Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 11.01.2010, 00:37
Аватар для Ластёна
Ластёна Ластёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Минск
Сообщений: 91
Ластёна на нуле
По умолчанию

Про Бобика написано в антивозрастных операциях в разделе СМАС, там Катеринка фотки вывесила. Завтра я Бобика на перевязку везу, пока настроение у нее бодрое, только говорит не видит ничего из-за отеков.

Обо мне:
  #2082  
Старый 13.01.2010, 00:02
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Докторесса Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Извиняюсь,что давно обещалась отписаться,а получилось только сейчас!Но лучше поздно!Я-та ,которая планирует пока рино!Была записана у Батюкова и у Гулько на конс..,но волею судьбы попала только к Б..Случайность?Я думаю нет!К Гулько ,как то,душа не лежала изначально!Конс.понравилась,только как-то скомканно получилось:многое хотела спросить,но все улетело из головы!Операцию планирую на февраль!Тьфу*3!!!В январе схожу опять на конс,хочу посмотреть фото работ(не работал комп)!Вот!Vakulya-супер!!!А у meliya jasmin хочу спросить, когда планируете опер.?
Докторесса, а я тут новенькая и как раз на РИНО к Гулько собираюсь,я из Воронежа,поэтому хочу сразу на ОП приехать и консу перед ОП провести,у меня РИНО повторное...Правда до Гулько дозвониться не могу,сказали он в отпуске до 19 января...Но мол звоните,записывайтесь..А как ему звонить,если вызов идет,а трубу он не хочет брать...Я на начало февраля хотела уже на ОП записаться...Девчонки, может кто-то сможет чем-то помочь-как мне до ЮИ достучаться
  #2083  
Старый 13.01.2010, 01:08
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки, имплант круглый,340 высокий профиль.Такой мне подобрали.Скажите пожалуйста,грудь с высоким профилем не будет сильно стоячей?
  #2084  
Старый 13.01.2010, 10:57
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Аннетка, вам надо этот вопрос задать в теме соответствующей http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3781

Обо мне:
  #2085  
Старый 13.01.2010, 16:13
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

marlen, у ЮИ обычно очередь есть, ну с месяц точно, а то и больше, так что маловероятно, что на начало февраля можно будет записаться . Если он по моб. телефону не отвечает, то, наверное, других способов нет с ним связаться
  #2086  
Старый 14.01.2010, 12:17
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

А я к гулько записываюсь на рино.Ты когда планируешь?Я хочу на начало февраля,дай бог,чтобы все сложилось...

Я ему вчера дозвонилась,сказала,что на февраль планирую,он вроде не отказал.Правда перезвонить сказал в понедельник,мол тогда вернется из отпуска и будет видеть расписание...

Последний раз редактировалось Катерина; 14.01.2010 в 22:10. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #2087  
Старый 14.01.2010, 17:59
Аватар для Докторесса
Докторесса Докторесса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 32
Докторесса на нуле
По умолчанию

Marlen,здравствуйте!У Гулько не была на консе,хотя такие задумки были!Консультирует и оперирует он в мед.центре Корона!Конса платная!Я думаю,что вы успеете!Я вам этого желаю!Удачи!Обращайтесь!
  #2088  
Старый 14.01.2010, 23:07
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Спасибо за добрый слов!!!А вы с девчонками встречались,ну чтобы посмотреть воочию,и услышать то(как они говорят),что можно узнать только за кадром..
  #2089  
Старый 14.01.2010, 23:39
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Девушки, красавицы, вот давайте как раз и встретимся... См. соответствующую темку...
  #2090  
Старый 16.01.2010, 13:58
Аватар для li-li
li-li li-li вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 84
li-li на нуле
По умолчанию

Привет, я новенькая, собираюсь делать рино у Гулько, вчера была на консе.
  #2091  
Старый 18.01.2010, 14:36
Аватар для natsc
natsc natsc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Город: Беларуь/Минск
Сообщений: 3
natsc на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я новенькая. У Гулько в 2002 переделывала круговую подтяжку после *** (последний натворил таакого !!!) ****** В клинике у Хиневича перодически чо-нить то отрежу то добавлю))) Недавно там делала лазерную шлифовку ***** но потом сбросила почти 10 кг и надо носогубную то ли подтягивать то ли подкалывать...Завтра пойду на консу узнаю что лучше,а так у меня апреле свадьба и очень хочеться во всей красе

Последний раз редактировалось Катерина; 19.01.2010 в 02:14.
  #2092  
Старый 18.01.2010, 14:42
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

natsc, привет! Отзывы об операциях можно только с фото- читай правила форума. Выкладывайте- интересно посмотреть... и что вы там отрезаете и добавляете у Хиневича ?
li-li, добро пожаловать! И удачи вам на ОП! Фото покажите ДО и ПОСЛЕ?
  #2093  
Старый 18.01.2010, 15:08
Аватар для natsc
natsc natsc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Город: Беларуь/Минск
Сообщений: 3
natsc на нуле
По умолчанию

