18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2010, 13:19
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нуле

Спасибо девочки,думаю на экономию можно и на такси смотаться
Старый 26.02.2010, 13:10
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

li-li на нуле

Всем привет, мы уже вернулись)) операция прошла хорошо, от наркоза отошли быстро. Но носик мне мой не очень нравится, муж когда встретил сразу обозвал Пинокио... и даже поспорить с ним не смогла((( ночью выложу фотки, у сестры, кстати, нос мне очень нравится!!!
Старый 26.02.2010, 15:11
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Li-Li, ну наконец-то!!!Как себя чувствуешь?Говоришь все прошло хорошо,а что нося не нравится?Что врач сказал,ты говорила ему что не довольна?А что тебе делали с носом,может и про сестру расскажешь.Так хочется фотки посмотреть...Ты не можешь мне на скайп позвонить?Так хочется поспрашивать тебя немножко,понимаю конечно что тебе сейчас не до кого-то,но если ты сможешь,то позвони мне на скайп LEKAMARTIN1,плииз.Напиши здесь когда тебе удобно,я буду ждать
Старый 26.02.2010, 15:42
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

я тебе могу фотки выслать на мейл, напиши его еще раз, а то я не понимаю как на айте фотки добавлять...
Чувствую себя прекрасно, наркоз перенесли обе супер, я встала с опер. стола, оделась и мы поехали в отель, я даже лежать там не стала т.к. смысла нет. Народу там СТОЛЬКО!!! просто проходной двор какой то))) ооочень много у Ю.И. пациентов. сразу после ОП мы выглядели прекрасно а вот на слде день у меня пошли огромные синяки вокруг глаз и отеки, а у сестры ттт вся реабилитация прошла незаметно, какая было до рино такая и осталась, только гипс на носу))) у меня на 5 день тоже все пропало, вообщем боятся нечего)) Когда только сняли гипс я была довольна, а на слде день он как то вздернулся и стал острым.. вообщем смесь поросенка и буратинки... ну надеюсь что это отеки)) как тут все говорят)) Гипс нам сняли на день раньше и мы поменяли билеты и приехали домой)))
Одной лучше не ехать, если есть возможность с кем то, то лучше воспользоваться! У меня нет скайпа, пиши все вопросы на почту.
Анестезиолог классный дядька и вообще вся команда понравилась и девочки на ресепшн тоже.
Старый 26.02.2010, 15:59
Besteeya Besteeya вне форума
Новичок
Beginner

Besteeya на нуле

Девочки, снова привет!!! Пожалйста, кто-нидуь,если знает, дайте моб. тел Батюкова! Или клиники , где он работает!Заранее спасибо.
Старый 26.02.2010, 16:17
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Li-Li.пиши и шли фотки мой майл elena557@bk.ru

И еще попробу зайти наверху в АЛЬБОМЫ,а там добавь изображение,кажется так должно получиться.Но на майл мне обязательно напиши,я прямо сейчас жду,ну ты конечно как сможешь.Я все думаю мне приехать в день ОП или в ночь перед днем ОП.Ты на ОП в чем была?
Старый 26.02.2010, 16:31
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Моб. Батюкова 8-029-611-49-91
Старый 26.02.2010, 17:58
Besteeya Besteeya вне форума
Новичок
Beginner

Besteeya на нуле

Спасибо большое!
Старый 26.02.2010, 18:05
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

li-li, выложите фото.
Старый 26.02.2010, 19:52
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
li-li, выложите фото.
Зашла в альбомы, но фото загрузить не получилось, пишет: У Вас нет прав доступа к этой странице
если есть другая возможность загрузить их подскажите плиз или скажите где прочитать об этом.
Марлен я тебе фотки ближе к ночи пришлю
мне сказали принести с собой носочки и все, рубашку, штаны и бахилы у них свои, украшения я не снимала.

Мы приехали в день ОП в 9 утра, на 15.00 у нас была назначена ОП. но меня лично оперировали после 5... сестру на час раньше. ОП заняла час.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.02.2010 в 21:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 26.02.2010, 21:14
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Li-Li, а по стоимости во сколько обошлась ОП?Вам назначали антибиотики или еще какие лекарства,какие рекомендации он дал вам "на дорожку"?

Li-Li,чтобы выложить фото,нажми на ответ,затем расширенный режим,затем мышкой спустись вниз страницы там будет "вложить файлы" или "управление вложениями".Дальше сама пробуй...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.02.2010 в 21:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 27.02.2010, 10:24
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Li-Li, жду-уу,жду-уу,жду-уу

Li-Li, Еще хотела спросить,вы применяли какие то лекарства для ускорения реабилитации,а после ОП антибиотики колют?То что нос вздернулся,сама понимаешь-отек пошел,борись с отеком,рекомендаций море..У тебя открытый способ был? Я прям с утра в почту залезла,жду твоего письмя, а его нету---

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.02.2010 в 14:25. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 27.02.2010, 16:00
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

Спасибо Марлен, щас попробую, эо фото до
ЗЫ вчера вырубилась, до этого ночь не спала, сегодня пришлю тебе точно))
Миниатюры
IMG_3580.JPG   IMG_3578.JPG  
Старый 27.02.2010, 16:03
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

Урааа, получилось, это после

По стоимсти 1400 каждой.
никаких лекарств не назначал, сказал кетанов взять на всякий случай, но нам он не пригодился. Мы покупали Салин чтоб в нос прыскать но можно и без него обойтись.
Для ускорения реабилитации ничего не применяли, я сегодня уже была "в людях" все сказали что я прекрасно выгляжу хаха, никто не заметил мой новы нос)))
ОП закрытая, теперь в носу куча разных ниточек.. скоро должны отвалиться. проверяй почту я тебе выслала фотки.
Миниатюры
IMG_3633 - копия.JPG   IMG_3632 - копия.JPG  
Старый 28.02.2010, 22:27
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Li-li, поздравляю вас, преотличнейший носик!
Очень хороший результат!!!
Как сойдет отек, он станет еще грациознее.
Старый 01.03.2010, 12:20
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Хороший носик! Поздравляю! Хотелось бы еще на него в динамике посмотреть. Конечно, со временем он будет еще лучше!
Старый 01.03.2010, 12:28
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

спасибо девченки, мне тоже нравится, только очень курносый, надеюсь со временем опустится))
Старый 01.03.2010, 12:50
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Опустится обязательно, не переживай. Поздравляю!
Старый 01.03.2010, 13:00
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Li-li, носик классный получился, поздравляю!!! Земля и небо с тем что было. А дальше только лучше!
Старый 01.03.2010, 16:26
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

happytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нуле

Мне тоже носик очень понравился, мои поздравления!
Закрытая тема