Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 13.03.2008, 01:20
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Знаете - есть у меня подозренице, что знал о своем таком вот странноватом отношении к разного рода имплантам (ведь губы тоже его серьезно беспокоят, не толко грудь), только вот не афишировал.. Мож. стеснялся, мож просто не хотел.. А теперь тоже имеет чувство вины, что жену не предупредил и не был достаточно откровенным, вот и попал в ситуацию... Ну или это просто такой вот мудрый мужчина который очень дорожит женой и семьей. В любом случае - разные бывают отношения между мужчинами и силиконом...

Обо мне:
  #1322  
Старый 15.03.2008, 00:01
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня какойт муж ненормальный! Отказался меня за сиську подержать!!... :mad0: Не хочу говорит.. Спрашиваю почему, "не знаю" говорит... Боисся?? не знаю! тебе что противно?? неприятно.... ну вот...приехали...
Вот так и разваливаются семьи... ыыыыыыыы

Обо мне:
  #1323  
Старый 15.03.2008, 01:37
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Не спеши... страх у них есть поначалу почти у всех... Раньше времени не паникуй. Подумай, ну если бы он кое-что увеличил силиконом ты бы с радостью схватила его потрогать или все же опасалась поначалу?? Все будет замечательно, немножко времени...

Обо мне:
  #1324  
Старый 15.03.2008, 13:40
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

эх... Ada, спасибо за поддержку, хочеца верить, но уверенности нет... Уже ведь почти месяц прошел...
так это все расстраивает... Ожидалось савсем другой реакции

Обо мне:
  #1325  
Старый 15.03.2008, 15:39
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

LeLu не переживай, все образуется! у меня муж тоже шарахался первое время, ему было дико, что у меня появилась грудь. Я подойду, а он сидит за ноутом, на меня обернется, и прям в лице весь меняется. А про потрогать даже и речи не было. А сейчас, мимо пройти не может, чтоб не потрогать:dur:

Обо мне:
  #1326  
Старый 15.03.2008, 22:36
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Ага, точно, пойдет, меня тоже только щас ощупывать стал муж, а до этого боялся что вдруг мне больно, когда трогает

Обо мне:
  #1327  
Старый 17.03.2008, 09:36
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Все, девченки, свершилось! Вчера мои сиськи ощупали Муж говорит сначала поджилки тряслись, (как девственник, блин, который первый раз к женской груди прикоснулся ) а потом ничего... распробывал... понравилось, терь есче просит! Но у меня все строго дозировано :dur: Правда жаль грит , что их помять нельзя. Нельзя!

Тростиночка, Лапочка1, девченки спасибо, что поддержали!! а то у меня у знакомых ни у кого мужья ТАК не реагировали, думала один мой такой...

Обо мне:
  #1328  
Старый 28.03.2008, 22:19
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже боялась даже сказать своему про ОП,а он в командировке как раз и еще не будет мож месяца 2 как раз,такой шанс,когда сказала конечно возмущался,потом смирился вроде,а что еще сделает на расстоянии:d но теперь боюсь,что когда приедет будет игнорировать постоянно говорит верни мои сисечки,и спрашивает можно ли их удалить и как!!! хорошо что хоть подзаживут пока и он не видит всех мучений и т.д.

Обо мне:
  #1329  
Старый 28.03.2008, 22:29
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

vio77 та это он шас так говорит,а когда увидит призадумается) просто как я поняла они все такие впечатлительные, переживают и боятся больше нас самих :d мой так точно
  #1330  
Старый 28.03.2008, 22:36
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Лиса,надеюсь,что так щас говорит,а когда увидит и потрогает передумает:d Говорит-все равно это резина!

Обо мне:
  #1331  
Старый 28.03.2008, 22:46
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

vio77 он просто же наверное никогда не трогал имплантики))), а может сказать что ты передумала и вытащила их? интерестно отличит шучу конечно...)))
  #1332  
Старый 28.03.2008, 23:58
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

vio 77, не перживай, все будет хорошо! Эт я тебе теперь точно говорю Прост он себе представляет наверн чето савсем не то, что есть...
Да и ваще мне кажется даж лучше, что он не видет щаз твои свежие шрамики, тебя после ОП, отек и проч послеоперационные прелести... Я так мес назад оч бы этго хотела! Почитай, как мой реагировал... :susel:
Думала усе... бракованный мужик, Немогет хрудь потрогать и все тут! А сейчас отгонять приходиться, постоянно пытается схватить
А твой, когда приедет, она уже будет выглядеть так, что и не скажешь что чето делала, будет уже красивей, естественней т.ч. я думаю он будет приятно удивлен и даж если повыпендривается какоет время, то вскоре поймет, что это не та резина, котор он ожидал увидеть... (почемут они все себе представляют буквально )

Обо мне:
  #1333  
Старый 29.03.2008, 09:13
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Lelu , я читала про твоего-ужос! Надеюсь,что если и повыпендривается по-началу,перестанет потом 100%)
Лиса ,В том-то все и дело,что он говорит,что у него кто-то был с имплантами и поэтому такое отношение! Но я все равно думаю,что или он так специально говорит,врет,или просто там что-то ужасное было,старые импланты и т.д.
Он еще ревнивый у меня,и мне кажется все дело в этом,я и так девушка яркая.а тут еще и грудь появится))

Обо мне:
  #1334  
Старый 01.04.2008, 13:56
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Так неудобно получилось, оставила на компьютере открытым этот сайт, а мне оказывается программу хотели установить, все сошлись к моему компьютеру
не знаю насколько быстро у меня получилось закрыть все окна. но кто нибудь да и увидел название темы))))))))))))
а оперируюсь в эту субботу))))
ох прям и смешно и плакать хоцца:d
  #1335  
Старый 01.04.2008, 14:31
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Девушки хотела бы задать вопрос, думаю что по теме...

