18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.01.2007, 09:04
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Криса, а чего ты с меня угораешь? ;)

Я вот не собираюсь больше ничего делать, только грудь! остальное меня устраивает, пока
Старый 30.01.2007, 10:49
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mem
... Самое главное это ЧИСТЫЙ размер груди... А не объемы... т.к. у некоторых грудь и по метру, но под ней по 90 см... :susel:
Mem, когда грудь по метру, а под ней 90 см, это может и объемы... А вот если под грудью 95, а сама грудь 135, то это что? ) Никакие таблицы не отражают реальной сути вещей, т.к. при разнице в 40 см размер у меня был "всего" F ;) .
Старый 30.01.2007, 14:58
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

девочки, мне кажется мы себя тут обманываем
только грудь - и больше ничего... а стареть мы не собираемся? законы природы на нас не действуют? т ч давайте отдавать себе отчет что только грудь - это пока.... а там время покажет :mad0:

Krisa, кстати, ну я утрирую про комплексы. я себя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и радуюсь отражению в зеркале и фоткам где такая мама классная 30-ти лет (я) с дитенышем. и я, и окружающие воспринимают меня как женщину-ребенка :D прикольно....
а вот грудь дитеныш как раз и потрепал... съел всю
Старый 30.01.2007, 16:42
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Fiona на нулеFiona на нуле

Любить себя "как есть", знадчит не пользоваться косметикой, не делать операций, не трынькать деньги на шмотки - это по вашему любовь к себе? А я не согласна с вами . Если я себя люблю, то почему бы не улучшить себя, если есть желание и возможность? Есть, конечно же, доля риска увлечься, но ,думаю, до Майкла Джексона не дойдет ни у кого -у нас нет столько денег.
Старый 30.01.2007, 16:52
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Fiona, факт денег не хватит. а вот холить и лелеять себя - тут с тобой абсолютно согласна - это от большой любви к себе.
Старый 30.01.2007, 17:21
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Через пару дней операция, и вот мой муж начал рассказывать басни всем своим друзьям подряд, что ,мол, на фоне гормонального лечения у меня "начала НАКОНЕЦ ТО прорезаться грудь". Подготавливает публику вообщем. А те, в свою очередь, набиваются "в гости", поглядеть на чудо. А меня злит так, во первых теперь не отвечаем на звонки в дверь и по телефону, а во вторых - это он так стыдиться моей будущей силиконовой груди ? )
Старый 30.01.2007, 17:50
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ania :-) на нуле

Fiona,у тебя муж из местных аборигенов?
Или ты патриотка?
Старый 30.01.2007, 17:50
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Milena на нуле

:D )))))))) мужу респект
на мой взгляд, он не стыдиться, а заботиться прежде всего о тебе, ну и о себе конечно тож. И правильно ты сама сказала - "подготавливает публику". Тем более, если был 0, и вдруг станет тройка, к примеру....просто он не хочет, чтобы окружающие первым делом подумали о силиконе. Так как в нашем обществе, пластическая хирургия в целом считается либо, прихотью и роскошью, либо исправление какого-то не совместимого с нормальной жизнедеятельностью уродства, физических травм. А чего-то среднего в понятиях общества не заложено. Поэтому, я думаю, что твой муж, заранее подготавливает знакомых, чтобы в их головах не возникло ни первого(прихоть, роскошь), ни второго(уродство, травмы), дабы избежать не нужных сплетен и самостоятельных домысливаний относительно таких разительных изменений.
Старый 30.01.2007, 18:09
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

может ты и права Милена. Просто теперь слишком повышенный интерес в сторону ещё не прооперированной груди. Я уже, как Цэца когда то, с рисом в пакетиках хожу на встречи.
Старый 30.01.2007, 18:23
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Milena на нуле

"с рисом в пакетиках хожу на встречи. "
ааааааааааа :D ......я валяюсь....... главное с размерчиком не прогадать....
а вообще, если операция планируется зимой и размер увеличивается в разумных пределах, то первое время всё это вполне можно скрыть под свитерами.....но вот когда придет лето........ я и сама не знаю, как буду отмазываться
так получилось, что как раз перед операцией я заметно прибавила в весе. Сначала очень переживала, а теперь поняла, что всё, как обычно, делается к лучшему.......т.е. на фоне прибавки веса, увеличение груди прошло практически незамеченно.....теперь, когда мне разрешат уже заниматься полноценно спортом, займусь заточкой фигуры и к лету.......ууууууух!!!!!! зажгем
Старый 30.01.2007, 18:23
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Браво, Fiona Тока у меня не рис был, а водичка....
И очень пригодилось, ща этих людей частенько встречаю, и такие перемены, по-моему были бы заметны
Старый 30.01.2007, 18:51
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Водичка? Цэца, ты что в презервативы наливала? подскажиии, а то этот рис ...
Старый 30.01.2007, 21:49
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Fiona
Ну, ты, прям в крайности все перевела. Я несколько о другом говорила ;)

