18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2007, 12:50
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
Ярина на нуле

Jolie
да не бери в голову, это ЕГО проблемма, может у него комплексы, по поводу отсутствия денег, т.е.он бы не смог СЕБЕ позволить улучшить свою внешность, оплатить девушке косметолога, клинику и т.д. отсюда и неприятие, типо деньги не куда девать, да мало ли у людией комплексов- пусть к психологу идет
Старый 22.08.2007, 13:42
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле

ну многие смотрят на красавиц восхищаются, и не задумываются о том, что у неё сделаное,а если знакомая девушка,что-то изменит в себе,это воспринимается негативно!Видимо это всё от плохого воспитания и зависти!
Так ему и надо-пусть ходит с естественной,но страшной!!! :dur:
Старый 22.08.2007, 14:28
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Jolie, Ярина

:D :D :D :dur: :dur: :dur:
Ну насмешили!!! Во молодцы!!!!
Согласна на все 100%!!!
Я думаю все дело в том, что со времен "совка" прошло еще слишком мало лет....и сознание слоев населения "ниже среднего" еще не настроилось на прогресс не только техники, машиностроения и пр., но и медицины. Я таких неотесаных мужланов считаю дикарями.

И последнее, может мне кто-нибудь подсказать что такое "ттт" и "ИМХО"??? А то на форуме часто встречаю, а расшифровать не получается
Старый 22.08.2007, 14:40
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

malinka
ну это тьфу тьфу тьфу , а ИМХО это типо "мое мнение"
я вот теперь мужа хотела бы липосакцию затащить, ток он сопротивляется, приводит массу доводов, а на самом деле мужики -они просто трусят
Старый 22.08.2007, 15:10
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Меня вот мой тоже считает шизанутой немного в этом плане.
Мол, натур красота и всё такое.
Ну да ничего...поддерживает ведь. :D
А в остальном- я ему мозги вправлю со временем. :twisted: :D
Старый 22.08.2007, 15:33
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Ярина
Jolie
угу, о вкусах не спорят, как говорил великий Фрейд все закладывается с детства, а если в детстве у них перед глазами была мама в застиранном халате с бигудями и обхватом талии как у молодого слона, то и в их мозгах запечатлелся образ , что хорошая жена должна пахнуть не духами, а котлетами, должна быть толстой и некрасивой... их можно пожалеть только...они и сами считают, что пузо у мужчины это вторичный половой признак
Ярина, я валяюсь просто пытаюсь представить себя с запахом котлет
Старый 22.08.2007, 15:37
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Ржунемогу Запах котлет А че свежие котлетки не так плохо пахнут :D
Старый 22.08.2007, 16:00
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

катруся
лучше котлеты сами по себе(пусть пахнут), а женщина сама по себе Ой попрут сейчас с нашими котлетами с этой темы
Старый 22.08.2007, 16:18
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

конечно попрут! а ну прекращаем треп про котлеты
Старый 22.08.2007, 16:25
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Пластическая хурургия, это вообще штука заразная... :twisted: :twisted: :twisted:
Я начала с сисек....потом начала рассматривать себя....думаю, чтоб еще пришить или отрезать....Задолбала своих подруг: одной говорю:"Что лопоухая ходишь, как чебурашка, пойдем подрежем", другой:"Давай мол, тоже сиськи сделаем, а то после родов пообвисли как-то", третьей все нос пытаюсь подпилить, короче, полной пластической маньячкой стала
Старый 22.08.2007, 16:38
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

malinka
ну ты точно маньячка :D смари , а то завидев тебя будут шкериться по углам ну ты права, к совершенству можно стремится бесконечно... у меня тоже возникает желание например живот подправить, после родов пупук как глаз циклопа вылупился, но... уж слишком большие швы после такой операции, так что пусть таращиться ,ну его. А после оп на груди швов не видно, еще не один чел не заметил, что грудь дана не богом, а хирургом. У нас в прошлые выходные встреча одноклассников была и мы в баню ходили, все восхищались: как же я после родов смогла сохранить таку красоту у всех то порядком обвисшие.. пришлось говорить о занятиях спортом и холодных обливаниях
Старый 22.08.2007, 17:09
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эклат на нуле

