18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.01.2010, 18:26
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Джусик , про импланты тут девочки советуются http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...d.php?t=3781:-)
Старый 24.01.2010, 18:26
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Джусик на нуле

И еще заключение маммолога требуется? а то мне Батюков вычеркнул этот пункт из листка анализов
Старый 24.01.2010, 18:56
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olen'ka на нулеOlen'ka на нуле

Девочки, здравствуйте!
Прочла всю темку (дочитала вчера в полночь... и всю ноченьку мне снились ОП и пластика пластика пластика:d)И так вы заражаете .... пришла на сайт исключительно по абдоминопластике прочесть, пока читала поняла что мне ну просто жизненно необходима блефаропластика :d

Девочки итак в мае иду на абдоминопластику к Батюкову , только в мае потому что это будут Боровляны (в финансах ограничена).
Девочки, это, конечно, не скоро, но мандраж уже есть...если не возражаете я буду с вами готовиться к операции )))))

А вот про блефаропластику из темы я поняла что лучший в этом Бойко и работает он в Короне? или кто-то делал у Батюкова? Операция делается под местным наркозом ? Чтобы минимально по цене можно сделать ведь только самую необходимую облость-она у меня под глазами ? или на цену не влияет -одна зона или верх и низ?
Заранее всем огромное спасибо за ответы.
Старый 24.01.2010, 19:15
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Джусик, может ему и не надо осмотр маммолога, но я бы на вашем месте сделала, а лучше узи для своего спокойствия. Ещё кардиограмма нужна была, её он тоже вычеркнул?
Старый 24.01.2010, 19:18
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Olen'ka, где-то наткнулась на инфу, что блефаро порядка 300 у.е. стоит. На истину не претендую...

Я вот тоже очень бы хотела расчитывать на поддержку девушек-красавиц перед предстоящей ОП...

ЭКГ с заключением терапевта есть в списке!

Вычеркнул - заключение маммолога, заключение андролога, осмотр офтальмолога...
И еще непонятным остался момент - дама-администратор клиники сказала, что перед ОП не надо показывать доктору анализы, а просто иметь их при себе в день ОП

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2010 в 16:44. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 24.01.2010, 19:23
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Джусик, Оленька, добро пожаловать!

Кстати, я к маммологу перед ОП не ходила, была на консах у 3 врачей и ни один не говорил идти...
Вася, а тебе что, П. отправлял к маммологу?
Старый 24.01.2010, 19:37
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

П. ваще сказал: анализы тащи все, которые нужны для операции:mad0:. Я потащилась к терапевту за направлениями. Наслушалась гадостей всяких по поводу операции своей:susel:. Сама к маммологу пошла. Это ж операция на груди! мало-ли что, вдруг там что-то есть, о чём я не знаю, страшновато
На повторку я пошла за анализами в Неомед. Ну их этих тарапевтов!
Старый 24.01.2010, 19:42
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Ну их этих тарапевтов!
+1000!
У меня так терапевт - мрак! Постоянно с какой-то издёвкой и иронией ко мне относится. Представляю, что он выдаст когда я ему поведаю о планируемой ОП. А не обращать внимание не умею... Поэтому выбрала вариант платного обследования.
Кто знает примерно в какую копеечку выльется полный пакет анализов?
Старый 24.01.2010, 19:48
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Джусик Посмотреть сообщение
Olen'ka, где-то наткнулась на инфу, что блефаро порядка 300 у.е. стоит. На истину не претендую...

Я вот тоже очень бы хотела расчитывать на поддержку девушек-красавиц перед предстоящей ОП...
я тоже видела где-то в этой теме ценник 300 уе ... но это полное блефаро ...а если только под глазами -мож дешевле? или уже делать так делать .....?
что девочки бывалые посоветуете?
Старый 24.01.2010, 19:50
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

За анализы осенью платила 45 тыс.
Старый 24.01.2010, 19:55
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Вася, а Вы где делали маммо? Расскажите пожалуйста или направьте туда, где можно почитать Вашу историю...очень интересно почитать и пообщаться с бывалыми
Старый 24.01.2010, 20:19
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Я в Баровлянах. Не поленитесь эту темку почитать, много узнаете. Я пишу где-то с поста 1585. Немного дольше и фото есть.
Koketka делала маммо, её фото в теме тоже есть.
Старый 24.01.2010, 21:58
Sweet.Dream Sweet.Dream вне форума
Новичок
Beginner