С другой стороны, все мы хозяева своего тела, и делаем с ним, что хотим)))
А вообще, все вышесказанное, это ИМХО

ПС: кстати, из косметики максимум, что накладываю - это тон, тушь и блеск для губ)))
Старый 31.01.2007, 01:33
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

в жизни пезерватив в руках не держала :D
Нет, Fiona, в пакетик, сложить и заклеить его скотчем, и еще раз в пакет и скотчем....шоб не протекло...но я всего лишь раза два
Старый 31.01.2007, 04:39
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

ой, а можно я встряну? сейчас сижу перечитываю ваш разговор и вспоминаю себя Когда пришла на прием к Рыбакину и он попросил раздеться... ....со мной случилась настоящая паника! причем я мозгами понимаю, как это все смешно выглядит, что он этих сисек уже навидался....а сделать ничего с собой не могу . Когда через неделю мы встретились опять и ему нужно было меня "разметить" перед операцией, он, видимо помня мою реакцию на "раздеться", даже позвал медсестру с нашатырем Я конечно держалась из последних сил, но так мерзко, как в тот момент, я наверно в жизни себя не чувствовала - яркий свет и я с голыми сиськами в комнате, где кроме меня еще 3 человека...- абсолютный, вспоглощающий ужас! При этом Ры даже попытался мне об`яснить, что моя табулярная грудь еще приличная табулярная грудь, что бывает - ого-го, а меня - так, тьфу, но для меня это "тьфу" было трагедией буквально всей жизни. И внушить мне обратное не смог бы даже самый выдающийся психотерапевт на планете.
Кста, про рис в мешочках, воду и прочие с`естные припасы: во многих бельевых магазинах спокойно можно купить специальные вставки для бюстгальтера - силиконовые, масляные и пр. Это конечно не хэнд-мэйд - расчитано на массового потребителя, но вдруг кому пригодится... ;)
Старый 31.01.2007, 05:47
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

Biju,
Тата, ну это особый случай! У меня тоже 100% по таблице не совпадает! Я же не ношу F! Я и в D могу и в С свободно ношу. Я просто хочу дугое сказать, что к примеру, у меня знакомая гордится своей грудью в 90 см (2 прыща), а под грудью - 85. Т.е. сам "шикарный бюст" всего 5 см. Или мужики, когда говорят, вот, мол, у нее грудь 90 в параметре, впадают в осадок: "Идеал!"
Я говорю про соотношение обхвата груди и под грудью. Пусть оно 95 и 135 (это же круто!!!!) У меня у самой после родов было 75\125 ;) Это вообще 50 см разницы, а я носила E.
Ну, наверно у нас с тобой не такие популярные случаи :susel:
Старый 31.01.2007, 08:08
Рада Рада вне форума
Частый посетитель

Рада на нуле

Вы тут про презики да мешки с крупй...
Я вот месяцев 5 носила сложную конструкцию, которая состояла из многих спец.подушек/чашек, были даже силикиновые чашки, и всю эту красоту разбавлял бюстгальтер примерно 4 размера, еще и с пуш-ап
Старый 31.01.2007, 09:10
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Рада, а как ты это при раздевании объясняла?
слушайте, я может такая дура суеверная, но до ОП искуственно ничего увеличивать не хочу. вот представляю как по возвращении тут в офисе судачить будут. тут же все "приличные", а силикон - это что-то "неприличное". ну и черт с ними себе буду нравиться!
Старый 31.01.2007, 09:54
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Mem, ;) :D
А я вместо того чтобы подкладывать что-то в бюст, помню в 5 классе перед уроками физ-ры туго заматывала грудки 0-го в то время размера бинтами :susel: Потому что рано оформившиеся тити были предметом постоянных насмешек мальчишек :susel:
Старый 31.01.2007, 09:55
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Лен, а м ы стобой гордые будем потому что будем выглядеть хорошо, а сослуживцы пускай думают. Мы вот подумали чуток и сделали!

Летом хвост трубой!!!
Закрытая тема