18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2009, 11:40
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Девушки, а что лучше купить из обезболивающего после увеличения груди, щадящего для печени?
Операция назначена на 13.02...
Причем из-за ужаса и беспредела, творящегося в "Эдаране" пришлось побегать и договариваться в "Шанте" в последний момент
Старый 05.02.2009, 13:12
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Cherie
Я у Подгайского грудку уже сделала...Или вы о чем?
Старый 05.02.2009, 13:21
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Zenyа, поздравляю Вас с успешной ОП!
Марпл, а что Вы имели в виду под "ужаса и беспредела, творящегося в "Эдаране""? Что у Вас там произошло? В чем беспредел?
Олка, просто очень хотелось бы посмотреть, что у Вас получилось
Старый 05.02.2009, 15:18
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Олка, вы писали в другой ветке, что 16 февраля совмещаете визит к Батюкову с консой у Подгайского. Это я просто хотела для себя уяснить, где Подгайский оперирует - только в Боровлянах и у Хиневича?
Марпл, мне тоже интересно, что у вас в "Эдаране" произошло. Мне они вчера по телефону ТАК нахамили, что я давно с таким не сталкивалась. Сегодня муж поехал туда вендетту объявить.
Старый 05.02.2009, 16:19
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

aZa
На следующей "свиданке" обязательно буду..
Cherie
Не, я на осмотр иду...Оперирует он и в Боровлянах, и у Хиневича
Старый 05.02.2009, 16:41
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Не знаю на сколько строги правила этого форума - ну модераторам виднее, если что - удалят.
На счет "Эдарана"...первая "весточка" была, когда на консультации я увидела, как девушку из другого города, которая заплатила за пребывание в стационаре на сутки, отправлют домой "нам не удобно, мы Вас в такси посадим, и нам пофиг все - не хотите делать, до свиданья"..
Ну ладно...
2 - не имея лицензии на продажу имплантов тем не менее НАСТАИВАЮТ на покупке через них, фигня что на 500 баксов дороже.
Я купила сама, тоже что и советовал врач, Менторы, но напрямую у дилера..Дата операции назначена. Звонок от них в четверг - "так как вы покупали не у нас - операция будет не 700, а 900"....ну ладно...
Звонок в пятницу - "1000"...ладно...потом перезванивает кто-то из их руководства - "имейте ввиду - никаких чеков, на договоре напишите, что никакой отвественности мы не несем, не нравится - валите в другую клинику".
А фраза "1000 - эта цена операции, на случай контрактуры рекомендуем иметь сразу 1500" - вообще алес!
Пришлось договариваться в Шанте срочно, потому как анализы сданы и муж отпуск взял уже..И там дешевле 1000 получается.
Старый 05.02.2009, 16:50
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Марпл, Жесть.. ..сама в Эдаране блефаро делала 3-4 месяца назад, но мне, наверное, повезло больше, чем вам.. Без иллюзий, в попу не дули, канеш, но такого ..беспредела не было.. Видно проблемы опять у них :dur:
Старый 05.02.2009, 16:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Cherie, Наталью К. Подгайский вместе с Батюковым оперировали в клинике Хиневича. Так что Подгайский там бывает точно .
Старый 05.02.2009, 17:50
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Я купила сама, тоже что и советовал врач, Менторы, но напрямую у дилера..Дата операции назначена. Звонок от них в четверг - "так как вы покупали не у нас - операция будет не 700, а 900"....ну ладно...
Звонок в пятницу - "1000"...

Когда я записывалась, тоже спросили, у них ли буду покупать импланты, я говорю, приеду со своими, цену назвали 950...
Старый 05.02.2009, 19:18
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

