18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.02.2010, 16:46
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

klum на нуле

В конце марта,в нач.апреля еду в Минск на абдомино.Тоже в поисках квартиры.Никто из иногородних в это время не едет?Может вместе бы сняли жилье?Думаю идти к своему любимому Овчинникову.
Старый 09.02.2010, 17:02
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

mara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нуле

Девочки, здравствуйте! Читаю давно, сегодня зарегистрировалась. А почему я нигде ничего не встречала про клинический центр пластической хирургии, который на Богдановича,53 в Минске? Или я не совсем внимательна?
Старый 09.02.2010, 17:14
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liudmilo4ka на нуле

tiffani, все-таки какая у тебя грудь красивая!!! Мне кажется, что тебе идеально подходит, я бы не сказала, что большая!

Olen'ka, а ты когда на ОП собираешься? Большая очередь в Боровлянах?
Про Мепиформ я читала, что его надо клеить не менее 4-х месяцев. Девочки вроде писали, что полгода клеяли. Так что на шов после админо денег надо будет выкинуть не мало

А в Беларуси никакой аналог не продается? Ведь хирурги должны что-то порекомендовать?

klum, еще новенькие на абдомино в Минск Я планирую в конце февраля-начале марта. Но я буду у сестры останавливаться

mara93, если честно, то я выбирала не клинику, а хирурга, а уж потом рассмтривала клиники
Старый 09.02.2010, 17:16
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Оленька, пользоваться буду, расскажу, а сейчас спроси тех, кто уже имел с ним дело, таких много.
Мара, это, кажется Эдаран, минчанки подробней расскажут.
Старый 09.02.2010, 18:01
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

mara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нуле

Я, наверное, не совсем правильно вопрос задала про клинику на Богдановича 53 в Минске, дело в том, что я в прошлом году там делала себе ушки, а в этом году в апреле у меня назначена блефаропластика, и как-то мне страшно стало, ушки-ушками, но блефаро-это все-таки лицо, и я стала на всяческих форумах отзывы читать, нашла здесь эту тему про пластику в Беларуси, но здесь про эту клинику ни слова. Неужели никто не оперировался?
Старый 09.02.2010, 19:22
CRAZY BLONDY CRAZY BLONDY вне форума
Новичок
Beginner

CRAZY BLONDY на нуле

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
CRAZY BLONDY, сестра по счастью, не боись, я тоже боюсь. У меня эндо висков и лба. Ну и хейло ещё до кучи.
Если это тебя немного успокоит, то 8.02 - день, благоприятный по лунному календарю для ОП. А у кого делаешь?
Я уже дома! Делала у Д.В. С фотками отпишусь попожжа.А то сидеть после 4х часов езды в маршрутке ж... болит
Старый 09.02.2010, 20:00
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

CRAZY BLONDY, поздравляю! Лёгкой реабилитации!
А я в пролёте, увы,. Природа блин

mara93, а к кому Вы планируете идти? Просто здесь на сайте девочки выбирают не клинику, а доктора. А в этой клинике работают разные хирурги: Романова, Сосетков и др.(извините всех не помню), работ которых, увы, не встречается на сайте.
Старый 09.02.2010, 20:28
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

CRAZY BLONDY, Тифани поздравляю с проведенными ОП

Тифани, твоя грудь просто отпад! Отличный размер.Все хорошо сочетается с фигуркой!

А я что-то в печали. Какое то у меня поганое ощущение. Кажется что этот март никогда не наступит и я никогда себе не сделаю грудь (((
Старый 09.02.2010, 21:10
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Марка, за лицом ходят к Бойко.
Коммунистическая 3
Старый 09.02.2010, 21:30
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

Джусик, а ну-ка аццтавить хандру!!! Наоборот, у тебя еще время есть подготовиться, информации поднабраться, всяких нужностей прикупить... Да по весне и заживает все быстрее, так что не вздумай себя накручивать! Все будет зе бест!!! Вон, о выставке лучше думай))
Старый 09.02.2010, 21:34
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

