18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2010, 19:23
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Katerinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нулеKaterinka на нуле

О да, последствия общих - жесть. сначала кажется все ок, а потом аж страшно становится.

Бобик, как ты ему нравишься в новом облике?
как виновница всего этого апгрейда отреагировала?
Старый 21.01.2010, 19:25
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Марпл и мои прими поздравления!

Alia, мне тоже глазки перед СМАСом под местной делали:
сначала я всё болтала, а док что-то около глаз "смазывал"(я так и не поняла, что это он уже блефаро делал), потом уже после оп сказал
Старый 21.01.2010, 20:34
Ластёна Ластёна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ластёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нулеЛастёна на нуле

Девчата,что вы тут за ужастики начали про общий наркоз рассказывать? у меня например никаких последствений не было, и волосы на месте и с памятью слава богу.. Или это через полгода начнется:d?
Старый 21.01.2010, 22:48
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Посмотрела фотку годичной давности, здесь же в акциях Вах, хто енто!!!!! Катеринка все классно. Я объявила о продолжении апгейда и как финал на этом этапе пирсинг в пупок. Ниче. Только глазки у ребенка большие стали)))))
Старый 22.01.2010, 01:23
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Бобик, красота уже видна! Я уже вся чешусь на эндо, заразное это дело!
Старый 22.01.2010, 10:07
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Ластена - об этом уже говорено-переговорено в теме про наркоз - все индивидуально. У меня тоже ни на волосах, ни на памяти не отразилось.
Старый 22.01.2010, 12:16
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Девушки, ну что вы, ей Богу, не отразилось сейчас - отразиться потом, эхо будет по-любому, разница лишь в состоянии организма До ОП, у кого-то поздоровее, у кого-то не очень..и от кол-ва и кач-ва этих самых наркозов...вот и лови на разных сроках.. Моя знакомая после 3 лет начала хапать побочки

Сабинка, когда невмоготу станет от чёса - зови, пойдём вместе, а то мне одной никак не решиться, уже 4 -ый месяц откладываю... Начнём с повторной консультации, ..так когда, говоришь идём? :d
Старый 22.01.2010, 13:25
Посетитель
Pro-Active

Бобик, ну с пирсингом ты наверно погорячилась))))) А в остальном умничка!
Старый 22.01.2010, 15:35
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Ластик, ты с кем заодно со мной или с неЙ????:susel:
Старый 22.01.2010, 16:05
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Бобик, канеш делай! После абдомино тем паче, напомни - когда там у тебя 2-ой этап? Красивому телу - красивые украшения Моя мамка тоже сейчас о пирсинге мечтат :d
Да и я сама тоже иногда, чего уж там..
Старый 22.01.2010, 17:05
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner

mimosa на нуле

Девчат, а есть здесь среди вас те кто редукционную маммопластику делал в Минске?
откликнитесь)))))))))))))
Старый 22.01.2010, 22:29
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нуле

Цитата:
Сообщение от li-li Посмотреть сообщение
Не пропаду)) спасибо за кулачки)) я вчера уже забронировала отель и билеты.
Я планирую поискать в инете носики кот мне нра и показать их Гулько, что то боюсь я его вкусу доверять)) т.к. на вкус моего мужа у меня прекрааасный нос))))) Кстати я тоже приезжаю день в день, мне кажется так лучше,лучше уехать на день позже ;))
Да,кстати мой муж тоже любит меня с нынешним носяриком...А ты отель забронировала тот, что в Короне предлагают? И на сколько дней ты собираешься остаться после ОП?А время операции ты знаешь?Я сейчас сижу и составляю список препаратов,которые нужно купить по советам девочек...Получается целый чумодан...хотя Гулько сказал,что Вобэнзим-это только для успокоения,просто попить витаминчиков..
Старый 23.01.2010, 01:54
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от mimosa Посмотреть сообщение
Девчат, а есть здесь среди вас те кто редукционную маммопластику делал в Минске?
откликнитесь)))))))))))))
Наталья К. делала у Подгайского+Батюкова в 2007 году. Ее посты на эту тему начинаются отсюда.
Старый 23.01.2010, 21:07
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

Всем привет!
Была вчера на консе у Батюкова в Антесмеде. Планирую увеличить грудь в марте...у меня есть кое-какие вопросы!
в какой последовательности поступать:
нужно купить импланты
нужно сдать все анализы
нужно купить белье...