Я так думаю, если человек решается на операцию, он как правило, очень сильно не доволен своей грудью...(хотя частенько встречаю фотки на которые смотрю и недоумеваю - зачем?) Хотя возможно это потому что мой случай совсем уж запущенный и все что лучше него, мне уже кажется верхом совершенства...

Так вот я хочу задать вопрос девушкам с реальными проблемами (например с тубулярной грудью, как у меня)...Как вы решали до ОП проблему первой близости с мужчинами? Занимались любовью в одежде, рассказывали о своих проблемах до, что бы не напугать или делали вид что все нормально...? У меня действительно очень некрасивая грудь, мужчины конечно же были, так вот для меня первый секс просто мука...Очень страшно раздеваться, не даю дотрагиваться до груди, делается все при полной темноте, потом никакого душа, в общем кошмар...

Я читала на форуме что многие девушки (например запомнилась Кошечка) не стеснялись и раньше, до операции...Как вам это удавалось?
  #1336  
Старый 01.04.2008, 14:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У меня хоть и не тубулярная грудь, но полное её отсутсвие вызывало проблемы, я никогда не раздевалась, бюстик всегда был на мне, при том я старалась подобрать бюстики, чтобы они делали визуально грудь больше. Не давала притрагиваться к себе. Но сделав грудь, все это отошло на задний план.
Просто осуществи свою мечту и есть большая вероятность, что с мужчинами проблем не будет, в плане самоощущения во время близости. Главное, ещё после ОП научится себя адекватно воспринимать, но это уже психологическое и многие преодолевают это без проблем ;)

Обо мне:
  #1337  
Старый 01.04.2008, 14:52
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Alia, а как на это мужчины реагировали, нормально? Задавали вопросы или воспринимали это как должное?

А какие могут быть проблемы после? Страх что выяснится что грудь не своя? У меня кстати по любому заметно будет, так как на одной груди будет шов вертикальный
  #1338  
Старый 01.04.2008, 14:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

сначала вопринималось все как должное... мол так надо
мч пытался разговорами и комплиментами к другим частям тела компенсировать мою скованность. Но... как говорится все тараканы в нашей голове. Чем больше времени шло, тем больше возникало у меня комплексов, я уже просто стеснялась в обтягивающей одежде ходить
Я действительно мучилась и в один из прекрасный дней, мой мужчина предложил сделать ему подарок - сделать ОП и перестать мучатся по этому поводу, просто обрести свободу. Он боялся мне такое предложение делать, видимо я уже дошла до крайней стадии... а я согласилась и сделала. При это я давно обдумывала вариант увеличения груди, просто думала, что сама со временем заработаю и накоплю, а в итоге, это мне сделали подарок.
Конечно у меня не все идеально и получилось в итоге не совсем все как хотелось, но вот комплекс раздевания ушел. Мне теперь не страшно раздеваться, я не стесняюсь сама себя.
Так что, если с этим жить не выносимо - нужно делать.

Да никаких проблем - мой мч считает, что это даже очень сексуально. Все равно он трогает тебя, а не голый имплант... воспринимай это как лечение - лечение души. И к шрамам относись просто - как к необходимости, как к уколу, который нужно сделать чтобы выздороветь.
Просто тебе после ОП нужно будет научиться отражать атаки непонимающих людей.
Любящий человек никогда тебя не осудит.
Ну это тоже самое, как вставной зуб - ведь тебя же любить не перестают, если тебе вставили зуб. То же самое и грудь - необходимость. Кто понять этого не может - все в сад ;)

Обо мне:
  #1339  
Старый 01.04.2008, 15:02
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо большое за подробный ответ

Молодец МЧ, что сделал такой подарок...

В принципе могло ведь сложиться и так, что с такой проблемной грудью у меня вообще могло не быть мужчины...Если бы поселился этот комплекс раньше...Кстати я со своим первый мужчиной очень комплексовала из за полных икр (как мне казалось), а из-за груди вообще нет...Вот не пойму почему до сих пор...Т.е. после секса завоарчивалась в простыню, что бы он не видел икры и шла в душ...С голой грудью...Сейчас вспоминаю - и смех и грех...

На счет атак - не думаю что кто то что то заметит...Я ношу бюсты с тоооолстым слоем паралона...
  #1340  
Старый 01.04.2008, 15:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну... дело в нас самих ;)
просто проанализирй и запиши на листик, плюсы от приобретения нормальной груди и минусы. Такая запись поможет сделать правильный выбор.
ну а то, что раньше не комплексовала... может ещё дело в том, что мужчина грамотный оппался и не акцентировал внимания на груди, может просто не думала, что грудь - это не константа, а переменная
Удачи тебе, думаю, что у тебя все получится. и не теряй желания и сил быть красивой и желанной женщиной ;)

я имела ввиду атаки, которые возникают при виде швов и понимании, что ты делала пластику. Как раз про твой страх, что выяснится, что ты что-то делала. Тебе нужно будет научится с ним боротся и не обращать внимания. Ну и что, что ты сделала пластику - это помогло вылечить твою душу от комплексов. И если мужчина выскажет свое Фееее по поводу пластики и силикона - в сад его ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©