18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.02.2010, 13:47
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
лaпушкa, добро пожаловать! Ждём фото
Bobik, как дела, дорогая?
Как у Плющенко после раунда с Кличко. Личико свеженькое, гладенькое, как асфальт после катка А что по бокам стекает не считаем
Старый 02.02.2010, 14:08
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Натела, а когда можно смотреть как стоят импланты и на что оьратить внимание врача-узиста? Это,УЗИ,делать обязательно?
ДЕВОЧКИ, я уже новая! Постепенно приживаюсь к своим сисечкам.Удается,но с трудом.Полностью выпрямит спину и грудь вперед,ох как нелегко....Но,в общем,уже померяла пару маечек,сексуально))))Муж боится пока меня трогать,грудки тоже.Но на ощупь уже все мягче и мягче.Лежа стоят,так непривычно.....И везде ими задеваю)))Вроде и не большие получились на 340 Силимед,круглого профиля
Старый 02.02.2010, 14:12
Besteeya Besteeya вне форума
Новичок
Beginner

Besteeya на нуле

Спасибо за ответ,Лапушка))А когда будут фотки? Как тебе доктор, как на ощупь? я просто пока вообще ничего не знаю и очень боюсь. В гомеле ты у кого нибудь ещё консультировалась?
Старый 02.02.2010, 20:46
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natela на нулеNatela на нуле

Аннетка, я не слишком большой знайка в этом вопросе. Хочу сделать УЗИ, так как тянет немного одну грудь, особенно перед месячными. Думаю, что на УЗИ смотрят, в первую очередь, новообразования всякие, кисты, мастопатию. Как стоят импланты, я думаю, УЗИ не покажет. Тут нужна томография, там скажут до мм как стоит имплант (и от осевой линии, и по горизонтали), есть ли загибы и смятие (не дай боже!!!). Это любопытно знать, но дорого. Поэтому начну с УЗИ, решу свой вопрос, попутно спрошу о толщине капсулы. Минск - не Москва, здесь хорошие специалисты наперечет.
Старый 02.02.2010, 21:09
лaпушкa лaпушкa вне форума
Новичок
Beginner

лaпушкa на нуле

Besteeya, в Гомeлe я большe нe консультировaлaсь, я случaйно узнaлa о Бeрeзaeвe и то токa нa этом форумe, нa пeрвых стрaницaх eсть посты дeвушки, которaя дeлaлa у нeго ОП, тaм и фоткa eсть. У Кушeлeвичa когдa я звонилa было оч дорого, дорожe чeм в Минскe в чaстн.клиникe. Я оч хочу выложить свои фотки и рaсскaзaть ощущeния , но никaк нe подружусь с сaйтом, чeго-то комп тормозит и нe выпускaeт нa сaйт, отвeчaю с тeлeфонa, хочeшь кинь кaкой-нибудь эл.aдрeс.
Старый 02.02.2010, 22:53
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Бобичек, все натянулось как хотелось? Ротик выровнялся? Как кожные кровоподтеки? Сходят?
Старый 02.02.2010, 22:55
Besteeya Besteeya вне форума
Новичок
Beginner

Besteeya на нуле

Лапушка,karina_vip.87@mail.ru Шли фотки сюда!! буду ждать. А у нас в Москве вообще цены сумасшедшие! потому поеду к крестной в Гомель.Даже у Кушелевича дешево получается. Просто это единственный гомельский про которого что то известно.
Старый 02.02.2010, 23:27
лaпушкa лaпушкa вне форума
Новичок
Beginner

лaпушкa на нуле

Если срaвнивaть Московскиe цeны и нaши, то дa-рaзницa огромнaя. А у нaс получaeтся рaзницa в цeнe мeжду гос.больницeй и чaстной клиникой.
Старый 03.02.2010, 00:34
vetch vetch вне форума
Посетитель
Pro-Active

vetch на нуле

Девушки, так кто же все-таки лучший спец по рино??? Работ очень мало в инете. Что скажете про рино у Гулько? Слышала о довольных и не очень. Склоняюсь к нему, т.к. он в Москве бывает, показываться можно будет.

Мне он делал маммо, в принципе я довольна.

Уже почитала белорусский форум дива.бай, поняла что Гулько все ж лучший профи именно по рино, но минусы, что делает всем похожие носы, на свой вкус.
Стоимость в Короне знаю (рино 1200долл.), проживание в гостинице 80долл.
Может кто уже ездил из других городов (жел-но Москва-Питер), во что обошлачь ОП+поездка?
Но буду и сама сейчас конечно изучать, на чем ехать и т.п..
Старый 03.02.2010, 17:34
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

Подождите 2 недели и я вам все напишу;))) поеду к Гулько из Москвы
marlen ты нашла квартиру??? кстати я еще нашла телефоны такси и доставки еды, чтобы с голоду не умереть первые дни)))

Девочки, наверно не в тему, но может посоветуете какой-нибудь хороший салон, нужно сделать перманентный макияж)) и как думаете например на 5 день после ОП можно будет перманентный макияж делать? спасибо

