18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2006, 21:05
Едена Едена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Едена на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Беларуси. АРХИВ

Расскажите пожалуйста, что-нибудь об этом докторе !!!
Старый 11.08.2006, 16:26
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner

Lenochka на нуле

Хотела бы сделать операцию по увеличению груди в Минске. Подскажите, пожалуйста, какие хирурги тут оперируют? Может, кто-то делал уже такую операцию в этом городе и поделится впечатлениями?
Очень жду отзывов - больше взять информацию достоверную особо не от куда....

Я, к сожалению, не могу рассказать о малоизвестных хирургах пока, но очень бы хотела сделать операцию в Минске (все еще надеюсь найти женщин, которые уже там усовершенствовались). Была в минской областной больнице на консультации у Мячковского Сергея Юльяновича. Они вместе с Подгайским и его командой оперируют уже 11 лет. Кстати, про кафедру микрохирургии, где они работают, недавно писали в газетах - они прооперировали 4-хлетнего мальчика, пришили ему кисть руки! Фотографии посмотрела - очень неплохие результаты, хотя специально подготовленного альбома у них не было. Так, рабочий альбом, где все в перемешку.
Вообщем, хочу попытаться сделать операцию там - боюсь, на питерских хирургов я никогда не заработаю, но и куда попало идти не хочется!
Жду информации... Сама напишу обязательно, если решусь оперироваться.
Старый 23.08.2006, 16:22
Marina Marina вне форума
Посетитель
Член Семьи

Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: КУШЕЛЕВИЧ Чеслав Деонисович (Гомель)

Цитата:
Сообщение от Едена
Расскажите пожалуйста, что-нибудь об этом докторе !!!
Увидела пост только сейчас. МОЙ доктор
www.chesestet.gomel.by это если интересно посмотреть на морды лица и общие регалии. Сайт бедноват - после св.отъезда никаких движений не наблюдаю.
Если ещё актуально - пиши сюда или в приват.
Старый 25.08.2006, 14:23
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner

Tuly на нуле

планирую подтяжку груди и липо в декабре-январе. Еще до конца всех пластиков Минска не объехала, но по ходу дела "своего" хирурга выбрала. Понра Батюков из Нац. пластического центра. Барьяш из Медрекпласт. А вот к кому не рекомендую из опыта знакомых- Хиневича.
Старый 28.08.2006, 15:32
Новичок
Beginner

Lenochka на нуле

Tuly, скажите, пожалуйста, а к Подгайскому или к кому-нибудь из его команды не собираетесь? (Минская областная больница, кафедра микрохирургии). Очень бы хотелось узнать ваше мнение, раз Вы уже многих объездили (я в Минске только у них была, а еще мне клинику Sante рекомендовали). Напишите, если побываете там!
И если выберете хирурга, тоже очень прошу написать, хочу в январе уже приехать в Минск на операцию. Мой е-мэйл alina003@yandex.ru.
Старый 29.08.2006, 00:40
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner

Tuly на нуле

В Санте мне не понравился подход к ценообразованию, я как раз живу возле них, поэтому и начала консультации соотв. с этого мед.центра. Об областной больнице, так же как и о докторе Хиневиче не высокого мнения. Хотя была на консультации только у последнего (то бишь Хиневича), но как-то очень у них все беспроблемно и вообще сделаем супер, вы только платите. Кста я не первая кто после общения с Хиневичем подумывает, а не бросить ли вообще эту затею с пластикой, просто везде есть помимо плюсов и минусы, а у Хиневича только плюсы.
Lenochka, А вы сами откуда?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Lenochka, а хирурга я уже видимо (на 99%) выбрала. Барьяш Виктор Васильевич.Минск, пр. Пратизанский, 1 "Медрекпласт"
http://medrecplast.com/
Старый 29.08.2006, 10:49
Новичок
Beginner