что-то запуталась

Дело в том ,что у меня разного размера импланты (290 и 325) и нужно их заказывать...а вдруг у меня анализы покажут ,что мне противопоказана ОП. что потом делать с имплантами тогда?

И еще вопрос - где можно комплексно пройти всё обследование к ОП? В свою поликлинику совершенно не хочется идти...

Извиняюсь, за возможно глупые вопросы
Старый 24.01.2010, 04:06
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

Джусик, никакие не глупые, у всех когда-то впервые было, от одной мысли об ОП уже голова кругом шла.
Про анализы могу посоветовать НеоМед на Академической 26 - цены самые низкие из платных клиник по-моему http://www.neomed.by/
Об имплантах девочки подскажут, я не в курсе.
Старый 24.01.2010, 09:51
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Джусик,ты правильно мыслишь.Сдай сначала анализы,дождись результатов.Те,которые годны только несколько дней,можно перездать потом повторно.А импланты под заказ привозят быстро(например ментор-2 недели).Хотя,если ты здорова,то,сама понимаешь,небольшие отклонения в анализах не страшны.Но я бы перестраховалась.
Старый 24.01.2010, 13:58
li-li li-li вне форума
Новичок
Beginner

li-li на нуле

Цитата:
Сообщение от marlen Посмотреть сообщение
Да,кстати мой муж тоже любит меня с нынешним носяриком...А ты отель забронировала тот, что в Короне предлагают? И на сколько дней ты собираешься остаться после ОП?А время операции ты знаешь?Я сейчас сижу и составляю список препаратов,которые нужно купить по советам девочек...Получается целый чумодан...хотя Гулько сказал,что Вобэнзим-это только для успокоения,просто попить витаминчиков..
Я забронировала отель Планета на 8 дней, он не далеко от Короны, мин 10 ехать, если нужно скину фирму через кот бронировала, но там по карте бронь!! можно конечно и на 7, но, мало ли что))) Мне Гулько сказал только кетанов купить.. а какие еще препараты нужны, что то я пропустила... Ты когда планируешь анализы начать сдавать?? нужно четко за 10 дней до ОП или наоборот заранее чтоб результаты были готовы за 10 дней...
Кстати мы будем с сестрой в один день оперироваться)) страаашноооо)))
Старый 24.01.2010, 16:16
Посетитель
Pro-Active

Джусик, в поликлинику придется сходить, чтобы флюрографию сделать. А остальное можно в Неомед или Лодэ (там чуть дороже). Их делают за пару дней, и сможете узнать , есть ли у вас противопоказания. А потом заказывать инмпланты. И белье.
Старый 24.01.2010, 18:05
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

li-li, за эти деньги (что заплатите в Планете) можно снять хорошую квартиру в 1 минуте ходьбы от Короны, с меньшим количеством зевак в холле.
А гостиницу прямо на сайте можно бронить, без посредников http://www.hotelplaneta.by/
Удачи, девочки, обращайтесь, если что понадобится
Старый 24.01.2010, 18:18
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner

Джусик на нуле

спасибо за ответы! я так в общем и думала - сперва анализы, а уж потом импланты.
Флюрография в своей поликлинике - не проблема.Мне главное к участковому докторы чтобы не ходить.Уж такой противный дядечка...
Кстати, определились на POLYTECH Health & Aesthetics круглые, средний профиль, проекция 3,9...Кто-нить может что-то про них сказать? И что такое ваще эта проекция?
Закрытая тема