18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.02.2008, 00:21
Наталия_Star Наталия_Star вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Наталия_Star на нуле

И мне муж говорил "я тебя и такой люблю" (у меня 0,5), а как сказала про ОП и какой размерчик доктор обещал, так прямо расплылся в улыбке, захотелось видать
Старый 05.02.2008, 01:38
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active

FROG на нуле

Не знаю не знаю. Я еще ни от кого не слышала, что плохо что-то. Хотя я и в компресионке к ЛЧ плюхнулась в кровать
А сейчас так вообще от груди не отнять
Я вообще не шифровалась ни от кого - в тренажерке чз неделю появилась, а там душ и т.п. Так вот адресочек у меня уже переписало человек 10.
Я кстати своего задолбала вопросом по поводу чувствуется или нет - так вот говорит совершенно нет а он врать не будет, такой уж человек.
Хотя конечно должна подчеркнуть, что он ни против ничего, что делает женщину лучше, и в свое время даже так тихо говорил, что пора мол милая эпиляцию делать - это я сроки прогуляла:mad0: т.е. пишу это для того, чтобы подчеркнуть, что говорит он все очень откровенно.
Наверное действительно, вопрос уверенности в себе мужчины и его уважения и желания поддержать любимую
Старый 10.02.2008, 11:33
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

У меня муж идею мою по увеличению груди в штыки не воспринял, сказал, раз тебе это надо, то мол ок. Поинтересовался только, сколько денег надо заработать))))))) Конечно, неизвестно, как его начнет колбасить непосредственно перед ОП, тк пока все в проекте, он может и не переживать особо.
Мне кажется, против ОП те мужья, которые либо в себе не уверенны, либо не имеют полного представления о том, как и что делают. А, ну еще конечно влияет окружение. У нас, допустим, много среди знакомых дам с имплантатами, поэтому мой не воспринимает это как что-то из ряда вон.
Старый 10.02.2008, 12:40
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner

AnnYTTI на нуле

Короче уже после ОП, мужу грудь показываю, а он как то так "ого себе..))))" и без особого энтузиазма... я аж расстроилась, думала не понравилось... ходила как бука весь день... потом всё таки наехала.. грю "ты моей маленькой груди больше внимания удиляяяяяял рыыыыыыыыы........." а он грит "я просто ту твою очень любил, а сейчас на эту накинусь, а ты обидешься, скажешь что врал тогда))) (я такааая) короче, мы как дети)))) мож так и есть)))) так что я успокоилась и всё так классно вообще.... блин... я счастлива)))))))
Старый 22.02.2008, 14:09
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Мой альбом: (4)
Ярина на нуле

сидела вчера в кафе после работы с коллегами, умными взрослыми дядьками, и вот речь с политики завернула на Малиновскую, а потом на силикон и титьки и вот эти вумные с несколькими высшими обрзованиями дядьки всерьез стали обсуждать как опасен силикон, что мол в самолетах лопается, на морозе трескается по телу расползается и вооще его видать даже сквозь одежду, в общем уж силиконовую грудь они отличат по любому я только хихикала сидела, верней пыталась сначала вразумить неразумных,но поняла , что это пустая трата времени, твердолобость она никакими доводоми не прошибается. а предоставить себя в качестве образца я не рискнула:d
Старый 24.02.2008, 11:43
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner

svetla на нуле

Всем привет! Девочки, выбрала клинику, назначили дату приезда, единственное - с мужем не могу начать разговор, аж язык пересыхает. Ни подруге, ни сестре рассказать не могу, только и рыдаю пока никто не видит. Решусь, наверное, на дерзость - сделаю пластику и поставлю перед фактом, вот только по идее мой любимый должен сие мероприятие спонсировать. Ради этого точно денег не даст, он меня плоскогрудую-то даже к своему брату ревнует. А я ГРУДЬ хочу женскую!
Старый 24.02.2008, 20:01
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Свет,я думаю если он должен отспонсировать твою оп,то поставив его перед фактом рискуешь получить крупный скандал...Может тебе просто потихонечку подкопить деньжат и уж вот тогда перед фактом ставить?А пока издалека периодически начинать ему грустно прокидывать как тебе не живется с такой как щас грудью...Ненавязчиво...Чтоб он постепенно это переварил...Я думаю не стоит горячку такую пороть раз мужчина сам такой горячий!
Девочки,кто уже сделал-скажите-когда занимаешься сексом-она подпрыгивает так же,как настоящая или все-таки искусственность ее понятна не только наощупь?
Старый 24.02.2008, 20:11
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi

Slivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном пути

Не так же, но подпрыгивает. )))
Старый 24.02.2008, 20:25
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

А насколько сильно не так же?
Старый 24.02.2008, 20:41
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

У меня все так же подпрыгивает, как и своя раньше, когда ГВ было. мужу очень нравится
Старый 24.02.2008, 20:44
Постоянный участник
Член Семьи

Ну твои-то сисечки я запомнила-оч круто сделано!А может зависеть подвижность от способа установки?
Старый 24.02.2008, 20:52
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner

svetla на нуле

Пуговка, спасибо за добрые слова! уУ меня даже настроение поднялось. Правда, правда! Это мой первый диалог за "горячую" тему с живой душой. Конечно, я так и сделаю, с деньгами вполне решаем вопрос, план уже есть. Только бы мне аргументы для своего мужчины подобрать правильные, а то буду я с новой грудью в заперти сидеть на себе красивую смотреть...Спасибо еще раз!
Старый 25.02.2008, 13:39
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

svetla,

Мой муж был категорически против операции. Аргументы: 1. оставишь меня вдовцом, а ребенка сиротой, 2. если и выживешь, то не сможешь кормить грудью моего будущего сына.
Я готовила его полгода, разъясняла, плакала, показывала фотки с красивыми сисями. Мне необходимо было, чтобы муж взял отпуск и побыл неделю с ребенком.
И вот спустя время он сдался! В конце-концов оказал мне всяческую помощь!
А теперь без конца одаривает меня новым бельем. Впервые зашел со мной в бутик и целый час выбирал новые лифчики, хотя ему это не свойственно, поскольку очень солидный он мужчина!
Уверена, что и у тебя все будет хорошо. Ни один мужик не устоит перед женской красотой и сексуальностью! Удачи тебе!

Пуговка,
грудь подвижна, подпрыгивает слегонца даже при ходьбе.
Думаю, что при установке под железу она более подвижна. А главное, это зависит от того, сколько изначально своих тканей было.
Старый 25.02.2008, 13:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Пуговка, все вопросы не по теме задавай в нужных ветках :mad0:.
Старый 25.02.2008, 13:51
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Lesik на нуле

svetla попробуй сфоткать свою грудь и для сравнения помести рядом со своей,фотку с грудью которую ты хочешь(примерно). Мой муж не считал,что у меня грудь ужасная,пока не увидел фотку.Обычно я всегда её прикрывала,вообщем полностью муж редко её видел.
Но это как дополнение к аргументам
Старый 25.02.2008, 15:53
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

Пушистик, у меня муж говорил точно такие же слова. Так что я ему родила сына, и потом он согласился на мою ОП

svetla тут главное действавать не в лоб, а начинать разговоры из далека, я два года уговаривала.... главное результат! может твой быстрее согласится
Старый 26.02.2008, 00:21
Постоянный участник
Член Семьи

Ну не ругайся,Тат,не буду больше
А где кстати надо спрашивать про то,как прыгает грудь?Меня ж как раз мнение мужчин наших девочек интересовало?
Старый 26.02.2008, 01:30
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Lesik на нуле

дааа я вот советы раздаю,а сама и забыла,что разговоры мы с мужем вели за долго до ОП,до рождения 2 ребёнка.Вообщем муж тогда сказал,что поговорим после рождения 3 ребёнка.Так вот и получилось,что только после третьего сделала.
Старый 26.02.2008, 07:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Пуговка, я имела в виду твой первый пост на этой странице - № 1251, тут ты совсем не о мнении мужчин спрашивала ).
Старый 26.02.2008, 12:54
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner

svetla на нуле

Спасибо, девочки! Это непередаваемое ощущение - меня поняли. Я очень тронута. Надо все-таки купить антидепрессанты, а то слезы лью по любому поводу. Ну, вот, опять...
Предвижу аргумент мужа- ты меня бросишь. Как будто сейчас мне что-то помешает это сделать, ведь он-то сам полюбил меня с нулевым размером, не смутился и я не особо смущалась. Мужская логика. Попробую быть супер-ласковой, обычно помогало. уменя на обработку мужа три месяца. Если не получится - сама достану деньги и сделаю пластику, нарвусь, конечно, на грандиозную сцену ревности со всеми вытекающими. Но я готова пойти на это. Может, я сошла с ума со своими сиськами?
Закрытая тема