18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2010, 13:07
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нуле

Цитата:
Сообщение от li-li Посмотреть сообщение
Я забронировала отель Планета на 8 дней, он не далеко от Короны, мин 10 ехать, если нужно скину фирму через кот бронировала, но там по карте бронь!! можно конечно и на 7, но, мало ли что))) Мне Гулько сказал только кетанов купить.. а какие еще препараты нужны, что то я пропустила... Ты когда планируешь анализы начать сдавать?? нужно четко за 10 дней до ОП или наоборот заранее чтоб результаты были готовы за 10 дней...
Кстати мы будем с сестрой в один день оперироваться)) страаашноооо)))
Привет Ли-Ли! Анализы д.б. не более 10 дневной давности со дня сдачи к моменту ОП ..А заранее-это только если хочешь проверить свое состояние и подправить что-то -например свертываемость или гемоглабин...А потом еще раз сдавать?Про отель я еще в раздумьях.Мне Гулько сказал,что они мне забронируют свою гостиницу,а я что-то не уточнила какую..Мне и администратор сказала,что у них своя г-ца...Ты про это не в курсе? Может кто из девочек подскажет,что там за гостиница при КОРОНЕ?Даже сказали,что это в стоимость полной рино входит..Правда не знаю сколько дней.
Я теперь все больше заморочилась как правильно объяснить доку о форме носа..С профилем как-то проще,а вот ФАС-труднее...У меня нет моделирования и я сама точно не знаю-как и что нужно отрезать и спилить,чтобы красиво было...Вобщем мучаюсь теперь...
Старый 26.01.2010, 13:27
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mimosa на нуле

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Mimosa, привет!
Я не работаю, в декрете. Но у меня двое маленьких детей 3 и 1.5 года, так что лучше бы на работу ходить во время реабы...На работу могла бы пойти через 3 дня, если ничего не поднимать тяжелого- ну, например работа в офисе, но это если было бы необходимо, а так, конечно лучше отдыхать 7-10 дней...Так что лучше возьми отпуск или можно взять больничный, ну договориться с врачом в поликлиннике, якобы грипп...

С Подгайским я сразу нашла общий язык, мне он понравился, а по поводу клиники Хиневича, так я там собиралась именно у Подгайского оперироваться, он там тоже работает, я просто вначале боялась в Боровлянах, оказалась совершенно напрасно... Воспоминания об ОП у меня остались самые приятные!
Делала увеличение груди, кстати у меня был тяжелый случай, тубулярная грудь + ассиметрия, ужас-ужас, последние фото можно посмотреть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2352

Если, что еще интересно-спрашивай...
вау, Подгайский просто кудесник!!! вышло все классно, вот такой размер я уважаю)))))))))))
в Боровляны ехать далеко, тем более с работы отпрашиваться, на пол дня, а у нас все строго-престрого! так вот я, было дело, поехала в Sante к Мечковскому, мы поговорили, я на мекнула, что Вы мол еще и МОКБ работаете, ан..нет если конса здесь, значит и операция соответсвенно здесь должна планироваться, так что тебе, Koketka, повезло))))))))))))
понятно, конечно, что всем нужны деньги...да ему еще в тот день присвоили звание лучший хирург года...странная у нас консультация получилась))))))) ему все звонили, поздравляли))
..поеду в Боровляны, летом, в отпуск! говорят, там очень вкусно пахнет соснами))))))))))))
Старый 26.01.2010, 15:13
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Цитата:
Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
На форуме о врачах и работах положено либо отзываться хорошо, либо молчать (как о балете).
В живую вы сами увидите результат и услышите кое что такое, чего здесь не прочитаете никогда.
Не фантазируйте. На форуме можно как хорошо, так и плохо. В обоих случаях мнение необходимо подтвердить фото.
Напомните, плз, гле лежат Ваши фото?
Старый 26.01.2010, 15:37
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Sabiwa,
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=57
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=62
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=93
Старый 26.01.2010, 15:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Спасибо!
Старый 26.01.2010, 18:40
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner

