18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.06.2008, 08:42
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Sabiwa, я с тобой спорить не буду, хотя мое мнение, что в любой национальности есть свои психи. Но у нас здесь в США защищенность, и все мужики про это знают, здесь даже если намек на насилие словестный появится-один звонок в полицию и его заберут, а полиция здесь через 1 минуту приезжает, это не РФ.
Старый 30.06.2008, 08:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я не имею ввиду физическое насилие, отношений может просто не стать.
И речь не о психах, mamuka, не понимаю откуда такие выводы. Чеченцы очень религиозная нация, они живут по исламу, и некоторые вещи для них просто неприемлимы. Если парень Diams способен на компромисы - это уже отлично, но ставить перед фактом я бы не стала.
Старый 30.06.2008, 09:25
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Sabiwa, извини, я просто не знаю или в исламе как-то силиконовые сиси обговариваются. Я знаю, что в США живет огромное количество тех же чеченцев и многие американизировались, что для них-это не проблема.А другие в РФ живут без всякой религии-и против.
Я про психа подумала, когда прочитала, что "тот чеченец чуть ее не убил", я подумала это в прямом смыcле было написано.
Старый 30.06.2008, 10:25
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

mamuka, вижу есть еще место для самосовершенствования В любой религии (не обязательно исламе) изменение собственной внешности - это грех. Тем более с сексуальным подтекстом: можно просто подтянуть грудь, а можно поставить еще и "силиконовые сиси".
Старый 30.06.2008, 12:00
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (1)
Aquariushka на нуле

Cгласна с Сабишей в отношении исламистов. Возможно, во многих религиях запрещается изменять внешность, но если говорить об исламе и изменении внешности с сексуальным подтекстом...это оооочень рискованно. Насколько я знаю, в исламе жена принадлежит мужу, типа его собственность. Ни о каких компромиссах нет и речи. А убить женщину или покалечить - запросто! Никто и не осудит. Сама виновата, нечего о "ерунде" думать.
Старый 30.06.2008, 12:26
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Да, только такого кол-ва пластических операций, кот. делают арабские женщины и как это культивируется у них массовой культурой, нет нигде! На любую их певицу или танцовщицу глянешь - стандартно 4 операции. Скулы, нос, грудь, живот. Гелевые губы и тд и тп. Среди известных персон в том же Египте, с кот. я общалась, я знаю всего только одну женщину без пластических операций и она русская. Все арабки прооперированные от и до!
Старый 30.06.2008, 12:37
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Замужем и с детьми, ну значит они взяли на себя этот грех, да и их мужья были не против Если те дамы вообще замужем. Большинство женщин в арабском мире, перекраивающих себя - это ливанки, они не мусульманки. В Египте их также много, особенно среди певиц и актрис. Самая распространенная операция у действительно мусульманских женщин - это пластика носа, ее делают толпами даже в фундаменталистском Иране, как уж они трактуют ринопластику в своей вере - я не знаю. Про увеличение груди в Иране не слышала ни разу, это точно не афиширует. Вот в Турции точно перекраивают себя по страшному, но там вообще дело доходит до маразма, переделанных из мужчин в женщин певиц - до едреней фени И гомосексуалистов
Мне почему то кажется, что у Diams парень достаточно религиозен. Вероисповедание чеченцев ближе всего к Саудовским Арабам, там очень строгие каноны.
Вообщем по-любому лучше будет наверно договариваться.
Старый 30.06.2008, 12:38
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olga2112 на нуле

Diams у меня такая же ситуация! я со своим все выходные ругалась по этому поводу, до слёз довёл :mad0::susel: не хочет никак меня понять, говорит что его и такие устраивают, и мне не перед кем раздеваться,а если я хочу их сделать, то это ещё для кого-то, он ревнивый просто до ужаса :mad0:, сил уже нет....Он понять не хочет, что у меня по поводу груди просто огромный комплекс, и что мне надоело с ним жить...:susel: Всё равно я не отсуплю от своей затеи, не хочет по-хорошему принять моё решение, сделаю всё тайком, а там хоть трава не расти!:mad0::dur:
Старый 30.06.2008, 14:48
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Sabiwa, про заливские стараны я вообще не говорю, это очень закрытые гос-ва.
Старый 30.06.2008, 15:29
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)

