18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.03.2010, 02:16
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natela на нулеNatela на нуле

Flagelant, результат, конечно, виден. Но интересно, сколько лет разницы между фото до и после? На фото до я наблюдаю некоторую юношескую пухлость.
Старый 22.03.2010, 11:21
flagelant flagelant вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

flagelant на нуле

разница между фото 2 года(23 и 25 лет соответственно).Качество фото разное так как "до"отсканированы,а "после" с цифрового фотоаппарата.Просто очки новые,прыщи вылечила наконец и научилась накладывать макияж.Липо щёк Славомир Хиневич делать отговорил,мотивируя появлением провалов и риском задеть канюлей какой нибудь нерв с перекосом лица в итоге.Да и жира как такогого не много-просто широкий лицевой скелет.

Никто из врачей мне не предлагал удалять жевательные мышцы,это я сама накопала в нете ,пришла и попросила сделать,ес-но отговоры-"Ой девушка вы фантазёрка,вам надо инет отключить" и т. д.Вот эти фото найденные в нете меня вдохновили и сподвигли.Буду узнавать можно ли подпилисть скулы вверху,ещё можно наростить подбородок,чтоб лицо удлинилось.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.03.2010 в 18:20. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 22.03.2010, 13:46
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Сабина, губы хорошо получились! Так аккуратно, и объемчик увеличился!
Старый 22.03.2010, 14:56
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Спасибо! Сегодня была у доктора, вытащил последнюю нитку, должна уже верхняя справа выровняться. А ты как? Собираешься в наши края?
Старый 22.03.2010, 15:03
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

ДА ! Только я пока слабенькая еще - только коррекционное рино в пятницу сделала.В гипсе я.... А вот окрепну- и недельки через три... Мне Хиневич ответил. Сказал что только липосакция меня не спасет. Абдомино и бодилифтинг ног предлагает еще. Но, когда в первый раз поеду, то он меня пощупает как положено во всех местах, и все станет яснее. Я свою ж... в теме липо выставляла дня три назад.
Старый 22.03.2010, 15:27
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Flagelant, да, фото впечатляют... Как я поняла, там везде нехило подпилена челюсть? Ведь не только от удаления жевательных мышц такой результат... А во сколько Вам обошлось это самое вырезание? И почему Вы пошли именно к Барьяшу и как уговорили?
Старый 22.03.2010, 17:52
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Фото впечатляют! Интересно только как кожа садиться от такого значительного уменьшения размера лица? и как-же зубы?
Старый 22.03.2010, 23:04
vik vik вне форума
Посетитель
Pro-Active

vik на нуле

Девушки, всем привет! В апреле собираюсь делать операцию по увеличению груди в Атесмеде у Д.В. На консультации была у 3х хирургов(Подгайского, Мечковского и Батюкова), но больше всех понравился Д.В. да и представление о красивой груди у нас совпало, предложил мне поставить политехи, анатомы с широкой базой 305сс либо 340сс, сказал что и то и то буит хорошо.Девушки, мот кто-нить знает где можно посмотреть фото груди by batiukov ,кроме его оф. сайта?а то нигде не видела фото его работ с такими большими обьемами имплантов.
Старый 22.03.2010, 23:33
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

vik, какую цену Вам озвучил Д.В.?
Старый 23.03.2010, 00:06
vik vik вне форума
Посетитель
Pro-Active

vik на нуле

lian17, 3млн.+ стоимость имплантов.
Старый 23.03.2010, 00:49
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

vik, спасибо. Меня интересуют наоборот размеры поменьше, поэтому именно на них акцентирую внимание. Но думаю,что есть результаты с данными которые Вас интересуют. Надо поискать. Может девочки подскажут.

Извиняюсь, за второе подряд сообщение. vik, вот только что видела, посмотрите у Feniks-f, в поделитесь опытом. У нее 330, кажется.
Старый 23.03.2010, 10:03
vik vik вне форума
Посетитель
Pro-Active

vik на нуле

lian17, пасиб огромное. У Феникс ну очень красивая грудка получилась, я даже как-то подуспокоилась немного...
Старый 23.03.2010, 11:00
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Vik, посмотрите результат Vakulja:http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=621
и через 3,5 мес.:http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2002
Старый 23.03.2010, 12:03
Feniks-f Feniks-f вне форума
Посетитель
Pro-Active

Feniks-f возможно была неправаFeniks-f возможно была неправа

Извиняюсь, за второе подряд сообщение. vik, вот только что видела, посмотрите у Feniks-f, в поделитесь опытом. У нее 330, кажется.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
lian17, пасиб огромное. У Феникс ну очень красивая грудка получилась, я даже как-то подуспокоилась немного...

В жизни оно получилось совсем немного сошел отек грудь стала мягче и в итоге- 2р. Ну может 2.5 с большим большим натягом 330сс это был максимальный предел предложенный в моем случае и то только после 3-ей консы :d Хотя за неделю до ОП мне вдруг показалось что будет огого и даже звонила ДВ чтоб договориться о замене имплантов на меньшие. Хорошо что не поменяла
Старый 23.03.2010, 15:23
vik vik вне форума
Посетитель
Pro-Active

vik на нуле

Моя мечта-2,5, но чтобы смотрелось естественно , сейчас у меня 0-0,5. Д.В. предложил сначала 305сс, но я заглянув в раздел "кому мало", решила, что может и не получиться 2,5 и спросила можно ли побольше поставить на что он ответил, что можно и 340сс взять тож буит хорошо, ну а теперь опять вся в сомнених не многовато ли.Боюсь, что имплант буит прощупываться или рябить. Короче опять на распутье.Feniks-f скажите у вас разрез под грудью?Сильно виден шовчик?
Старый 23.03.2010, 16:55
Feniks-f Feniks-f вне форума
Посетитель
Pro-Active

Feniks-f возможно была неправаFeniks-f возможно была неправа

vik Да под грудью, у меня ещё корочки не отвалились так что ничего не могу сказать про швы.
Старый 23.03.2010, 21:34
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Сабина, губы у вас очень красиво получились, ничего лишнего и в то же время появился объем! респект вашему доку!
Старый 23.03.2010, 22:51
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Спасибо!
Старый 24.03.2010, 10:53
vik vik вне форума
Посетитель
Pro-Active

vik на нуле

Feniks-f, спасибо за ответы и скорейшего вам заживления!!!
Старый 27.03.2010, 15:40
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Девочки, подскажите, а в "Короне" кормят?
Закрытая тема