18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2010, 15:06
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Liudmilo4ka на нуле

Большое спасибо за ответы, девочки!

melia_jasmin, я тоже жутко трушу
Но сегодня уже купила билет, так что в Минске буду 23 февраля, уже не отвертеться.
Единственное, меня смущает отсутствие стационара, я звонила туда, уточняла. Там как и в Эдаране - после операции домой отправляют. Как-то страшновато после оперции без наблюдения оказаться
А цену на абдомино там тоже странно называют - 2.900.000 сама операция+1.000.000 за липосакцию Вроде ж считается, что липосакция - это одна из составляющих абдоминопластики, они б еще и ушивание мышц отдельно посчитали
Старый 04.02.2010, 16:19
Ластёна Ластёна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ластёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нуле

Цитата:
Сообщение от melia_jasmin Посмотреть сообщение
, я в Антесе у него рино делала
Когда делала????????? я что то все пропустила..
Старый 04.02.2010, 16:26
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olen'ka на нулеOlen'ka на нуле

Цитата:
Сообщение от Liudmilo4ka Посмотреть сообщение
А еще, не подскажете (если кто знает), какие по вашему мнению хирурги лучшие в абдоминопластике в Минске? Может я кого-то упускаю?
Антес -это самый дорогой по цене получается из всех где оперирует Батюков.
Если цена не важна то .... идите в Антес конечно, если уж совсем совсем не важна то девочки хвалили Бойко у него операция -6 млн.

Была у Бойко на консультации по блефаро - очаровательный дядечка , такое спокойствие от него исходит ...обязательно к нему приду как деньги насобираю. Думала он работает где-нибудь в госклиниках...но увы только два комерческий медцентра.
Старый 04.02.2010, 17:00
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Да,Olen'ka, к сожалению только в коммерческих, что не даёт манёвра в плане цены
Старый 04.02.2010, 18:47
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

sabina, когда ОП? Волнуешься?
Старый 04.02.2010, 18:49
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

Ластён, я делала второго, я ж на встрече говорила:d подробности в личной теме почитать можешь.
Liudmilo4ka, не бойтесь!! Операция - это самое приятное за последние три дня моей жизни)))
На потом готовьте водичку, стоб возле кровати стояла,можно леденцы, гигиеническую помадку, салфетки и обезбаливаюшее какое-нибудь. Плохо, конечно, что одна будете, если есть возможность - возьмите с собой кого-нибудь, банально воды подать или в WC завести. Да и вобще, поддержка не помешает.
А цены в Антесе да, подороже, чем в некоторых других центрах, хотя и не пойму, почему Мне за полную рино впаяли 3 100 000, (в Эдаране просили 2 650 000). Меня подкупило то, что в Антесе команду Б. подбирал, все-таки сплоченный коллектив надежнее. Насколько я поняла (из разговоров в операционной), анестезиолог с ним в Боровлянах работала. Женщина, кстати, обалденная!
Старый 04.02.2010, 18:50
Посетитель
Pro-Active

Liudmilo4ka на нуле

Olen'ka, цена важна, еще как

В Боровляны мне попасть не судьба, у Хиневича дороже чем в Антесе
А в Эдаран хотела лично сходить по приезду, а то они там по телефону никак с ценой не могут определиться :mad0:
А Батюков еще где-то оперирует?

melia_jasmin, а я написала в первом сообщении , что я сама из Минска, буду жить у сестры, так что поухаживать за мной будет кому
Старый 04.02.2010, 18:56
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути
По умолчанию А Батюков еще где-то оперирует?

Эдаран, Антес, МОКБ.
Простите, пост про сестру не заметила
Старый 04.02.2010, 19:18
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а у Хиневича он ещё работает?
Старый 04.02.2010, 20:35
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Бывалые, подскажите, а после ОП назначают какие-нибудь лекарства? А то скажут и будет как снег на голову, езди потом ищи
Старый 04.02.2010, 23:21
Посетитель
Pro-Active

Liudmilo4ka на нуле

Я так думаю, что антибиотики должны выписать, но мне вот тоже интересно, может что еще нужно будет. Например, после кесарева мне кололи что-то для разжижения крови. Правда, я не в Беларуси рожала
Старый 04.02.2010, 23:29
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Мне не назначали ничего, но обезболивающие лучше иметь.

Alia, Батюков у Хиневича не работает.
Старый 04.02.2010, 23:34
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Liudmilo4ka Посмотреть сообщение
... Вроде ж считается, что липосакция - это одна из составляющих абдоминопластики, они б еще и ушивание мышц отдельно посчитали
Ничего подобного! Липосакция - НЕ составляющая абдоминопластики. Она может проводиться во время оной, но по цене считается всегда дополнительно.
Старый 05.02.2010, 00:00
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Джусик Посмотреть сообщение
Бывалые, подскажите, а после ОП назначают какие-нибудь лекарства? А то скажут и будет как снег на голову, езди потом ищи
На предоперационной встрече, когда принесла анализы, заключение терапевта и т.п. док мне всё подробно рассказал, что делать, что купить, чем запастись, как я буду себя чувствовать, что делать ухаживающему человеку и т.п.
Старый 05.02.2010, 10:03
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Девочки, подскажите, кто-нибудь из вас имел практику переноса даты операции в Боровлянах, нужно ли исправлять ее в документах или достаточно того, что доктор изменит ее в своем графике?
Старый 05.02.2010, 10:37
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Что Антес самоый дорогой центр - это вряд ли...На днях спрашивала цену полной рино в "Кравире" - 3 800 000!
Т.е. цены там поднялись круто - летом еще 3 млн было...
Ой-ой,где б найти столько денег на природную красоту)
Старый 05.02.2010, 10:52
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а давно Д.В. перестал работать у Хиневича?
Старый 05.02.2010, 10:53
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от mimosa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь из вас имел практику переноса даты операции в Боровлянах, нужно ли исправлять ее в документах или достаточно того, что доктор изменит ее в своем графике?
О каких документах речь?
Я изменяла дату. Но я была в Москве, ДВ - в Боровлянах. Мы о дате просто списывались по мылу.
Старый 05.02.2010, 11:15
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Alia, точно не знаю, но я в конце октября прозванивала все клиники- собиралась на маммо, так он там уже не работал... Там был Подгайский и Кожанов.
Старый 05.02.2010, 11:20
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
О каких документах речь?
Я изменяла дату. Но я была в Москве, ДВ - в Боровлянах. Мы о дате просто списывались по мылу.
я имею ввиду бланк "консультативное заключение", где прописана дата госпитализации и количество дней нахождения в стационаре.
д-р изменил в Своем графике дату, на месяц позже, но ведь эта дата фикировалась где то еще? звонить, не звонить тем совеццким тетко в кабинет платных услуг...? не хочеться беспокоить такими глупыми вопросами д-ра, тем более что я его и так достала
Закрытая тема