И правда жесть про Эдаран...Но у них же должен быть прайс на оказываемые услуги, нужно потребовать, книга "жалобная" тоже в наличии имеется...Мне б нахамили :twisted:
Старый 05.02.2009, 19:43
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Девочки, просто жесть :mad0:Я уже так боюсь... А у мну там ОП по мамопластике назначена на 18 февраля... Что же делать... А мне сказали что ОП будет 950 убитых енотов... Хотя, когда до этого звонила, то говорили что 700. Непонятно... Не знаю через них или нет я брала импланты, но мне Д.В. посоветовал где брать, там и взяла... Я у них тоже спрашивала на счет того чтобы остаться на сутки, меня достаточно вежливо отговорили, сказали что очень дорого и что это того просто не стоит, на самом деле сутки там 100 убитых енотов. Еще мне сказали, что если надо чтонить будет делать с ареолой, то придется доплатить еще 300 все их же... Но Д.В. успокоил и сказал, что вроде не надо будет там ничего менять... Я несколько раз с ними созванивалась мне вроде не хамили и разговаривали достаточно корректно, но уже так боюсь... Что-то Вы мну совсем расстроили...
И еще вопрос, а они в «Эаране» дают какую-нить гарантию? Ну, что-то вроде того что подписывается там какой-то договор перед ОП, что они несут ответственность и в случае чего будут переделывать… Ктонить знает?
Марпл, а что за "Шанте"? И кто там ОП делает? Наш Д.В? Или там другие врачи.. Ааааа SOS!!!
P.S. Ах, да... Действительно, про прайс... Может кто там был недавно и может видел этот прайс? И что там написано? Я просто не из Минска...
Старый 05.02.2009, 19:49
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Муж приехал из "Эдарана". Администратора на месте не было, хотя он прождал 40 минут. Руководства тоже. С ним разговаривала врач, которая на все его вопросы- почему у них нет уголка потребителя, где вывешиваются лицензии, сертификаты, список оказываемых услуг , указывается, где находится книга жалоб и т.п. - отвечала, что она НИЧЕГО вообще не знает. Администратора не дождался и поехал по своим делам. А когда вернулся (принципиальный он), то ему дверь не открыли. Вот это сервис! Я удивлена, как их до сих пор не прижали. У нас сейчас в районных поликлиниках приличней себя ведут с гражданами...
Старый 05.02.2009, 20:35
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Cherie
У меня такая хрень была с банком, в котором обслуживаюсь..Там тоже был только охранник, который ничего не знал...Я позвонила в налоговую, к ним через 25 минут приехала инспектор и выписала штраф...Потом написала жалобу в НацБанк, общество по защите потребителей...В итоге хоть штрафов им дали...Смотрите, если принципиально, то стоит им устроить неприятностей...Как енто нет прейскуранта, книги...Что за фигня...
Старый 05.02.2009, 21:01
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Олка, мне не принципиально, вчера, когда мне отчаянно хамили, меня аж затрясло, а сегодня-то уж поостыла. Муж предлагает устроить им веселую жизнь (юрист он - знает, как это сделать , и очень хорошо осведомлен на собственном опыте о возможностях, а главное - о рвении наших контролирующих органов, когда касается вопрос наказания кого-нибудь), но я собираюсь его пыл поумерить - у людей операции там назначены, зачем им сложности. Для себя я вывод сделала об их конторе и народ хотелось бы предупредить. Кстати, сегодня в других клиниках мне совершенно спокойно отвечали на вопросы, с которых и начался скандал в "Эдаране". Что-то мутят они там, ИМХО.
Старый 05.02.2009, 22:36
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Девочки, я тоже хотела написать об «Эдаране», но подумала, что это не по теме, а теперь напишу! Я была там на консультации несколько месяцев назад, это была моя первая консультация…. Спустилась вниз там было уже три девушки, одна на перевязку, вторая на ОП с подругой. Вошла там врач и медсестра, мне врач говорит, приподнимите кофточку, померил минуту и сказал какой доступ и объём имлантов. Открыл журнал с имлантами P.I.P.(я тогда о них ничего не знала), а я говорю, что хотела бы Ментор. Он резко закрыл журнал, сказал мне идти к директору и закончил консультацию. Медсестра принесла мне потрогать какие классные их PIPы и что глупости я говорю. Я понимаю, что врачей они поставили в такие рамки. Хотя в других клиниках этот врач ставил любые импланты. И вообще до консультации я звонила, чтобы узнать когда будет консультация поднял трубку какой-то мч и спросил к кому я хочу, я перечислила несколько фамилий, а он так сразу на Д.В. резко отреагировал, что к нему как раз не стоит! Теперь мне понятно почему, ведь Батюков не заставляет покупать PIP, вот беспредел!!! Я читала не этой ветке, в начале темы, что девушка жаловалась, что ей когда-то звонили и угрожали из этой клиники, поэтому я думаю, что крыша у них сильная и жалобы ни к чему не приведут, увы:susel:!
Старый 05.02.2009, 22:52
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Блин, девочки !!! Да что же это такое, что же Вы так пугаете, и что же мне сейчас делать? У меня же ОП через 2 недели... Я боюсь уже, неужели придется отказываться от такого долгожданного... Так они дают какиенить гарантии?
Старый 05.02.2009, 23:23
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Cтриптиз, может, ты в курсе...Д.В. оперирует только в "Эдаране"? (ну кроме Боровлян, разумеется)
Старый 05.02.2009, 23:26
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

шпилька
Не только они у нас "крышованные", а то пади, коса на камень могет наткнуться...Камень,енто, к примеру, я... Поентому, я с хамством всегда борюсь...

aZa
Да ладно...Ничего тут такого нет страшного.:dur:..У вас все будет ок...Читайте внимательно документы, которые будете перед ОП подписывать и в путь...Главное не где, а у кого...
Старый 05.02.2009, 23:58
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aZa на нуле

Спасибо, наверно Вы правы... Олка, а что за бумаги я там буду подписывать? Так там есть какаянить гарантия? Ну скажите, мот кто знает?
Старый 06.02.2009, 00:00
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

aZa
Мини договор о том, что вы ознакомлены со всем....Да ладно, не забивайте себе голову....С Богом!!!!!!!!!