Diams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нуле

Девоньки,если говорить на тему религии,то много нельзя.Он достаточно религиозен,но все же,не смотря на строжайший запрет религии,мы живем полноценной сексуальной жизнью вне брака-во первых.На тему пластики он и не думал в контексте религии,т к он сам жутко хочет удлинить ноги,а также исправить нос-во вторых.И это при том,что рост у него 185 см,довольно таки хороший рост даже для мужчины,а нос не настолько ужасен чтобы его переделывать.Из-за роста он комплексует потому как у меня самой 185 см,а я к тому же каблуки обожаю,а еще,когда участвую в соревнованиях-баскетбол,стритбол у него мозги выносит от кол-ва на них парней от190 и выше Все дело не в религии,а в его тараканах.Еще хочу сказать,что зря вы думаете,что по исламу разрешено унижать женщин.Ислам запрещает поднимать руку на женщин или как либо унижать женщину.Все дело не в религии,а в том как ее преподносят. Основные моменты точно такие же как и христианстве,например прелюбодеев следует забить камнями...Но бить или тем более убивать женщин за то,что они хотят быть красивее нельзя. Да,операция ради изменения внешности-это харам (запретное),но женщина за это берет грех на себя и в Судный День будет отвечать перед Всевышним за свои грехи точно также как и мужчина сделавший подобную операцию.Кроме того,если муж жене разрешает не носить платок или изменить внешность,то грех падает на него,а не на нее. В реальности (не по исламу,а по своей испорченности) мужчина-"мусульманин" поднявший руку на женщину совершает грех,но они преподносят это как так и надо потому,что их больше,потому,что немусульмане не знают истины и прикрываются религией,но я таких презираю!Согласна с тем,что непомерно много арабок делают операции,но как не делать этого,если за огромным носом ничего не видно?...Я их понимаю,ведь они это делают ради того,чтобы понравиться будущему супругу,т к в большинстве своем редкий мужчина не станет обращать внимание на внешность.В итоге получается,что сами мужчины-арабы настолько испорчены,что их женщины пытаются изменить себя. Кстати,выщипать брови и сделать операцию-один грех,тк и то и другое-изменение внешности,которой наградил тебя Всевышний.Разрешаются лишь оздоровительные операции,например можно делать ринопластику,если перегородка мешает дыханию...
Старый 30.06.2008, 16:11
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

ЭЭЭ, нет! Исправление перегородки -это СЕПТОпластика, а вовсе не рино

Diams
я так понимаю, в данном случае речь идёт о ревности и собственных комплексах (недостаточно высокий, нос не тот и т.п., а тут красотка, да ещё и грудь себе сделает - уведут нафиг!8))), чем о религии.
Старый 30.06.2008, 16:33
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Diams, тогда все гораздо проще. Эгоизм победить легче! Удачи тебе
Старый 30.06.2008, 22:10
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

vio77 на нуле

Diams,у меня тоже друг чеченец почти,он там вырос,все понятия и воспитания те,тоже был против,говорил оторвет сиськи,если сделаю!:dно я воспользовалась,тем что его нет в городе 5 месяцев(в командировке) и сделала,сначала не хотела говорить до того как сделаю,но потом решила лучше сказать,потому что это было бы хуже сама понимаешь! И он ничего не смог сделать на расстоянии,я все-таки сделала ЭТО! А он еще не видел! Сначала говорил,что даже не дотронется до них,не хотел,чтобы я их ммской отправила.а через месяц сам попросил ммску с сисями!)) На вид понравились,так как я делала 2-ку,а вот говорит на ощупь самое главное! А мне все кажется что они до сих пор еще резиновые
Старый 30.06.2008, 22:38
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi

Diams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нуле

vio77,надеюсь и мой будет в восторге)
Старый 01.07.2008, 21:56
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

vio77 на нуле

вживую он еще не видел их,только в ммске:d так что я тоже надеюсь,что будет в восторге...
Старый 02.07.2008, 17:35
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi

vio77,твои груди настолько роскошны,что,думаю,ему трудно будет сдержать восторженные эмоции)))
Старый 03.07.2008, 00:20
Конфети Конфети вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (6)
Конфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нулеКонфети на нуле

Девоньки,мы тут про "мужчины и силикон",а вот никто не писал про женский взгляд со стороны. Я его на себе сегодня испытала На работу поехала в милой коротенькой розовой юбочке и не менее милой розовой маечке,которая обтягивала всю мою красотишшу:dur: В обед пошла в соседний продуктовый магаз,купить минералочки. За прилавком,где торгуют колбасами и прочей бакалеей,я вежливо (я сначала всегда очень вежливо) попросила водичку, мне грубо ответили "нет" и отослали в соседний водочный отдел, как будто послали на й. Я "прожевала и проглотила",пошла в отдел напротив,в котором витрины зеркальные, в которые я и уведела,как меня пристально с мордой семь на восемь,изучают со спины. В водочном отделе,квашня,начала делать вид,что меня не видит, я ее попросила водичку,на что она мне в невменяемой форме сообщила,что "не видете,я занята???" я подумала"ущербная видать...",и когда она все-таки соизволила ко мне подплыть, я ей дала 500 рублей. Она их взяла и швырнула мне их обратно так,что они улетели на пол. Деревенский акцент "у меня нет сдачи" был для меня уже красной тряпкой. Продолжать не хочу.Много мата.
08.12.2008г ринопластика Абжандадзе В.В. (Арбатов В.В.)
Старый 03.07.2008, 00:27
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ужас какой...
Старый 03.07.2008, 01:37
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi

Конфети,да уж....Порой,когда слышу подобные истории так и хочется попасть к этим же обидчикам и так их уделать!!!!!!!!! Хорошо,что реакция мужчин (на улице) в этом плане очень восторженная)))))
Старый 03.07.2008, 12:13
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Конфети, а ты видишь связь между поведением этих хамок и новой грудью? Я не уловила.. Обычная зависть к молодости, красоте и смелости (в нарядах )!