18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.08.2008, 18:17
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Своенравная на нулеСвоенравная на нуле

Ага, Катти, зависть, она ...!!! Обидно ж им, такая красивая станешь и никаких преимуществ у них перед тобой больше не будет!:mad0: Как будто у них чего забрала!
Старый 15.08.2008, 21:09
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

Своенравная :dur::dur::dur:
Старый 15.08.2008, 22:52
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Своенравная, а у них и так перед нами никаких преимуществ нет (и быть не может)! Как ни крути, как ни стараются мужики представить нас этакими толкушками, все равно, женщина - венец творения! Все может, на все сил и времени хватает, 10 дел одновременно делает! Обидно, что этого ОНИ не оценивают (зато оценивают наши данные, как Пикассы или Ван Гоги, обсуждают между собой - вон зад...ца какая пошла, вот ноги, вон сиськи и т.д.) Так... а, ну вот! А если этот венец себя еще и "усовершенствует", так тут все, кирдык, так сказать. Итак ступенью ниже находились (но ни в коем случае не признавали), а теперь ваще... Думаю, что общепринятое мнение о том, что мужчинам нравяться "роковые", "яркие", "неординарные" во внешности женщины, но создавать семью они предпочитают с "серыми мышками", в некотором роде не лишено оснований. Так вот поэтому, если их избранница меняется в лучшую сторону, у них возникает либо паника, либо неприятие идеи об этих изменениях. Думаю, вот почему некоторые мужчины так категорически настроены против, они бояться "затеряться" на фоне своей половинки.
Старый 15.08.2008, 23:46
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (3)
Своенравная на нулеСвоенравная на нуле

Анжелина, когда я говорила о зависти, в данном случае с Катти, я имела в виду ее родственниц. Но мужикам, конечно, тоже завидно, но не груди завидуют, конечно, а тому, что становишься лучше, да и позаботилась о себе любимой, а не о нем пупе земном. И с тобой про мужиков согласна, конечно. Ой, как им не нравится, когда женщина слишком хороша! Оскорбляет это их. Так и хочется опустить ее и сделать вид, что именно он - венец природы.
Старый 25.08.2008, 11:13
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

Девасики, я тут озадаченная несколько. Мужчины не догадывались, что у меня силикон.. или молчали.. не знаю. Один точно не знал.. говорит, "уууух, какая у тебя грудь шикарная". я "она не настоящая".. он в поиски швов бросился, не нашел... я ему показала. он "зачем?" я "не нравилось то, что стало после родов и кормления грудью" он "какая ты придирчивая".. и всё. Ну эт ладно, он и парочка других не видели меня с грудью ДО. А тут... после годовой разлуки.. Сошлись с моим бывшим мол человеком. Тот ничего не говорит.. Ток комплименты в сторону моей фигуры отбрасывает. Неужели не заметил, не понял? Я вся такая в недоумении

Почитала посты последние.. А мне маман комплексов навешивала. Ой, совсем плоская.. какой ужас...
и прочее. Родные мои узнали после ОП.. через месяца 2-а, что я ОП сделала. Вернее, как узнали.. маман догадалась. Набросилась.. что ты сделала? как ты так надула???? ужас (да, и опять ужас) И к отцу.. Она себе грудь сделала. Папа промолчал. ))) А сейчас говорит, что многова-то сделали-то.. Но красиво)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.08.2008 в 11:16. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 25.08.2008, 15:59
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

Грудка, с комплексами от маман та же песня...майки без лифов не носи...ты че...и все в таком роде...пока замуж не вышла считала ся такой уродиной....что я те дам...без макияжа даж за хлебом не ходила, за то, что мама самая-самая - это я с детства усвоила, а чичас смотрю....такая она у меня дура! пусть меня бог простит, родителей то уважать надо !....но все же ДУРА!...а я от комплексов никак не избавлюсь, тридцатник уж скоро, а я все в переживаниях, что все со мною дружат из-за денег, связей, а вовсе не из-за каких то личных достоинств...пасиб маме! так и сейчас, про оп узнала, что собираюсь...ты ж смотри много не ставь, не красиво будет...у самой там такая хруть...всем грудям грудь...и селиконовым тож....анфиса чехова, блин....и не че, красавица!....
Старый 25.08.2008, 16:25
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

byasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нулеbyasha на нуле

Я со своей мамочкой тоже ничем поделиться не могу...она никогда не могла порадоваться за меня...вот и сейчас ОП на носу - 27 - и она не знает ...и наверно потом тоже не скажу...т.к кроме гадостей и упреков ничего не услышу( её колбасит, когда я на себя деньги трачу, особенно, если не малые, хоть и мои кровные) - обидно...

Пардон, не много не по теме - тут только о мужчинах...
Старый 25.08.2008, 16:31
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Девочки, как я вас понимаю...
Старый 25.08.2008, 20:40
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

девочки, а я хотела мамику расказать, мы с ней не виделись полгода, я не стала по телефону тогда говорить, не хотела волновать, думаю вот приедет - скажу-покажу.
а она приехала, посморела-посморела и выдала, что наконецт и я пошла в "их породу" (у нас все по маминой линии сиськастые), подумала, что я поправилась просто в этом месте
и я чето промолчала... она уже уехала и я вот терь сижу и думаю мож нада было ей сказать??....
так я и не узнала какой была бы ее реакция. но почемут думаю, что нормально восприняла бы.