Цитата:
Сообщение от Jolie
Фиг знает, сам человек выглядел вполне.. Хотя лежал, мож я не все разглядела :D
Но дело в том, КАК они воспринимают самосовершенствование!! Еще почему-то очень задевает молодой возраст :mad0:
девчонки, ну вы и рассмешили и удивили)) ну нельзя ж так категорично - те, кто против пластики - придурки и невежды :D
у мя к примеру муж категорически против. не из-за невежества, а потому что считает что оперативное вмешательство должно быть обусловленно серьезными проблемами. к тому же сам он спортсмен и насмотрелся и на травмы, и на операции. и беспокоится за меня.
это на мой собственный взгляд грудь у меня маленькая и СРОЧНО нуждается в увеличении он меня отговаривает и в сущности я знаю что он прав, и что меня и правда просто клинит на этой теме :D
ну хотца и все
ЗЫ - у мя размер XS, халат я не ношу и котлетами не пахну :D
Старый 22.08.2007, 17:11
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

А у меня подруги не особо прожвинутые в этом плане.

Помню, приехала к одной в гости. Как-раз через пару недель после того, как губы закачала. Я сама от губешек своих перлась не по-детски :D , а вот от неё прям целую тираду наслушалась на тему "ну зачем ты это с собой сделала?нормально-ж всё было!".
Короче, я теперь как-то побаиваюсь заикаться ей о переделке своих сисек. А то опять начнется поддержание "натур-продуктов".
Лучше пост-фактом расскажу. Потом.
Я конечно понимаю, что у людей есть проблемы и посерьезней сисек-попок и губок. Но мож у кого-то комплексы на этой почве? Что-ж не переделать-то?
Хотя это наверное потому что она у меня не транжирка и такого не понимает. :D
Она у меня скорее пойдет плиту новую купит, чем побежит на курс массажа или чего-то такого)).
Разница психологии, видимо...
Старый 22.08.2007, 17:17
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эклат на нуле

ага
у меня тоже и подруги и друзья пока на стороне тех, кто считает что ОП (да и всякие корректировки) - это крайность
на самом деле в этом плане данный форум стал открытием и для меня
Старый 22.08.2007, 22:46
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

У меня муж сначала думал, что я больная раз такое собираюсь сделать с собой, зато сейчас он полностью в теме, мельком взглянув определяет что у кого свое, а что сделанное, даже разбирается хорошо сделано или так себе.
Старый 23.08.2007, 00:47
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Да многие против, пока не коснется и все из-за "совка", тогда о сексе даже думать было запрещено, не то что о сиськах!!! мало времени прошло - это точно!!!
Старый 23.08.2007, 10:04
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner

Hotty2004 на нуле

ох, девочки...
Я рассказала парочке подруг о том, что себе сиськи сделаю, так мне они на пару таааакие монологи выдали, ужас просто, все желание отпало что-либо им рассказывать. хорошо, что подумали, что я не всерьез.
Зато друзья просто в восторге и всячески меня поддерживают,)
Старый 23.08.2007, 10:31
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

А я для начала "почву прощупывала", рассказывала подружкам про переедачки о пластике, мол, ни фига себе как делать стали...
Две почему-то начали сразу обс ать, что , ктобделают - дуры, им еще мозгов силиконовых не хватает....
Так на том и осталось... а одна, сказала, что ее грудь ее ПОКА устраивает, но как родит (она сейчас беременна), то если грудь потеряет форму, то обязательно сделает....Только после таких слов я ей ОТКРЫЛАСЬ ит наоборото до сих пор всячески поддерживает меня.
Насчет мужа, так это была ПРАКТИЧЕСКИ его идея, он видел как я "мучаюсь" и так ненавящево предложил: давай мы тебе сиси "ПОЛЕЧИМ" :D , если они тебе такие не нравятся....
И только после его слов я всерьез начала задумаваться пластике, до этого были какие-то мысли.... когда-нибудь, как-нибудь....годиков, может через 10....
Я почему-то всегда думала, что муж будет против, поэтому и не заикалась даже, а оказалось, все даже очень неплохо...
Старый 24.08.2007, 07:03
Зая Зая вне форума
Новичок
Beginner

Зая на нуле

А я никому ничего не говорила, кроме мамы... и вам конечно ;)
Мама была в шоке, потом смирилась, сейчас боится за меня...
Старый 24.08.2007, 09:19
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner

Hotty2004 на нуле

у меня мама точно не поймет, поэтому я ей ничего не говорю..
Закрытая тема