melia_jasmin, какая выставка! не об этом думаю щас. меня повсюду окружает рок - то на работе вдруг разговоры про пластические операции заходят и рассказывают ужасы, то по ТВ (вчера передача Выбор по ОНТ)...к чему бы это?
а нужности покупать надо уже непосредственно перед ОП. Хотя вопросов еще уйма, по тем же имплантам...
Старый 09.02.2010, 21:54
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Цитата:
Сообщение от tiffani Посмотреть сообщение
kraska, мне тоже советовали высокий профиль,я можно сказать выпросила средний). У ментора средний профиль 245 мл( ш.11.5,в.10.8,пр.4.0), средний+ 255 мл(ш.11.5,в.10.8,пр.4.9).Сверхвысокого нет.Так что средний+ ,как в политехе высокий,высокий как сверхвысокий.
Это я знаю про профили...а чего ментор,а не политех?
Мне вот вариант средний+ 255 понравился=)
И вообще я чет засомневалась...делать оп или нет...я вот поправилась почти на 5 кг и грудь выросла почти на пол размера...А тут увидела твою и сново приперло=))))
Старый 09.02.2010, 22:26
Ивана Ивана вне форума
Новичок
Beginner

Ивана на нуле

Джусик, извините, мы не знакомы. Хочу помочь ответить на Ваши вопросы. Это к тому, что это не рок окружает, а реальности. А по ТВ гадости о пластике, потому что, те люди, которые работают на ТВ и делают эти передачи, не сталкивались со своими волнениями по поводу маленькой или слишком большой груди, они об этом не задумываются глубже, когда, делают эти программы. Им сказали провести профилактику в стране по поводу бума пластических и эстетических операций и они делают эти передачи, не сталкиваясь с этим никогда в своей реальной жизни. А Вы, если решили, значит делайте, только у профессионального хирурга, чтобы потом не жалеть не о чём, а иначе мысли не дадут Вам покоя, если откажитесь. Вы должны сами прийти к этому, а то, что перенесли операцию, значит так надо было организму....! Ну всё, извините, что влезла, я форум давно читаю (очень информативный) , да я и сама планировала операцию, но организм решил, что пока не время.
mara93, а на Богдановича,53-это Центр пластической и эстетической хирургии. Там Сербенков С.В. работает- профи в своем деле, он зав. отделением там!
Старый 09.02.2010, 22:33
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

tiffani на нулеtiffani на нулеtiffani на нуле

Kraska Когда определились с шириной и высотой,наиболее оптимальный вариант оказался в у Ментора.На нем и остановились)
Старый 09.02.2010, 22:44
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Kraska, раз уж сомневаешься, мож и не надо? Еще и плюс полразмера... Может организм так отреагировал, чтобы не делать . Ты, кстати рожать не планируешь в ближайшем будущем?

Джусик, а ты уже чего захандрила? Скоро присоединишися к нам, грудастеньким март то уже на носу, что тут осталось? И меньше смотри передачи, раз уж решилась, а то негатива можно насобирать ого-го...
Старый 09.02.2010, 22:54
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Koketka
Рожать в ближайшие лет 5 точно не собираюсь...
Тк у меня работа сезонная,то я могу делать оп только зимой,так что до следущей зимы есть время подумать.
Поправилась=плюс пол размера это вот как раз зимой...как лето и много работы-худею...если я сделаю оп то придется контролироватс свой вес.
Мужу говорю уже,может не надо...но он говорит бум делать...я сейчас просто подьуспокоилась,а то раньше спать спокойно не могла,только об оп думала=))))
Старый 09.02.2010, 22:59
Постоянный участник
Profi

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Я, кстати, наверное тебя видела, когда первый раз на консу к Подгайскому ездила. Вы сидели в коридорчике его ждали на креслах, а я в коридоре ходила, ждала, потом пошла за вами. Или я ошибаюсь и это была не ты?
И ты так давно маммо интересуешься так много уже всего знаешь по этому вопросу, что я думаю рано или поздно все равно сделаешь Но делать надо, когда сомнений не останется
Старый 09.02.2010, 23:15
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Koketka
Если Ты,та девушка которая заблудилась и звонила П...то это я =))))
Было время,что я была готова хоть завтра идти на оп...а сейчас призадумалась,да и финансовый вопрос есть...как то вот так обстоятельсва складываются,что вот лишних 2 тыр нет=)))
Старый 09.02.2010, 23:19
Постоянный участник
Profi

Ну да заблудилась и звонила, а ты это как знаешь ? Я вся в черном была...
Лишних то их никогда не бывает . Просто когда ты уверен в необходимости делать ОП, то и фин. вопрос лучше решается...
Старый 09.02.2010, 23:19
CRAZY BLONDY CRAZY BLONDY вне форума
Новичок
Beginner

CRAZY BLONDY на нуле

sabina,Спасибо.
" Но делать надо, когда сомнений не останется" ... Точно,точно.Я вот тоже записалась на операцию,а потом поправилась и свои отросли .Передумала.Но через год таки сделала