18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.01.2010, 14:18
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Оленька, я хочу пока только к нему. Намекнула, что буду брать абонемент в его операционную, но он тоже не за все берется, сестра сказала, что врач перегружен тем, что делает - лицо, глаза в основном. Я еду к нему на абдомино в феврале. Потом посмотрим, как и что. Наверное это правильно, что такая специализация. Кто-то по носам спец, кто-то по глазам, а уж живот, мне кажется все делают, а вот с какой разницей, узнаем в марте или позже, когда отеки основные спадут и шовчик подживет.
Ластик, где можно твою грудь "до" посмотреть?

Лили, а ты сними комнату с хозяйкой, и дешевле и не страшно одной. Я не боялась быть одной. Телефон дока под рукой и доступен 24 часа.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2010 в 16:45. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 25.01.2010, 14:45
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olen'ka на нулеOlen'ka на нуле

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Оленька, я хочу пока только к нему. Намекнула, что буду брать абонемент в его операционную, но он тоже не за все берется,
Bobik, а у кого сейчас оперировались? Видела ваши фотки -вы умница и красавица!
Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
сестра сказала, что врач перегружен тем, что делает - лицо, глаза в основном.
вот на это он мне и нужен! "потираю ручки"

Bobik, я читала вы к Батюкову ездили на конс-и , вы что-нибудь у него делать будете/сделали? (упустила момент с вашим выбором врача)
Старый 25.01.2010, 16:20
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Джусик, Оленька, добро пожаловать!

Кстати, я к маммологу перед ОП не ходила, была на консах у 3 врачей и ни один не говорил идти...
Вася, а тебе что, П. отправлял к маммологу?
у меня тоже самое, была на консах, после списка анализов, сама спрашивала, может быть узи молочной железы нужно сделать, маммографию? а они только кивали, мол не надо!

Koketka, я вижу ты у Подгайского оперировалась, как именно к нему попала?

Девчата, осведомите меня немного, какие там сейчас порядки в Боровлянах, неизвестно к какому хирургу попадешь на консультацию, а потом неизвестно у какого оперируешься, так?
слышала что пластики переехали в другой корпус, может я ошибаюсь..

и еще, приплету все к одному))) если делаешь ОП в Боровлянах, платно-бесплатно, больничного никакого не светит (эт вдруг, если тяжелый реабилитационный период)?
Старый 25.01.2010, 16:59
Ластёна Ластёна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ластёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нуле

Бобичка, мои "до" увы отсутствуют. Есть только у Б. - надо ему написать,может вышлет..
Старый 25.01.2010, 18:44
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

".... жаль толкьо что с абдомино вас очень мало ....все в основном за титьками ходют.."
Olen'ka, трое - уже не мало, напоминаю: абдомино у Батюкова делала Притти, Катеринка (и ещё девушка была на встрече не с форума), Алла-Р (фото на 103 стр. этой темы)
Старый 25.01.2010, 19:02
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
".... жаль толкьо что с абдомино вас очень мало ....все в основном за титьками ходют.."
Olen'ka, трое - уже не мало, напоминаю: абдомино у Батюкова делала Притти, Катеринка (и ещё девушка была на встрече не с форума), Алла-Р (фото на 103 стр. этой темы)
ну трое да...немало...просто всё затерялось ,видать ,в моём сознании от 107 страниц оптом
стала читать темку про абдоминопластику ....там столько страхов в реабилитации ....девочки оперированные абдомино у Батюкова откликнетесь плиззз ))) как у вас всё спустя время ? были ли проблемы в реабилитации? и как при этом вёл себя Батюков? не открещивался ?
Старый 25.01.2010, 19:39
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
Сабина :d
Девочки, Сабина абсолютно права, сначала посетите хотя бы 1 встречу, потом планируйте свои вмешательства ;)
Так встреча что-то не организовывается, а я ведь в марте хотела уже менять свои пропорции
Не хочу никого обидеть, но звучит так,что на этой встрече меня будут отговаривать! а я ж впечатлительная...
Старый 25.01.2010, 21:25
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Джусик, бог с тобой, никто не будет отговаривать, просто информация в таком случае не лишняя. Тело то свое родное. Да и посоветуют что нить дельное такое чего доктора не говорят, чисто житейские ошибки.

Я оперировалась у Бойко Андрея Владимировича. Понравилось все. На все свои самые глупые вопросы получила толковый ответ. Такое ощущение, что никого в мире для него тогда больше не было, и дел других тоже никаких. Сколько было вопросов и сомнений - все выслушивалось до конца. Короче, другого дока мне надо, от добра добра не ищут.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2010 в 23:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 25.01.2010, 21:57
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Цитата:
Сообщение от mimosa Посмотреть сообщение
у меня тоже самое, была на консах, после списка анализов, сама спрашивала, может быть узи молочной железы нужно сделать, маммографию? а они только кивали, мол не надо!

Koketka, я вижу ты у Подгайского оперировалась, как именно к нему попала?

