18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2007, 16:29
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

ЛАУРА на нуле

Мем, вне конкуренции

ЕленаА, что значит "зацепиться-то им не за что совсем было!"? Да они так прилипают, что можно и прыгать и бегать и всё шо хочшь .

Рада, мы о том как приходится врать мужикам.
Старый 01.02.2007, 16:43
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+

Daniel на нуле

Девочки привет. Пока собиралась выплеснуть свой крик души, тут уже белье обсуждают.
Ну да ладно, все равно скажу. Девочки, как меня за моя грудь, а вернее ее отсутствие. Как я хочу сделать операцию. Я даже знаю к какому доктору я бы пошла... НО! 1.Мне 37, может, пора думать о великом, а не о груди и быть может я воще не в теме... 2. Как? Как сазать мужу? Я ведь заранее знаю, что он мне ответит. И все время пока мы живем я этот комплекс пыталась выставить как достоинство.
Но, девочки, кааак мне хочется красивую грудь.
Старый 01.02.2007, 16:58
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Дэниэль, я считаю, что
1. возраст - понятие настолько субъективное, что не стоит об этом вообще думать. мне вот 28 лет, и то, одна девочка 18 лет (дальняя родственница), с которой я как то сдуру поделилась идеей сделать грудь, прям так и сказала : Тебе это зачем в такие годы? Попыталась ей объяснить, что хочу быть красивой, и что я вовсе еще и не старая :dur: , на что она мне заявила: "Ну если бы у тебя вся остальная фигура была хорошая, я бы еще поняла, а так...." Вобщем, без комментариев Осуждающие найдуся всегда. В 20 - слишком рано, в 40 - слишком поздно, не рожавшим - зачем, все равно потом отвиснет? рожавшим - заяем? все равно уже отвисла ну и так далее. Так что тут только твое мнение имеет значение.
2. а с мужем сложнее. Я своего год готовила к этой мысли. Больше всего помог этот форум. Показывала ему красивые результатыт "после", говорила, что тоже очень хочу... В итоге он дозрел
Старый 01.02.2007, 19:52
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Дополню оффтоп про накладки))))
У меня подружка такие носила (тоже мисс маленькие сиськи)))). так у нее от них раздражение было.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Nastenush
А я своему показываю, дык он говорит, мол, нафиша увеличивала??? И так была красиво!
(я имею ввиду ОП по увеличению маленькой груди. тока если уже совсем как у мальчика или висит до колен, он соглашается, что да. неплохо получилось...)
Старый 01.02.2007, 20:04
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Криса, я видела твои фотки, если честно, то я тоже считаю, что у тебя итак очень красивая грудь Честное слово. И в результатах тоже часто вижу ситуации, когда худенькая девушка с красивой маленькой грудью себе делает маммопластику. В комментах честно молчу, как и предписывают нам админины
С другой стороны, я понимаю, что все наши недостатки и достоинства во многом у нас в голове. У меня вот например попа большая. Раньше я сильно переживала, но все мужики настолько тащатся, что я забила, и теперь она мне даже нравится :dur:
Старый 01.02.2007, 20:11
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Nastenush
пасибки, я прям вся расстаила
и муж мне так же говорит!
и понимаю, что все инсайд май майнд... тока вот... надо...
Старый 02.02.2007, 10:39
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+

Daniel на нуле

Nastenush, большое СПАСИБО за отклик. А ведь правда, если не сейчас, то когда? Попробую выбрать момент и ошарашить мужа своим решением. Девочки, а кто как им (мужьям) сообщал? Вроде все так просто - тело мое, оно мне не нравится и я хочу его поправить, но почему такая непроходимая тупость, смешанная с удивлением и возмущением в их гразах. Ведь не возмущается он, когда я иду в спорт.зал, к косметологу, парикмахеру. А тут
Старый 02.02.2007, 11:34
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner

Хунта на нуле

Даниэль, подпишусь под каждым словом твоего последнего поста. Ну невероятно просто, как тяжело мужчинам/мужьям объяснить необходимость пластики :susel: . Я вот недавно бродила по мужскому форуму и наткнулась на тему "Силикон. За и Против". Блииин, ну какие-же они все ограниченные, так стереотипно мыслят - силикон -гадость, мерзость и такую искусственную, накачанную дуру - вон из постели
А в опросах про грудь - всем подавай не меньше 3-го, упругую, стоячую, хорошей формы и при этом - НАТУРАЛЬНУЮ :mad0: .Засранцы :susel:
Старый 02.02.2007, 15:59
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