Lenochka на нуле

Tuly, я из Питера, но цены местные не потяну.
В Минске родные. А какие цены у Вашего хирурга?
Операция по увеличению груди в каких пределах обойдется?
Старый 29.08.2006, 13:03
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner

Tuly на нуле

Дело в том, что я планирую только подтяжку груди, так как на мой размер не целесообразно увеличивать (она обойдется для меня 800 дол.)
Если вам оч нужно и нет возможности приехать на консультацию, то хоть на пальцах расскажите какое именно увеличение (размер, форма и т.д.) и может фото нынешнее, я живу не далеко от Медрекпласта, съезжу покажу доктору, может заочно примерно и назовет цену. ;)
Старый 13.09.2006, 15:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Tuly, а в каком таком Нац. пластическом центре Батюков работает? Я у него оперировалась 2 раза, но как раз в не понравившейся вам областной больнице.
Старый 13.09.2006, 17:07
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner

Tuly на нуле

Тата, Дмитрий Батюков - хирург Республиканского Центра Пластической и Реконструктивной Микрохирургии.

Я имела в виду, что в самой областной больнице, кроме Батюкова, никем не впечатлена.
А этот центр как раз и создан на базе област. больницы
Старый 13.09.2006, 19:29
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А-а-а, Семен Семеныч, теперь поняла! :D
Старый 13.12.2006, 20:40
Jullor Jullor вне форума
Новичок
Beginner

Jullor на нуле

Девушки, кто нибудь еще сделал пластику в Минске? Я тоже планирую приехать в Минск на липосакцию и не знаю к кому обратится.
Старый 13.12.2006, 21:11
daina57 daina57 вне форума
Новичок
Beginner

daina57 на нуле

Девочки,дорогие,подсажите цены на абдомино в Минске для иностранцев
Старый 14.12.2006, 23:30
матраскина матраскина вне форума
Новичок
Beginner

матраскина на нуле

Цитата:
Сообщение от Jullor
Девушки, кто нибудь еще сделал пластику в Минске? Я тоже планирую приехать в Минск на липосакцию и не знаю к кому обратится.
Jullor, я делала липосакцию бедер(галифе) 4 месяца назад в клинике Хиневича. Делал Хиневич Славомир Михайлович. Довольна, все аккуратно, сервис вполне хороший, врачи приятные. Единственное недовольство - это то, что мне хотелось бы убрать побольше, а доктор сказал, нельзя, мол, кожа повиснет (мне 40 лет) и вообще, лучшее - враг хорошего. Но форма бедер улучшилась реально, может доктор и прав. Кроме того, год назад я делала СМАС-лифтинг в этой же клинике у доктора Гулько, тоже довольна. По ценам для неграждан Беларуси ничего не отвечу, я сама гражданка, хоть и не живу в стране уже 5 лет.
Старый 29.12.2006, 21:28
Lelia Lelia вне форума
Новичок

Lelia на нуле

Alia, я тебе письмо в приват скинула, а ещё вот такую ссылку нашла http://vip-clinic.by/site/index.php/ (это официальном сайт Государственного учреждения "Республиканская больница" Управления делами Президента Республики Беларусь). Или ты возможность маммо в Беларуси даже не рассматриваешь? Может на консультацию стОит сходить?
Старый 29.12.2006, 22:17
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель

ЛАУРА на нуле

Какое грозное название для клиники
Старый 29.12.2006, 23:00
Lelia Lelia вне форума
Новичок

Lelia на нуле

Зато может быть серьёзная... Там всё, что связано с дядей Сашей очень даже серьёзно...
Старый 03.01.2007, 12:02
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Честно сказать, Lelia, у меня нет желания обращаться к моим пластическим хирургам. Мне все говорят, ты хотя бы сходи на консультацию ради интереса... может схожу, но думаю, что вряд ли соглашусь делать здесь. Нет у меня доверия вообще, слишком я часто обжигалась у таких докторов.