Kammy возможно была неправаKammy возможно была неправа

Привет!
Впервые пишу на форуме, хотя читаю его давно. Буду делать редукцию, искала информацию по этой операции, в том числе и тут. Ходила на консу в Корону, там мне сказали что к ним за лицом, а не за грудью)))
Сегодня ездила в Боровляны, была на консультации у Батюкова. Я опоздала к назначенному времени и не успевала забежать в регистратуру, сразу пошла к нему в ординаторскую - спасибо хорошему человеку Дмитрию что не оставил стучать зубами от страха что и тут меня не возьмут до двух часов. Посмотрел, назначил дату операции, про анализы и сроки повторных консультаций - сказал, идите делайте карту, вам там все расскажут и дадут. Прихожу счастливая в другой корпус, в кабинет платных услуг, говорю - надо сделать карту. Там совеццкое тетко требует паспорт, говорит что без паспорта никаких карт не будет мне. Я еду домой(полтора часа), беру паспорт, иду к совеццкой тетке - а она меня огорошивает - все, сегодня не попадаете на консу, приходите когда-нибудь потом, а лучше никогда. Мы карт не делаем, я вам только даю направление на консу и чтоб в регистратуре сделали карту. Прихожу в регистратуру, прошу сделать мне карту и список анализов - мы без направления участкового врача ничего не сделаем. А список врачей дает хирург на консе. А чтоб попасть на консу, надо к совеццкой тетке. А она уже облаяла меня. Окошко справочной закрыто.
Вот и получается - я как злостный гад не заплатила за консу, дату вроде знаю, но может ее надо где-то заранее утвердить, как и когда оплачивать, не знаю, какие анализы - не знаю, хирург послал в регистратуру, а они к нему...
Девочки, кто там был, скажите, как это все проходит? А то я совсем расстроилась и не соображаю уже ничего.
Оп в июне будет.
Старый 26.01.2010, 19:16
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

привет Kammy, прочитала твои сообщенки и решила, что нам надо дружить
ты писала, что твое богатство похоже на то, что было у Весенки, у меня так же, притом очень-очень!
не знаю сколько тебе лет, мне 23 и детей у меня тоже еще нет и в ближайшие года 4 не планирую. Сегодня, кстати девочек спрашивала, если ты видела, про Боровляны и вот как знала, что то меня сдерживает в тамошних совеццких порядках, все откладываю визит туда, да и далеко, с работы на пол дня отпрашиваться надго, а ты теперь человек бывалый )))))))))
ты знаешь, я этот форум давно читаю, а встала в стройные ряды совсем недавно..)))
в основном девочки в России мамморедукцию делают, а у нас в Минске толком пообщаться не с кем)))
говоришь уже на июнь ОП, это по очереди?
вообщем очень буду рада общению, т.к мы тут с тобой одни среди немногих, кто решился на эту операцию до родов!
пы. сы. я на июль планирую в отпуск!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.01.2010 в 10:00. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение.
Старый 26.01.2010, 19:28
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner

Ааа)) Как я рад, как я рад!
Мне врач сказал сегодня, что плохо что еще не рожала, но кому плохо, я так и не поняла)) Я честно ответила, что сил моих больше нет и хочу сейчас.
Вот про то когда я записана, я не поняла)) На консультации я сказала, что хочу на конец мая,ДВ спросил - когда месячные, достал календарь-ежедневник, полистал, подумал и говорит - 14 июня. И ушел на операцию. А я так и не знаю, надо ли мне где-то еще застолбить эту дату)) И когда мне идти еще - я не спросила про белье ничего, и про анализы.
Мне 22, кстати. И тоже не планирую пока)
Я удрала с пар сегодня, на работе отпуск. Да, тетки там мрак, но я же не к теткам поеду на операцию, а к хирургу, а вот он мне понравился, не злой и терпеливый - объяснял мне по телефону как попасть в корпус к нему, пока я бежала - не сообразила сразу, куда, и испугалась что никуа не попаду или что он меня как Бойко(у него была в Короне) развернет на пороге...
Старый 26.01.2010, 20:02
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Бойко не ставит импланты, вот и развернул..;) К нему за лицом :d

Врединка, Стриптиз не рожали и уже с имплантами... А по поводу кому плохо, что ещё не рожали и планируете маммо - вам конечно, минусов на самом деле много...
Старый 26.01.2010, 20:10
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner

Неее! Мне не имплантант)) Мне наоборот, лишнее убрать) Редукция нужна. А он развернул меня по причине того что у меня нет детей.Так и сказал - боюсь напортачить, езжайте в Боровляны.
Старый 26.01.2010, 20:18
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

всё верно..
Старый 26.01.2010, 20:20
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner

Что именно верно? Я еще наверное не начала соображать)
Старый 26.01.2010, 20:28
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Mila-Я, я переписалась на 10.02
Старый 26.01.2010, 20:55
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olen'ka на нулеOlen'ka на нуле

Katerinka, как же мне с вами связаться , чтобы потераризировать вопросами ???? и теми о которых не говорят и теми о которых говорили..... памажите-е--е-е
Старый 26.01.2010, 20:56
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Джусик,
Докторов есть у нас в стране не два, и работы не одного-двух можно увидеть, просто так иногда бывает, что активно пишущих и обсуждающих свои ОП девочек собралось только от двоих-троих доков Удачи! Хорошего и правильного выбора!
Я собирала информацию, и решила,что буду оперироваться у Батюкова. Ну и что, что была на консе только у него. Просто чем больше буду ходить по врачам, тем больше запутаюсь и так не определюсь.
Да он не многолосный, но к себе располагает, хорошая у него энергетика и самое главное, что он понял что я хочу и знает как это сделать!

Девочки, кто оперировался в Антесмеде, подскажите там есть стационар платный? Мне хотя бы сутки после ОП перекантоваться там, а то у меня дома большая любвеобильная собака
Старый 26.01.2010, 20:57
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olen'ka на нулеOlen'ka на нуле

Kammy, о какой хороший опыт...мне ещё предстоит...я на консу ходила в Антес к нему , а в Боровляны записывалась по телефону....м-да удрачает тоже не знаю что там и как ...Батюков нифига не объяснил а надоедать ему такими бестолковыми вопросами не хоцца
Старый 26.01.2010, 21:10
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Цитата:
Сообщение от Kammy Посмотреть сообщение
Ааа)) Как я рад, как я рад!
Мне врач сказал сегодня, что плохо что еще не рожала, но кому плохо, я так и не поняла)) Я честно ответила, что сил моих больше нет и хочу сейчас.
Вот про то когда я записана, я не поняла)) На консультации я сказала, что хочу на конец мая,ДВ спросил - когда месячные, достал календарь-ежедневник, полистал, подумал и говорит - 14 июня. И ушел на операцию. А я так и не знаю, надо ли мне где-то еще застолбить эту дату)) И когда мне идти еще - я не спросила про белье ничего, и про анализы.
Мне 22, кстати. И тоже не планирую пока)
Я удрала с пар сегодня, на работе отпуск. Да, тетки там мрак, но я же не к теткам поеду на операцию, а к хирургу, а вот он мне понравился, не злой и терпеливый - объяснял мне по телефону как попасть в корпус к нему, пока я бежала - не сообразила сразу, куда, и испугалась что никуа не попаду или что он меня как Бойко(у него была в Короне) развернет на пороге...
вообщем не мешало бы нам познакомиться поближе))) я этой темой лет 8 занимаюсь, так что если хочешь,
могу оставить номер телефона!
видимо ты на 5 курсе, свою первую дату операции я назначала на 5 курсе))) у Мечковского
вижу ты на форуме, се жду...
Старый 26.01.2010, 21:35
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner

Давай номер, только ЛС пока недоступна у меня) Меня Катя зовут=).
Да, на пятом сейчас.
Два года ждала-ждала, а сейчас решилась.
Придумала - буду ДВ писать письмо, спрашивать что теперь делать. Письмом-то я не побеспокою и ответ получу=)
Старый 26.01.2010, 21:37
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Батюкову все же стоит позвонить, ничего в этом такого нет))) ты можешь мне прямо сейчас набрать, и я тогда с сайта номер уберу, ладно?)))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.01.2010 в 10:01. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение.
Старый 27.01.2010, 00:08
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

mimosa,тут нельзя цитировать предыдущие сообщения, чтобы не засорять темы, обращайтесь просто по нику, кому адресуете сообщение
Закрытая тема