девочки, ну выход у нас один - рассказывать им сказки, что после родов и 30 лет у нас все еще стоячая молодая большая красивой формы СВОЯ грудь. сами напрашиваются...
Старый 02.02.2007, 19:17
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Хунта, за всю жизнь видела только одну свою красивую грудь третьего размера. И то ее обладательнице было то ли 16, то ли 17 лет :D
Хотя на мужиков ее грудь никак не влияла, не смотря на то, что она не стеснялась ее всем показывать;)
Старый 02.02.2007, 19:53
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Девушки, а мне хирург сказал, что по его мнению результат операции превосходен если даже гинеколог во время осмотра не в состоянии определить что грудь - силиконовая. Неужели это возможно ? Он врет , что ли....
Старый 04.02.2007, 20:32
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Девочки, так как мы уже отклонились от темы, то продолжать будем здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=asc&start=180
Старый 05.02.2007, 00:03
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Лялька на нуле
По умолчанию мужчины и силикон

Здравствуйте, девушки!
Очень хочеться влиться в вашу компанию. Принимайте! С июня 2006года регулярно просматриваю форум, и вот зарегистрировалась.
Хочу поделиться с Вами реакциями мужчин на мою чудо-грудь(до абсолютный ноль, практически -1).
Первый (24г). Апробация. Груди ровно 3 месяца, еще не достаточно мягкая, особенно около ареолы. Внешний вид- возгласы восхищения, и сразу "Силикон?" Высмеяваю его, отрицаю. Он прется от сисек, но "Силикон?" звучал неоднократно. "Настоящая такой упругой не бывает"-аргументировал захлебываясь от восторга. Не призналась.
Второй(37л). Груди около 5 месяцев. Вопли восхищения. "Она у тебя так и росла такая упругая?" Подтверждаю, что изначально отличалась повышенной упругостью. Звал "Мисс самые красивые сиськи в мире". Фанател.
Третий(40л). Груди 7месяцев. "Ляля, грудь настоящая?" "Да, накачала в трен. зале.""Супер." Груди большого внимания не уделял.
Грудь можно посмотреть в альбоме, но правда в не очень хорошем качестве. Но обязательно сделаю приличный вариант.
Старый 05.02.2007, 10:38
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хелена на нуле

Лялька Симпатичная грудка, только не очень хорошо видно! А какой размер?
Старый 05.02.2007, 23:11
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Лялька на нуле

Спасибо, Хелена! Размер 2-й по глубине :D чашки, а по ширине С.
Завтра собираюсь сделать нормальные фотки и обязательно выставлю на форуме.
Старый 06.02.2007, 00:13
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хелена на нуле

Лялька Будем ждать! [/b]
Старый 07.02.2007, 16:43
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Вот вам девушки пример мужской ракции на силикон. Мой муж всегда говорил, что ему нравятся мои 0,5 и отговаривал от операции, заявляя что не потерпит в доме "силиконовые тарелки прибитые к стене". Платила за операцию я сама,естестно.. Теперь постоянно просит показать сиси, ухаживает за мной, я же совершенно беспомощна сейчас. Я такие признания в любви выслушала вчера, как никогда, хоть видок у меня как у покойника. Пригрозил, что если я его брошу, то он меня убьет и потом себя, и аж расплакался. Вот так, проверочка - а то всё плевался на "не натуральные груди".
Старый 07.02.2007, 17:47
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Миа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нуле

Fiona, надо ж, какой он у тебя впечатлительный
Старый 07.02.2007, 18:10
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Fiona, мой муж еще до операции начал говорить что-то типа: наверно после ОП ты меня бросишь! И сейчас неоднократно повторял свои опасения
Старый 07.02.2007, 20:38
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи

Мамма отключил(а) отображение уровня репутации

Fiona, требуй возврата денег за операцию и ... - "Ванюша, я Ваша на веки!"