Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 16.12.2007, 13:42
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, думаю муж лукавит, испугавшись за вас. А, может, боится. что ты сделаешь себе хрудь =)) и появится толпа обожателей - а это риск. Так что советую просто уверять его почаще (и на деле) в своей любви-преданности и мысли такие ревнивые у него пропадут )
  #1182  
Старый 16.12.2007, 14:13
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Удача, да вот как раз я уверена в обратном..я тут стала анализировать все наши разговоры и т.п...и получается, что действительно... ем нра очень хрупкие во всех местах девочки именно с девичьими формами... а я вот не замечала..а точнее не обарщала внимания на его многие комменты к той или иной персоне....
Дык ПАмелу и не хочу, просто сейчас 1 грудь 2 го- размера ,а другая третьего...(после бер. и родов)..правда ВИСЯЧИЙ.....что меня больше всего и беспокоит...
  #1183  
Старый 16.12.2007, 14:30
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

) я тоже была уверена в обратно, муж мне всю жизнь говорил, что такие как я нравятся - а все остальные - нууу совсем не очень. Когда начали с ним разговоры про маммопластику вести - был сильно против. Очень. А потом когда я начала ему фотки уже прооперированных девушек показывать, сравнивали вместе "до" и "после" - вот тут-то я поняла, ЧТО ему нравится на самом деле. И сейчас так же ждет ОП, как и я )
  #1184  
Старый 16.12.2007, 20:29
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

А у меня муж первый на ОП настоял и не потому что ему моя прежняя грудь не нравилась, а потомучто ему надоело, что я всю жизнь зажималась в пастели и белье не могла себе купить и в сауну не пойти с друзьями. А сама я безумно боялась ОП, была просто уверена, что со мной че-нить не так сложиться...ну вроде ттт все нормально. Муж безумно счастлив, даже не новоиспеченной груди, а тому что у меня всякая дурь из башки вылезла...Теперь смотрит, наслаждается, но вот трогать(это по моим субъективным наблюдением) побаивется чтоли...хотя груди уже 8 мес.

Обо мне:
  #1185  
Старый 16.12.2007, 20:46
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Удача, в том то и дело, что мужу инра только "крохотные" резалты....редукция..причем чем меньше тем ему больше нра..но я все равно решила, что у меня будет 2-3 размер...
  #1186  
Старый 17.12.2007, 01:29
Аватар для А_может_я?:)
А_может_я?:) А_может_я?:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Украина
Сообщений: 27
А_может_я?:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморэ Посмотреть сообщение
А у меня муж первый на ОП настоял и не потому что ему моя прежняя грудь не нравилась, а потомучто ему надоело, что я всю жизнь зажималась в пастели и белье не могла себе купить и в сауну не пойти с друзьями. А сама я безумно боялась ОП, была просто уверена, что со мной че-нить не так сложиться...ну вроде ттт все нормально. Муж безумно счастлив, даже не новоиспеченной груди, а тому что у меня всякая дурь из башки вылезла...
Вот-вот! Мечтаю об оп как раз ради избавления от мега-дури из башки...
Зажатость в постели (и вообще по-жизни) vs уверенность в себе - оправдывает любой риск осложнений и трудности послеоперационного периода, по-моему.
  #1187  
Старый 17.12.2007, 01:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А вот моему нравятся в диапозоне от супер мелких до 3-4 размера.
Перед консультациями с хирургом мы много фото посмотрели и он показывал какой размер ему нравиться... оказалось между третьим и четвертым... но все конечно от ситуации. Сейчас иногда признается, что и старая, маленькая грудь ему нравилась.
а вот иногда заикаюсь о побольше, говорит, что не нада, мол так все красиво. А вот совсем недавно купила супер зврский пуш ап, там такая огромная грудь.... я сразу заметила, как загорелись глаза

Девочки, вы вот думаете о мужчинах, то не нравится, это нравится.. да они порой сами четко не могут сказать, чего в итоге они хотят... ОП нужны для нас, и нашего комфорта!!!! делайте это для себя, так как вам это нужно

Обо мне:
  #1188  
Старый 17.12.2007, 07:25
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

У меня с мужем вобще весело После 2х родов одна моя грудь 0 размера, другая 1го. Так муж говорит, что я универсальная Хочет маленькую потрогает, хочет побольше:d
Но сейчас, правда, мы уже созрели для новой груди.