Девчата, осведомите меня немного, какие там сейчас порядки в Боровлянах, неизвестно к какому хирургу попадешь на консультацию, а потом неизвестно у какого оперируешься, так?
слышала что пластики переехали в другой корпус, может я ошибаюсь..

и еще, приплету все к одному))) если делаешь ОП в Боровлянах, платно-бесплатно, больничного никакого не светит (эт вдруг, если тяжелый реабилитационный период)?
Мимоза, а у кого ты была на консах?
Попасть к врачам можно конкретно по тел. звонку и оперировать тебя будет тот, с кем договоришься...
Благодаря девочкам с сайта, я узнала много полезной инфо перед ОП. В том числе и моб. тел. Подгайского. Позвонила и договорилась о встрече, оперировалась в Боровлянах через неделю после консультации... Осталась более чем довольна и хирургом, и операцией, и главное результатом!!!
Удачи тебе! Кстати, по моему там не делают бесплатные операции на грудь, просто цены в Боровлянах на порядок ниже...И да, они переехали в новый корпус, который был на ремонте, палаты в оч. хорошем состоянии...
Старый 25.01.2010, 22:04
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Джусик, ни в коем случае не имелось ввиду отговаривать или наоборот, тут просто только из форума начали делать выводы о работах, а я посоветовала посмотреть на них вживую, спешка в этом деле не друх.
Докторов есть у нас в стране не два, и работы не одного-двух можно увидеть, просто так иногда бывает, что активно пишущих и обсуждающих свои ОП девочек собралось только от двоих-троих доков Удачи! Хорошего и правильного выбора!
Старый 25.01.2010, 22:16
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Позвонила и договорилась о встрече, оперировалась в Боровлянах через неделю после консультации... Осталась более чем довольна и хирургом, и операцией, и главное результатом!!!
вот так вот через неделю? и по ценам Боровлян?
Я тоже встретилась с Батюковым на консультации, дал свой номер-сказал позвонить когда он будет в Боровлянах, позвонила записал только на май....почему такая не справедливость
Старый 25.01.2010, 22:38
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

А мне Батюков на консе не дал своего номера и ваще мне показалось ,что довольно скупо отвечал только на поставленные мной вопросы. Я ему сказала, что мало владею информацией, но он мне ничего не разъяснял и не объяснял так как я бы хотела. Дважды просила показать фотографии, а он мне ничего не показал ((( Возможно, рядом присутствующий муж его смущал, но за грудь охотно держался

Но я нацелена на этого дохтора. Сегодня уже прозвонилась и узнала о стоимости имплантов - 3 200 000 руб. На неделе иду флюрографию делать. Дело по-тихому двигается
Старый 25.01.2010, 23:10
Постоянный участник
Profi

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
вот так вот через неделю? и по ценам Боровлян?
Я тоже встретилась с Батюковым на консультации, дал свой номер-сказал позвонить когда он будет в Боровлянах, позвонила записал только на май....почему такая не справедливость
Ну к каждому врачу разные очереди... И в то время как раз была эпидемия гриппа, все в повязках ходили. У моего врача освободилась форточка в расписании . Вот так и договорились...Ну и кстати говоря, я еще на консе сказала, что намерена делать срочно, и собиралась делать в платной клинике у Хиневича.

Джусик, а вы только к Батюкову ходили на консу? И мне кажется, что ходить с мужем- не самая хорошая идея...ИМХО
Старый 26.01.2010, 10:51
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Цитата:
Мимоза, а у кого ты была на консах?
Попасть к врачам можно конкретно по тел. звонку и оперировать тебя будет тот, с кем договоришься...
Благодаря девочкам с сайта, я узнала много полезной инфо перед ОП. В том числе и моб. тел. Подгайского. Позвонила и договорилась о встрече, оперировалась в Боровлянах через неделю после консультации... Осталась более чем довольна и хирургом, и операцией, и главное результатом!!!
Удачи тебе! Кстати, по моему там не делают бесплатные операции на грудь, просто цены в Боровлянах на порядок ниже...И да, они переехали в новый корпус, который был на ремонте, палаты в оч. хорошем состоянии...
была у Мечковского, Стасевича, Барьяш
сказать, что остановилась на ком то из них, - нет..
в Боровлянах не была, но опыт Подгайского заочно внушает доверие))) хотелось бы к нему попасть..))
Koketka, ты меня откровенно порадовала))), а что именно ты у Подгайского делала? и как он в общении? судя по твоим скоростным результатам либо ты к нему подход))) нашла...либо он просто хороший дяденька))))) а ты ему что, так и говорила, мол времени нет и если не вы, то пойду к Хиневичу!?

ты работаешь?
и еще, может быть совсем глупый вопрос, но как быть во время ОП с работой, брать отпуск или на это время предусмотрен больничный, как у тебя было?
просто у меня отпуск летом, нам нельзя брать полностью, берем по 2 части с промежутком не менее 2 месяцев, боюсь не уложиться с реабилитационным периодом..((((((((((((
Девчат, подскажите, а?
Старый 26.01.2010, 11:01
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Оленька, у меня почти пол-года после абдомино. Автор - Д.В. Батюков. О том как все прошло и что получилось - писалось раньше. На сегодня результат таков: живот плоский, но растяжки по-прежнему не радуют + до сих пор валик. что с ним делать - не знаю. есть вариант липо (Д.В. обещал бесплатно при желании), или что-то а-ля дермастабилон (чтоб без наркоза обойтись). + шов мне не нравится. он до сих пор красно-фиолетовый. Но это, думаю, особенности моего организма. Мепиформ клею. Эффекта никакого не ощущаю.