ой... сори-сори за офф...
больше не буду
Старый 26.08.2008, 10:34
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

Лелу, моя маман.. приглядывалась, приглядывалась... я в лифчике гордая бегала с утра... А потом грит.. ты чего с грудью сделала? и тетка туда же... через недельку. __ А вот мужчины неясные какие-то.. Один подумал, что замерзла.. А бывший ваще что ля ничего не понял. ___ У меня с мамой и ОП вообще песня была. Я уехала в Питер на ОП, солгав, что по делам уезжаю. Родные же с дитём моим оставались. Вернулась, как побитая собака.. Ребенка на руки взять не могу, с кровати встать не могу.. Чашку достать не могу. Мама подумала, что я в положении))))))))))))))
Старый 26.08.2008, 13:57
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Грудка Посмотреть сообщение
Мама подумала, что я в положении))))))))))))))
да уж...

кстати, по поводу мужиков, мне видно тоже какиет неискушенные попадаются но (без подробностей, по причине почитывания мужем форума) ни у кого пока мысли не возникло к моему, кстати, большому удивлению. только слышала комплименты, что двое детей и такааааая грудь...
Старый 27.08.2008, 18:03
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

а я думала, ток мне с мамуськой подвезло....и очень удивлялась этому факту...думаю родная мама и туда же...тему мамы и силикон открывать не бум?!
Старый 27.08.2008, 19:53
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Уже есть тема "Отношения родственников к НАШИМ операциям" А с мамами...с ними обычно сложно в этом плане, да Они ж переживают за нас...

Маме я сообщила о маммо (почти каламбур:d) только постфактум, когда всё более-менее устаканилось уже. Просто не хотела, чтобы она, во-первых, переживала перед и во время самой ОП, да и в ранний послеоперационный период тоже (а болело у меня всё), а во-вторых - чтобы не вела подрывные беседы8)).
А потом уже - шо сделано, то сделано
Старый 27.08.2008, 20:17
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

девочки,про мам ничего переносить и чистить не буду..Но впредь,плиз,тут только про мужчин
Старый 30.08.2008, 16:26
Частый посетитель
Almost Profi

katttty на нуле

Мамочка, прости пожалуйста...наболело...
Старый 31.08.2008, 22:06
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Madam на нуле

А мой бывший муж который не в курсе ОП, ничего не замечает, коллега видевший меня последнй раз до ОП, увидел после ОП сразу спросил похудела ли я ), мужчины не знающе про ОП ничего не спрашивают такого особенного, ощущене что никто ничего не замечает, даже странно )) но однозначно одно - внимания мужского стало больше гораздо и самоощущение изменилось в лучшую сторону хотя мне казалось что я и так не страдаю понженной самооценкой ...класс ))
Старый 01.09.2008, 15:44
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

а я бы не сказала, что внимания ко мне стало больше, чем было ДО. ну может к конкретной части тела больше, а вот к другим, за счет этого, иногда даже меньше
Старый 04.09.2008, 09:51
Анюся Анюся вне форума
Новичок
Beginner

Анюся на нуле

Девочки, у меня после ОП прошло больше двух месяцев. Если бы я раньше знала насколько изменится наша сексуальная жизнь после операции, сделала бы ее давным давно. Только сейчас поняла, как была закомплексована с мужем в постели, даже не замечала этого, на подсознательном уровне старалась, чтоб грудь была как-то прикрыта, не бросалась в глаза. Сейчас совсем другое дело, я нравлюсь себе, а у мужа вообще срывает башню И это после 12 лет совместной жизни!!!! С ужасом думаю, что могла бы никогда не решиться на операцию, и так и непочувствовала б на себе ТАКИЕ мужские взгляды:d
Старый 04.09.2008, 16:30
narciss... narciss... вне форума
Новичок
Beginner

narciss... на нуле
По умолчанию оптимальные имплантанты

Между нами, Девочками..
Все мы обожжжжаааем красивую грудь, не так ли?Но,но,но.
Во-первых, нужно собраться здесь и организованно решить,между нами, девочками, какая грудь, б-н, болшь всего заводит вас и ваших МЧ8)). Давайте создадим так называемую статистику.
Какой размер груди вы считаете оптимальным(я имею ввиду, ту, которую мы делали, сделаем), т.е. нашу же собственную силиконовую грудь! Нашу собственную с силиконом
Второй, третий, или оччччччень большой бюст!!!!

Статистика-вещь хорошая, особенно когда подпитана опытом. Нас так много, таких красивых и целеустремленных, хотящих нашу суппер силиконовую грудь.
Старый 04.09.2008, 18:24
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Мужчинам на мой взгляд в большей массе нравится 3-3.5 размер.
4-5 это уже на любителя.
А мне нравится 2.5-3
Закрытая тема