Я как-то наблюдала такую картину у одного пластического хирурга, я не пластику там делала, а дргую процедуру, но была зрителем следующих событий:
Пока я была на процедурах, доктор который мне их делал и медсестра обсуждали клиентов, которые пришли делать липосакцию, увеличение груди и подобные операции. Обсуждение настолько было некорректным, как дети малые в саду... С диким ржанем от высказываний друг друга. В общем, полное нежелание понять людей и просто помолчать.
Мне бы не хотелось подобных обсуждений в свой адрес!

Потом было такое, я ожидала приглашения в кабинет, выбежала девушка молоденькая из кабинета пластического хирурга со слезами на глазах, он за ней. Прямо в коридоре она рыдая упрашивала его сделать операцию по уменьшению груди. Просила и умоляла (она очень хрупкая, а грудь у неё была просто огромная и свисала до пояса), она пыталась объяснить, что ей тяжело носить такой вес, но доктор только улыбался и говорил: "ты подумай, да тебя с такой грудью мужыки на руках будут носить".
Чем это закончилось не знаю, думаю, что доктор все таки сделал операцию. Но прав ли он был, что так разговаривал с пациентом?

На самом деле этот доктор замечательный! по-крайней мере так про него говорят.

НЕ знаю... наши пациентки в основном скрывают, что делали вообще операцию, у нас пластику расценивают "сошла с ума" или что-нибудь в этом роде. Я ни одной подруге не расскажу, что что-то собираюсь делать или делала, засмеют просто и никто не попытается меня даже понять.

Кстати, про Гулько, я слышала, что этот врач - от Бога, так про него говорят. и дипломов у него много и он состоит вродебы в российской ассоциации пластических хирургов... точно не помню. Стоит сходить к нему на консультацию он кстати у Хиневича оперирует... раньше оперировал точно

и половину белорусских звезд слепил :D
Старый 12.01.2007, 00:23
Олива Олива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Олива на нуле

Дееееввввоооочччкккиииииии!! Хелп!
Что-то о хирургах в Беларуси знаете? В Минске?? Есть кто из Минска??
Старый 17.01.2007, 21:12
Тетя Кошка Тетя Кошка вне форума
Новичок
Beginner

Тетя Кошка на нуле

Ои девочки, без вас у меня бы скоро крыша уехала. Утром просыпаюсь и говорю себе еду делать в середине февраля в Минск. Вечером муж спрашивает написала в Минск точную дату?а у еня истерика "е поеду, на фиг мне это надо " итак 2 неделю подряд. То есть хочу сделать по полнои программе ( смас + блефаро) но родственник которыи в Минске ето все организовывает и сам врач по чему то нагнетает обстановку, типа куда ти из Канады приедешь в нашу деревню , и типа деньги сэкономить не главное и.т.д.В обшем сижу как " и хочется и колется..." Муж кстати говоря сам врач, говорит да делаи ты, а то вреда от твоих метаний еше больше. Так что нужна мне ваша поддержка и добрый совет. Особенно белоруссы, отзовитесь с рекомендацииями ( отдельное спасибо Матраскинои за телефон клиники Хиневича)ПОка на прямую связаться с врачо не удается, почему то ни одна клиника не написал мне ответ на емаил. Вот это меня потрясает больше всего, я потенциальный клиент с деньгами, вы меня обнаживать должны, а на меня 0 внимания. Для сравнения скажу, что после одного запроса на саит известнои клинике в Коста рике, мне доктор лично прислал 5 писем , номера телефонов, список анализов, ссылки на гостиницы с послеоперациооным уходом и т.д.. В обшем все что от меня надо это дата приезда, но и цена конечно другая. Вот сижу и думаю что лучше: сделать блефаро в Коста рике, где отличный врач и целыи саит пациентов, которые делятся своим опытом как вы, или успокоится и ехать в Минск и не так страшен ...как его малюют??
Уфф выплеснула, стало легче, в обмен торжественно обешаю снимки до и после и рассказ о том где, кто и самое главное как.