млн. с копейками.
Операция - 2 млн. + 400 тыщ наркоз (но галюнов было на мильен) + 80 тыщ палата на сутки.
Итого: 4,5 млн.

Писала в "Поделитесь опытом", еще и здесь попрошу иметь меня ввиду, если кто будет в Москве пластырь Мепиформ покупать..

А что в первый же день "картина ясна" - у меня было не так...первые два дня хотелось убится об стену вместе с этими арбузами, точащими аж по бокам...*********************. Фотки вставлю как только узнаю можно ли мне эту кальчигу-компрессионку снимать хоть на сколько.

Последний раз редактировалось мамочка; 17.02.2009 в 16:49. Причина: отредактированно администратором!
Старый 17.02.2009, 17:54
MAXI MAXI вне форума
Новичок
Beginner

MAXI на нуле

МАРПЛ. спасибо,что поделились информацией. ОЛКА,насчет имплантантов,больше склоняюсь к Silimedam,но еще не консультировалась с врачом.А про Вадима поподробней пожалуйста, а может еще адресок сайта или телефончик подскажите, где заказывать?
Старый 17.02.2009, 19:08
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Напишите мне на ящик, отправлю вам адрес сайта ranetka81@mail.ru
Старый 17.02.2009, 20:37
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Марпл, примите поздравления и пожелания успешной (как бы не было больно) реабилитации !
По поводу боли, я уже рассказывала девочкам на встрече, что у меня они были просто невыносимыми.. Огромными глазами смотрела на девочку, которая пришла на 5-ые сутки после ОП какНиВчёмНеБывало И к боли я очень терпелива и рожала "молча" ;) но после маммо я поняла, что такое боль ... без обезбаливающих неделю жить нормально не могла..ни сесть, ни встать, НИЧЕГО, дышала и то с трудом ) и спазмы эти жуткие, как вспомню...
НО.. прошло больше года и я ни о чём не жалею , чего и вам Марпл желаю. Крепитесь, скоро станет гораздо легче..
Старый 18.02.2009, 10:36
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Ну вот и всё, девочки, настал час X. Собираюсь, скоро буду выезжать... Еле эту ночь отжила, кошмары замучили... Но как понимаю самое веселенькое еще впереди... Как смогу отпишусь.
Старый 18.02.2009, 11:09
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А где Гулько оперирует?
В "Кравире".
Старый 18.02.2009, 11:24
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Марпл, поздравляю!!! Летом уже с сисями!!! Мечта!!!
аZa, удачи!!! Пусть все пройдет без проблем и накладок! Держим кулачки!
Старый 18.02.2009, 11:28
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

aZa
С Богом!!!!! Все будет хорошо, мы с тобой!!!!!!!!!
Старый 18.02.2009, 12:26
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

aZa, помни - позитиФно настроенная пациентка перед ОП - это уже половина успеха хирурга! ;)
Старый 18.02.2009, 14:18
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

аZa, удачи! Мечты сбываются!
Старый 18.02.2009, 15:49
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (4)
Milen@ на нуле

Aza,самых красивых тебе сись и хорошей реабилитации.
Старый 19.02.2009, 15:02
violacea violacea вне форума
Посетитель

violacea на нулеviolacea на нулеviolacea на нуле

Cherie, задала вопрос в Вашей теме, но Вы так и не ответили, наверно, не заметили. Если не сложно, загляните, пожалуйста.
Старый 19.02.2009, 20:26
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Девочки, здравствуйте! Я из Минска. И я очень рада, что вОвремя нашла этот форум! На днях была в Эдаране у Мечковского, хотела сделать у него операцию (подтяжка груди). Но, что-то я тут начиталась про Эдаран и как-то мне перехотелось там оперироваться. Вообще-то, изночально, я хотела сделать оп у Подгайского, но найти его просто не реально... Несколько раз приезжала в Боровляны, в конце концов попала на консультацию к Батюкову. Потом приехала в Эдаран к Батюкову обговорить тонкости операции, но, выходя из Эдарана, меня позвола уже всем извесная администратор и сказала: Девушка! Ну какой Батюков! Идите к Мечковскому! Он самый лучший! Грудь делать надо только у него! Как то она меня убедила и мы с мужем поехали к Мечковскому. Мужу он как человек понравился. И я решила, что у него буду оперир-ся. Набрала в поисковике Мечковский и... попала к вам. И теперь я вся в сомнениях...
И ещё: подтяжка - это швы, и швы должны быть очень аккуратными. Мне очень понравилась вот эта работа: http://www.plastic-surgeon.ru/900/2510/2526/2536/2537/ тем более, что исходник один в один как мой. Конечно же то, что получилось это идеал и моя мечта. Но другие подтяжки именно этого хирурга меня не впечатлили... Что же мне делать? К кому же мне пойти? Подгайский, Батюков, Мечковский...
Старый 19.02.2009, 20:53
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Привет, Притти!!! Для начала я бы пришла на встречу наших девочек, очмного полезного можно услышать и увидеть ;)
вот темка про встречи http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3309&page=23
Старый 19.02.2009, 21:17
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi

striptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нуле

Pretty woman, я ничего не могу плохого сказать про других докторов (уверена, все три этих хирурга достойны уважения), но эта администратор....это хамство!!! Жуть!!! Рррр..
Старый 19.02.2009, 21:33
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Привет всем! Девочки, честно говоря давно вас всех читаю, но никак не решалась написать, а тут решилась! Вы для меня все стали как родные, за каждую переживаю как за себя. Я родила двоих детей и наконец решилась на операцию, я буду оперироваться у Подгайского 2 марта в Боровлянах, 220 мл. круглые импланты Политекс средний профиль,доступ под грудью. Я настолько переживаю и боюсь, что решила к вам обратиться, чтобы вы рассказали как на самом деле это не выносимо больно или можно терпеть, так как начиталась некоторых девочек, которые пишут,что прям умирали в первые сутки и стало страшно, дома ведь двое детей и я боюсь, что буду совсем беспомощная. Две недели мне помогут, а потом самой придется все делать. Я очень хотела поинтересоваться как обстановка в Боровлянах, как персонал, помогут ли там если совсем будет больно. Девочки как то мало делали грудь у Подгайского, почти все помешались на Батюкове, а как оперировал Подгайский может кто нибудь ответит? Внимательный ли он был к вам? И что вы брали с собой в больницу? И девочки я принимаю противозачаточные таблетки, не повредит ли это при операции, я как то не спросила у хирурга, да и он вечно спешит торопиться, меня это и пугает, может также будет торопиться и в операции.
Огромное вам спасибо,что вы есть и есть этот сайт мне очень приятно, что девочки все поддерживают друг друга.
Старый 19.02.2009, 22:29
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi

striptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нулеstriptiz на нуле

tavi81, во-первых, добро пожаловать в нашу дружную семью!!!

Есть разные примеры, я, вот, всем сразу говорила, что зубы лечить больнее, чем увеличивать грудь. У меня есть ещё знакомая, которая из больницы уехала на своей машине (за рулём была сама)! Знаю, что очень быстро и легко "очухалась" наша Олка (как раз оперировалась у Подгайского). Так что, примеры бывают разные и всё сугубо индивидуально! В первую очередь, Вы должны настроиться на положительный результат! И, конечно же, чётко осознавать, что всё-таки идёте на операцию. Тогда, не будет "неожиданностей" ))
Касаемо Боровлян. До ОП отношение так себе, но когда Вас прооперируют, сестра будет очень тепло себя вести. И уколят, если потребуется, и поесть принесут (но, я бы на Вашем месте, свою еду взяла бы). В Боровляны возьмите спортивный костюм или (лучше) халатик, тёплые носки и резиночку для волос. Из еды - воду, сок, йогурты, можно парочку бутербродов (но, лично я их есть не могла, не было желания). Можно ещё шоколадку прихватить для дежурной сестры ;) На счёт противозачаточных, такой вопрос где-то был в онлайн-консультациях, гляньте. Но, очень рекомендую позвонить Подгайскому, уточнить и предупредить его)

От Az'ы всем привет, операция прошла, сегодня уже была на перевязке, чувствует себя сносно ))
Старый 19.02.2009, 22:30
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

Девочки, большое спасибо! Я тоже кое что хотела спросить. Какой наркоз применяют в Боровлянах? Марпл, а в Санте, скажите, какой вид наркоза? Для меня это очень важно. И, конечно же, жду новостей от Азы. Аза, как ты ? Как всё прошло?
Старый 19.02.2009, 23:00
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Vredinka на нулеVredinka на нуле

Какой вид не знаю, но у меня в боровлянах всё прошло хорошо, без глюков