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 19:57. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 03.02.2010, 18:03
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нуле

Цитата:
Сообщение от li-li Посмотреть сообщение
Подождите 2 недели и я вам все напишу;))) поеду к Гулько из Москвы
marlen ты нашла квартиру??? кстати я еще нашла телефоны такси и доставки еды, чтобы с голоду не умереть первые дни)))
Привет Li-Li. Квартиру не нашла...время еще есть,на крайний случай придется в гостиницу.Честно сказать,за эти деньги мне дешевле домой смотаться и обратно на осмотр......А ты чтоли не одна едешь?-ты же 2х местный номер заказала...В Короне ответили, что в стационаре даже на 1 день не оставляют...Ты уже скоро анализы сдаешь???Везет тебе,скоро станешь с красавчиком-носей...
Старый 03.02.2010, 18:10
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Катеринка, радость моя, синяки сошли, швы зажили, корки отпали, а вот отеки! Надеваю бинт, когда у компа сижу.Отек, в основном ушел в челюсть, пройдет, конечно, рот все еще скошен, но Х-Рейн посоветовала использовать миостимулятор, но только через месяц, жду. Ща Дюк придет, попрошусь на фотосессию, сегодня хорошо отеки к вечеру ушли. Почти симпотно.

Марлен, не знаю откуда такая инфа, но меня в Короне держали сутки, а после абдо, сказали что буду трое суток. Полистайте форум, где то на мои метания кидали сайт по квартирам. за 25 в сутки можно приличное жилье получить.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 19:57. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 03.02.2010, 19:25
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

marlen мы с сестрой вместе оперируемся)) интересно кого он выберет первой))) нам Гулько сказал что нет смысла держать в клинике после рино, типа от этого ОП удорожается))
Поищи квартиру не в самом центре а где то около метро, думаю найдешь недорогие варианты.
На след неделе уже пойду анализы сдавать)) я думала будет страшно, но спокойная как удав)) только волнение какоето (приятное))) надеюсь все будет ок!!
Удачи тебе!!!
Старый 03.02.2010, 19:42
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

li-li, у нас на веточке Алла-Р перманентом занимается, попробуйте обратиться. Еще Катеринка перманент себе сделала (уж очень понравился ее сияющий вид , при этом она была без косметики), у нее спросите, если в Минске делать собираетесь. Найти их обеих на одной страничке можно здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3309&page=58
Старый 03.02.2010, 19:58
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, это тема о хирургии, не косметологии.
Старый 04.02.2010, 01:02
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liudmilo4ka на нуле

Всем привет! Принимайте новенькую в свои ряды, маму двойняшек, планирующую сделать абдоминопластику
Никак не определюсь с выбором хирурга, голова уже просто кругом идет! Выбор еще усложняется тем, что сама я хоть и минчанка, но живу далеко от дома. Несколько раз приехать никак не получается, поэтому пытаюсь сейчас более менее определится с хирургами, чтобы по прилету сходить на консультации и определиться датой операции. Склоняюсь к Батюкову, я с ним уже списывалась, посалала фотографии для консультации. На просьбу посоветовать клинику, ответил, чтобы приходила в Антес.
Девочки, может что-то об этой клинике слышали? По поиску совсем мало инфы выдает
А еще, не подскажете (если кто знает), какие по вашему мнению хирурги лучшие в абдоминопластике в Минске? Может я кого-то упускаю?
Старый 04.02.2010, 01:42
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Антесмед мне больше напоминает салон по виду холла, но кабинеты чистые и достаточно уютные, насколько может быть кабинет. Ну и находится клиника недалеко от ресторанов и центра города, но в довольно тихом месте.
Старый 04.02.2010, 13:14
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

melia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном путиmelia_jasmin на верном пути

Liudmilo4ka, я в Антесе у него рино делала, это на Красноармейской, 32. Центр - не супер-пупер, но аккуратненько и чистенько. Эдакий полудомашний уют. Больше всего впечатления произвела анестезиолог, убей не помню , как зовут... Ирина, вроде бы. Если бы не она - я б сбежала прям из предоперационной, ибо я такой трус, и подобные прецеденты (сбегала от стоматолога уже будучи в кресле) бывали. Очень приветливый персонал, мне до оп раз пять звонили и после раза два, интересовались самочувствием. Так что смело идти можете))
Старый 04.02.2010, 13:32
Sweet.Dream Sweet.Dream вне форума
Новичок
Beginner

Sweet.Dream на нулеSweet.Dream на нулеSweet.Dream на нулеSweet.Dream на нулеSweet.Dream на нуле

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Напоминаю, что в гостинице сутки в одноместном (не люксе) стоят от 70 долл.,
не обязательно )) можно найти и очень дешевые ))) я останавливалась неск раз, платила ок 73000 бел руб как иностранка, для местных дешевле, в эту сумму входил завтрак ))) и это в центре, недалеко от ст.м. Немига )))
Старый 04.02.2010, 14:50
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Sweet.Dream, я писала конкретно о "Планете", где ли-ли (если не ошибаюсь) уже забронировала номер, а Марлен собиралась
Закрытая тема