Обо мне:
  #1189  
Старый 17.12.2007, 10:33
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Мой муж тоже меня отговоривал, говорил, что и такая я ему нравлюсь. А у уже перед самой ОП сказал, что в юношестве даже не подозревал, что женщина может быть без груди!!! Сейчас правда он ещё шарахается, когда я к нему подхожу и он никак не может привыкнуть, что у меня есть грудь

olenenok а ты была права... никто меня не отпустил.... от груди тоже в восторге, хотя до сих пор говорит, что и раньше я ему нравилась, но рад, что размерчик небольшой. В общем осталось все по прежнему, а видимся то мы всего два раза в год :dur:

и кстати, многие мужчины вообще не знают, что грудь можно сделать через подмышку на мне долго искали швы

Обо мне:
  #1190  
Старый 17.12.2007, 11:52
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Екатеринкин,мой муж тоже любитель нежных небольших форм,когда до оп смотрели фотки сделанной груди размер 245 иногда приводил его в ужас-много:d.я тогда попросила скинуть мне в папку фотки из инета с грудью,которая нравиться-на всех фотках были девушки 1-го размера,иногда меньшеЯ сделала второй,мне всегда казался этот размер идеальным-не большим не маленькимПервое время он говорил-много,сейчас говорит-нормально,но уж больше точно не надо!!!.Я рада,что мы пришли к единогласию,потаму что муж любимый и хотелось,чтобы и ему было приятно
  #1191  
Старый 17.12.2007, 13:33
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Alia, может продемонстрируешь свой новый пушап вместе с грудкой для нас всех? А мы за тебя порадуемся! ;)

Обо мне:
  #1192  
Старый 17.12.2007, 19:04
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Золотач, вот точь-в-точь как мой муж))))))
Просто про то что хочу сделать грудь, он занет уже давно.и был непротив...а я тут на днях сидела и вслух думала: какой бы размерчик меня устроил....
он, видимо испугался, когда услышал: "может сразу побольше, чтоб потом не мучаться"..и признался...безусловно - это ничего не меняте,я сделаю именно так, как хочу сама...естественно...ВОЗМОЖНО я могла бы поставитть чуть-чуть (самую малость побольше) если бы ни муж.....Но у меня все-таки первичная задача не размер а коррекция сосков и разницы размеров и только потом небольшое наполнение для более эстетичного резалта..... а за размером-то я не гонюсь - до родов когда единичка была ( и та, кстати, неполная)... меня все полностью устраивало.... хотя и большие красивые груди меня тоже отчаянно пленят)))))))))))))))
  #1193  
Старый 17.12.2007, 20:22
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Да уж, девочки... и правда - надо делать так, чтобы самой нравилось. Ведь можно королевой себя ощущать и при 0 - размере, и так же вести себя имея 4ку ) и будет мужу нравится и первый вариант и второй. Но самое главно - угодить себе любимой. Кому-то достичь гармонии легко, а кому-то и 5ти операций будет недостаточно. А тараконов у каждой хватает. я за позитиффффф )))
  #1194  
Старый 17.12.2007, 20:33
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Я мужа решила на «вшивость» проверить, думаю, может желание увеличить грудь я ему навязала. Да ну ее, эту операцию, говорю, и так жить можно! А он говорит, хорошо, дорогая, вот летом на море поедем, там и решишь, нужна тебе операция или нет… Шантажирует, чтоли!!??Мне и купальник то не на что надеть!!!:susel:

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.12.2007 в 20:35. Причина: Olenenok, я очень прошу, пишите ТОЛЬКО стандартным шрифтом, а не Times New Roman!
  #1195  
Старый 17.12.2007, 20:43
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Олененок, а для чего "на вшивость "-то проверять?
  #1196  
Старый 18.12.2007, 00:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Dasha, хоть пристрели... некому меня сфоткать в новом пушапе
есть только старая фотка, в зелёненьком в горошек. Там тож пуш ап, но совсем маленький и эффект конечно не такой

Обо мне:
  #1197  
Старый 18.12.2007, 00:28
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Alia, жаль! А сама себя? Я себя сама фоткаю...
А та фотка есть тут где-то?

Обо мне:
  #1198  
Старый 18.12.2007, 00:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

вроде я не вывешивала в белье вообще. Но там груди почти не видно
Сама себя я пыталась сфоткать плохо получается как с фотика сбросить не знаю

Обо мне:
  #1199  
Старый 18.12.2007, 00:36
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Понятно) Но ты, как только сделаешь хорошие и получится скинуть - сразу хвастайся нам!

Обо мне:
  #1200  
Старый 18.12.2007, 00:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Если бы кто сфоткал меня на свой фотик
оки, Сама хочу эот бюстик показать он суперский просто, шокирующий ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©