За ОП *** мне деьги вернули да и недовольных было столько что клинику еще тогда закрыли...В "******" я пределыала круговую, потом черз 4 года делала липосакцию и одновременно липофилинг лица. При липофилинге добавили щечки (которые убрал без моего согласия *****) в октябре 2009 делала лазерную шлифовку. Фотки потараюсь выложить правда из любительских...Не думала что пригодятся.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.01.2010 в 10:56.
  #2094  
Старый 18.01.2010, 16:45
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Natsc, li-li, привет!
li-li, что Гулько на консультации сказал? Что делать хотите с носиком?
Natsc, После шлифовки сколько прошло времени? Эффект надолго обещали?

Обо мне:
  #2095  
Старый 18.01.2010, 18:07
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

natsc, а кто вам делал липофилинг лица?
  #2096  
Старый 18.01.2010, 18:47
Аватар для natsc
natsc natsc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Город: Беларуь/Минск
Сообщений: 3
natsc на нуле
По умолчанию

MiLa-Я, после шлифовки прошло 3 месяца.
12 лет назад я делала дермабразию у *** сделал великолепно, обещал эффект на 25% а получилось на 65-70% (были рубцы после угрей такие что в дырочки помещалась спичечная головка) ,а после остались просто небольшие неровности на коже. А послеоперационный период тааакой,что врагу не пожелаешь!!!Сделала через месяц после родов, наверное послеродовый психоз был)))) И краснота держалась около 6 месяцев,а может и чуть больше. Про лазерную шлифовку говорили что это более гуманный метод. Но если честно,то все то же самое только продолжительность меньше. От отеков и болей спаслась цепторовской желтой лампой. Теперь на третьем месяце красноты почти нет только при физической нагрузке пятна проступают.
После дермабразии эффект держался лет 5, шлифовка наверное примерно так же продержится. У меня наследственные носогубные очень выражены,появились в лет 25. Получается в 30 я сделала дермабразию,в 32 лет круговую, в 36 липофиллинг, вот в 40 опять шлифовка. Если бы не похудела почти на 10 кг можно было бы уже ничего не делать, но у меня муж на 13 лет моложе поэтому и приходится постоянно выше головы подпрыгивать)))

Cherie, липофилинг делала в "Хиневич и К" но кто именно делал точно не помню к сожалению. ****

Последний раз редактировалось Катерина; 19.01.2010 в 02:16. Причина: отзыв без фото
  #2097  
Старый 18.01.2010, 19:22
Аватар для li-li
li-li li-li вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 84
li-li на нуле
По умолчанию

Обязательно покажу фотки и до и после, сначала вообще не хотела региться, а потом подумала что мне очень помог опыт всех девушек, может и мой (надеюсь положительный) кому-нибудь поможет))) Буду делать все)) в Москве мне насчитали в Детале 126000р, а в Минске 42000!!! Так что в феврале поеду в Минск)))
  #2098  
Старый 18.01.2010, 22:13
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Natsc, очень интересно, спасибо. На следующую встречу обязательно приходите, вам точно есть чем поделиться;)

Обо мне:
  #2099  
Старый 19.01.2010, 02:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

natsc, бан на неделю за отзыв без фото. Если вы не стали читать правила форума, на котором решили общаться, то могли бы обратить внимание на замечание, которое вам сделали девушки. Так нет же...

  #2100  
Старый 19.01.2010, 16:36
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию привет

Цитата:
Сообщение от li-li Посмотреть сообщение
Обязательно покажу фотки и до и после, сначала вообще не хотела региться, а потом подумала что мне очень помог опыт всех девушек, может и мой (надеюсь положительный) кому-нибудь поможет))) Буду делать все)) в Москве мне насчитали в Детале 126000р, а в Минске 42000!!! Так что в феврале поеду в Минск)))
Привет Ли-Ли! Я созвонилась с Гулько.На РИНО записалась на 12 марта,в феврале сказал все занято...Сначала предложил 4 марта,а я по случаю заглянула в лунный календарь-а там сатанинский день!!! Ни фига себе-подумала я, пусть я не такая уж и верующая во все это,но это уж слишком....Стала искать наилучший для себя день в марте и потом презвонила ЮИ и записалась на 12 число.Он конечно на это смотрит так: "Главное ,чтобы моя ЛУНА была в норме" - это его слова.
Девочки,а что вы скажете,за 10 дней до месячных ОП - это нормально?И может кто знает, как отодвинуть их вперед на несколько дней?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©