18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.03.2010, 16:37
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

li-li на нуле

спасибо)))
Старый 02.03.2010, 10:24
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Сабиночка, держим за тебя кулачки!!!!!
Старый 02.03.2010, 23:46
Докторесса Докторесса вне форума
Новичок
Beginner

Докторесса на нуле

li-li,носик просто восхитительный!Супер!Я в восторге!Начала уже думать о Гулько...Поздравляю!Скорейшей реабилитации!!!Ой,а может,фотки носика сестры еще можно посмотреть?
Старый 03.03.2010, 09:27
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

Вот фото сестры до и после (после фоткали вчера и в фас она немного голову наклонила) у нее основная цель была выпрямление перегородки.
Миниатюры
IMG_3588 - копия.JPG   IMG_3586 - копия.JPG   IMG_6497 - копия.JPG   IMG_6496 - копия.JPG  
Старый 03.03.2010, 12:22
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Девочки, привет! А вот и я, красавишна! Вчера сделала эндо лба и висков, плюс губы VY-метод.
Извините за качество, фото с веб-камеры
Миниатюры
Фото 247.jpg  
Старый 03.03.2010, 13:03
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Sabina, молодец! Губки что-то совсем мало отечные. У девочек после этой ОП очень большой отек. А ты у кого делала губки и какова цена вопроса?
Старый 03.03.2010, 14:45
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Сабина - молодчинка! Выглядишь отлично - на улицу выходить легко можно. Очень жду реальной встречи, чтобы оценить и пощупать)
Старый 03.03.2010, 15:06
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Сабиночка, поздравляю!!! Выглядишь супер-девочка совсем стала... Тоже очень хочу встретиться и увидеть всю красоту вживую! Легкой тебе реабы и поскорейшего заживления!!!
П.С. Как все проходило: долго была ОП, больно было после?
Старый 03.03.2010, 15:35
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном путиPretty woman на верном пути

О, Боже, Сабина, это ты? Сума сойти! Я бы тебя никогда в жизни не узнала! Умничка! Поздравляю! Я даже и не знала, что ты себе и губы хотела сделать.
Ещё раз фотку посмотрела! Тебе там лет семнадцать... при чём эффект за счёт губок!
Старый 03.03.2010, 16:11
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Сабина! Вау! Красота то неземная!!!!Какой молодец наш доктор!!!!!Глазищи!!!! Ни синячков тебе ни подтеков и отеков!Кукла! Бери и сажай на капот! Как дома твои? Дети признали или бегала за ними с воплями "Я ваша мама!" Заживай веселее! УУУУУУУУУ А муж то наш ревнивый? Теперь одну и отпустить страшно! Ты у ухажеров хучь паспорта спрашивай, кодекс у нас, малолеток защищает. Кому нет 18-отшивай сразу! Кстати, тебе теперь надо документы менять.
Старый 03.03.2010, 16:38
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

bagira1973,спасибо! Делала у Бойко А.В. весь комплект. Отёк обещает быть больше, сегодня только 2-й день:d
Марпл, спасибки, мне тоже хочется увидется. Теперь сижу и думаю, что непосвящённым гворить: толи осы покусали, толи снова подскользнулась
Koketka, спасибочки!

Придти мне назначено было к 8.30, мц "Корона". Заполнила бланки договоров, оплатила в кассу 4050000 (3000000 эндо, 900000 хейло, 150000 палата на сутки).
Затем провели в палату, я переоделась в голубую "пижаму", побеседовали с анестезиологом, медсестра уколола предмедикацию, как я понимаю. Но я не волновалась, была совершенно спокойна. Потом меня доктор сфотографировал, разрисовал как индейца, и провёл в операционную. Каждое действие анестезиолог комментировал: сейчас укольчик, затем вы почувствуете сонливость и т.д.
Через какое-то время я очнулась (через 2 часа), сквозь дрёму слышала, что анестезиолог и медсестра удивлялись, что всё прошло очень быстро и спокойно. Док сказал, что губы сейчас будет делать под местным (это было обговорено на консе).
Я почувствовала несколько уколов в верхнюю губу, потом какие-то манипуляции с ней, запах прижигаемых соссудов. Доктор всё время интересовался, как дела, не беспокоит ли что. Я попросила выключить радио (скорее прошипела) - всё что меня беспокоило из этой ситуации. Мне было не больно, не неприятно. К нижней губе я отошла от общего наркоза ещё больше, укольчик в неё был чуть более ощутим, но далее - то же самое.
Когда всё закончили (видимо начался отходняк от наркоза) я как-то побледнела, стало не хватать воздуха, слегка замутило. Мне быстренько что-то укололи, мерили давление, пульс. Всё нормализовалось, меня переложили в палату, я уснула. Единственное, что меня напрягало - это неусыпное бдение сестёр: "Как вы себя чувствуете, что-то дать и т.п." Но это так, к слову, это ведь их работа Вечером снова уколы и сон. Ближе к 2-3 ночи, я уже довольно хорошо отоспавшись начала тусоваться туалет - кровать. То мне жарко, то холодно. Пришла медсестра, померяла температуру (36,6), сделала укольчик, я снова уснула. Утром ещё 2 инъекции в катетер, его удаление - и фсё. Ах да, ещё она дренажную ёмкость освободила.
Утром приехал доктор, поудивлялся как я мало отекла, сделал перевязку, удалил дренаж, напомнил что делать, сказал при любых вопросах звонить в любое время. А сам пошёл дальше ваять красоту страждущим:d.
Pretty woman, спасибо большое! Я сама себя не узнаю
Bobik, спасиб, дорохая! Это точно насчёт детей, они только дверь открывать в мою спальню - сразу ОЙ! Пришлось сказать как есть, что красоту навела Они заговорщицки обещали никому не говорить.
Старый 03.03.2010, 17:15
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Сабина, умничка , вылядишь прекрасно, какое-то растерянное дитё :d
Старый 03.03.2010, 17:20
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

Cherie, пасиб! Ээх, молодильный отёк рулит!
Старый 03.03.2010, 17:59
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Не поверишь, Сабиник, заехала специально домой, чтоб посмотреть на красавишну! И действительно - не узнать!!! Умничка, молодильных яблок наелась, признавайся, да? :d Позравлялки
Старый 03.03.2010, 20:41
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я,спасибки)))! Они самые, отёк их побери
Старый 03.03.2010, 22:45
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

tiffani, можно узнать сколько по цене операция вышла?
Старый 03.03.2010, 23:17
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

НИФИГА СЕБЕ, Сабиночка!
Я б тебе пиво в магазине не продала. паспорт потребовала б...
нет слов. Присоединяюсь ко всем неузнавшим :d

скорее поправляйся, дорогая!
Старый 03.03.2010, 23:46
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

Katerinka, пасиб, дорогая! Завтра уже буду ближе к бомжам, отёк наливается.
Есть ничего не возможно, неудобно, как дитё вся измазюкалась пока йогурт ела, кефирчик через трубочку, чаёк.
Вот так уже налились глазки к вечеру:
Миниатюры
Фото 254.jpg  
Старый 03.03.2010, 23:55
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Сабиночка, я тебя поздравляю! Ты такая умничка и красавица. Прочитала твой рассказ - всё на позитиве, без стресса, уверено! Молодец, последую твоему примеру. А губки!!! Теперь они будут твоим главным сексуальным украшением.
Лёгкой тебе реабилитации.
Старый 04.03.2010, 00:00
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Сабина, поздравляю, быстрой тебе реабилитации! А есть фотки До? брось ссылочку, плз.
Закрытая тема