Новенькие девочки, на встречу до ОП надо явиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! На форуме о врачах и работах положено либо отзываться хорошо, либо молчать (как о балете).
В живую вы сами увидите результат и услышите кое что такое, чего здесь не прочитаете никогда.
Так и со мной было. За неделю до ОП сменила доктора.
ИМХО.

Мимоза, бери отпуск. лежать надо дней 10, не меньше. Я, дура, уже спустя 15 часов с дренажами носилась по городу (вынужденные обстоятельства - похороны), а через 3 дня после каждой ОП уже была на работе. Есть последствия. Нехорошие (связаны с абдомино).
Старый 26.01.2010, 11:21
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Девушки, у меня просьба. Если кто-то зарегистрировался подобным ником (mimosa), то обращайтесь по нику.
Старый 26.01.2010, 12:21
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Да, Katerinka, согласна, форум есть форум, втречаться обязательно надо, ведь и негативные отзывы надо тоже послушать и просто иметь ввиду, они, врачи ведь тоже люди, со своими, в том числе человеческими особенностями..
отпуск, так отпуск, интересно, а можно ли записаться на ОП за пол года? или это слишком рано? просто хочется быть уверенной..
Старый 26.01.2010, 12:46
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
я тоже видела где-то в этой теме ценник 300 уе ... но это полное блефаро ...а если только под глазами -мож дешевле? или уже делать так делать .....?
что девочки бывалые посоветуете?
Делала верхнее блефаро 6 дней назад у Овчинникова (нас уже 3 в теме, кто у него оперировался). 300 - это никакое не полное, а только верхнее (в городе, может в Боровлянах и дешевле), нижнее - еще дороже.

По поводу маммолога перед ОП, обсуждали как-то это и с Мечковским, и с Батюковым, у них позиция такова - главное, чтоб во время ОП пациент был здоров, в плане свертываемости, сердца, а вопросы по груди - личное дело каждого. Но "для себя" можно сходить и к маммологу и на узи. Флюорографию никто настойчиво не требовал, нет - и нет.
Про то что на блефаро вообще без анализов пошла - времени не хватило, так это на свой же риск и ответственность.

ЗЫ Опять же про "Эдаран" для тех кто в теме. Беседовали по поводу рино и Батюкова - в очередной раз было повторено, что Батюков сам ни одной операции еще не сделал, только ассистирует Яцкевичу, и "если нет желания быть предметом для обучения - можно Батюкова и не звать") чего они там не поделили;)
Старый 26.01.2010, 12:54
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

Марпл, а как же Стриптизкино рино by Батюков?
Старый 26.01.2010, 12:57
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от mimosa Посмотреть сообщение
была у Мечковского, Стасевича, Барьяш
сказать, что остановилась на ком то из них, - нет..
в Боровлянах не была, но опыт Подгайского заочно внушает доверие))) хотелось бы к нему попасть..))
Koketka, ты меня откровенно порадовала))), а что именно ты у Подгайского делала? и как он в общении? судя по твоим скоростным результатам либо ты к нему подход))) нашла...либо он просто хороший дяденька))))) а ты ему что, так и говорила, мол времени нет и если не вы, то пойду к Хиневичу!?

ты работаешь?
и еще, может быть совсем глупый вопрос, но как быть во время ОП с работой, брать отпуск или на это время предусмотрен больничный, как у тебя было?
просто у меня отпуск летом, нам нельзя брать полностью, берем по 2 части с промежутком не менее 2 месяцев, боюсь не уложиться с реабилитационным периодом..((((((((((((
Девчат, подскажите, а?
Mimosa, привет!
Я не работаю, в декрете. Но у меня двое маленьких детей 3 и 1.5 года, так что лучше бы на работу ходить во время реабы...На работу могла бы пойти через 3 дня, если ничего не поднимать тяжелого- ну, например работа в офисе, но это если было бы необходимо, а так, конечно лучше отдыхать 7-10 дней...Так что лучше возьми отпуск или можно взять больничный, ну договориться с врачом в поликлиннике, якобы грипп...

С Подгайским я сразу нашла общий язык, мне он понравился, а по поводу клиники Хиневича, так я там собиралась именно у Подгайского оперироваться, он там тоже работает, я просто вначале боялась в Боровлянах, оказалась совершенно напрасно... Воспоминания об ОП у меня остались самые приятные!
Делала увеличение груди, кстати у меня был тяжелый случай, тубулярная грудь + ассиметрия, ужас-ужас, последние фото можно посмотреть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2352

Если, что еще интересно-спрашивай...
Закрытая тема