Sweet.Dream на нулеSweet.Dream на нулеSweet.Dream на нулеSweet.Dream на нулеSweet.Dream на нуле

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение

Девочки итак в мае иду на абдоминопластику к Батюкову , только в мае потому что это будут Боровляны (в финансах ограничена).
Скажите пожалуйста, а что, к Батюкову такая очередь?
Старый 24.01.2010, 22:05
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Olen'ka, и новенькие девочки, повстречайтесь сначала с нами, посмотрите на резалты - не спешите мчаться на ОП, может по разным хирургам пошастать не помешает
Старый 24.01.2010, 22:10
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Цитата:
Сообщение от Sweet.Dream Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а что, к Батюкову такая очередь?
в Боровлянах очередь на месяца 3. А в коммерческих центрах очереди нет. Недельки за 2 можно записаться

Девочки, кто делал грудь! Очень бы была рада встрече,т.к. вопросов тьма! И еще хотелось бы пощупать все это богатство, но наверное это через чур дерзкое желание
Старый 24.01.2010, 22:17
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

Джусик, за встречей следи тут:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3309&page=56
(девочки не жадные, шшупать дают)
Старый 24.01.2010, 23:44
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Сабина :d
Девочки, Сабина абсолютно права, сначала посетите хотя бы 1 встречу, потом планируйте свои вмешательства ;)
Оленька, если вы внимательно читали, то должны были заметить порядок цен на блефаро и виды наркоза.. Цена может колебаться, поэтому лучше просто прозвонить пару-тройку клиник. Наркоз любой по желанию..хирурги в блефаро предпочитают местный, чтобы во время ОП корректировать некоторые моменты..
И всем новеньким девушкам, Добро Пожаловать!!! И за поддержкой вы правильно обратились! ))
Старый 25.01.2010, 01:36
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Olen'ka
Месяц назад мама делала в боровлянах у П верхнею и нежнюю блефаро...отсалась давольно,постараюсь завтра выложить фото до и после...не баньте меня=)
Старый 25.01.2010, 07:34
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Olen'ka, и новенькие девочки, повстречайтесь сначала с нами, посмотрите на резалты - не спешите мчаться на ОП, может по разным хирургам пошастать не помешает
на самом деле это очень здорово бы было! и я рада ,что есть люди , которые предлагают помощь советами не знакомым людям ...что вам это не безразлично! спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
Сабина :d
Девочки, Сабина абсолютно права, сначала посетите хотя бы 1 встречу, потом планируйте свои вмешательства ;)
ну до назначенной операции мне ооочень далеко , думаю нам удасться познакомится за это время. жаль толкьо что с абдомино вас очень мало ....все в основном за титьками ходют
Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
Наркоз любой по желанию..хирурги в блефаро предпочитают местный, чтобы во время ОП корректировать некоторые моменты..
И всем новеньким девушкам, Добро Пожаловать!!! И за поддержкой вы правильно обратились! ))
Mila-Я, спасибо за поддержку!
ну вот начну с Короны и Бойко, его здесь все вроде хвалили(кроме девушки которой была предложена странная липосакция вместо подбородка). скажите, а Бобик решила делать тоже всё у него?
Просто Бойко больше всех здесь мелькал в блефаро, остальные как то не запомнились массовостью......
Хотелось бы иметь одного хирурга на всё .....но кАк то результатов Батюкова по блефаро я вообще не нашла ....или кто -нибудь из вас в других темках встречал?.....я просто максимально, что смогла охватить на форуме за те дни как вышла на вас...это эта темка и +темка про абдомино -её ещё мониторю......
Старый 25.01.2010, 10:17
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
li-li, за эти деньги (что заплатите в Планете) можно снять хорошую квартиру в 1 минуте ходьбы от Короны, с меньшим количеством зевак в холле.
А гостиницу прямо на сайте можно бронить, без посредников http://www.hotelplaneta.by/
Удачи, девочки, обращайтесь, если что понадобится
Что то я побоялась квартиру снимать, вдруг мне ночью плохо станет))) Девочки как думаете удобно будет спускаться на завтрак в ресторан или не стоит пугать отдыхающих???;))
Закрытая тема